Форум » Записи участника [Sandmännchen]

Результаты поиска
Sandmännchen  Offline  Сообщение №2761 | Тема: Metal написано: 12 марта 2013, 15:06



Цитата Dimusu

Что-то мне подсказывает, что никому не понравится.


Честно говоря - да. В первой песне впечатление испортило "Чипаку"... Не знаю, как переводится... В общем, созвучное слово. Создалось впечатление, словно кто-то специально переделал песню, вставив в нее слова из рекламы.
Вторая намного лучше, но вот вокал...

И вновь, японцы.

Church Of Misery - Room 213

Sandmännchen  Offline  Сообщение №2762 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 12 марта 2013, 15:24



Resurgam
Первая встреча на просторах произвела отрицательное впечатление, отголоски которого сохранились до сих пор. Даже если отбросить хейтерство, то остается неумение признавать своих ошибок. Все началось с рецензии на откровенно испортившейся сериал, похвалить который может разве что тот, кто не смотрел его до и после новых сезонов.
Последующее впечатление довольно странное и неоднозначное. Некоторые высказывания попахивают "говором лурки" и излишней категоричностью. Заметил довольно странную нелюбовь/неприязнь (или как хотите) к некоторым американским вещам/явлениям и, как ни странно, к New Vegas.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №2763 | Тема: Metal написано: 13 марта 2013, 15:51



Dimusu
Недурственно для японцев. Признаюсь, если бы не поисковик, то я бы остановился на версии, что это около-Европейская группа.

Valdar
Понравилось первая песня с видео. Второй как-то не зацепил. Świątynia Chaosu слушается на одном дыхании и довольно разнообразна. 

Узнал об этой группе сравнительно недавно, прослушав несколько песен Iron Monkey. Встречайте Электрического Волшебника 

Electric Wizard - Funeralopolis

Sandmännchen  Offline  Сообщение №2764 | Тема: Эпические достижения написано: 13 марта 2013, 19:28



1. Energy
2. "Исцеление"
3. 
-20

Sandmännchen  Offline  Сообщение №2765 | Тема: Metal написано: 17 марта 2013, 06:39



ByFlyer
Такое ощущение, что в трэш-песни добавили дэт вокал и ничего более. Ну, мне так показалось. Не заинтересовало.

Нашел психоделическую дэт-дум Кислотную Ведьму
Acid Witch - Swamp Spells

Sandmännchen  Offline  Сообщение №2766 | Тема: Общение написано: 18 марта 2013, 11:37 | Отредактировано: Sandmännchen - 18 марта 2013, 11:37



Цитата Gоблин

до этого, рока не было что ли...

Рок появился в шестидесятые

Sandmännchen  Offline  Сообщение №2767 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 18 марта 2013, 14:55



Печальное зрелище - я и не заметил, как скриншотомания из общения пользователей и обмена скриншотами превратилась в просто какой-то склад картинок. Знаете что? Так не годится. Отныне в шапке темы введено новое правило - комментировать скриншот отписавшегося выше - и не важно, будет ли это коротенькое предложение или развернутый комментарий.

Да и нужно мне самому вернуться, дабы вернуть ЛОР 

Sandmännchen  Offline  Сообщение №2768 | Тема: Общение написано: 18 марта 2013, 15:08



Цитата TwoFace

Тсой у группы The Cure тырил музло.
А Арея у мейденов и мановара.


Поддерживаю.

Алиса сплагиатила две Раммовских песни (кажется две).

Sandmännchen  Offline  Сообщение №2769 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 19 марта 2013, 08:00 | Отредактировано: Sandmännchen - 19 марта 2013, 08:00



HarrisonSR,
Лично я никогда не слышал этот прикол, но мне простительно, ведь я ...

Если сказать коротко, то я ожидал чего-то в этом духе
А получил...

Цитата HarrisonSR

А-то последние страниц... 100 - сущие картинки и больше ничего.


Это надо исправить. Забавно, но почти та же ситуация постигла скриншотоманию вегаса.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №2770 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 19 марта 2013, 08:09



Цитата HarrisonSR

Не слышать про кексики


Знал про кексики, но не про это аудио.

На реакторе очень давно видел хуманизацию кексиков, где Пинки вооружилась молотком...

Но ее долго искать и она мне не слишком нравится.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №2771 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 19 марта 2013, 11:23



Цитата Safarel

Всем Rainbow Dash


Бррр...

Твайли
Мы просто попытались обсудить картинки и их содержание, а не только добавлять.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №2772 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 19 марта 2013, 11:29



Цитата Твайли

А это бесполезно.


Ну, почему же. На сообщение Харрисона откликнулись несколько пользователей.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №2773 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 19 марта 2013, 17:56



Цитата Sandmännchen

Я давно заметил, что Трикси частенько изображают страдающей. Догадываюсь, почему.


Sandmännchen  Offline  Сообщение №2774 | Тема: Metal написано: 19 марта 2013, 18:15



TwoFace
Бодренько, но, по мне, немного затянуто. Впрочем, мне так кажется. А в целом - хорошо.

Jony890
Я бы оценил все, но не большой любитель блека. Знаю из списка лишь Bathory и могу сказать, что они, как всегда, на должном уровне.

О гулях я узнал сравнительно недавно, но решил послушать лишь на днях.

Ghoul - Off With Their Heads

Sandmännchen  Offline  Сообщение №2775 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 19 марта 2013, 18:36



Цитата Svoboda

dubstep


Пожалуй, я воздержусь от комментариев...

God Is An Astronaut - Frozen Twilight

Sandmännchen  Offline  Сообщение №2776 | Тема: Metal написано: 19 марта 2013, 18:55



Skelan
Ню-метал... Пока не пришли другие, скажу, что не плохо, хоть я не большой их фанат. Кто-то умудрился выдать одну из их песен за Слипкнотовскую. Как ни странно печально, этот жанр здесь не жалуют. Хотя... Сержант АК-47, если не изменяет память, лоялен.

F.K.Ü. - Twitch of the Thrash Nerve

Sandmännchen  Offline  Сообщение №2777 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 19 марта 2013, 20:02



RaspaD
Я говорил о артах с персонажем (Трикси), а не о конкретно ней.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №2778 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 19 марта 2013, 21:37



RaspaD
Постараюсь объяснить - мне кажется, что авторы некоторых артов с Трикси не понимают персонажа, а просто ненавидят. Почему? Образ злого, но не харизматичного (в отличие от Дискорда, например) персонажа, коим не желают ничего хорошего.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №2779 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 20 марта 2013, 09:59



Цитата RaspaD

Ну, у каждого человека\брони разные взгляды на персонажей и разные вкусы относительно рисования любимых\нелюбимых героев...


Скажем так - даже в фэндоме вегаса я не желал никому мучений (за исключением Бенни и Кимбола, разумеется). Моя точка зрения - это странно

Sandmännchen  Offline  Сообщение №2780 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 20 марта 2013, 13:01



у кого, какие прогнозы на развитие сюжета в 4 сезоне?

Вряд ли можно что-то спрогнозировать хотя бы с вероятностью до 3%. В случае с вегасом я смог лишь случайно предугадать то, что одно из DLC перенесет игрока в Юту. И все. Никаких подробностей. Я и представить себе не мог, что разработчики до неузнаваемости переделают персонажа из не вышедшей части.

К чему я все это - если и сбудутся те или иные прогнозы, то лишь самые удачные и самые обобщенные.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №2781 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 20 марта 2013, 14:10



Цитата Furax

Прогнозирую полный бардак.


...Причины? Просто интересно

Sandmännchen  Offline  Сообщение №2782 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 20 марта 2013, 14:39



Цитата Твайли

И жадность хасбры.


Сейчас многие компании жадны.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №2783 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 20 марта 2013, 15:35



Цитата KYLINAR

Мы как то забабахали группу, но она в простое....


В вк тысячи групп. Если там нету смищных/хороших картинок, то никто вступать не будет. Зато у вас нет ракобаянов и рекламы, как на других.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №2784 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 20 марта 2013, 15:56



Цитата Furax

не так уж плохо, уже есть 5 человек


Зато никакого контента

Sandmännchen  Offline  Сообщение №2785 | Тема: Metal написано: 21 марта 2013, 06:53



Valdar
Неплохо, но несколько коротковато. Правда, признаюсь, обложка навела на мысль, что композиция будет несколько иной...

Возможно баян, но все же...
Kvelertak - Bruane Brenn

Sandmännchen  Offline  Сообщение №2786 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 21 марта 2013, 12:56 | Отредактировано: Sandmännchen - 21 марта 2013, 12:57



Dimusu,
По мне - эта ненавязчивая песня отличается от тех, что ты добавляешь в тред митола только лишь отсутствием соответствующего инструментария и исполнения.

AnnihilatoR – Phoenix Rising

Sandmännchen  Offline  Сообщение №2787 | Тема: Metal написано: 21 марта 2013, 17:08 | Отредактировано: Sandmännchen - 21 марта 2013, 17:09



Цитата Wailhorn

Кому-то наверное сама идея клипа забавной показалась. Мне - нет.


Мне показалось забавной только первые тридцать секунд.

Всего лишь один более-менее нормальный видеоряд к песне, и тот попахивает наркоманией. Но это не главное.
EyeHateGod - Godsong

Sandmännchen  Offline  Сообщение №2788 | Тема: Metal написано: 23 марта 2013, 15:39 | Отредактировано: Sandmännchen - 23 марта 2013, 15:48



Anima666,
Очень развернутый комментарий >_<
Даже если отбросить тот факт, что здесь не уважают "ню", так еще это не самая лучшая их песня. Клип довольно посредственный, больше похожий на фрагменты с записей их песен.

Valdar, , ByFlyer,
Очень хорошо, вот только видеоряд подкачал (я про видео от Valdar). С другой стороны, я и не смотрел на него, когда решил зарубиться в "Брутальные легенды" под несколько их песен. Вокал показался довольно необычным (в хорошем смысле слова) но это лишь мое мнение.

TwoFace,
Цитата TwoFace

Beowülf - (My Life) Alcohol


Вокал показался размытым и приглушенным... В целом, песня не зацепила, хоть и начало было многообещающим.

Iron Monkey - Boss Keloid

Sandmännchen  Offline  Сообщение №2789 | Тема: Metal написано: 24 марта 2013, 13:30



ByFlyer
Послушал и... огорчился. Неужели ты променял мрачных южан на французов? Там больше готика, нежели дума и тем более дэта. Они напоминают мне Crematory, только с медленным ритмом в песнях и "театральным" голосом с французским акцентом... На мой скромный взгляд...

Цитата ByFlyer

или же укрыться с головой старым бабушкиным одеялом, насквозь пропахшим локальной историей, либо завернуться в нанотехнологичный холлофайбер


Вы видите одеяла, а я представляю себе мрачные и атмосферные земли Dixie. Нанотехнологий не надо.

EyeHateGod - New Orleans Is The New Vietnam


Sandmännchen  Offline  Сообщение №2790 | Тема: Metal написано: 24 марта 2013, 15:50 | Отредактировано: Sandmännchen - 24 марта 2013, 15:59



Цитата Wailhorn

И немного оттенить разудалый рок-н-ролл Гееной.


Сначала я подумал, что мои наушники сломались... Но нет... Обе эти песни несколько хрипловаты, приглушены и размыты (первая в особенности). В целом - ничего необычного. Про Impaled Nazarene - "Армагеддон" и то был лучше. Странно, что песня с сильным названием, вызывающая ассоциации с Мидасом, не особо впечатляющая.
(Смотрел клип в разрешении 480 вне ютюба)

King's-Evil - Scream

Форум » Записи участника [Sandmännchen]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб