Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «S.T.A.L.K.E.R.» » Survarium (Новая игра от разработчиков S.T.A.L.K.E.R. 2)

Survarium
Rivaler  Offline  Сообщение №211 написано: 4 августа 2014, 16:11 | Отредактировано: -UndertakeR- - 4 августа 2014, 16:59



431
Вот так бы и сразу! Шлем ''поселения'' внушает страх!

Monsegur  Offline  Сообщение №212 написано: 4 августа 2014, 16:23



Чорт, я даже не знаю, качать, не качать, сомнения меня одолевают.

EdwardDark  Offline  Сообщение №213 написано: 4 августа 2014, 16:28





-UndertakeR-
Отличные новости! Я как-то это дело пропустил...  ;)

Добавлено (04 Августа 2014, 20:28)
---------------------------------------------
Monsegur
Я вот так-же сомневался, месяц с Кирой общался а потом решил - качну/гляну и если чё, удалю....
Ага. Удалил... Завис как пионэр )))


Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Monsegur  Offline  Сообщение №214 написано: 4 августа 2014, 16:35



EdwardLock, Если тут матчи как SC Blacklist, то спасибо, не особо интересно, там хватило 3-х недель чтобы достигнуть всего что только можно, вроде коопные миссии обещают, это уже интереснее.

EdwardDark  Offline  Сообщение №215 написано: 4 августа 2014, 16:49 | Отредактировано: EdwardLock - 4 августа 2014, 16:51





Monsegur,
И кооп и фриплэй обещают, вот сам жду, да опыта пока набираюсь...
Просто зайди к ним на сайт, почитай инфу, форумы,  сам уже поймёшь - хочешь/не хочешь )))

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Monsegur  Offline  Сообщение №216 написано: 4 августа 2014, 17:01



EdwardLock, Таки я там был, интерес пропал после начала загрузки игры, это такой тупизм, что просто не передать :D

EdwardDark  Offline  Сообщение №217 написано: 4 августа 2014, 17:05





Monsegur
Ну жди тогда "фриплэй", попробуешь...

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Monsegur  Offline  Сообщение №218 написано: 4 августа 2014, 17:56



Да при чем здесь фриплей, разрабам нужно нормальный лаунчер пилить, а то пока только установишь, 333 раза с бубном станцуешь, поэтому когда загрузка у меня зависла, снес к чертям это чудо.

РИПЛИ  Offline  Сообщение №219 написано: 4 августа 2014, 23:10



165
Цитата Monsegur

разрабам нужно нормальный лаунчер пилить, а то пока только установишь, 333 раза с бубном станцуешь, поэтому когда загрузка у меня зависла, снес к чертям это чудо.

Привет, хм даже не знаю что и сказать. У меня таких проблем никогда не было, все всегда грузится отлично. Но судя по тех разделу такие проблемы начались с 0.22 при установки с нуля. А что касается 3х недель на прокачку то в Сурвариуме на это у вас уйдет гораздо больше времени.

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
EdwardDark  Offline  Сообщение №220 написано: 5 августа 2014, 06:17





РИПЛИ
Кируська, поддержу!
Всё установилось сразу. В игру заходю - нет "траблов". Единственная "косячина" - это перегруз...  "фрапс летит к едренефене!
Когда на серваке сидит больще 2-ух тыщ игроков, я дажэ не захожу. лагает жёстко!!!!

Добавлено (05 Августа 2014, 10:17)
---------------------------------------------

Цитата РИПЛИ

А что касается 3х недель на прокачку то в Сурвариуме на это у вас


гарантирую - одна неделя и ты будешь носить то, что "черти" из антагонистической группы в руках не держали.... :D ;)

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Monsegur  Offline  Сообщение №221 написано: 5 августа 2014, 21:53



Хвала торренту, скачал через сторонний лаунчер, ну что сказать, вполне бодро, только начиналось все пафосно, а сейчас бьют почем зря, но таки на 30142 место вылез за один раз, немного конечно, но 40 фпс на ультре это маловато для нормальной игры.

EdwardDark  Offline  Сообщение №222 написано: 6 августа 2014, 03:19





Цитата Monsegur

40 фпс на ультре это маловато для нормальной игры.

Согласен... В настройках игры попробуй поковыряться в "графике", мож поднимешь "фпс"...

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
РИПЛИ  Offline  Сообщение №223 написано: 6 августа 2014, 13:07



165
Небольшое дополнение к разделу подготовка.

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
Monsegur  Offline  Сообщение №224 написано: 6 августа 2014, 14:13



Хороший дробовик, главное бродяг качать не надо, так выпал, как и ремингтон, правда тут уже нужно до патронов докачаться.

И таки я элита черного рынка, аллилуйя :D


Rivaler  Offline  Сообщение №225 написано: 6 августа 2014, 14:27



431
Цитата Monsegur

Хороший дробовик

Вот только их в новом обновлении пофиксят. причем зря, сколько лулзов пропадет

Monsegur  Offline  Сообщение №226 написано: 6 августа 2014, 14:41



-UndertakeR-, У мну есть УЗИ и Питон, я вообще из оружия только УЗИ и купил, все остальное нападало. На первое время хватит.

РИПЛИ  Offline  Сообщение №227 написано: 6 августа 2014, 15:07 | Отредактировано: РИПЛИ - 6 августа 2014, 15:07



165
-UndertakeR-, Извини что не приняла взвод, играла на обеде (точнее вместо него).
Блин скорее бы ввели в игру обменник могла бы стволов редких и брони подкинуть.

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
Monsegur  Offline  Сообщение №228 написано: 6 августа 2014, 18:35 | Отредактировано: Monsegur - 6 августа 2014, 18:35



Цитата -UndertakeR-

Вот только их в новом обновлении пофиксят. причем зря, сколько лулзов пропадет


Считать забавным то, что я дробовиком умудрился сделать хедшот со снайперской позиции на РЛС? Два раза причем, подряд, я конечно рад, но таки когда вся команда с одинаковыми стволами, и это дробовики, это скучно.

Собрал комплект брони, каска наконец выпала. Но таки чем дальше играю тем хуже все с балансом и прочим, бой 4-го уровня, перец с аксу шпарит по головам с любого расстояния и позиции. И пофигу ему на мой дробовик, это какой левел, что такие терминаторы вырастают? Где логика? И почему уровень боя зависит от уровня снаряги, а не самого перса, тоже интересно.

И фиг знает как качаться уже, я все условия выполняю, стараюсь, а тут толпа заседает на базах и не чешется исправить соотношение в свою сторону. Войны кемперов начинаются и все. Скучновато и слаб мой перс против других.

РИПЛИ  Offline  Сообщение №229 написано: 6 августа 2014, 20:38



165
Цитата Monsegur

И фиг знает как качаться уже, я все условия выполняю, стараюсь, а тут толпа заседает на базах и не чешется исправить соотношение в свою сторону. Войны кемперов начинаются и все. Скучновато и слаб мой перс против других.

Не усердствуй пока особо, обнову запустят на выходных ( крайний срок 15е), а она сильно изменит механику матча. С введением "Шторма" кемперить уже не получится.
З.Ы В этой теме есть пара гайдов по оружию и артам (11 страница) или можешь посмотреть на форуме в разделе многопользовательские. Будет нужно могу добавить еще.

Улыбнитесь, вас снимают
снайперской
винтовкой!
Monsegur  Offline  Сообщение №230 написано: 7 августа 2014, 02:17



РИПЛИ, Desert eage, типа того. А что до оружия, его найти еще надо, без премиума и прочего у меня просто не хватает денег его купить, да и бродяг я не качал, АКСУ у меня теперь есть, УЗИ, Питон, Байкал, Ремингтон синий(без патронов Х)) Макаров ну и по мелочи. Чтобы эффективно играть нужна прокачка и стволы, всего этого нет, так что если повезло с респом то ты бог, если нет, то ты дно, у меня так примерно :D И вообще я больше проигрываю, чем выигрываю.

EdwardDark  Offline  Сообщение №231 написано: 7 августа 2014, 05:38





Цитата -UndertakeR-

Вот только их в новом обновлении пофиксят. причем зря, сколько лулзов пропадет

Прикиньте, скока народу будет "волосы на ***" рвать!  lol

Добавлено (07 Августа 2014, 09:38)
---------------------------------------------
Пара скринофф:

http://radikal.ru/Img....7a6029#
http://radikal.ru/Img....5472aa#


Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Rivaler  Offline  Сообщение №232 написано: 7 августа 2014, 10:58 | Отредактировано: -UndertakeR- - 7 августа 2014, 11:04



431
Цитата EdwardLock

Прикиньте, скока народу будет "волосы на ***" рвать

это как конфетку отобрать у ребенка.
РИПЛИ, Ничего, не последний же раз играем)

Monsegur  Offline  Сообщение №233 написано: 7 августа 2014, 14:22 | Отредактировано: Monsegur - 7 августа 2014, 14:23



EdwardLock, Ну вот, а говорил качаться трудно и т.д. Сам уже 10 левел, куча бабла, припакован хорошими шмотками. То ли я, нищий 5 левел с отстойным оружием.

Я на самом деле ситуация такая примерно, бой 2-го уровня, я, еле выползший на него нуб, а с другой стороны дедуля левела 50-го в шмоте первого левела, ставящий тебе хед с половины карты из ППШ от бедра. Вот так вот. И пока подобное не пресечется, играть будет некомфортно. Желательно бы ввести тиры по уровням, чтобы 1-5 уровень дрался между собой, 5-10, 10-20, 20-35, 35-50 и т.д. А то махаются нубы с зубрами под 100-й левел, очень честно. Про донат уж не говорю, разрабам нужно кушать, но можно было и менее явно его проталкивать.

Добавлено (07 Августа 2014, 18:22)
---------------------------------------------
А за видео конечно спасибы, но лучше бы клан Ghost выпускал видео, как побеждать новичкам в вышеописанной ситуации, а то, "возмите вот этот ствол пятого левела и ставьте хеды, и все будет..." Где бы его еще взять то :D

EdwardDark  Offline  Сообщение №234 написано: 7 августа 2014, 14:53





Цитата Monsegur

бой 2-го уровня, я, еле выползший на него нуб, а с другой стороны дедуля левела 50-го в шмоте первого левела

 Я сам ходю в свитере, тока в "презике" и с СКС-ом...

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Monsegur  Offline  Сообщение №235 написано: 7 августа 2014, 15:08



EdwardLock, Дело не в шмоте, а в прокачке, решает то она.

EdwardDark  Offline  Сообщение №236 написано: 7 августа 2014, 15:14





Цитата Monsegur

решает то она.

Бывает!  lol
Но ты Сам решаешь. Это уж точно!
Давай, как Кира появицца, в троём в игру залезем (взводом) и постреляем. Будешь?!

Добавлено (07 Августа 2014, 19:14)
---------------------------------------------
Сразу говорю - я с "Витязем" или с "СКС-ом" буду ходить....


Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Monsegur  Offline  Сообщение №237 написано: 7 августа 2014, 15:30



EdwardLock, Мине пофигу, с чем ты будешь ходить, рили, у миня все равно этого нету. Пятый левел, но мани, но веапон, но аммо :D Если бы патронов на рем подкинул было круто но это низзя сделать. Но таки можем побегать, я понублю, вы пофанитесь. Безногий разведчик я lol Ник такой же, как тут.

Добавлено (07 Августа 2014, 19:30)
---------------------------------------------
Забавный баг кстати вчера был, беру УЗИ и у меня уровень эквипа 6-й становиться, хотя УЗИ 2-го.


EdwardDark  Offline  Сообщение №238 написано: 7 августа 2014, 15:31





Цитата Monsegur

Ник такой же,

 Видел, ты меня мочил.... )))) Я ещё думал - што за нафиг!!!!
 В игруху зайдёшь, имя сделай как у нас: "имя" - КАКТЕБЯ-  Ну, что-б MG стояло... ))))

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Monsegur  Offline  Сообщение №239 написано: 7 августа 2014, 15:34



EdwardLock, Когда? Не помню, зато понял что патроны мне 6-й уровень давали :D

EdwardDark  Offline  Сообщение №240 написано: 7 августа 2014, 15:37 | Отредактировано: EdwardLock - 7 августа 2014, 15:40





Цитата Monsegur

6-й уровень давали


Зарраза, вспомнил?! ))))
Вот после этого боя мне тож влепили "премиум-аккаунт"!!!! Я там броньку и стволы и понабирал....
В игре мы там: Ripli-MG-, и Edward-MG-.... 
Давай к нам! )

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «S.T.A.L.K.E.R.» » Survarium (Новая игра от разработчиков S.T.A.L.K.E.R. 2)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб