• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Анталор: Новая земля. (Beta) (Озор дополнения:Анталор (Beta))

Анталор: Новая земля. (Beta)
Sara  Offline  Сообщение №91 написано: 20 июля 2014, 08:10



38
В Анталоре как-то пустовато.

Мир полон чудес. Главное нужно поверить в них
mr699989  Offline  Сообщение №92 написано: 16 октября 2014, 10:49



9
Мод супер но надо доделать, если доделаешь то будет самым мега-популярным модом на скайрим! good

ExtraGhost  Offline  Сообщение №93 написано: 25 марта 2015, 07:01



1
:( дайте видеообзор на мод

roman742  Offline  Сообщение №94 написано: 1 августа 2015, 12:31



1
зашел в королевство девяти ,а там дома с темнотой вместо дверей и вход в дворец перекрыт стеной, как исправить?

Gedrial  Offline  Сообщение №95 написано: 11 ноября 2015, 16:35



37
Цитата CR_CRASH

Давайте так все найденные ошибки выкладываем вместе с скриншотами!

Здраствуй)... ничего исправлять не надо а вот помощь мне ваша нужна... я мне для моего мода понадобилась карта высот, вот я установил нужную программку TESAnnwyn (делал все по урокам кальяна) карту рисовал в фотошопе и сохранял в формате "RAW",  сначала она у меня работала и все правильно получалось но вот когда дошло дело до создания мода она начала делать рваные карты и переустановка не помогла... так вот мне нужна карта высот 128 на 128 пикселей как на скриншоте
черное это равнины а белое горы как вы знаете... не удивляйтесь этой несколько странной карте высот я потом буду все коректировать в СК... мне нужно чтобы вокруг карты была возвышенность подобно высокому забору (и да я знаю как это будет выглядить в игре, и про то что текстуры  будут там растянуты)... если вам не будет сложно пожалуйста если вы можете сгенерируйте мне эту карту высот в esp//

...я люблю Скайрим и мне нравится проводить время в этой игре... и я могу ввести изменения под себя в этот мир хоть и с трудом... я не люблю реальность и мне не нравится проводить в ней время она заставляет меня изменятся под нее
Edwolf  Offline  Сообщение №96 написано: 7 июля 2017, 10:42



1
В этом моде не с кем не возможно говорить, есть локации в каторые не возможно зайти, пустые пустые места ( в лэсницах или в домах ), есть локации тамм где вообще никого нету.
Но, графика нормальная, есть интересные вещи, скачаю мод снова когда будет оновлен mellow

WolfHunter44  Offline  Сообщение №97 написано: 4 февраля 2018, 18:16



3
Давно играл в данный мод! Эхх... ностальгия :)

"Скайрим без модов прекрасен, но с модами он прекрасен дважды"
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Анталор: Новая земля. (Beta) (Озор дополнения:Анталор (Beta))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб