Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 (Делимся скриншотами из игры)

TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7
Vоid  Offline  Сообщение №1 написано: 27 апреля 2015, 19:43 | Отредактировано: ArXangel - 20 июня 2017, 20:40


Снежная королева


Скриншотомания по Скайриму!
Часть №7


Данная тема - продолжение этой темы.


Основные правила:


Если правила плохо видны:

1. Скриншоты не должны превышать размера 480х640 или 640х480 (поясню: по горизонтали не более 640 пикселей, так же и по вертикали не более 640 пикселей).
2. Скриншоты в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер (независимо от того, почему они находятся в одном сообщении).
3. Под спойлером так же запрещено размещать скриншоты размером более 640 пикселей (миф о том, что можно - не соответствует действительности).  vfl.ru  jpegshare.net
4. Посты не содержащие хотя бы 1 скриншот будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждения.
5. Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
6. Все скриншоты, имеющие размер более 640, должны выкладываться исключительно в виде превьюшек (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
7. Большие превью выкладываем не более двух в одной строке, средние - не более трёх, маленькие - не более четырёх.
8. Между превьюшками необходимо ставить пробелы.
9. Желательно не располагать превью и текст в одной строчке.
10. Запрещается выкладка скриншотов, которые уже выкладывались (допускается при условии напоминания чего-то, но пост должен содержать новый скриншот).
11. Ну и само собой запрещены флуд, оффтоп, троллинг и т.д.

Совет: для создания красивых и атмосферных скриншотов можно воспользоваться кодом tm (убирает интерфейс) и tfc 1 (режим свободного полета камеры).

Не стесняйтесь комментировать скрины пользователей, соблюдая Правила сайта.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
William  Offline  Сообщение №5911 написано: 12 апреля 2017, 18:27



Цитата roksa

И не увидишь


Та и ладно, не велика потеря lol


Дядько

roksa  Offline  Сообщение №5912 написано: 12 апреля 2017, 18:35



304
Цитата William

Как это где? Дома, в шкафу. Леди Ведьмак же не прибыла на примерку Или Вам его конной почтой нужно было высылать?

Мдеее, мужЫки... Так вы даже не сказали о нем, а я все сижу и думаю, вот паразит... Кароче высылайте, я жду! lol 

Тетка Луиза :D 


William  Offline  Сообщение №5913 написано: 12 апреля 2017, 18:50



Цитата roksa

Кароче высылайте, я жду!


Пф, не катит. Только примерка в моём присутствии. Иначе смысл? mellow

Щас спою


Adalinda  Offline  Сообщение №5914 написано: 12 апреля 2017, 18:52


Скриноманка



My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
roksa  Offline  Сообщение №5915 написано: 12 апреля 2017, 19:45 | Отредактировано: roksa - 12 апреля 2017, 19:47



304
Цитата William

Щас спою

Не надо, прошу... smile2


William  Offline  Сообщение №5916 написано: 12 апреля 2017, 20:02



Цитата roksa

А не слишком много ли вы хотите?


Нет. Всего ли лишь выполнить обещание, отдать Вам платье и идти на все четыре стороны с чувством выполненного долга smile2


roksa  Offline  Сообщение №5917 написано: 12 апреля 2017, 20:18 | Отредактировано: roksa - 12 апреля 2017, 20:21



304
Цитата Арвен

Вильку совращаю ...

Ну блиииин, Арвеняхо... Я думала мы ему втащим, что я аж глаза вылетят... :( У тя что, новая тактика? smile2


William  Offline  Сообщение №5918 написано: 12 апреля 2017, 20:19 | Отредактировано: William - 12 апреля 2017, 20:25



Цитата roksa

Ай ну вас... Я уже прикупила себе много красивых платьецев...


Нуу... на том и порешим :D

Бабье царствие, все звёзды лишь для вас :D


William  Offline  Сообщение №5919 написано: 12 апреля 2017, 21:39



Цитата Арвен

Ещё одна фота и зырки сами вылезут


Угу, шланг в руке как бэ намекает lol Но так, чтоб прям аж дым пошёл... Арвеняшко, да Вы развратница lol


Felix  Offline  Сообщение №5920 написано: 13 апреля 2017, 18:30 | Отредактировано: Felix - 13 апреля 2017, 18:35




Висел же знак: "Не входить", но Эльке везде надо сунуть свой нос.


Весёлая хроника опасного путешествия
ZloY_Stalk  Offline  Сообщение №5921 написано: 13 апреля 2017, 20:10



222
Заведьмачим весь скурим!))


roksa  Offline  Сообщение №5922 написано: 14 апреля 2017, 12:12



304
Цитата William

Угу, шланг в руке как бэ намекает

Ой ой ой, какой сэр Уильям развратник... Неожиданно... smile2 

Йеннифер из Венгерберга. ^_^ 


William  Offline  Сообщение №5923 написано: 15 апреля 2017, 18:44



Цитата roksa

Ой ой ой, какой сэр Уильям развратник... Неожиданно...


Да с вами тут пообщаешься, не таким ещё станешь :D


roksa  Offline  Сообщение №5924 написано: 15 апреля 2017, 18:50



304
Цитата William

Да с вами тут пообщаешься, не таким ещё станешь

Ну капец... А мы то чем вам виноваты? Мне кажется это вы такой... :D 

Кстать, дядька классный. ;) 

А у меня тут Йеня... smile2 


Felix  Offline  Сообщение №5925 написано: 15 апреля 2017, 20:30 | Отредактировано: Felix - 15 апреля 2017, 20:31



Цитата William

Меня очень жОстко "отлюбила" Танцовщица холодной долины и я взял паузу


Всё решаемо. Не такая она и страшная, как кажется на первый взгляд.
А мужЫк на скрине чоткий, пацаны ваще ребята.


Запретный плод по мотивам Бати.

Весёлая хроника опасного путешествия
Brujah  Offline  Сообщение №5926 написано: 16 апреля 2017, 05:36



860
  

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Santias  Offline  Сообщение №5927 написано: 16 апреля 2017, 10:44






William  Offline  Сообщение №5928 написано: 16 апреля 2017, 12:06



Felixroksa, спасиб ^_^

Цитата roksa

Мне кажется это вы такой...


Да ладно, скажете тоже... mellow Не, ну разве что чуть-чуть :D


Felix  Offline  Сообщение №5929 написано: 16 апреля 2017, 13:24



Не, реально простой подход к ней. Как только достала второй меч и начинает крутиться, просто двигайся и перекатывайся в её ритме за спиной, и она тебя ни разу не зацепит. На худой конец можешь выбить из рыцарей лотрика с копьём ихний здоровый щит и стоять за ним. Для первого прохода пройдёт. Вот тут я без пиромантии на неё пошёл, маленечко она мне нахлестала, но что поделать.

William, кстати, после Танцовщицы тебя ожидает интересное место с множеством засад и самого извращённого западло. Зацени на досуге примерную тактику, а то будет больно. Главное - бомжей выносить первыми, а то они лечат рыцарей и начинается гангбэнг с камшотом.


Весёлая хроника опасного путешествия
William  Offline  Сообщение №5930 написано: 16 апреля 2017, 18:33



Felix, да что-то пока никак. И снова в игре был, и снова "отлюбили". У меня ещё чувак какой-то... более медлительный, а в зелёненькой полоске после пары перекатов и блока пусто как у медведя в бочке с мёдом. Ладно, будем пробовать. Не бросать же игру из-за этой гюрзы.
З.ы. У тебя частенько вижу снарягу интересную и оружие, как на видео с замком Лотрика. Я чёт такого в игре не встречал mellow Бегаю в сете норда

Цитата ZloY_Stalk

я вот как ни пытался в души..не смог


Да я тоже не с первого раза туда попал. Поначалу всё трудно и непонятно, потом дальше всё... тоже трудно и непонятно, но уже затянуло :D


Дагон натравил на меня свою тёщу mellow За то, что я когда-то отказался убивать директора музея

_Ayanna  Offline  Сообщение №5931 написано: 16 апреля 2017, 18:56 | Отредактировано: _Ayanna - 16 апреля 2017, 18:59



275

«Когда народ много знает, им трудно управлять» Лао Цзы.
Felix  Offline  Сообщение №5932 написано: 16 апреля 2017, 18:57



William, прокачивай "Стойкость", чтобы было больше выносливости. Без этого никуда, особенно дальше. Также следи за нагрузкой героя, не допускай нагрузку выше 65-70%, тогда будешь быстро уворачиваться.

Вообще если ты воин, то тебе нужно тянуть:
1) "Жизненная сила", чтобы было больше здоровья.
2) "Стойкость", чтобы увеличить запас выносливости.
3) "Физическая мощь", чтобы можно было больше веса носить.
4) "Сила" и "Ловкость", чтобы увеличить наносимый урон оружием.
Для этого нужно бродить по локациям и выносить врагов, копить души.

На счёт снаряги. У меня тело Безымянного короля, руки и ноги милвудского рыцаря, шапка от сета заката. Это не значит, что оно супер крутое по защите, просто мне прикольно бегать в такой снаряге. У меня NG+ просто, поэтому есть весь арсенал шмоток. Оружие - клеймор. Находится на высокой стене Лотрика, где виверна прилетела и жарит огнём. Лук большой брал в Осквернённой столице, где босс Гигант Йорм. Плюс замечательный лук лежит на болотах ядовитых, называется лук Фарриса. Вообще в ядовитых болотах ценного хабара навалом. Скажи, на каких локациях ты был, и я скажу, может ты шмотки пропустил. Кстати, если ты прошёл хранителей бездны, то ихний стильный сет можно купить у служанки в храме. Он лёгкий и нормально защищает. Также если находишь пепел кого-то там, то тоже сдавай служанке, у неё таким образом расширяется ассортимент. Осколки фляги с эстусом неси кузнецу, а сгоревшие осколки кости сжигай в костре храма.

[url=http://ru.darksouls.wikia.com/wiki/Категория:Броня_по_типам_(Dark_Souls_III)]Вот тебе каталог брони[/url], какая есть в DS3.


- Я что-то слышал....

Весёлая хроника опасного путешествия
_Ayanna  Offline  Сообщение №5933 написано: 16 апреля 2017, 19:11 | Отредактировано: _Ayanna - 16 апреля 2017, 19:14



275
ЛОР.. без еб еnb

«Когда народ много знает, им трудно управлять» Лао Цзы.
William  Offline  Сообщение №5934 написано: 16 апреля 2017, 19:53



Felix, спасибо. По прокачке - примерно так всё и делал, только вот со "Стойкостью" чуток протормозил поначалу. А вот про нюанс с загрузкой не знал. Надо будет попробовать чуток разгрузиться, а то у меня обычно под 90% и более.
В локациях... Да, считай, везде уже был. Хода больше нет, кроме мляцкой танцовщицы. А так, про что куда нести в Храме огня я, вроде бы, в курсе smile2


Грибы кто-то посадил

Felix  Offline  Сообщение №5935 написано: 16 апреля 2017, 23:36






Весёлая хроника опасного путешествия
roksa  Offline  Сообщение №5936 написано: 17 апреля 2017, 19:06



304
Цитата William

Да ладно, скажете тоже... Не, ну разве что чуть-чуть

Хм, а может не чуть-чуть?... lol 

Сэр Уильям... Ваш дядька сводит меня с ума... smile2 

Мадам Вампирша ^_^ 

roksa  Offline  Сообщение №5937 написано: 18 апреля 2017, 21:22 | Отредактировано: roksa - 18 апреля 2017, 21:25



304
Цитата Арвен

Поплыву помыряю - прибарахлюсь ...

Бляха муха... Арвеняхо, когда мы будем больно втаскивать мужЫкам?... unsure   :(


William  Offline  Сообщение №5938 написано: 18 апреля 2017, 21:45



Felix, спасибо за гайд.

Цитата Арвен

бедный Вилька, кости, кожа, чёрные круги и нитка от стручка, , это всё, что от него осталось


... после того, как увидел Арвеняшку поутру без макияжа и одежды lol


Зарядил молот солнечным светом. Как ни крути, а жителям Волкихара писец

William  Offline  Сообщение №5939 написано: 18 апреля 2017, 22:10



Felix, а, кстать, всё-таки уделал я эту Шахерезаду, так шо движемся дальше ^_^

Цитата Арвен

А я невзначай подумала, что от меня по утрам им отмахиваться прикупил


Та не, в этом случае можно и скрученной в трубочку газетой отмахаться :D


Какой-то куст подозрительный... Стопудова Арвеняшко там затихарилась

Felix  Offline  Сообщение №5940 написано: 19 апреля 2017, 15:40



Цитата William

кстать, всё-таки уделал я эту Шахерезаду, так шо движемся дальше


Во! Это по-нашему! Отметим победу литром эстуса :D


В бревне одна из последних не осквернённых нычек детей ночи.

Весёлая хроника опасного путешествия
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 (Делимся скриншотами из игры)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб