• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls IV: Oblivion » Любимая броня

Любимая броня
Vоid  Offline  Сообщение №121 написано: 5 февраля 2015, 17:12


Снежная королева


Polina_Dovakin, это верно, зато будет стимул изучить подземелья - в царстве Шеогората они такие... особенные. ^_^

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Polina_Dovakin  Offline  Сообщение №122 написано: 5 февраля 2015, 17:19



39
Timeless, и затраты приличные, а броня из янтаря? как тебе? помнишь её? мне ещё как то нравился доспех великого чемпиона арены, но потом разонравился как то. Мой выбор-Золотой) Хотела посмотреть как он   выглядит на мужском теле, создала героя, начала проходить, в итоге мне не  понравилось :D как она сидит. Лучше уж на женском

Добавлено (05 Февраля 2015, 20:14)
---------------------------------------------
Timeless, согласна :)

Добавлено (05 Февраля 2015, 20:19)
---------------------------------------------
Timeless, я когда первый раз в странную дверь зашла, так удивилась, что такой необычный мир, не такой как Тамриэль, как бабочки полетели)) каждый ингредиент собирала, везде оббегала))


Finger  Offline  Сообщение №123 написано: 22 мая 2015, 12:25



2
Из модов

Varikus  Offline  Сообщение №124 написано: 23 мая 2015, 17:39



9
Даэдрическая конечно

Razоr  Offline  Сообщение №125 написано: 21 августа 2015, 15:27


Cutting Tool №1


Из стандартной обливионской брони мне почти ничего не нравится. Из более-менее терпимого могу отметить орочьи и эльфийские доспехи (больно уж дизайн хорош), а так мои персонажи, не желая заморачиваться с прокачкой скиллов ношения брони, починки и атлетики, один за другим бегали в зачарованном тряпье: всевозможные робы, костюмы, один даже так и не удосужился вылезти из стартовых лохмотьев smile2

Neddler  Offline  Сообщение №126 написано: 10 июля 2017, 05:47



6
Daedra one love :>

Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls IV: Oblivion » Любимая броня
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб