Форум » Прочие форумы » Таверна » Сегодня (Делимся достижениями: большими и не очень.)

Сегодня
Razоr  Offline  Сообщение №211 написано: 12 апреля 2020, 12:16 | Отредактировано: Razоr - 12 апреля 2020, 12:19


Cutting Tool №1


Цитата Ауранг

Всмысле?


Членовредительство. Буквально.

Ежели серьёзно, со стороны вы оба так хорошо общались, что хотя бы одна шутка на этот счёт была просто неминуема.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №212 написано: 12 апреля 2020, 12:42 | Отредактировано: ỦᏗѣᗰ₳ - 12 апреля 2020, 13:17





Razоr, Von mir aus! ;)

Цитата Razоr

Ежели серьёзно, со стороны вы оба так хорошо общались,

  Не плохо так, по душам.. познакомьтесь может! Будете потом мир спасать, и возобновлять род человеческий.. lol   работы будет.. а то так, патронам есть применение а резинкам нет, жалко ведь.. пропадут!     Яна + Ауранг =  и все это, вышеперечисленное будет по любви, официально, а не в рабстве! :)

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №213 написано: 12 апреля 2020, 13:30



615
Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Тебя это не касается, рашист

        Да, в доме живу. Типо у тебя бееендера, квартплату заморозили, кормят на халяву. Кукурузой, да мАрковкой, залупихи вдоволь дают.  lol

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №214 написано: 12 апреля 2020, 14:18 | Отредактировано: ỦᏗѣᗰ₳ - 12 апреля 2020, 14:19





facepalm Не цепляйся к словам, коль всей сути разговора не уловил, у нас бандер точно так-же, как и у вас. Пора бы это усвоить уже, что яблоко от яблони не далеко падает! Разговор шел про штаты, для тех кто в танке! Свою кукурузу и морковку, а так-же то, что написано дальше оставь для себя, вдруг пригодится!
И вообще игнорируй меня, вон лучше с Яной общайся, у вам много общего, ;) поговорите на военную тематику, расскажите об не простых военных буднях, а мы салаги, послушаем!

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №215 написано: 12 апреля 2020, 14:34



615
Цитата ỦᏗѣᗰ₳

И вообще игнорируй меня

     К тэбэ ето тоже относится. Рекламирующая сс атрибутику. Ты бы у них в лагере посидела, фуражки ублюдашные примеряешь. Блестишь умом и сообразительностью, поддевая других. В себе с начало разберись.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №216 написано: 12 апреля 2020, 15:24





Может не будем продолжать, а то я могу рассказать историю парня воевавшего на Донбассе и попавшего в плен к "животным" с нашивками атрибутики триколора, и это историю мне не интернет великий и могучий рассказал, а вдова, потерявшая своего мужа.

Спроси лучше со "своих" за что были загублены те души в горячих точках по всему миру, по моему схожая ситуация, только тогда была строго поставленная цель, а сейчас просто подлое предательство и понты!
Цитата АндрейАнатольевич

Рекламирующая сс атрибутику.

facepalm Не знаю даже чего и ответить.. вроде человек это не бездумное животное, которому кинут палку или поманят красным для того, что-бы вызвать агрессию, к слову я ничего и не пыталась рекламировать, другой-бы психически нормальный человек на это и не обратил внимание, ведь это всего лишь вещица, наряд, шмотка, не живой предмет, не важно.. важно лишь то, кто ею "управляет"

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №217 написано: 12 апреля 2020, 15:34





blΔck, мы вспыльчивые очень, вот и бывает заденем один другого, за живое! closedeyes  Я прислушаюсь к Вашему совету, спасибо! thanks

Ауранг  Offline  Сообщение №218 написано: 12 апреля 2020, 15:40


Изорванная Вечность


Цитата blΔck

блин. Вы чего это ругаетесь тута или так?


Всего лишь люди. Которые позволяют своим эмоциям контролировать себя.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №219 написано: 12 апреля 2020, 15:43





Цитата Ауранг

Всего лишь люди. Которые позволяют своим эмоциям контролировать себя.

Да, всего лишь..

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №220 написано: 12 апреля 2020, 15:53



615
Цитата ỦᏗѣᗰ₳

, другой-бы психически нормальный человек на это и не обратил внимание, ведь это всего лишь вещица,

          Вещица.  lol  Психически нормальный.  lol  Мои предки людей в таких вещицах в плен не брали, убивали быстро, в отличии от психически нормальных людей в таких вещицах, которые мучили, издевались не разбираясь, кто военный, кто гражданский. Высшей расой себя возомнили, психически нормальные.  lol

Добавлено (12 Апреля 2020, 19:09)
---------------------------------------------
ỦᏗѣᗰ₳,как мне тебя не хватало!!!  lol Надоела быстро.  ;)  Упёртая, рогатая.  :D Не нагревайся, мне всё равно. Му-му.  lol


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №221 написано: 12 апреля 2020, 16:12





Цитата АндрейАнатольевич

Надоела быстро.

А вот это хорошо, ^_^ это меня радует! ^_^

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №222 написано: 12 апреля 2020, 16:21 | Отредактировано: ỦᏗѣᗰ₳ - 12 апреля 2020, 16:22





blΔck, мы тут меряемся у кого больше! ^_^ А тема глупая, про сегодня, прочитаешь завтра, будет уже вчера! lol

Добавлено (12 Апреля 2020, 19:24)
---------------------------------------------


АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №223 написано: 12 апреля 2020, 16:26



615
Цитата ỦᏗѣᗰ₳

выбросила шапку

Зря, в ней твоя ГГ секси. :) 
ỦᏗѣᗰ₳, извини, вспылил.
Больше у хохла.  lol

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №224 написано: 12 апреля 2020, 16:53 | Отредактировано: ỦᏗѣᗰ₳ - 12 апреля 2020, 16:56





Цитата АндрейАнатольевич

Зря, в ней твоя ГГ секси.

Кобель, lol как будто я её выкинула! lol

Ауранг  Offline  Сообщение №225 написано: 12 апреля 2020, 17:24 | Отредактировано: Ауранг - 12 апреля 2020, 17:27


Изорванная Вечность


Цитата blΔck

следите немного за собой.

Зачем? Пусть поддаются всему спектру эмоций. Эмоции не должны нарушать спокойствие.

Яна  Offline  Сообщение №226 написано: 12 апреля 2020, 20:49





Даррофф Братва! Сегодня я взяла ствол и топор, как обещала поехала выше в горы нарубить дубовых щепок для браги.

Братва! Я просто офигела mellow у меня отвалилось ВСЕ что может упасть... Американы сидят семьями в лесу в горах unsure Их там как листьев осенью, я в жизни такого не видела! Вся дорога забита тачками, и что подозрительно что 90% номеров из Нью Джэрси (соседний штат). Полиции валом катается и на не своейственых для них тачках! На новеньких пикапах и все абсолютно с радарами. Хотела прокатится до Гудзона, но не стала рисковать, бо в тачке куча оружия, спирта в открытых бутылках, и всего всякого!
Прокатилась до речки своей где есть форель, и там все забито СЕМЬЯМИ! А у них сегодня Католическая Пасха! Два идиота кидали блесну на щуку, которой там нет! А один лошара сидел на карпа с кукурузой! Вчера был снег небольшой! А он сидит карпа ждет!
Вообщем МИР сходит с Ума... ждем продолжения! Скорых за два дня я не видела и не слышала, города пустые, видела одного кадра, шли компашкой, лет 25, в руке была "волына", шел нагло видать под кайфом!
Завтра на работу mellow Всем не болеть! На связи.... а и это, Будьте Добрей! Не бейти БЛИЗКИХ... Они не виноваты!

ЯНА .

הכל עובר. וגם זה יעבור
АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №227 написано: 13 апреля 2020, 04:37



615
Цитата Яна

он сидит карпа ждет!

       Икромёт начинается, можно руками ловить.
Тепло, на карантин положили почти все(не соблюдал).  Жить надо. Пропуск есть на всё, кроме алкоголя после 18.00, пиво хочу, вечером возьму.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №228 написано: 13 апреля 2020, 08:52 | Отредактировано: ỦᏗѣᗰ₳ - 13 апреля 2020, 08:53





Цитата Яна

не стала рисковать, бо в тачке куча оружия, спирта в открытых бутылках, и всего всякого!

:D Пилочки для ногтей, фен, всякого вида плойки.. это у вас там считается за оружие?! А антисептик для рук и ацетон, lol   для снятия лака, это алкоголь наверное! :D У меня тогда тоже есть оружие.. мало того, раньше еще и наручники были!

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №229 написано: 13 апреля 2020, 09:57 | Отредактировано: ỦᏗѣᗰ₳ - 13 апреля 2020, 09:57





:D  А с Вашим аккаунтом, что произошло, раз помните "старпёров" ?! :D  Нарвались на грубость, или "самоликвидировались", а может тоже с разведки, lol   "работаете" под прикрытием..

dadoniche  Offline  Сообщение №230 написано: 13 апреля 2020, 10:20



прогулялся в карусель пополнить холодильник - имбирь- 1500 рупчиков кг., кусаться стал корешок, но все равно, я тебя съем!

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №231 написано: 13 апреля 2020, 10:38



615
Цитата dadoniche

имбирь- 1500 рупчиков кг.

        Хреном можно заменить. Лимонным соком залить, вкусняшка.  good Если желудок здоров.

Яна  Offline  Сообщение №232 написано: 13 апреля 2020, 11:10





Время 7.09 утра, собралась на работу, идет дождь, поеду за зелеными рублями...

הכל עובר. וגם זה יעבור
Ауранг  Offline  Сообщение №233 написано: 13 апреля 2020, 11:26


Изорванная Вечность


Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Откуда ты столько всего знаешь о Яне?

С чего ты вообще решила, что это Яне? Ульма это тебе. Ты ведь понимаешь, значения "обрушить молот на ведьм"?

Сегодня, почти такое же как и было вчера,позавчера. Люди все еще существуют.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №234 написано: 13 апреля 2020, 11:30 | Отредактировано: ỦᏗѣᗰ₳ - 13 апреля 2020, 11:36





blΔck .. .. за что???! .. даже просто так mellow .. почему это?!

Цитата Razоr

And yes Aurang is ubermensch it's fine. Just ignore it.


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №235 написано: 13 апреля 2020, 15:11





^_^ От меня Вам + жаль только не увидите этого, потому что скрыты поощрения, и другие плюшки.. closedeyes 

Еще вот это можете почитать! ;)

Ауранг  Offline  Сообщение №236 написано: 13 апреля 2020, 15:43


Изорванная Вечность


Цитата blΔck

ничего за ним не числиться.

Чистый пречистый?

Вылез на улицу.....а там люди и довольно таки много....эз

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №237 написано: 13 апреля 2020, 16:07 | Отредактировано: ỦᏗѣᗰ₳ - 13 апреля 2020, 16:22





lol     .. только двери открыл.. lol   и тут голос хриплый..



.. или это так было.. lol


Ауранг  Offline  Сообщение №238 написано: 13 апреля 2020, 16:35


Изорванная Вечность


ỦᏗѣᗰ₳, смейся сколько угодно.

Яна  Offline  Сообщение №239 написано: 13 апреля 2020, 23:11





Сегодня я злая, у меня улител забор ветренным порывом, и я ни кому не докажу что он мой теперь, а кому-то он дастался на шару! ỦᏗѣᗰ₳,  я сколько тебе говорила не общаться с незнакомыми!!! А!!! И ты мне обещала!!!Этого не делать! Тебе что мало Меня, Razоr, АндрейАнатольевич, Ауранг, dadoniche, Reflexion, [CooperJ, Samura, ApeX и ЯГВЕ! Что ты перед "кто не в хате" батон крошышь или бисер мэчэшь!? Тебе что мало НАС!? Ты понимаешь что сейчас корона-вирус, а у тебя нет ни маски, не перчаток, не спирта, не денег на все это... Ты всех нас подставляешь! Мы тебе ВСЕ несем и любовь, и добро, и зло, и понимание, и разочарование, и веселье и заботу! Не общайся с тем кого ты не знаешь..... ТЫ занисешь нам в хату корона-вирус! У меня есть ВСЕ но НАМ ВСЕМ этого не хватит на долго, максимум месяца на 3! Остепенись, строй домик в фоле! И ставь песенки с Ютуба... ты просто не представляешь какая ВСЕМ "АМБА" заходит.... Будь Взрослой! Шутки Закончились! Верь МНЕ!

За сим,
ЯНА.

הכל עובר. וגם זה יעבור
Ауранг  Offline  Сообщение №240 написано: 14 апреля 2020, 00:10


Изорванная Вечность


Цитата Яна

Тебе что мало

Женщинам всегда и всего мало....

п.с. что я только что прочитал....

Форум » Прочие форумы » Таверна » Сегодня (Делимся достижениями: большими и не очень.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб