• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Антива и антиванские Вороны

Антива и антиванские Вороны
murka-156  Offline  Сообщение №1 написано: 19 августа 2012, 11:07 | Отредактировано: Alekc-VS - 23 августа 2012, 15:12


Страж-командор Ферелдена



Между империей Тевинтер, Ривейном и Вольной Маркой находится государство Антива. Столица государства, тоже Антива – самый богатый город в мире. Можно подумать, что Антива - привлекательная цель для вторжения соседних стран, но даже кунари не решаются трогать ее. Тому есть веская причина: Дом Воронов. Антиванские Вороны - известная по всему Тедасу гильдия лучших наемных убийц и шпионов. Благодаря репутации и экзотическим ядам, Вороны стали "серыми кардиналами" Антивы. Несмотря на известное положение среди опасных и сомнительных формировании, гильдия неукоснительно следует одному закону: контракты должны быть выполнены, а условия неизменны. За провал задания исполнитель заплатит жизнью.

"Говорят здесь каждый - поэт или король, а предательство основная монета. Полагаю "поэт" это по антивански "убийца" "
Варрик Тетрас.

Предлагаю обсудить: что вы думаете о государстве Антива и о самой таинственной Гильдии убийц? Какие ассоциации в реальном мире они вызывают?

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Tassaаr  Offline  Сообщение №271 написано: 28 января 2013, 08:42


Коверас


Цитата AzKaban2000

качаю тактику до упора


Я всем тактику прокачую до 3 и 4 уровня соответственно.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
AzKaban2000  Offline  Сообщение №272 написано: 28 января 2013, 08:55



399
Цитата Tassaаr

Я всем тактику прокачую до 3 и 4 уровня соответственно.


А вот в "Пробуждении" у меня тактикой обзаводятся уже все без исключения персонажи, потому как умений у них становится неимоверно много, и впихнуть в имеющиеся ячейки тактики хотя бы самое основное становится нереально.

Искусство принадлежит народу!
Tassaаr  Offline  Сообщение №273 написано: 28 января 2013, 09:33 | Отредактировано: Tassaаr - 28 января 2013, 09:35


Коверас


Цитата AzKaban2000

А если создатели игры предусмотрели такую возможность ведения боя - то почему бы не воспользоваться ею? Разве не в этом наша задача - изобретать новые и комбинировать старые тактики, чтобы истреблять врага с наибольшей эффективностью?


Согласен. Но насчет бомб и ядов я их просто не люблю.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №274 написано: 7 февраля 2013, 06:44



Цитата Tassaаr

Игра и без бомб не слишком сложная , а если играть с бомбами то просто не интересно становится играть.


Ну они могут зацепить своих. Весьма полезны против мелочи, но их очень много не потаскаешь. Не думаю что они ТАК сильно успеют надоесть.

Tassaаr  Offline  Сообщение №275 написано: 7 февраля 2013, 12:11


Коверас


Цитата -Dark_side-

Весьма полезны против мелочи, но их очень много не потаскаешь


Не только против мелочи , я кстати на кошмаре убивал бомбами Колдовской Ужас (босс) в руинах Брессилианского леса.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
AzKaban2000  Offline  Сообщение №276 написано: 7 февраля 2013, 12:48



399
Цитата Tassaаr

я кстати на кошмаре убивал бомбами Колдовской Ужас (босс) в руинах Брессилианского леса


Проще всего его убить, стоя на ступенях лестницы, из луков и магией. А то телепортироваться начинает, нежить призывать на подмогу, и бой становится долгим и муторным.

Искусство принадлежит народу!
Tassaаr  Offline  Сообщение №277 написано: 7 февраля 2013, 12:57


Коверас


Цитата AzKaban2000

Проще всего его убить, стоя на ступенях лестницы, из луков и магией. А то телепортироваться начинает, нежить призывать на подмогу, и бой становится долгим и муторным


Я знаю , но с ним бой долгий и интересный , а также можно немного попотеть . Против него из магии эффективно использовать: порчу уязвимости , ходячую бомбу , молнию , дробящую темницу и смертельное проклятье.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
ComradeBelenko  Offline  Сообщение №278 написано: 20 октября 2015, 07:59



45
Когда нибудь все-равно Антиву кто нибудь да захватить,а вороны после 5 мора сдавать позиции начали.Зевран их там убивает.

Leraie  Offline  Сообщение №279 написано: 20 октября 2015, 08:02





Цитата ComradeBelenko

Зевран их там убивает.


Ничего, в Инкве договариваемся с ними за милую душу :) Видимо, не всех перебил :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Dragon Age » Мир «Dragon Age» » Антива и антиванские Вороны
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб