Форум » Прочие форумы » Таверна » Анекдоты, смешные картинки и видео

Анекдоты, смешные картинки и видео
Nidved  Offline  Сообщение №1 написано: 26 апреля 2010, 16:17



Сюда вы можете написать смешные Анекдоты , случаи из жизни и выдуманные истории и картинки.
Пишем,читаем,смеёмся.


Наиболее активные участники темы, постящие "актуальные и весёлые" шутки, будут номинироваться на премию им. Великого Евгения Вагановича Петросяна.

Список "Шютников" будет обновляться





MiliK  Offline  Сообщение №1741 написано: 14 июня 2012, 17:39



210
http://www.youtube.com/watch?v=7L6b-vPllbo&feature=related
Черданцев опять жжёт :D :D

Крофт  Offline  Сообщение №1742 написано: 15 июня 2012, 01:27




Schnell  Offline  Сообщение №1743 написано: 15 июня 2012, 02:04



132

Добавлено (15.06.2012, 06:04)
---------------------------------------------
Крофт, lol


unrealgirl  Offline  Сообщение №1744 написано: 15 июня 2012, 08:38



49

<span style="font-size:12pt;">
<span style="color:blue">Нужно уметь проигрывать. Очень полезно приучить своих врагов к этой мысли, чтобы они потом не расстраивались.</span></span>
EDGE(R)  Offline  Сообщение №1745 написано: 15 июня 2012, 10:20





Новая подборка картинок

Моя любимая картинка

















Добавлено (15.06.2012, 14:20)
---------------------------------------------


Крофт  Offline  Сообщение №1746 написано: 15 июня 2012, 10:51



Рецепт дабстепа :D

Добавлено (15.06.2012, 14:51)
---------------------------------------------
Улыбнуло =)


Sandmännchen  Offline  Сообщение №1747 написано: 15 июня 2012, 13:02



Посоны, новая онлайн игра! (Осторожно - под спойлером длинная картинка)

_Legion_  Offline  Сообщение №1748 написано: 15 июня 2012, 13:46



999
Sandmännchen, Я бы поиграл.

Крофт  Offline  Сообщение №1749 написано: 15 июня 2012, 17:59




Кurt  Сообщение №1750 написано: 16 июня 2012, 04:23

EDGE®, Sandmännchen, это просто нечто спасибо всем, от души посмеялся

Feral  Offline  Сообщение №1751 написано: 16 июня 2012, 05:48


Ушел в World of Warcraft



Крофт  Offline  Сообщение №1752 написано: 16 июня 2012, 06:34



Хех

Добавлено (16.06.2012, 10:34)
---------------------------------------------


EDGE(R)  Offline  Сообщение №1753 написано: 16 июня 2012, 08:41





Маленькая подборка картинок















































Levh1a  Offline  Сообщение №1754 написано: 16 июня 2012, 17:40 | Отредактировано: Levh1a - 16 июня 2012, 17:53



9
Добрая сказка на ночь.

Кащей устал. Если б он не был бессмертным, давно бы сдох. Все тело старика заскорузло от белков и желтков. Часть из них уже засохла, часть протухла. Кащей смердел. В руках старик тупо держал очередное яйцо, внутрь которого забубенил иголку. Запихать его в попу утки оказалось нелегкой задачей. Взяв птицу за шею, он попытался засунуть яйцо ей в дупло. Скорлупа треснула и залило старика в очередной раз. Кащей грязно выругался и осторожно достал из обломков иголку. Смертельный инструмент нужно было засандалить в следующее яйцо. Утка покорно ждала. Старик взял яйцо губами, раздвинул утке лапы и осторожно стал пихать эллипсоид ей в отверстие. Яйцо лопнуло. Старик вскочил, зашвырнул птицу в море и с проклятиями принялся прыгать по берегу.
- Спокойно, Кащей, спокойно, - наконец успокоил он себя и продолжил процедуру. Бессмертный совершал ее снова и снова, но яйца лопались. Наконец, намыленное сэйфгардом, одно из них пролезло птице в утробу. Старик удовлетворенно откинулся на ствол сосны. Но что это?! Проклятое пернатое сдохло!
- Иоптваю, сцуко!!! Сто тридцать лет утке под хвост! - Кащей с воем упал на песок и стал его грызть и колотить руками. Через три дня он пришел в себя и глубоко задумался. Какая-то мысль пришла в бессмертную голову. Старик поднялся и проследовал в пещеру. Целый месяц оттуда доносились стук молотка, скрежет железа и звук сварки. Наконец Кащей гордо вышел на свет, держа в руках воронку. Утки увидели приспособление и выпали в осадок.
Работа закипела. Вставить воронку в пернатое очко удавалось сходу. Но подлые твари дохли и дохли. Наконец свершилось!!! Охреневшая, но живая утка лежала на земле с выпученными глазами. Ее попа была плотно запечатана сургучом - Кащей не любил рисковать. Весь двор был засыпан костями восьмисот пятидесяти двух тысяч водоплавающих. Старик сел на пень и с тоской посмотрел в лес. Предстояло засунуть утку в седалище зайцу.
Кащей сидел на песке, смотрел в глаза зайцу и думал. Косой обалдевал. Ему еще никогда не смотрели сразу в оба глаза. "Может, есть способ спрятать иголку как-нибудь попроще?" - размышлял старик, но в голову ничего не приходило. "Нет таких крепостей, которые не взяли бы большевики!" - решил Бессмертный и энергично вскочил. Через минуту он уже деловито сновал возле распятого на земле грызуна, замеряя того рулеткой. Заяц - мощный зверюга, украшение породы, теоретически мог вместить в себя утку. Оставалось придумать способ.
Сама утка сидела в клетке неподалеку. От одного взгляда на заячье дупло, ее охватывал приступ клаустрофобии. Кащей не стал трогать птицу, осознавая ее ценность. Для эксперимента он выбрал другую.
"Мы заботимся о Вас и Вашем здоровье!"- приговаривал Кащей, намазывая заячье очко кремом. Затем взял птицу и начал понемногу, вращательными движениями, вводить ее зайцу клювом в отверстие. Голова зашла, как там и была, но потом дело застопорилось. Шея утки гнулась в разные стороны, а потом свернулась нафиг. Истребив тысячи полторы пернатых, Кащей понял, что так дело не пойдет. Нужно было революционное решение. И Бессмертный его нашел!
Для начала он просверлил морковку вдоль осевой и пропустил через отверстие капроновый шнур. Крепко закрепив его с другой стороны овоща, Кащей сунул корнеплод зайцу в пасть и стал ждать. Грызун заработал челюстями.
Солнце уже клонилось к закату, когда из мохнатого седалища появился кончик шнура. Привязать к нему утку за клюв было делом нескольких минут. Заяц вообще-то недолюбливал уток, особенно в собственных кишках. Зверь прядал ушами и мелко трясся. Кащей уселся напротив зайца, поплевал на ладони и, упершись ногами ему в плечи, принялся тянуть шнур. Глаза косого сошлись у переносицы и полезли на лоб. Глядя на него, вспоминались слова романса "Мне сегодня так больно!"
И вдруг! Жалко стало Бессмертному зайца! "Доколе?!" - возопил он, оглядывая окрестности. Останки различных живых существ покрывали поверхность трехметровым слоем. Птицы не летали, звери забились в норы. Повсюду царило запустение. Плюнул тогда Кащей ядовитой слюной. Он поймал кенгуру, на попе фломастером написал "Заиц", сунул ей в сумку утку и засунул в сундук. "Стероиды, иопть!" - ухмыльнулся старик и пошел спать.

Я всё исправил.

В нашем мире много психов...
Каждый пятый в мире-псих!
Говори со мною тише!
Может....
Я
Один
Из них!
EDGE(R)  Offline  Сообщение №1755 написано: 16 июня 2012, 20:10













unrealgirl  Offline  Сообщение №1756 написано: 17 июня 2012, 04:00



49
С днём медика!!!

<span style="font-size:12pt;">
<span style="color:blue">Нужно уметь проигрывать. Очень полезно приучить своих врагов к этой мысли, чтобы они потом не расстраивались.</span></span>
_Legion_  Offline  Сообщение №1757 написано: 17 июня 2012, 05:42



999

Крофт  Offline  Сообщение №1758 написано: 17 июня 2012, 05:47







EDGE(R)  Offline  Сообщение №1759 написано: 17 июня 2012, 10:53 | Отредактировано: EDGE(R) - 17 июня 2012, 17:59







Добавлено (17.06.2012, 14:53)
---------------------------------------------

Крофт  Offline  Сообщение №1760 написано: 17 июня 2012, 17:35



Добавлено (17.06.2012, 21:35)
---------------------------------------------


EDGE(R)  Offline  Сообщение №1761 написано: 17 июня 2012, 19:53










unrealgirl  Offline  Сообщение №1762 написано: 17 июня 2012, 20:44



49


<span style="font-size:12pt;">
<span style="color:blue">Нужно уметь проигрывать. Очень полезно приучить своих врагов к этой мысли, чтобы они потом не расстраивались.</span></span>
Пересмешник  Offline  Сообщение №1763 написано: 17 июня 2012, 21:14







unrealgirl  Offline  Сообщение №1764 написано: 17 июня 2012, 21:19



49
Один человек совершил преступление. Его поймали и привели на суд к королю. За его деяние полагалась смертная казнь, но король предложил ему самому выбрать свою судьбу: либо быть повешенным, либо попасть за большую, чёрную, страшную стальную дверь. Преступник подумал и выбрал виселицу. Когда на шею ему накинули петлю, он вдруг сказал:

— Мне стало любопытно: что там, за той дверью?

Король рассмеялся:

— Да вот, понимаешь ли, забавная штука получается. Я всем предлагаю этот выбор — и все выбирают виселицу.

— А за дверью-то что? — допытывается преступник. — Я всё равно уже никому не скажу, — добавил он, указывая на петлю.

Помолчав, король ответил:

— Там — свобода. Но люди так боятся неизвестности, что предпочитают ей верёвку.

<span style="font-size:12pt;">
<span style="color:blue">Нужно уметь проигрывать. Очень полезно приучить своих врагов к этой мысли, чтобы они потом не расстраивались.</span></span>
EDGE(R)  Offline  Сообщение №1765 написано: 18 июня 2012, 07:10





Расписание дня Гаары:

Крофт  Offline  Сообщение №1766 написано: 18 июня 2012, 13:10




:D

Добавлено (18.06.2012, 17:10)
---------------------------------------------


unrealgirl  Offline  Сообщение №1767 написано: 18 июня 2012, 14:48



49



<span style="font-size:12pt;">
<span style="color:blue">Нужно уметь проигрывать. Очень полезно приучить своих врагов к этой мысли, чтобы они потом не расстраивались.</span></span>
Крофт  Offline  Сообщение №1768 написано: 18 июня 2012, 15:44



Добавлено (18.06.2012, 19:44)
---------------------------------------------


EDGE(R)  Offline  Сообщение №1769 написано: 18 июня 2012, 16:27





Крофт, Ну прикол lol Особенно с Паркером lol






unrealgirl  Offline  Сообщение №1770 написано: 18 июня 2012, 17:48



49

Добавлено (18.06.2012, 21:31)
---------------------------------------------
Едут как-то три девушки в вагоне купе. Одна из них говорит:
- Я бы вышла замуж за спортсмена, они такие сильные...
Вторая говорит:
- Я бы вышла замуж за офицера, они такие стройные...
- Третья говорит:
- Я бы вышла замуж за индейца, они такие сексапильные...
Тут с верхней полки спрыгивает грузин и говорит:
- Рад представиться, мастер спорта подполковник Чингачгук!

Добавлено (18.06.2012, 21:48)
---------------------------------------------
Приходит сатана к богу и говорит ему:
- Пожалуйста забери у меня одного грешника. Ей-богу, не могу уже с ним! Представляешь, убил всех демонов, чертиков и т.д., залез на мой трон и кричит: "Где здесь переход на следующий уровень?!"


<span style="font-size:12pt;">
<span style="color:blue">Нужно уметь проигрывать. Очень полезно приучить своих врагов к этой мысли, чтобы они потом не расстраивались.</span></span>
Форум » Прочие форумы » Таверна » Анекдоты, смешные картинки и видео
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб