• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Обсуждение конкурса "Жуткая Модгеймщина"

Обсуждение конкурса "Жуткая Модгеймщина"
Tranquility  Offline  Сообщение №1 написано: 23 октября 2016, 17:46 | Отредактировано: Tranquility - 29 октября 2016, 18:35



579
Тема для обсуждения конкурса  "Жуткая Модгеймщина".
Работы вы можете подать в этой теме.

CroftMG  Offline  Сообщение №2 написано: 29 октября 2016, 19:18



778
Думаю лучше будет если участники конкурса были анонимны, например:
Участник №1
(тут скриншоты и писанина)

ArXangel  Offline  Сообщение №3 написано: 30 октября 2016, 00:58


Секундант дьявола


CroftMG, считаете судейство заведомо необъективным?  :D
Всё равно же будет видно, кто создал сообщение. Разве что кто-то из модераторов возьмёт на себя труд перевыкладывать все работы.

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
CroftMG  Offline  Сообщение №4 написано: 30 октября 2016, 02:37



778
ArXangel, именно, голосуют не за работы а за участников, у кого больше друганов тот и выигрывает. А работы можно слать в ЛС создателю конкурса и тот будет их добавлять в пост. Как по мне так будет лучше.

Иероним  Offline  Сообщение №5 написано: 30 октября 2016, 05:22



770
CroftMG, если голосуют друганы за друганов то это всё равно не спасёт. Что мешает человеку показать "другану" свой скриншот в ЛС, сказать, мол, за какой голосовать? Тут надо уже на техническом уровне слежку устраивать, и смотреть кто кому письма на сайте шлёт. Большой Брат смотрит на тебя :D

ghost4luck  Offline  Сообщение №6 написано: 30 октября 2016, 09:25



А что, решать будут не судьи, а пользователи? В описании об этом не сказано.

Gоблин  Offline  Сообщение №7 написано: 30 октября 2016, 11:17



Цитата ghost4luck

А что, решать будут не судьи, а пользователи?


Судьи.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Nosorock  Offline  Сообщение №8 написано: 30 октября 2016, 12:09



2
Ребят подскажите какого размера должен быть скрин? И сколько должен весить?

Gоблин  Offline  Сообщение №9 написано: 30 октября 2016, 12:55



Цитата Nosorock

Ребят подскажите какого размера должен быть скрин? И сколько должен весить?


Лучший вариант - выложить скриншоты в виде превью. Скриншоты должны располагаться под спойлером. Размеры превью не более 640х640, вес картинки не оговаривается (любой).

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Tranquility  Offline  Сообщение №10 написано: 30 октября 2016, 13:25



579
Цитата ichto

Все как всегда, организаторы делают упущения, новеньким сложно полазить найти ответ

Добавил.

ghost4luck  Offline  Сообщение №11 написано: 30 октября 2016, 14:15



Цитата ichto

можно менять выложенные работы на другие до окончания конкурса?


Кстати да, тоже этот вопрос интересует.

Добавлено (30 Октября 2016, 17:15)
---------------------------------------------
Еще по поводу графической обработки скриншотов - запрещено или нет? Предположу, что запрещено, но надо тогда об этом написать в правилах.


Tranquility  Offline  Сообщение №12 написано: 30 октября 2016, 14:18



579
ghost4luck, Добавлено.

ichto  Offline  Сообщение №13 написано: 30 октября 2016, 15:02 | Отредактировано: ichto - 30 октября 2016, 15:09



49
Tranquility,
Вот это правильно:<< Редактировать работу после того, как она будет выложена на сайт, запрещено.>>
Только кто будет за этим следить, а главное Какие санкции предусматриваются правилами конкурса?
снижение балов; исключение из участников; полное удаление работы из конкурса; прочее


Aksyonov
Молодец. Если надумаешь изменить, у тебя есть привилегия, т.к. правки в правила, были внесены после того, как ты выложил свою работу.
Но не более одного раза. ok

Nalia  Сообщение №14 написано: 31 октября 2016, 15:20 | Отредактировано: Nalia - 31 октября 2016, 15:22

5] Постобработка скриншотов запрещается.
6] Редактировать работу после того, как она будет выложена на сайт, запрещено.

Забавно, что только сейчас эти пункты появились :) Давно бы уже... Ладно, проехали, я все равно не буду участвовать, забежала пожелать всем удачи! Пусть уж действительно победит достойнейший! ^_^

Tranquility  Offline  Сообщение №15 написано: 31 октября 2016, 20:43



579
Цитата Nalia

Забавно, что только сейчас эти пункты появились

Решили, что всё - таки стоит их ввести.

ichto  Offline  Сообщение №16 написано: 2 ноября 2016, 17:39



49
Организаторы.
Является ли нарушение правил размещение скринов без указания игры, из которой он сделан?

heifer; Westmoond (превышение размеров); Mordecai......

Tranquility,   что это?

Ваша конкурсная работа нуждается в исправлении.
Или все таки это- Редактировать работу после того, как она будет выложена на сайт, запрещено. п.п. конкурса(с)

Даешь честное судейство!

Tranquility  Offline  Сообщение №17 написано: 2 ноября 2016, 19:02 | Отредактировано: Tranquility - 2 ноября 2016, 20:04



579
Правила конкурса дополнены. См. пункты 6, 7 и 8 соответственно. Дальнейшего изменения правил не будет. Возможно только пояснение уже выше изложенного.

ichto  Offline  Сообщение №18 написано: 2 ноября 2016, 22:46 | Отредактировано: ichto - 3 ноября 2016, 00:06



49
Эх, жаль удалили мой коммент.
Чем дальше в лес, тем больше дров.
Правила конкурса дополнены. См. пункты 6, 7 и 8 соответственно. Дальнейшего изменения правил не будет.
Возможно только пояснение уже выше изложенного.

А сие распространяется на указанных авторов(если вдруг они не отреагируют)
Или только на тех, кто выложит свои работы после новой трактовки.
Тогда налицо неравные условия между участниками.
<<можно выложить работу не в том формате-> появляется новая возможность для -переиграть.>>
<<можно выложить работу в последний день не в том формате>>  но ведь п.п 8 дается 2 дня на исправление>>

facepalm
Если бы соблюдались последовательные действия, и жесткое следование установленным правилам, не возникло бы
таких нюансов.

А можно обсудить кандидатуры судей? Один из трех не соответствует званию судья конкурса.

Gоблин  Offline  Сообщение №19 написано: 3 ноября 2016, 02:50



Цитата ichto

А можно обсудить кандидатуры судей?


Поскольку в правилах не указано, что судьи выбираются народным голосованием или могут быть сняты/заменены по требованию, то нет, нельзя.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Tranquility  Offline  Сообщение №20 написано: 3 ноября 2016, 05:31 | Отредактировано: Tranquility - 3 ноября 2016, 05:36



579
Цитата ichto

А сие распространяется на указанных авторов(если вдруг они не отреагируют)Или только на тех, кто выложит свои работы после новой трактовки.
Тогда налицо неравные условия между участниками.
<<можно выложить работу не в том формате-> появляется новая возможность для -переиграть.>>
<<можно выложить работу в последний день не в том формате>>  но ведь п.п 8 дается 2 дня на исправление>>

1. О чем говорит новая трактовка? О том, что если человек выложил работу с нарушением её размерности (у скриншотов) или хочет сменить хостинг, то он имеет право на её изменение. Какая разница, сколько он будет её изменять, хоть до бесконечности, главное, чтобы сами скриншоты не заменялись на новые.
2. Если вы выкладываете работу не в том формате в последний день (интересно, что вы хотели сказать), то до окончания конкурса можете успеть её исправить, если сроки уже закончились, то отредактировать нельзя, это логически понятно.
3. Я не вижу разницы: до принятия поправок и после. Единственное, что может быть нарушено у конкурсантов, - размер скриншота. У всех есть 3 скриншота, они под спойлером, что ущемляется? А если отредактируют размер, то это не создаст коренных различий.
4. Возможность переиграть даётся только в том случае, если нарушен размер, как уже много раз говорил.
5. Жесткое следование правилам отрицательно скажется на всем конкурсе, закрепощая права конкурсанта, можно отбить желание участвовать. Конкурсные правила не должны занимать половину темы.
6. Чем вам не нравятся судьи? Администрация не отдает предпочтений кому - то, голосование идёт объективно. И в максимально возможной степени отражает действительность.
7. Если вы бы хотели что - то предложить, могли бы написать мне в pm, что - то не нравится - напишите, но подобное высказывание своих мыслей ни к чему не приведет.
8. Либо всё, либо ничего? Слишком радикально, нужно стремиться к золотой середине.
9. Я уже конкретно подтвердил, что правила больше не будут меняться, а значит, что выбор судей осуществляться не будет. И в выборных коллегиях могут найтись те, кто будет отдавать голоса знакомым.
10. Тема с корректировкой правил закрыта, всё, что считали нужным, - дополнили, дальнейшее обсуждение в подобной форме будет расцениваться пунктом 6.1 настоящих правил сайта, что трактуется, как обсуждение действий администрации.

Tranquility  Offline  Сообщение №21 написано: 20 ноября 2016, 15:53



579
Сlosed.

Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Обсуждение конкурса "Жуткая Модгеймщина"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб