Вверх Вниз

• Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Идеи для модификаций
Идеи для модификаций
Guchi  Offline Сообщение №1 написано: 23 Апреля 2012 в 15:47

2715
В данной теме вы можете предложить свою идею для мода. Предыдущая тема была закрыта. Причина: постоянный флуд и оффтоп.
Пример заявки:
1) Что это будет - квест, броня и т.п
2) Подробно опишите характеристики брони, урон оружия, сюжет квеста...
3) Опишите, в каких локациях будет происходить действие, находиться предмет.
4) Примерная сложность (можно оставить пустым)
5) Ваши комментарии, не подходящие ни под один из вышеперечисленных пунктов.

Внимание! Нарушение регламента СТРОГО наказуемо. Нарушители будут наказываться. Незнание правил не освобождает от ответственности.
P.S Если человек предложил идею, а вы знаете мод, претворяющий описанную идею в игру, не бойтесь и пишите, что такой мод уже есть.
P.P.S Также вы можете написать, что беретесь за определенный мод, но дальнейшее обсуждение в ЛС.

dramnpsih  Offline Сообщение №991 написано: 30 Марта 2019 в 22:15

Странник

2
1) Броня
2) Характеристики лорной соловьиной или тб

Verberes  Offline Сообщение №992 написано: 08 Апреля 2019 в 05:59

Странник

2
Хочу оставить заявку на объединение модов, создание сборки модов. Все моды есть в наличии, как и их описание в случае повреждения файлов внутри этих модов!
1 - 9 разнообразных фиксов + неофициальный патч
2 - женские-мужские тела sex-lab + улучшенные аргониане с каджитами и мордами(!) эльфов
3 - Ретекстур брони вампиров, новые глаза для оборотней и вампиров, "большие" крылья вампира-лорда и улучшенная серана, валерика и папаня
4 - Альт. старт, время на худ, лошади для спутников и бой на лошади, многоженство, "Натуральные Глаза", AFT для спутников
5 - Селена-компаньон
6 - Волосы от Апачи, доп. текстуры для воос
7 - Apex Werewolf, карта дорог, тёмные ночи в скайриме, улучшенная камера скайрима, а также дети(а не те картофаны, которые были!)
8 - Новый вид Эйлы-Охотницы, "Эфирный Космос" - улучшает ночное небо. Новый вид Дюрневира(Возрожденный Дюрневир)
9 - Better Vampires
10 - Вампиры в Страже Рассвета, Полёт для Вампира-Лорда
11 - True Death - особые умерщвления вампиров
12 - быстрая трансформация (только для вампира-лорда)
13 - Война по всему скайриму - Вампиры против Оборотней
14 - "Когда Вампиры Атакуют" - отличный мод
15 - Werewolf Master - мастерство оборотня
16 - "Летучие мыши" - позволяет превращаться в летучих мышей в облике вампира
17 - Опция "Вампиры не атакуют города". Откуда этот мод хз, тогда как есть "Когда вампиры атакуют"...
18 - Переделка Волкихар-а
19 - Спутник-Валерика
20 - INeed - кушать, пить и спать
21 - Танец Смерти
22 - Deadly Dragons
23 - "Вооружен до зубов"
24 - "Вырвать сердце"
25 - Гладиатор
26 - Диллема Партрунакса
27 - Изменение поведения охотников с бандитского, на адекватное
28 - Карта Каирна Душ, а также маркеры для квеста Нирна и камней барензии + опция убора камней в ящик, дабы по инвентарю не раскидывать
29 - Новые драконьи анимации
30 - Переносной лагерь - актуальный мод всвязи с добавлением в сборку INeed
31 - Полёт на драконе в реальном времени
32 - "Призрак Скайрима" от Фантома - позволяет сбегать из тюрем по новому
33 - Работа в скайриме - тонна новой скайримской работы от стражника, до артефактора
34 - Радиальные контейнеры - для удобства
35 - "Реалистичное поведение животных"
36 - Заклинания. "Даэдра холодной гавани", "Грузовой тараканчик", "Реалистичный клик ФусРоДа", "Рудомагия", "Больше рун за раз - 32 шт"
37 - Дары Аутсайдера, "Полёт из Морровинда", "Фус Ро Дверь"
38 - Амулеты для Male and Female выше на груди, чтобы под одеждой не прятались
39 - Оружие и броня. "Идеальный легионер" - переделывает снаряжение Имперцев + добавляет новую имперскую броню
40 - Броня Вампира-Рыцаря, Волкихарские клинки, "На страже живых" - мод изменяющий снаряжени Дозорных
41 - Сет Вампира-Мастера, "Элементальные стрелы", Пак Босмера, "Настоящие Серебряные Мечи" - переделывает зеленые серебряные мечи ориг.
42 - Броня для спутников: Броня Серафима, Selene By Neo
43 - Костюм-тройка из современного 21 века - нужен для добавленного дома-локации.
44 - Арбалет Михаил
45 - лук "Huntsman" - Егерь.
46 - Дома. Modern Vampire House - для этого дома и нужен тот костюм-тройка
47 - "Постройка собственного дома" - пилим деревья, рубим их и т.д.
48 - Расширение Коллегии Винтерхолда
49 - "Бард в Скайриме" - просто интересная прибалдулина
50 - Посохи Скайрима
51 - Расширенный Винтерхолд и его руины
52 - Подстветка НЕПРОЧИТАННЫХ книг.
53 - Улучшенные женские, мужские, каджитские, аргонианские тела
54 - Посох Шалидора
55 - SexLab с сексом через диалоги и прочими секс-функциями отключаемыми по желанию: изнасилование в бою, секс через сам SexLab и т.д. (SkyUI, FNIS, Creature Pack, SKSE, SexLab Framework + hotfix 2, SexLab Creature Animations, Add Menu, Fuz Ro Doh, Реальное рвемя и прогрессбар, Brawl Bugs CE, ZazAnimationPak)
--------------
Ссылку на все моды, коих как видите дофига, могу приложить - просто она очень объемная. А так было бы неплохо, если бы за плату мне сделали эту сборку! (да-да, я готов заплатить даже! Уже два года никто не может сделать мне эту сборку!!)

Taka  Offline Сообщение №993 написано: 07 Мая 2019 в 10:40 | Отредактировано: Taka - Вторник, 07 Мая 2019, 10:48

Странник

22

1) Броня+оружие.

2) Костюм и оружие Ронина из фильма Мстители: Финал. отлично подойдёт убийцам. Похожая модель капюшона, есть в игре, перчатки похожи на талморские по мешам, меч вот только заново надо будет сделать. Как вариант - реплейсер брони древнего асассина. Варианты - зачарованные и без зачарований. Характеристики брони - те же, что и у древней брони асассина. Меч и лук, сродни эбонитовым. Кинжал ещё сделать в тему и добавить возможность крафта. Мне кажется, что всё кроме лука, впишется идеально. Но лук тоже - перекрасить обычный охотничий в чёрный, меш малость поменять - шипы там на рукоять и всё. Ах да, стрелы тоже в крафт лист.

3) Сковать в кузнице, костюм достать по квесту древнего асассина;

4) Нет её. Эбонитовые слитки и золото с камнями душ нужны для крафта, разве что;

5) Мне кажется, что всё кроме лука, впишется идеально. Но как можно сделать лук, я уже описал.

Меня знает весь Скайрим
dionisiy333  Offline Сообщение №994 написано: 10 Июня 2019 в 17:46

Странник

7
Предлагаю сделать мод Lockpick_Pro Более интелектуальным и иммерсивным !
Для начала Разделить сам взлом от определения положения "собачки" с помощью заглядывания в замочную скважину с нажатием на правую кнопку мыши ( как бы прицеливаясь )
тогда и появляется подсказка положения...
возврат в положение взлома скрывает подсказку.
можно и усложнить
При заглядывании в скважине тоже просто так не видно НО двигая камеру по кругу скважины добиться появления подсказки (стрелка отмычки не видима а положение "собачки" на шкале окрашивается через 3-9-15??? секунд от начала "глазения" в скважину в зависимости от навыка взлома) 
При возврате в положение взлома - Стрелка положения отмычки на  шкале затухает при взломе (  окрашенная зона исчезает на шкале и появляется стрелка отмычки которая плавно растворяется оставляя шкалу взлома пустой и серой через 3-9 секунд в зависимости от уровня взлома)

Violet_Angel  Offline Сообщение №995 написано: 26 Июня 2019 в 15:27

46
Нашел очень крутой мод в перспективе "Hearthfire Children Grow Up". Он делает возможным обучать и вырастить детей, а после взять их в напарники. Я считаю, что идея реально крутая, но вот сделать это можно поинтереснее. Например, когда мы вступаем в ту или иную фракцию, ребенка можно было бы отправить к ним на обучение. И каждая фракция имеет, например, несколько видов.
Коллегия винтерхолда обучает магов и там просто уже выбираем, на какую именно магию его учить.
Гильдия воров делает вора. Карманник, взломщик и тд.
Темное братство убийц. Лучник или боец с кинжалами.
Какую-нибудь новую добавить, где будут алхимики и зачарователи.
Соратники делают бойца. Двуручник, одноручное и щит, два одноручных.
Коллегия бардов торгащей, барда для дома например.
Когда клинков возраждаешь можно было бы к ним отправить.
Ну и вообще добавить, например, обучения какого-то более конкретного.
Это был бы просто эпический мод, который можно бы было аж продавать, я думаю.
#ябкупил )

Мы сами теперь те, кого боялись в детстве...
NicSkyrim2000  Offline Сообщение №996 написано: 10 Июля 2019 в 15:27

Странник

1
1) Одежда, маска драконьего жреца
2) Добавляет новую маску драконьего жреца: Акринал
Эффект: 1. +15 к навыку "Разрушение"
2. Заклинания разрушения наносят на 20% больше урона
3. Запас магии увеличен на 40 единиц.
Внешний вид этой маски аналогичен всем маскам из Скайрима, но она ярко-оранжевого цвета
Класс: Тяжёлая броня
Стоимость: 1743
Броня: 22
Тип: Шлем
Материал для улучшения: Корундовый слиток
Вес: 10
3) Ангарвунд (перед стеной слов крика "Дружба со зверями") местонахождение драконьего жреца.
4) Драконий жрец будет атаковать посохом огненных стрел и заклинаниями: ледяной шип, огненный шар, молния, ледяное копьё.
5) По моему мнению, эта маска не читерная, и очень подходит для тех, кто часто пользуется магией разрушения.

Berserkerker  Offline Сообщение №997 написано: 08 Октября 2019 в 13:40 | Отредактировано: Berserkerker - Вторник, 08 Октября 2019, 13:43

Странник

19
Заглавные темы Еlder Scrolls 2,3,4,5 и Online в одном файле xwm
https://yadi.sk/d/cAG1aBQuIKILhQ (добавьте в раздел файлов, самому лень)

Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Идеи для модификаций
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Поиск: