Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 (Делимся скриншотами из игры)

TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7
Vоid  Offline  Сообщение №1 написано: 27 апреля 2015, 19:43 | Отредактировано: ArXangel - 20 июня 2017, 20:40


Снежная королева


Скриншотомания по Скайриму!
Часть №7


Данная тема - продолжение этой темы.


Основные правила:


Если правила плохо видны:

1. Скриншоты не должны превышать размера 480х640 или 640х480 (поясню: по горизонтали не более 640 пикселей, так же и по вертикали не более 640 пикселей).
2. Скриншоты в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер (независимо от того, почему они находятся в одном сообщении).
3. Под спойлером так же запрещено размещать скриншоты размером более 640 пикселей (миф о том, что можно - не соответствует действительности).  vfl.ru  jpegshare.net
4. Посты не содержащие хотя бы 1 скриншот будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждения.
5. Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
6. Все скриншоты, имеющие размер более 640, должны выкладываться исключительно в виде превьюшек (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
7. Большие превью выкладываем не более двух в одной строке, средние - не более трёх, маленькие - не более четырёх.
8. Между превьюшками необходимо ставить пробелы.
9. Желательно не располагать превью и текст в одной строчке.
10. Запрещается выкладка скриншотов, которые уже выкладывались (допускается при условии напоминания чего-то, но пост должен содержать новый скриншот).
11. Ну и само собой запрещены флуд, оффтоп, троллинг и т.д.

Совет: для создания красивых и атмосферных скриншотов можно воспользоваться кодом tm (убирает интерфейс) и tfc 1 (режим свободного полета камеры).

Не стесняйтесь комментировать скрины пользователей, соблюдая Правила сайта.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Felix  Offline  Сообщение №4321 написано: 25 августа 2016, 21:54 | Отредактировано: Felix - 25 августа 2016, 21:57



Цитата Арвен

неопубликованная басня иван андреевича крылова:


Народный писатель Крыладзе.

Ворона каркнула во всё своё Е,
Лиса за сыр и убежала.

Мартышка к старости... ладно, дальше некультурно.

Я прекрасно знаю почему мне 10 не нужна на данный момент. Всё в ней я пробовал и видел на виртуальной и реальных машинах, при чём разных конфигураций. Если я чем-то пользуюсь - значит уже взвешены все за и против, и сделан продуманный выбор отталкиваясь от потребностей на текущий момент. Дальше всё будет по обстановке. Если поставленные передо мной задачи будут требовать 10 шЫндавс, плюс я буду иметь 100% работающий под ней набор нужных мне утилит - перейду на новую ОС, не проблема.


Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №4322 написано: 25 августа 2016, 22:39 | Отредактировано: Felix - 25 августа 2016, 22:42



Арвен, ну вот на вскидку из самого простого: NPC Editor, он не работает на 10 и 8 даже, а т.к. в Скай ещё играюсь и девок порчу делаю, то мне это ещё актуально. Плюс есть несколько стареньких утилит для создания автоустановки софта, которые не работают на 10. Плюс 10 мне не нравится внешне, это тоже весомый аргумент :D
На счёт ХР, она до исх пор царит в бюдженых учреждениях и даже частных фирмах. Сталкиваюсь с ней если не каждый день, то через день. Дома на ХР могут сидеть программеры, которые не играются в новые игры. В ХР можно многое сделать, чего 7, 8 и 10 не позволят из-за своей политики безопасности.


Говорят, что Арвеняшко отказывается исполнять супружеский довакинский долг и деды Седобородые появали Феликса разруливать ситуацию с драконами О_о

Весёлая хроника опасного путешествия
TISHUNYA  Offline  Сообщение №4323 написано: 26 августа 2016, 10:36 | Отредактировано: TISHUNYA - 26 августа 2016, 10:36


Очаровашка



AN1012  Offline  Сообщение №4324 написано: 26 августа 2016, 12:44 | Отредактировано: AN1012 - 26 августа 2016, 12:45



313
Цитата ZloY_Stalk

кроме как на Ларку на 12 дырыксе попялиться,


На 12 дырексе не хочет скриншотить не MSI не Fraps, да и пофиг

TISHUNYA, Красотень картинка)


Adalinda  Offline  Сообщение №4325 написано: 26 августа 2016, 15:48


Скриноманка


relax

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Felix  Offline  Сообщение №4326 написано: 26 августа 2016, 18:36 | Отредактировано: Felix - 26 августа 2016, 18:37



TISHUNYA, шикарно ^_^


Элька выяснила, что кораблекрушение произошло из-за сбившегося навигатора т.к на бортовом ПК стояла 10 шЫндавс с пометкой: "Одобрено Арвеняшкой" а чуть ниже мелким шрифтом: "Никаких гарантий". В то же время корабЭль с 7 системой на борту успешно прибыл в порт Солитьюда а команда уже бухает в таверне О_о

З.Ы.: Всё забываю её переодеть. И на фликре в личку заспамили просьбами дать эту Цири. Нифига это не Цири, я даже Ведьмака ещё ни разу не гонял. Где там Цири увидели, разве что по цвету волос о_о

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №4327 написано: 26 августа 2016, 18:45




ZloY_Stalk, скажи, а 292 ядро у тебя нормально работало или 302 оказалось лучше всех по производительности?

Весёлая хроника опасного путешествия
TISHUNYA  Offline  Сообщение №4328 написано: 26 августа 2016, 19:28 | Отредактировано: TISHUNYA - 26 августа 2016, 19:29


Очаровашка


Цитата Felix

TISHUNYA, шикарно ^_^


  Ну спасибо!   :D

Felix, а на аве ушки ушки заметил? новая :D

Бултыхаемся...


Felix  Offline  Сообщение №4329 написано: 26 августа 2016, 19:35 | Отредактировано: Felix - 26 августа 2016, 19:36



Цитата TISHUNYA

а на аве ушки ушки заметил? новая


Конечно заметил. Надо куснуть за кончик ушка ^_^

Арвен, так нечесна lol

ZloY_Stalk, я ж чего спрашиваю, есть мысль откатиться на 302 или 292. Вчера товарищ один словил постоянные лаги на новой версии, всё из-за идиотских приоритетов, которые Борис запихнул в модуль памяти. Ну а 292 и 302 пошли отлично у человека. Вот думаю сижу 292 или 302. После 302 уже ввели приоритеты. А вообще по сути вся ветка 300 - это бета.


первая попытка сделать Эльку.

Весёлая хроника опасного путешествия
Adalinda  Offline  Сообщение №4330 написано: 26 августа 2016, 20:43


Скриноманка


TISHUNYA, какая романтика в ванной :)
Felix, мне больше 292 для моего ведра подошло 
ZloY_Stalk, скрины класс

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Felix  Offline  Сообщение №4331 написано: 26 августа 2016, 21:03



Adalinda, ZloY_Stalk, спасибки, значит так и сделаю.


Весёлая хроника опасного путешествия
AN1012  Offline  Сообщение №4332 написано: 26 августа 2016, 21:33 | Отредактировано: AN1012 - 26 августа 2016, 21:47



313
Цитата Felix

В то же время корабЭль с 7 системой на борту успешно прибыл в порт Солитьюда а команда уже бухает в таверне О_о

Ну я бы сказал маленький кораблик точнее лодочка, взял под мышку и понес, А есть Лайнер размером не меньше чем "Harmony of the Seas"  , Когда он проплывает близ берега люди сбегаются чтобы посмотреть эту красоту, на эту титаническую мощь которая вызывает стать моряком местной пацанвы чтобы попасть служить на это совершенство технологий , Счастливые пассажиры радостно машут им руками попивая "Дом периньон",
Только недовольны лодочники потому что их периодически переворачивает волнами  этого прекрасного гиганта имя которому 10 :D

AN1012  Offline  Сообщение №4333 написано: 26 августа 2016, 22:54 | Отредактировано: AN1012 - 26 августа 2016, 22:59



313
Цитата ZloY_Stalk

чета вспомнилась виста, и ее "успех"))) тож была прыкрасным гигантом с 10 дыриксом на борту..

Э не не :) не жульничай ишь сравнил висту и 10, виста родилась мертвой у меня она простояла 1 день тогда был выбор, а во времена 7 это времена смуты выбора не было вот и приходилось Терпеть
Спасибо и тебе завтра бабла побольше нагрести  :)


AN1012  Offline  Сообщение №4334 написано: 27 августа 2016, 06:01



313
Hangman, Однако жжёшь  :D этого жреца кто только не опускал  :D


William  Offline  Сообщение №4335 написано: 27 августа 2016, 08:32




Adalinda  Offline  Сообщение №4336 написано: 27 августа 2016, 08:40


Скриноманка



My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Felix  Offline  Сообщение №4337 написано: 27 августа 2016, 12:46




Команда.

Весёлая хроника опасного путешествия
William  Offline  Сообщение №4338 написано: 27 августа 2016, 13:39




Felix  Offline  Сообщение №4339 написано: 27 августа 2016, 17:41 | Отредактировано: Felix - 27 августа 2016, 17:43



Цитата ZloY_Stalk

блин че с этим долбанным радикалом вечно происходит


Самый идиотский хостинг. Если позволишь совет - заведи себе учётку Яндекса и там есть обалденный сервис Яндекс.Фотки. Почти Фликр, не хватает только групп для размещения картинок но в остальном очень удобный и всегда работает. Плюс картинки никогда не пропадут, а ещё можно альбомы создать и всё красиво разложить.


Какой-то щегол через гонца передал письмо, в котором было написано: "Если соберёшься в Волкихар - чиркни адресок девок, будь мужЫком в последний раз."

Весёлая хроника опасного путешествия
TISHUNYA  Offline  Сообщение №4340 написано: 27 августа 2016, 18:17


Очаровашка


Цитата Felix

Самый идиотский хостинг


Я уже забила на радикал ( забит рекламой по самое не хочу, бесит)
вот этим пользуюсь и Вилька тоже  http://vfl.ru/


William  Offline  Сообщение №4341 написано: 27 августа 2016, 18:30



Цитата TISHUNYA

и Вилька тоже


Угу, Радикал вообще отстойный. Чрезмерное кол-во рекламы отбивает желание и грузить свои, и открывать чужие. А этот VFL вполне такой годный хостинг.



З.ы. Лорд Феликс таки не желает грузить свои скрины на ВФЛ?

TISHUNYA  Offline  Сообщение №4342 написано: 27 августа 2016, 18:39


Очаровашка


Цитата William

такой годный хостинг.

 William, Твои фоты я теперь с удовольствием тыкаю посмотреть во всей величине good :D


murka-156  Offline  Сообщение №4343 написано: 27 августа 2016, 18:42


Страж-командор Ферелдена


ZloY_Stalk, какой котэ грозный! Красавец!

От хостинга Радикал , похоже, последние три буквы остались, мало того, что рекламой насилуют, так еще и новый вид теперь у них. Абсолютно неудобно. 


Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Felix  Offline  Сообщение №4344 написано: 27 августа 2016, 18:43



Цитата William

З.ы. Лорд Феликс таки не желает грузить свои скрины на ВФЛ?


Он ещё спрашивает lol


Весёлая хроника опасного путешествия
William  Offline  Сообщение №4345 написано: 27 августа 2016, 19:13



Арвен, просто в момент видосов иногда случаются попандосы. :D


Рифтенские воры предпочитают сбрасывать украденные музыкальные инструменты... если замечают на них автограф Стасика Михасика. mellow

Felix  Offline  Сообщение №4346 написано: 27 августа 2016, 19:31 | Отредактировано: Felix - 27 августа 2016, 19:42




Кого-бы угостить яблочком. О, точно! Понесём гуманитарную миссию в форт Стражи Рассвета. По пути будем напевать песенку.

Весёлая хроника опасного путешествия
William  Offline  Сообщение №4347 написано: 27 августа 2016, 19:57



Цитата Felix

По пути будем напевать песенку.


Может, всё же лучше эту? mellow
З.ы. Под влиянием эликсира, блин... lol


Felix  Offline  Сообщение №4348 написано: 27 августа 2016, 20:03



William, где ты это откопал? Ржу конём lol


Элька ^_^

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №4349 написано: 27 августа 2016, 20:35



ZloY_Stalk, век крови не буха... тьфу, не то... а, вот - честно говорю, что на Цири даже не вставало в голове.. ну не в том смысле, ну короче вообще не планировал делать что-то по Ведьмаку, просто так получилось О_о
Слушал Мисфитс, крутил редактор и опа - получилось вот так О_О


Это вот давненько пытался что-то сделать. Альфа, бета, гамма скрин.

Весёлая хроника опасного путешествия
William  Offline  Сообщение №4350 написано: 27 августа 2016, 20:38



Felix, говорят, сие музыкальное произведение зародилось, когда сам лорд всея ночи вперые Серану кадрил. lol


Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 (Делимся скриншотами из игры)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб