• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Neddler]

Результаты поиска
Neddler  Offline  Сообщение №1 | Тема: Заявки в Локализаторы написано: 7 июля 2017, 06:23



6
1. Ваш опыт в переводе - Не большой но, перевожу быстро и нормально.
2. Ваше знание русского и английского языка - Русский 79-85% я украинец. Английский примерно 10-13%.
3. Для какой игры вы бы хотели переводить - TES4 Oblivion
4. Какие плагины вас больше интересуют - Больше всего наверно броня, но могу и квесты, если на то пойдёт.
5. Желательно иметь примеры переводов в нашем каталоге файлов - Нету, пока что.

P.S - Если примите помогите с программой ESP Translator, там когда перевожу вместо русских слов ??????????

Neddler  Offline  Сообщение №2 | Тема: Играете ли вы в Обливион после выхода Скайрим? написано: 10 июля 2017, 05:42



6
Играю конечно только в облу, т.к комп слабый(, а так хочу переводить моды, уже начал переводить огроменный мод.

Добавлено (10 Июля 2017, 08:42)
---------------------------------------------
Играю конечно только в облу, т.к комп слабый(, а так хочу переводить моды, уже начал переводить огроменный мод.


Neddler  Offline  Сообщение №3 | Тема: Лучшие моды для Обливиона написано: 10 июля 2017, 05:45



6
BeldaElysium. Лучший мод, как раз я его сейчас перевожу, ждите ближайший наверно месяц перевод :>

Neddler  Offline  Сообщение №4 | Тема: Сколько весит ваша DATA написано: 10 июля 2017, 05:46



6
Я рядовой 5,71 GB :D

Neddler  Offline  Сообщение №5 | Тема: Любимая броня написано: 10 июля 2017, 05:47



6
Daedra one love :>

Форум » Записи участника [Neddler]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб