Форум » Записи участника [Aspard]

Результаты поиска
Aspard  Offline  Сообщение №241 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 29 августа 2010, 19:54





dyran, ну, конечно, зачем мне тройной роман))

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №242 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 30 августа 2010, 14:59





2GaRiN, даже не смотря на то, что моя героиня лесбиянка, я убеждённый гетеросексуал biggrin Да и вообще мальчиков-блондинов не очень люблю. Девушки ещё куда не шло, но мальчикам - ни-ни, да и мордашка у него больно смазливая, фу! biggrin

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №243 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 30 августа 2010, 19:05





Чтобы у меня не получилось, как с Броней Преисподней - я займусь переводом модов Robes of Possession и посоха к ним для Морриган.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №244 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 30 августа 2010, 19:06





Эээ... ребят - это игра... Какие ещё душевные страдания? оО

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №245 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 30 августа 2010, 19:31





Moonwing, одно дело - отыгрыш роли, второе - принятие виртуальной реальности за действительность. Хотя мне так может казаться, потому что я и в жизни мало волнуюсь о чувствах других =\

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №246 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 30 августа 2010, 20:48





Moonwing, понял smile

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №247 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 31 августа 2010, 10:14





AlEhA, лови:

http://social.bioware.com/project/2739/

таким и поделиться не жалко biggrin


Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №248 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 31 августа 2010, 10:25





BESSмЕРТНЫЙ, тебе мало уже созданных? smile

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №249 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 31 августа 2010, 10:55





Gagarin, ммм... в смысле? оО

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №250 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 31 августа 2010, 13:16





Gagarin, к Морозику, правда, он занят и без того ) Но можешь попробовать

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №251 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 31 августа 2010, 19:49





AlEhA, в чём проявляется, что ничего сделать нельзя? Там надо в "Жемчужине" найти нового NPC вроде...

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №252 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 31 августа 2010, 20:54 | Отредактировано: Aspard - 31 августа 2010, 20:54





AlEhA, могу предложить скачать последнюю версию отсюда:

http://www.dragonagenexus.com/downloads/file.php?id=863

Да и вообще там не сказано, к кому обращаться =\


Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №253 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 1 сентября 2010, 21:26





AlEhA, и чего, что английский? Нажимаешь кнопочку Files и качаешь самый верхний файл biggrin

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №254 | Тема: WarCraft 3 написано: 6 сентября 2010, 09:35





BESSмЕРТНЫЙ, это в английском алфавитном порядке версии патча, ну как, например, Dragon Age 1.03.001 - 1.03.144 и т.д. smile
По сути патч глобальный был 1.24, а остальное - это мелкие дополнения.

Хочу напомнить, что существует шикарный проект Way Of Others, в котором готова кампания за Морлоков: "Битва за свободу". Но работает данный Аддон (а это именно полноценный аддон) только на версии 1.23 и ниже (В версии 1.24 была изменена скриптовая составляющая)

Так что возможно для начала стоит поставить 1.23 и пройти эту кампанию smile Делали наши, всё озвучено по-русски.


Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №255 | Тема: WarCraft 3 написано: 7 сентября 2010, 12:05





BESSмЕРТНЫЙ, Я сколько не пытался ломать, триггеры ни разу не восстанавливались)))
Только Object Editor и рельеф ;(

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №256 | Тема: WarCraft 3 написано: 8 сентября 2010, 09:44





Edirt, а у нас никак не продвигается biggrin

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №257 | Тема: WarCraft 3 написано: 8 сентября 2010, 14:24





Edirt, эээ... на вопрос "Как так?" после фразы "Никак не продвигается" тяжело найти... Только повторить "Никак")))

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №258 | Тема: Эпизод из жизни героя написано: 13 сентября 2010, 09:25





timarid, жжёшь)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №259 | Тема: Nehrim: На краю судьбы написано: 26 сентября 2010, 09:40





[Evil_Self_Killer], ссылочку на мод можно?

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №260 | Тема: Nehrim: На краю судьбы написано: 26 сентября 2010, 16:59





Я сейчас прохожу Обливион по новой, поэтому, собственно, и заинтересовался модом) К сожалению, поиграю в него только когда закончу все основные квесты, гильдии и дополнения, тогда и оптишусь, наверное.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №261 | Тема: Nehrim: На краю судьбы написано: 26 сентября 2010, 17:52





Ferz, Я не играл в Сталкер wink

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №262 | Тема: Фильмы написано: 5 октября 2010, 10:37





Понравился фильм "Дьявол" (про людей, застрявших в лифте; по трейлеру), советую посмотреть - на разок нормально.
Хотя с каждым новым просмотром фильмов ужаса, я всё больше и больше убеждаюсь, что актёры играют конченых идиотов. В данном случае это, конечно, довольно правильно обыграно, но, допустим, я помню фильмы, когда уже видивши страшных монстров, люди бросались спасать друзей/девушек (хотя видели, что их сожрали) - это зачем? За компанию умереть? Или идти специально на шум/шепот/голоса/журчание... ) Тут из такого только чувак с оголённым проводом в воду наступил, но всё же..

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №263 | Тема: Творчество написано: 8 октября 2010, 20:50 | Отредактировано: Aspard - 9 октября 2010, 10:43





Я нашёл более простой выход) Залью на Яндекс) Кому интересно, тот скачает)
Вот:

Ссылка

Формат 2007 офиса.

Эта мутота с невозможностью редактировать посты меня убивают. Особенно я фигею с момента, когда два поста сцепляются в один)))


Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №264 | Тема: Творчество написано: 9 октября 2010, 12:55





Zeta07, это не рассказ. Считай, логическая точка в середине первой главы)
Тема... Что-то вроде зачатков Фэнтези, которое пока только начинается и происходит в нашем мире) Я вообще-то думал его переместить)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №265 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 14 октября 2010, 17:21





sergeyaz, при запуске игры есть возможность открыть окно "Конфигурации", единственное место, где можно поменять язык / озвучку / субтитры в игре. Я бы попробовал переподключить языки туда-сюда. Если не поможет, то стоит поинтересоваться у остальных - нет ли таких проблем? Более того - возможна некая несовместимость, например. Но т.к. иных жалоб я не встречал, скорее всего дело в конкретно твоей версии игры.

Добавлено (14.10.2010, 21:21)
---------------------------------------------
Так-с, ребятки. Кто-нибудь будет добр мне помочь?
Скачайте и установите любой вариант вот этого мода:
Ссылка

Если роба появится у вас в инвентаре, то я буду очень расстроен, потому что у меня ни хрена не появляется angry (Возможно, нужа версия игры 1.04?)

Буду рад, если кто-то поможет.


Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №266 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 14 октября 2010, 21:49 | Отредактировано: Aspard - 14 октября 2010, 21:49





Go0lden_Archer, нет, это точно не ретекстур, потому что до переустановки игры у меня ОДНА версия работала, с аметистом. Чёрт!

simbiozdxd, Спасибо вам обоим, придётся только посох выкладывать(( Или к Морозику обратиться, чтоб поковырял..


Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №267 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 24 октября 2010, 21:07 | Отредактировано: Aspard - 25 октября 2010, 08:18





Razah, ты уверен, что темой не ошибся?
В смысле - в ДАО нету таких мечей.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №268 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 26 октября 2010, 18:44





Razah, не надо экспортировать никакие .tlk. Просто пакуешь мод с английским оружием. Потом распаковываешь .dazip, создаёшь в папке с модом Data/Core подпапку Talktables/ - в неё кладёшь чистый talktable (брать, скажем, из папки Documents/Bioware/Dragon Age/AddIns/dao_prc_ep1 и т.п. Затем с помощью DAOTlkEdit узнаёшь ID строчек с названием и описанием предмета. Записываешь в этот Talktable (в нём куда что пихать сориентируешься, это совсем не сложно) Качаешь WinHex, вскрываешь нужный .uti файл. Находишь в правом столбике название и описание предметов. Жмёшь на них курсорчиком. В окошке с цифрами, что посередине, от выделившегося квадратика отсчитываешь 12 символичных кодов назад и заменяешь 01 на 00. И засовываешь .uti обратно в пак с модов.

Думаю, что, во-первых, информация уже давно не секретная. Во-вторых, уже на носу DA2, так что нету смысла скрывать её)

Добавлено (26.10.2010, 22:44)
---------------------------------------------
Ещё, наверное, есть возможность экспортировать .uti с галочкой "Requires Translation", но файл при этом Check In делать не надо, иначе галочка сбрасывается. Тогда манипуляции с WinHex'ом отпадают.


Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №269 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 30 октября 2010, 14:15





Abigail, это плагин)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №270 | Тема: Изучаем создание модов написано: 30 октября 2010, 22:36





Abigail, кстати, путь к игре не содержит русских папок/названий?

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Форум » Записи участника [Aspard]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб