• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Записи участника [volgalla]

Результаты поиска
volgalla  Offline  Сообщение №181 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 15 января 2014, 09:47


сержант Ночной Стражи


275
Цитата woold

задумка эта ударит по ЛБ не дурно

есть такое изречение - лучшее - враг хорошего.
3.0 скорее всего сильно подорвет положение LB в общем.
Lb  и так является реплейсером который выбирают не для просто поиграть, а любители красивого, то есть меньшенство игроков, но дополнительные сложности с тем что есть 2.0 и 3.0 и при этом с кучей ограничений несколько подорвут интерес, да и насыщенность шмотом окажется под угрозой - 2.0 шмот придется адаптировать под 3.0, а то ведь встанет выбор или красивое тело которое мало видно или любимые одежки, а выбор часто ставит в тупик.

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №182 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 15 января 2014, 10:41


сержант Ночной Стражи


275
Цитата inkwizitor41

три дня назад куча народу орала что хотят LB 3.0 , а теперь когда появились первые трудности - стали ныть и говорить обратное , когда сами ничего не сделали и не помогли .

дело в том что все хотят 3.0, но не хотят терять имеющееся. я лично с удовольствием бы взялась за помощь, но пока не освоила нужных инструментов полностью, толку от меня мало, а таких как я много. по этому только и остается словоблудить, пока Криста работает. Хотя как и во всей стране - один пашет - 5 руководит - 20 митингуют.

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №183 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 15 января 2014, 12:14


сержант Ночной Стражи


275
Цитата Serlots

Вампиром - под угрозой испытать инквизиторские пытки - играть не буду, даже если у него будет самое совершенное тело.

ты не одинок, тебя в этом товарищь Валкнут поддержит )))))
я бы предпочла бы более играбельного Няшку-волколака, но увы (((
к вампирам терпима, точнее играю в вампирском облии, и охочусь на вампиров. а как как квесты даунгарда отыгрываю за Стражу, то фокус с вампирским телом не про меня ((

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №184 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 15 января 2014, 13:09


сержант Ночной Стражи


275
Цитата Kris†a™

хм... я видимо чет упустила? Где вы видели или прочитали, что я готовлю обновление LB до версии 3.0?Если не затруднит - киньте линк ... самой даж интересно стало.

уважаемая Криста, вы то не писали что готовите обновление и вообще что планируете релиз новой версии, но сам факт обсуждения  уже многих поставил в стойку охотничьего пса, почуявшего добычу. я даже уверена что через пару дней появится пост от казинаки с вопросом - а где же версия 3.0? вроде все осудили, пора и релиз делать.

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №185 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 15 января 2014, 18:29


сержант Ночной Стражи


275
Цитата VALKNUT

Скайрим для нордов! Всех в топку! Аррррр!!! :D/На самом деле... бретонцам - бретонция, каджитам - вискас, имперцам - вилы, аргонианам - мухи, талморцам - нескончаемая диарея, эльфам - игрушечные домики, оркам - мяса и резервации, редгардам - кривые мечи в одно место... всем вампирам каирн душ, всем девчонкам ЛБ ништяки и СГ прически... Да будет так! lol

хорошо хоть по няшкам-волколашкам  не прошелся )))

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №186 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 18 января 2014, 12:39 | Отредактировано: volgalla - 18 января 2014, 12:40


сержант Ночной Стражи


275
Сложно упустить возможность и своей девочкой ))
в походном виде и в боевой шапочке


-1%
volgalla  Offline  Сообщение №187 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 18 января 2014, 16:02


сержант Ночной Стражи


275
Цитата Kris†a™

че с тестом и судьбой мода?

нужны правки для подсказок к поиску комплекта. независимые тестеры указали что направление мысли подсказок, которое должно помочь в поисках слишком вычурное и требуются более прямолинейные указания.

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №188 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 20 января 2014, 11:57


сержант Ночной Стражи


275
Цитата BBt

вылет на рабочий стол в тот момент когда я выбрал расу(стандартную человеческую) и сменил пол с мужского на женский.

я не специалист в вопросах работы программ - для меня это все на уровне магии.
но с проблемой подобной вашей столкнулась - резко и неожидано. хотя LB стоит давно, но вдруг в один момент начала игра вылетать именно а уровне редактирования персонажа - смена расы, смена пола, а  если все редактировалось, то при введении имени. в общем долго мучилась, а на следующий день все стало работать само собой нормально - странно конечно, но видимо гремлины шалили )))

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №189 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 25 января 2014, 07:34


сержант Ночной Стражи


275
Цитата Kris†a™

насколько это хорошо или плохо - трудно сказать

любой кто пытался запечатлеть что нибудь на фото и видео знает, как важно правильно выбрать не только ракурс, но и освещение. в данном случае освещение действительно работает, создает игру света и тени, так что если судить по скринам о плохо речи не идет.
вопрос должен звучать иначе насколько кому это понравится? но как вегда есть много мнений и как показывает практика у тебя к ним особый подход. По моему мнению, возможность игры теней только улучшает модель. хотя на их фоне мужские персонажи будт выглядеть еще более убогими  чем сейчас)))

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №190 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 29 января 2014, 19:16


сержант Ночной Стражи


275
Цитата Kris†a™

И да ... у нас бешеной популярностью пользуется мультипликация Диснея а не Аниме.

остается лишь ответить словами незабвенной Венсди Адамс: - Но это же .... ДИСНЕЙ!!!!

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №191 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 30 января 2014, 13:55


сержант Ночной Стражи


275
Цитата Kris†a™

на скриншотах которые показываю ... это еще только альфа/тестовая версия.

а ты не могла бы показать скрин самой тела с отображаемыми ребрами сетки? очень любопытно глянуть

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №192 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 30 января 2014, 14:22


сержант Ночной Стражи


275
Цитата AmoralPrince

Я думаю многие бы помогли , если хотя бы знали основы

Знать основы мало. Проверено. Основы изучила, ринулась в бой (создание мода) уперлась в кучу вопросов которые пытаюсь решить и чем больше учусь, тем больше понимаю насколько это все сложно )))

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №193 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 30 января 2014, 14:33


сержант Ночной Стражи


275
Цитата Kris†a™

можно ... при желании - каждой расе можно раздать свое тело. Но запутаешься в шмотках.

это был бы замечательный вариант, еще в мудреной книге сказано было - Богу богово, цезарю цезарево.
Зачем норду эльфиянские шмотки? пусть эльфиянцы и ходят своем. или орку вещи эльфийские? разделить тела по расам и вещи раскидать так же.
Взять тот же реал - есть национальные костюмы - посмотрел на наряд и видишь принадлежность человека. Мужик рыжий и брутальный в клетчатой юбке - и вроде нормально - шотландец. а какой нибудь китаец килт натянет и уже смешно.  а в скайрим запихнули 4 биологических вида, да еще некоторые виды имеют несколько подвидов и все ходят в одинаковых вещах.

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №194 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 1 февраля 2014, 13:54


сержант Ночной Стражи


275
Терри Пратчетт - "Шмяк"  из серии о плоском мире

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №195 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 9 февраля 2014, 10:17


сержант Ночной Стражи


275
Цитата Kris†a™

а вдруг - шедевр ... а я пропущу?

шедевры надо создавать, а не отслеживать )))

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №196 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 12 февраля 2014, 21:50


сержант Ночной Стражи


275
Цитата kazenaka

где новые моды

ну вы ничего не сделали, вот и нету ничего нового, даже раскритиковать нечего, мудрого совета дать не получается (((
Эх - скукотища (((

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №197 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 13 февраля 2014, 16:05


сержант Ночной Стражи


275
Кто нибудь знает что за ерунда была на сайте днем? как было замечено некоторым был доступ закрыт, были выпады в адрес Кристы

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №198 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 14 февраля 2014, 17:47 | Отредактировано: volgalla - 14 февраля 2014, 19:38


сержант Ночной Стражи


275
Цитата kazenaka

Я Цезарь

а санитары то и не знают наверное, что дверь случайно забыли запереть!!!

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №199 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 11 марта 2014, 19:07


сержант Ночной Стражи


275
будем отслеживать как будет развиваться этот проект, очень интересен и буду ждать с нетерпением релиза))))  не думала, переходя на LB, что придется менять реплейсер, но похоже ждет замена хорошего на лучшее ))

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №200 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 1 апреля 2014, 05:46 | Отредактировано: volgalla - 1 апреля 2014, 07:22


сержант Ночной Стражи


275
Приветствую любителей играть с хорошим респлейсером тела. По просьбе Глории, я решила поковыряться с модельками брони из Ведьмака, кое что адаптировала и решила поделиться. Так как это не мои модели и текстуры, и так как я их использовала не спрашивая разрешения авторов, то я не могу выложить эту работу как отдельный мод подписавшись своим именем. По этой причине с разрешения Кристы я решила разместить тут. кому интересно - те увидят.
Кратенькая история - Глория сбросила мне набор моделей, кое что я смогла использовать, примерно треть, потом я залезла в моды других авторов и выковырнула от туда несколько деталей. а кое что переделывала практически полностью.
На данный момент собрано 3 модели - одна из них знакома тем кто отыграл линейку Гильдии Воров - теперь броню Бъянки можно просто выковать, в этом наборе присутствует тяжелый комплект Рейтаров (Саския) и комплект Егеря (как называется в ведьмаке не знаю). это так сказать пробный прогон. В ближайшее время постараюсь собрать еще несколько комплектов.
искать не нужно сундуки, просто сходите в Солитьюд и выкуйте себе в кузнице нужную вещь.
Я пока не модмейкер, только учусь и собираю знания и данная работа лишь попытка разобраться и научиться работать с модами.
http://yadi.sk/d/dqJY-MOMLaDNw

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №201 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 1 апреля 2014, 07:09


сержант Ночной Стражи


275
Цитата Kris†a™

И да, если в моде содержаться только модели и текстуры из ведьмака - то не надо спрашивать разрешение. Поскольку поляки (создатели ведьмака) - разрешили их использовать не в коммерческих целях.

я не выдергивала модели и текстуры из самого ведьмака - на это моих знаний не хватило, использовались детали из этой сборки - https://modgames.net/load....0-16525 - по этому я считаю что не верным будет ставить под работой свое имя.

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №202 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 1 апреля 2014, 17:45


сержант Ночной Стражи


275
обещала скирны


- Бьянка уже многим знакома.


-1%
volgalla  Offline  Сообщение №203 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 2 апреля 2014, 13:05


сержант Ночной Стражи


275
Цитата DeRui

Спасибо Очень даже пригодятся)А где искать их? Скрафтить можно?

эти доспехи можно только самому изготовить, в сундуках ее нет. Крафтить можно только в кузнице в Солитьюде

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №204 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 6 апреля 2014, 06:45


сержант Ночной Стражи


275

Цитата Huntersyava

Пойду проходить темное братство)

чтобы получить эту броню, надо мод поставить и забрать из сундука. проходить за ТБ не обязательно

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №205 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 10 апреля 2014, 19:42


сержант Ночной Стражи


275
у меня вопрос сугубо технический. Криста - ты отметила в описании что теперь тело разделено на 2 нифа. вот и возник вопрос - чисто технически какие это дает преимущества?

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №206 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 29 апреля 2014, 23:34


сержант Ночной Стражи


275
Цитата Kris†a™

о хорошему ... эти штаны надо выкидывать и ваять их по новой. Они там - просто караул. Любители с нексуса убили их в хлам.Если есть желание - могу дать модели, к которым еще не притрагивались криворукие ... т/е - оригинальные.
И можете из них - ваять. Серавно там штаны из ведьмака (от Трисс комплекта) ...

пробовала играться с этими комплектами, штаны - мрак полный по большому счету если из ведьмака брать комплекты, то штаны придется вытягивать из модов на LB.  хотя наверное проще новые сделать чем адаптировать топорные.

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №207 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 29 апреля 2014, 23:43


сержант Ночной Стражи


275
Цитата Kris†a™

volgalla, на твоем скрине - красивые штаны ... а что с ними не так?

со штанами на моем скрине все в порядке ))) это я пытаюсь сделать комплектик новый. учебная работа. штаны сделаны, сапожки есть. сейчас моделирую желеточку и останется воткнуть рубашку. хотя у меня пока со скилингом мрак полный.  надеюсь скин врап поможет, а то ручную настройку скилинга никак освоить не могу ((((

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №208 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 30 апреля 2014, 09:33


сержант Ночной Стражи


275
Цитата Kris†a™

на оборот ... чем больше открытых частей - тем сложней создание. Замучаешься со скином.А легче всего создается скафандр. Поскольку в себе не содержит тело персонажа. Нету тела - нету проблем. :D

пробовала с открытый сделать комплектик, пришлось отложить пока не наберется нужных знаний. открытый делать сложнее, про полупрозрачные облегающие  даже пока думать страшно

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №209 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 мая 2014, 17:52


сержант Ночной Стражи


275
Kris†a™,  приветствую, для своей одежки я использовала часть тела, и возник вопрос - существует ли вероятность внесения корректировок, которые в будущем испортят совместимость комплекта и тела? использованы зона декольте и руки.

-1%
volgalla  Offline  Сообщение №210 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 мая 2014, 22:08


сержант Ночной Стражи


275
Цитата DestCool

Kris†a™, какая-то двубокая ситуация) Вы мои привычки, вкус, убеждения получается тоже критикуете. В моем сообщении не было критики. На мой вкус то, что есть сейчас немногим более эротично, чем мне бы хотелось видеть по своим убеждениям. Это не значит что я приказываю Вам прям бежать и переделывать под мои привычки. Я просто жду и интересуюсь.

просто смиритесь с тем что есть люди которые правы, и есть те кто немного правее )))
а вопрос про сроки вами был поставлен не совсем корректно, а с учетом того, что работа проводится очень сложная с кучей подводных камней, то даже невинный вопрос может вызвать бурю раздражения.
Будьте чуточку терпеливее и терпимее  )))
если черезвычайная эротичность вас смущает то возможно релизну комплектик из разряда консервных банок )))  (полностью закрытый). не обещаю, конечно, так как только учусь и это первая моделька приблизившаяся к тому чтобы в игре появиться. надеюсь пуритане будут довольны)))

-1%
Форум » Записи участника [volgalla]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб