• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Levh1a]

Результаты поиска
Levh1a  Offline  Сообщение №1 | Тема: Лучший бесплатный софт для Windows написано: 2 октября 2011, 05:52 | Отредактировано: Sabira - 22 апреля 2012, 14:39



9
Comodo Internet Security-хороший бесплатный антивирус и фаервол в одном лице давно им пользуюсь.
Comodo
Бесплатен для домашнего использования.

В нашем мире много психов...
Каждый пятый в мире-псих!
Говори со мною тише!
Может....
Я
Один
Из них!
Levh1a  Offline  Сообщение №2 | Тема: Выбираем лучший антивирус написано: 2 октября 2011, 06:00



9
Только Comodo.

В нашем мире много психов...
Каждый пятый в мире-псих!
Говори со мною тише!
Может....
Я
Один
Из них!
Levh1a  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваша конфигурация написано: 2 октября 2011, 10:28



9
Новая конфигурация.Ноутбук.
Процессор:AMD Quad-Core A6-3410MX APU
Видеокарта:AMD Radeon HD 6755G2 Dual (1 ГБ GDDR5 выделенной)
Дисплей:39,6 см (15,6")1366 x 768
Встроенные приводы:750 ГБ SATA (5400 об./мин)
Оптический дисковод:SuperMulti DVD±R/RW с поддержкой двухслойной записи
Память:8 ГБ DDR3
Управление безопасностью:Встроенное устройство считывания отпечатков пальцев
ОС: Win7 x64

В нашем мире много психов...
Каждый пятый в мире-псих!
Говори со мною тише!
Может....
Я
Один
Из них!
Levh1a  Offline  Сообщение №4 | Тема: Какой у вас телефон? написано: 2 октября 2011, 16:46 | Отредактировано: Levh1a - 2 октября 2011, 16:52



9
Philips 180

В нашем мире много психов...
Каждый пятый в мире-псих!
Говори со мною тише!
Может....
Я
Один
Из них!
Levh1a  Offline  Сообщение №5 | Тема: Мастеры закачек написано: 2 октября 2011, 17:08



9
DownThemAll!
Менеджер загрузок для лисы.Другими не пользуюсь.

В нашем мире много психов...
Каждый пятый в мире-псих!
Говори со мною тише!
Может....
Я
Один
Из них!
Levh1a  Offline  Сообщение №6 | Тема: Mozilla FireFox написано: 4 октября 2011, 18:33



9
Сейчас стоит FireFox 7 и уже неделю обновление уговаривает перейти на 8-ю бету.
Сейчас буду переходить и как обычно половина плюшек поотваливается. :(

В нашем мире много психов...
Каждый пятый в мире-псих!
Говори со мною тише!
Может....
Я
Один
Из них!
Levh1a  Offline  Сообщение №7 | Тема: AMD VS Intel написано: 16 ноября 2011, 21:57



9
AMD-ATI
Так получилось что с первого своего компа выбираю эту компанию и пока не жаловался.
Сейчас-вот купил ноут на базе AMD A6-3410MX все игры работают прекрасно на высоких настройках :)

В нашем мире много психов...
Каждый пятый в мире-псих!
Говори со мною тише!
Может....
Я
Один
Из них!
Levh1a  Offline  Сообщение №8 | Тема: Мастеры закачек написано: 10 апреля 2012, 04:54



9
Download Manager+Data Flow Accelerator для выпрямления кривых ссылок с разных файлопомоек типа depositfiles.

В нашем мире много психов...
Каждый пятый в мире-псих!
Говори со мною тише!
Может....
Я
Один
Из них!
Levh1a  Offline  Сообщение №9 | Тема: А вы курите? написано: 16 июня 2012, 09:46



9
Нет я не курю,я покуриваю! lol

В нашем мире много психов...
Каждый пятый в мире-псих!
Говори со мною тише!
Может....
Я
Один
Из них!
Levh1a  Offline  Сообщение №10 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 16 июня 2012, 17:40 | Отредактировано: Levh1a - 16 июня 2012, 17:53



9
Добрая сказка на ночь.

Кащей устал. Если б он не был бессмертным, давно бы сдох. Все тело старика заскорузло от белков и желтков. Часть из них уже засохла, часть протухла. Кащей смердел. В руках старик тупо держал очередное яйцо, внутрь которого забубенил иголку. Запихать его в попу утки оказалось нелегкой задачей. Взяв птицу за шею, он попытался засунуть яйцо ей в дупло. Скорлупа треснула и залило старика в очередной раз. Кащей грязно выругался и осторожно достал из обломков иголку. Смертельный инструмент нужно было засандалить в следующее яйцо. Утка покорно ждала. Старик взял яйцо губами, раздвинул утке лапы и осторожно стал пихать эллипсоид ей в отверстие. Яйцо лопнуло. Старик вскочил, зашвырнул птицу в море и с проклятиями принялся прыгать по берегу.
- Спокойно, Кащей, спокойно, - наконец успокоил он себя и продолжил процедуру. Бессмертный совершал ее снова и снова, но яйца лопались. Наконец, намыленное сэйфгардом, одно из них пролезло птице в утробу. Старик удовлетворенно откинулся на ствол сосны. Но что это?! Проклятое пернатое сдохло!
- Иоптваю, сцуко!!! Сто тридцать лет утке под хвост! - Кащей с воем упал на песок и стал его грызть и колотить руками. Через три дня он пришел в себя и глубоко задумался. Какая-то мысль пришла в бессмертную голову. Старик поднялся и проследовал в пещеру. Целый месяц оттуда доносились стук молотка, скрежет железа и звук сварки. Наконец Кащей гордо вышел на свет, держа в руках воронку. Утки увидели приспособление и выпали в осадок.
Работа закипела. Вставить воронку в пернатое очко удавалось сходу. Но подлые твари дохли и дохли. Наконец свершилось!!! Охреневшая, но живая утка лежала на земле с выпученными глазами. Ее попа была плотно запечатана сургучом - Кащей не любил рисковать. Весь двор был засыпан костями восьмисот пятидесяти двух тысяч водоплавающих. Старик сел на пень и с тоской посмотрел в лес. Предстояло засунуть утку в седалище зайцу.
Кащей сидел на песке, смотрел в глаза зайцу и думал. Косой обалдевал. Ему еще никогда не смотрели сразу в оба глаза. "Может, есть способ спрятать иголку как-нибудь попроще?" - размышлял старик, но в голову ничего не приходило. "Нет таких крепостей, которые не взяли бы большевики!" - решил Бессмертный и энергично вскочил. Через минуту он уже деловито сновал возле распятого на земле грызуна, замеряя того рулеткой. Заяц - мощный зверюга, украшение породы, теоретически мог вместить в себя утку. Оставалось придумать способ.
Сама утка сидела в клетке неподалеку. От одного взгляда на заячье дупло, ее охватывал приступ клаустрофобии. Кащей не стал трогать птицу, осознавая ее ценность. Для эксперимента он выбрал другую.
"Мы заботимся о Вас и Вашем здоровье!"- приговаривал Кащей, намазывая заячье очко кремом. Затем взял птицу и начал понемногу, вращательными движениями, вводить ее зайцу клювом в отверстие. Голова зашла, как там и была, но потом дело застопорилось. Шея утки гнулась в разные стороны, а потом свернулась нафиг. Истребив тысячи полторы пернатых, Кащей понял, что так дело не пойдет. Нужно было революционное решение. И Бессмертный его нашел!
Для начала он просверлил морковку вдоль осевой и пропустил через отверстие капроновый шнур. Крепко закрепив его с другой стороны овоща, Кащей сунул корнеплод зайцу в пасть и стал ждать. Грызун заработал челюстями.
Солнце уже клонилось к закату, когда из мохнатого седалища появился кончик шнура. Привязать к нему утку за клюв было делом нескольких минут. Заяц вообще-то недолюбливал уток, особенно в собственных кишках. Зверь прядал ушами и мелко трясся. Кащей уселся напротив зайца, поплевал на ладони и, упершись ногами ему в плечи, принялся тянуть шнур. Глаза косого сошлись у переносицы и полезли на лоб. Глядя на него, вспоминались слова романса "Мне сегодня так больно!"
И вдруг! Жалко стало Бессмертному зайца! "Доколе?!" - возопил он, оглядывая окрестности. Останки различных живых существ покрывали поверхность трехметровым слоем. Птицы не летали, звери забились в норы. Повсюду царило запустение. Плюнул тогда Кащей ядовитой слюной. Он поймал кенгуру, на попе фломастером написал "Заиц", сунул ей в сумку утку и засунул в сундук. "Стероиды, иопть!" - ухмыльнулся старик и пошел спать.

Я всё исправил.

В нашем мире много психов...
Каждый пятый в мире-псих!
Говори со мною тише!
Может....
Я
Один
Из них!
Levh1a  Offline  Сообщение №11 | Тема: Какое место ты займёшь в этом мире написано: 16 июня 2012, 19:08



9
Поздравляем!!! Вы - СВЕРХЧЕЛОВЕК!
Ты сильно опередил(а) своё время. Тебе следовало родиться через сто, пятьсот или даже тысячу лет! В мире будущего, на который большинство людей смотрит с недоверием и опаской, ты бы был в доску своим. Твои рассуждения и нестандартные взгляды пугали родителей, друзей, учителей и продолжают пугать. Иногда тебе приходится нелегко, но, помни – будущее за такими как ты.


В нашем мире много психов...
Каждый пятый в мире-псих!
Говори со мною тише!
Может....
Я
Один
Из них!
Levh1a  Offline  Сообщение №12 | Тема: Съедобное-Несъедобное написано: 16 июня 2012, 19:33



9
Нитроглицерин

В нашем мире много психов...
Каждый пятый в мире-псих!
Говори со мною тише!
Может....
Я
Один
Из них!
Форум » Записи участника [Levh1a]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб