Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 (Делимся скриншотами из игры)

TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7
Vоid  Offline  Сообщение №1 написано: 27 апреля 2015, 19:43 | Отредактировано: ArXangel - 20 июня 2017, 20:40


Снежная королева


Скриншотомания по Скайриму!
Часть №7


Данная тема - продолжение этой темы.


Основные правила:


Если правила плохо видны:

1. Скриншоты не должны превышать размера 480х640 или 640х480 (поясню: по горизонтали не более 640 пикселей, так же и по вертикали не более 640 пикселей).
2. Скриншоты в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер (независимо от того, почему они находятся в одном сообщении).
3. Под спойлером так же запрещено размещать скриншоты размером более 640 пикселей (миф о том, что можно - не соответствует действительности).  vfl.ru  jpegshare.net
4. Посты не содержащие хотя бы 1 скриншот будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждения.
5. Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
6. Все скриншоты, имеющие размер более 640, должны выкладываться исключительно в виде превьюшек (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
7. Большие превью выкладываем не более двух в одной строке, средние - не более трёх, маленькие - не более четырёх.
8. Между превьюшками необходимо ставить пробелы.
9. Желательно не располагать превью и текст в одной строчке.
10. Запрещается выкладка скриншотов, которые уже выкладывались (допускается при условии напоминания чего-то, но пост должен содержать новый скриншот).
11. Ну и само собой запрещены флуд, оффтоп, троллинг и т.д.

Совет: для создания красивых и атмосферных скриншотов можно воспользоваться кодом tm (убирает интерфейс) и tfc 1 (режим свободного полета камеры).

Не стесняйтесь комментировать скрины пользователей, соблюдая Правила сайта.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Sonra  Offline  Сообщение №3481 написано: 16 апреля 2016, 12:14


Alter Ago


Цитата murka-156

Заходите к нам на огонек... Винца выпьем, книжечку почитаем.

 
С радостью, но мы сейчас далеко, и все нападают, нападают...



border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
dadoniche  Offline  Сообщение №3482 написано: 16 апреля 2016, 16:04



Цитата Арвен

и быстро побырику тебя отшлёпать

вечером подкачу, готовься ... :D 

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
murka-156  Offline  Сообщение №3483 написано: 16 апреля 2016, 19:30


Страж-командор Ферелдена


В одно лицо батон хомячит! 


Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Sonra  Offline  Сообщение №3484 написано: 16 апреля 2016, 20:45


Alter Ago



border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Felix  Offline  Сообщение №3485 написано: 16 апреля 2016, 23:44




Весёлая хроника опасного путешествия
Nalia  Сообщение №3486 написано: 17 апреля 2016, 14:31

Эм, я тут как бы пропадала, так вот, вроде, вернулась назад :D
 

Brujah  Offline  Сообщение №3487 написано: 17 апреля 2016, 15:18 | Отредактировано: Brujah - 17 апреля 2016, 15:18



860
Fantasy SkiesCobb Rim Lighting


Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Nalia  Сообщение №3488 написано: 17 апреля 2016, 15:31

Нашла для себя этот ENB, это просто чудо ^_^ Особенно, учитывая то, что SweetFX у меня не работает на Win10 :(

murka-156  Offline  Сообщение №3489 написано: 17 апреля 2016, 15:45


Страж-командор Ферелдена


Дж, Зарго, хотя и не стал Архимагом, подаренную Довакином мантию Архимага носит с удовольствием. 


Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Brujah  Offline  Сообщение №3490 написано: 17 апреля 2016, 16:07



860
Fantasy Skies + Cobb Rim Lighting часть 2


Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
dadoniche  Offline  Сообщение №3491 написано: 17 апреля 2016, 17:37



тут могла быть ваша реклама...

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
Sonra  Offline  Сообщение №3492 написано: 18 апреля 2016, 05:27


Alter Ago




border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Felix  Offline  Сообщение №3493 написано: 18 апреля 2016, 10:05 | Отредактировано: Felix - 18 апреля 2016, 10:08



Цитата Nalia

Особенно, учитывая то, что SweetFX у меня не работает на Win10


На 10 вообще мало что работает :D

ZloY_Stalk, шикарные скрины.


Задумали мы тихонечко пробраться во вражеский лагерь и слямзить оттуда одну ценную штуковину - обломки Бритвы Мерунеса. Однако нас довольно быстро срисовали и наше скрытное продвижение провалилось. Эх, теряем хватку.


Но не так всё однозначно. Желаемая реликвия была добыта с шумом, криками и проклятиями в адрес Малаката со стороны местных орков. "Батя придёт - порядок наведёт!", чего только не услышали мы в тот день.


Хорошо то, что хорошо заканчивается, так ведь? Но Тена ещё минут двадцать не скрывала своего возмущения по поводу такой спонтанной и тщательно не спланированной операции.

Весёлая хроника опасного путешествия
Sonra  Offline  Сообщение №3494 написано: 18 апреля 2016, 12:01


Alter Ago


Мисс Лесное Очарование - улыбочку... сейчас вылетит  птичка.  :D


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Felix  Offline  Сообщение №3495 написано: 18 апреля 2016, 23:54



Цитата Арвен

я со свитом фх пол года как попрощалась или даже больше. короче как обновилась. да и плИвать.


Зацени мой ENB-пресет, раз тебе нечего терять.


Кто-то зажигает магический фонарик, а кто-то простым факелом освещает путь в ночи. Как говорится, кто на что учился.

Весёлая хроника опасного путешествия
Adalinda  Offline  Сообщение №3496 написано: 19 апреля 2016, 10:07


Скриноманка



My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Sonra  Offline  Сообщение №3497 написано: 19 апреля 2016, 10:56


Alter Ago


Adalinda, что это за сооружение?


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №3498 написано: 19 апреля 2016, 13:34

Цитата Felix

Зацени мой ENB-пресет, раз тебе нечего терять.

И сколько нужно видеопамяти и HD ретекстуров? Просто много видела ENB и пробовала, однако, чтобы добиться картинки точь-в-точь, нужно было вагон и маленькую тележку модов поставить...
Sonra, красивое сияние, такое редко увидишь ^_^
Фух, после темной пещеры, наконец-то, выбрались наружу  :)
 

Felix  Offline  Сообщение №3499 написано: 19 апреля 2016, 14:31 | Отредактировано: Felix - 19 апреля 2016, 14:32



Цитата Nalia

Да ужас просто, и как я до сих пор на ней сижу


Меня даже за деньги не заставить перейти на то барахло.



З.Ы.: Арвеняш, ну правда, зацени пресет. У тебя же машина мощная, тем более интересно как будет выглядеть всё на полную катушку. На счёт снижения фпс не переживай, он у меня не прожорливый.

Весёлая хроника опасного путешествия
Nalia  Сообщение №3500 написано: 19 апреля 2016, 15:57

Цитата Felix

Хоть с чистым официальным HD-паком катать можно.

Что я и делаю, ну, почти  :D Просто стало интересно, насколько у Вас много ретекстуров стоит, только и всего)
 

Felix  Offline  Сообщение №3501 написано: 19 апреля 2016, 17:08 | Отредактировано: Felix - 19 апреля 2016, 17:10



Nalia, ретекстуров установлено довольно много, папка Textures занимает 24 ГБ. И давай в дальнейшем без "Вы", я понимаю, что это проявление уважения к собеседнику, спасибо за это. Просто мне так комфортнее будет и проще. :D


Весёлая хроника опасного путешествия
dadoniche  Offline  Сообщение №3502 написано: 19 апреля 2016, 17:14



был обычный вайтрановский вечер, я пошел бродить в дурном настроении...

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
Nalia  Сообщение №3503 написано: 19 апреля 2016, 18:35

Цитата Felix

И давай в дальнейшем без "Вы"

Ок ok Ого, 24 Гб, мне еще до таких цифр, как пешком до Луны :D Пока только 5.6 Гб... Стараюсь особо тяжелые текстуры не ставить, максимум 2К, но почему-то уже 2 Гб VRAM съедается О_о  Остается в запасе 1 гиг, но, может быть, и его использую со временем  :D А у тебя какая видюха?)
Ёлки, предметы на столах так и пляшут, словно полтергейст резвится  lol
 

murka-156  Offline  Сообщение №3504 написано: 19 апреля 2016, 18:42


Страж-командор Ферелдена


NaliaFelix, у меня стоит лицензионная  Windows 8 , так чуть ли не при каждом выходе в интернет мне настоятельно рекомендуют обновить ее до 10. Решительно отказываюсь, как поняла, не зря  :)


Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Felix  Offline  Сообщение №3505 написано: 19 апреля 2016, 20:00 | Отредактировано: Felix - 19 апреля 2016, 20:06



Nalia, у меня GTX 780Ti. Текстуры тоже ставлю 2к на окружающий мир, они легко идут и движок их "кушает". А вот на 4к уже начинаются проблемы, та и смысла не вижу ставить 4к текстуры на те же деревья. Под микроскопом их разглядывать что-ли? Надо же смотреть и на техническую сторону вопроса. Единственное где у меня крутые текстуры - это тела нпс. Но с ними не испытываю никаких проблем, при этом установлены моды на случайные встречи с врагами и толпы НПС не вызывают вылета или багов с текстурами.

Арвен, это я ушами пряжу? Я тебе с момента выхода Скай предлагаю королевское ложе и всё остальное, а вот именно ты ушами и прядёшь. То она пошла в бандюки вступать, то шерсть облазить стала. Говорил же: "Жду вечером в Солитьюде", а ты что? Приёрлась через неделю, всё под шафе и выдала: "А я забыла уточнить в какой именно вечер". Доведёшь когда-нибудь честного мужЫка О_о
Отправил в ЛС :D
Только ты сбрасывай все свои Имагинаторы или что там ещё. Оно не прокатит.


Весёлая хроника опасного путешествия
murka-156  Offline  Сообщение №3506 написано: 19 апреля 2016, 21:09


Страж-командор Ферелдена



Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Яна  Offline  Сообщение №3507 написано: 19 апреля 2016, 22:38





А я сяду в кабриолет, да и уеду куда нибудь ^_^


הכל עובר. וגם זה יעבור
Sonra  Offline  Сообщение №3508 написано: 20 апреля 2016, 05:52


Alter Ago


Цитата Nalia

Sonra, красивое сияние,


Спасібо. ))




border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
murka-156  Offline  Сообщение №3509 написано: 20 апреля 2016, 12:42


Страж-командор Ферелдена



Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
dadoniche  Offline  Сообщение №3510 написано: 20 апреля 2016, 17:00



рифтенский централ ветер северный...

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 (Делимся скриншотами из игры)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб