Форум » Записи участника [Razоr]

Результаты поиска
Razоr  Offline  Сообщение №2671 | Тема: Все, что окружает нас написано: 11 декабря 2020, 16:26


Cutting Tool №1


Цитата Ауранг

сли они наблюдают за Землей и человечество то, знатно рофлят с него


Что за антропоцентризм! Некая высшая раса, на много порядков превосходящая нас технологически, и вдруг мыслит категориями каких-то отсталых дикарей чёрт знает где. Если разумная внеземная жизнь и существует, это будет нечто принципиально иное, не похожее ни на что из известного нам. Не факт даже, что с ними в принципе будет возможно установить контакт. В лучшем случае, это будут попытки немого говорить со слепым в худшем - с муравьями.

Razоr  Offline  Сообщение №2672 | Тема: Dragon Age 4. Версии, предположения. написано: 11 декабря 2020, 17:01 | Отредактировано: Razоr - 11 декабря 2020, 17:01


Cutting Tool №1


Цитата Sabriel

А должны были?


Вроде бы, после смены названия новой части, все разговоры о её месте действия как-то притихли. Хотя, в принципе, ничто не мешает ему восстать и где-нибудь в Тевинтере.

Razоr  Offline  Сообщение №2673 | Тема: Все, что окружает нас написано: 12 декабря 2020, 13:11 | Отредактировано: Razоr - 12 декабря 2020, 13:12


Cutting Tool №1


Цитата Ауранг

рофлят


Опять проецируешь.

Razоr  Offline  Сообщение №2674 | Тема: Ваша оценка Cyberpunk 2077 написано: 13 декабря 2020, 15:48


Cutting Tool №1


На мой взгляд, три дня - маловато, чтобы составить сколь-либо полное мнение об игре. Выжди хотя бы неделю. И в "гиганты моддинга" сабж записали несколько преждевременно.

Что же до оценки... воздержусь. Ибо не играл и, скорее всего, не сыграю.

Razоr  Offline  Сообщение №2675 | Тема: Ваша оценка Cyberpunk 2077 написано: 14 декабря 2020, 09:12


Cutting Tool №1


Цитата Ауранг

Она весит тут с лета, если не раньше.


И как это противоречит моим словам? Игра только вышла, какой она "гигант моддинга"?

Razоr  Offline  Сообщение №2676 | Тема: Общее обсуждение Cyberpunk 2077 написано: 1 января 2021, 19:37


Cutting Tool №1


По сабжу меня интересует один вопрос: появляется ли в игре Цири?

Razоr  Offline  Сообщение №2677 | Тема: Общее обсуждение Cyberpunk 2077 написано: 2 января 2021, 16:42


Cutting Tool №1


Эх, жалко. Я всё-таки надеялся на камео.

Razоr  Offline  Сообщение №2678 | Тема: Общее обсуждение Cyberpunk 2077 написано: 7 января 2021, 17:34


Cutting Tool №1


Цитата Ауранг

Razоr, еще длс впереди будут. МБ там и добавят камео. Хотя умельцы уже в редакторе лепят.


Меня интересует именно сюжетное появление персонажа, а не возможность натянуть её образ на гг.

Razоr  Offline  Сообщение №2679 | Тема: Diablo II написано: 21 февраля 2021, 06:21


Cutting Tool №1


Вышел трейлер ремастера сабжа. Называется - Diablo II: Resurrected. Хочется быть оптимистичным, но после фиаско с Warcraft Reforged, волей-неволей закрадываются сомнения.

Razоr  Offline  Сообщение №2680 | Тема: Общение написано: 1 марта 2021, 19:27


Cutting Tool №1



Razоr  Offline  Сообщение №2681 | Тема: Квестовые моды к NWN 2 написано: 27 марта 2021, 07:10


Cutting Tool №1


Цитата MichaelFFF

Куда все пропали?


Cмена интересов, как мне кажется. Да и сайт в целом особой активностью не блещет, что уж говорить об этом разделе.

Razоr  Offline  Сообщение №2682 | Тема: Конкурс на создание лучшего фанфика по NWN2 написано: 1 мая 2021, 16:32


Cutting Tool №1


Кто-нибудь, закройте уже эту тему. Конкурс завершился 2 года тому назад. 

Razоr  Offline  Сообщение №2683 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 17 мая 2021, 15:23


Cutting Tool №1


Цитата mok1408

лучше первой нету и вряд ли будет


В линейке DA - пожалуй. В рпг, как в жанре, к счастью, нет. Мне вот любопытно на что будет похожа финальная версия Baldur's Gate 3, Solasta выглядит достаточно интересно, как и второй Pathfinder. Hy и две части пилларсов никто не отменял... 


В общем, в топку Инквизицию! guns


Razоr  Offline  Сообщение №2684 | Тема: Каков пол вашего персонажа? написано: 22 мая 2021, 15:24


Cutting Tool №1


Всë ещё придерживаюсь соотношения из моего сообщения 2016 года: 60% за мужчин, 40% - за женщин. Забавно, как некоторые вещи не меняются... 

Razоr  Offline  Сообщение №2685 | Тема: Сегодня написано: 22 мая 2021, 15:35


Cutting Tool №1


Цитата Ауранг

А еще неожиданно для нытиков, но Cyberpunk 2077 воврвался в топ игр на нексусе по модам. 


Сомневаюсь, что на сайте это кому-либо интересно. Пустой раздел по сабжу не даст соврать. 

Razоr  Offline  Сообщение №2686 | Тема: Neverwinter Nights 2 написано: 27 июня 2021, 11:06 | Отредактировано: Razоr - 27 июня 2021, 11:06


Cutting Tool №1


Цитата MichaelFFF

(Файлообменник пишет что будут храниться всего неделю) 


Грузи их на Яндекс- или Гугл- диски. Там они будут храниться до тех пор, пока сам не удалишь. 

Razоr  Offline  Сообщение №2687 | Тема: Чат Discord написано: 4 июля 2021, 12:56 | Отредактировано: Razоr - 4 июля 2021, 12:57


Cutting Tool №1


A ведь это мысль: перенаправлять всех спамеров на дискорд. И сайт чистый, и в чате какая-никакая активность. Win-win smile

Razоr  Offline  Сообщение №2688 | Тема: Общение написано: 3 августа 2021, 16:11


Cutting Tool №1


Пора Modgames переименовывать в Spam Central. 

Razоr  Offline  Сообщение №2689 | Тема: Общение написано: 8 августа 2021, 04:41 | Отредактировано: Razоr - 8 августа 2021, 04:42


Cutting Tool №1


Цитата Ауранг

И почему?


Спамеров на сайте много развелось. Почти половина всех новых сообщений в темах за ними. То моë сообщение было прямым ответом на спам-ссылку, которую, видимо, удалили. 

Razоr  Offline  Сообщение №2690 | Тема: Ваш мобильный браузер написано: 8 августа 2021, 18:35


Cutting Tool №1


Opera Mini уже 4 устройства подряд. Такой я консерватор. Как-то для эксперимента пробовал пользоваться предустановленным Хромом и скачивать адблок браузер, но не прижилось. К тому же возможность переносить закладки с устройства на устройство через учётку Оперы лично для меня достаточно ценна.

Razоr  Offline  Сообщение №2691 | Тема: Аниме написано: 8 августа 2021, 18:42


Cutting Tool №1


Смотрю последний месяц рейлдекс и не перестаю удивляться как у настолько скомканной и скучной основной серии (Индекс) оказались такие интересные ответвления-продолжения. Это я про "Рельсу" и "Акселератора" соответственно. В сравнении с прародителем - прямо небо и земля. Постановка, раскрытие сюжета и персонажей, конфликты, наконец, - всё сделано настолько по-разному, что даже не верится, что все три серии творчество одной студии.

Razоr  Offline  Сообщение №2692 | Тема: Ваша оценка Cyberpunk 2077 написано: 15 августа 2021, 11:02 | Отредактировано: Razоr - 15 августа 2021, 11:02


Cutting Tool №1


Цитата Ауранг

Уже точно гигант моддинга


Судя по его бешенной популярности на сайте, я бы так не сказал. Впрочем, и сам МГ давно уже не торт... 

Razоr  Offline  Сообщение №2693 | Тема: Аниме написано: 15 августа 2021, 11:13 | Отредактировано: Razоr - 15 августа 2021, 11:13


Cutting Tool №1


Цитата Ауранг

Razоr,  Индекс тоже довольно интересный, если его правильно бы экранизировали, а то там запихнули крайне много томов в малое кол-во серий. 

Я вообще, больше сейчас отдают предпочтение китайским аниме и ранобэ, чем японским. Реально, вещь интересная и странная. 


Комиксы я не особо жалую, а Аниме-адаптация Индекса вышла так себе. В том же третьем сезоне умудриться слить столько потенциально интересных моментов непонятно зачем надо было постараться. Нулевик Тома бился с Акселератором целый эпизод, а Какине, эспер пятого уровня и второго ранга, - около пяти минут, причëм сама драка была так себе. А его сражения с Мугино и пытки Френды вообще остались за кадром. 

У Рейлгана, кстати, прямо противоположенная проблема - когда создателям не хватает первоисточника, они начинают выдумывать филлер, который оказывается так себе. Из-за этого вторую половину каждого его сезона, в принципе, можно пропускать. 


Razоr  Offline  Сообщение №2694 | Тема: Ваша оценка Cyberpunk 2077 написано: 15 августа 2021, 16:14 | Отредактировано: Razоr - 15 августа 2021, 16:15


Cutting Tool №1


Цитата Ауранг

А что сейчас вообще тут популярное?


Нет ничего проще: спам и жалобы на баги новой сайтовой платформы, конечно же! smile 

З. Ы. Ещё, пожалуй, обмен ссылками на тытрубную музыку . 


Razоr  Offline  Сообщение №2695 | Тема: Аниме написано: 15 августа 2021, 20:45


Cutting Tool №1


Цитата Ауранг

Ранобэ, это не комиксы, это своего рода книги


Если есть достаточно хороший перевод без всяких там тянов (чанов), сэмпаев и сенсеев на конце, может, как-нибудь и гляну. С литературой я дружу wink 

Razоr  Offline  Сообщение №2696 | Тема: Моды для улучшения \ преображения игры написано: 18 августа 2021, 18:54


Cutting Tool №1


Цитата Samura

такого я ещё никогда не встречал


Помнится, где-то в 2005-2006 годах попадался мне гайд по запуску Обливиона на уже в то время старых и слабеньких системах с тотальным понижением всего и вся через шашни с ини-файлами. Весёлое было время smile

Razоr  Offline  Сообщение №2697 | Тема: Аниме написано: 19 августа 2021, 10:15


Cutting Tool №1


Досмотрел сегодня третий сезон Индекса. Печально, что самыми интересными в нëм моментами оказались сюжетные линии и события, не связанные с Томой Камиджо и хедкраб-лоли. Ну хоть финальная разборка вышла зрелищной, хоть и было непонятно кто половина из этих персонажей и почему они столь пламенно стремятся уничтожить друг друга. Остаëтся только ждать четвëртый сезон Рейлгана или второй - Акселератора. 

Razоr  Offline  Сообщение №2698 | Тема: Моды для улучшения \ преображения игры написано: 19 августа 2021, 11:53


Cutting Tool №1


Цитата Ауранг

Я не фанат.


Зачем тогда заморачиваться? Базилисса запускала раздел по NWN2 именно из горячей любви и пламенного интереса к сабжу, насколько можно было судить. И еë труды увенчались определëнным успехом. 



Цитата Ауранг

Просто нравится атмосфера киберпанка, которая показана в игре, а с момента выхода последней части дэуса прошло много лет.


Выглядит всë это  так словно ты оправдываешься, после того, как тебя застали за любовью к чему-то непристойному или неположенному smile

Razоr  Offline  Сообщение №2699 | Тема: Моды для улучшения \ преображения игры написано: 19 августа 2021, 18:50


Cutting Tool №1


Цитата Ауранг

мнение людей не имеют значения для меня


А со стороны и не скажешь wink 
Цитата Ауранг

с твоей стороны, это выглядит, как цепляние к словам


Любой разговор вообще и в интернете особенно, по своей сути, - цепляние к словам wink 



Цитата Ауранг

Написать пару тем, заморочкой считается? Вряд ли. 


Ну, никто, кроме тебя, к этому разделу особого интереса не проявлял. А ты что-то в нëм пишешь, темы создать. Заморачиваешься, как ни крути. 
Цитата Ауранг

это аналогично бенгальскому огню, возгорается ярко и тухнет быстро


Я бы не сказал, что три года это "быстро". Впрочем, каждому - своë. 

Razоr  Offline  Сообщение №2700 | Тема: Аниме написано: 19 августа 2021, 19:20


Cutting Tool №1


Цитата Ауранг

Если смотреть внимательно и помнить события на чем кончается прошлый сезон, все придельно ясно.


Везёт тебе, я половину сюжетных ходов второго сезона Индекса умудрился забыть ещё до начала третьего, в отличии от Рейлгана. Из-за чего Фиамма казался каким-то шаблонным маньяком с шаблонной мотивацией, а его прозрение в конце - неправдоподобным и притянутым за уши. Плюс, много времени ушло на хоть и интересные, но недоделанные побочные сюжетные линии с Акселератором и Хамазурой. Как по мне, их стоило бы доделать и вынести в отдельные сериалы, но что я понимаю в этой телевизионной кухне?

Форум » Записи участника [Razоr]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб