Форум » Записи участника [Wishmаstеr]

Результаты поиска
Wishmаstеr  Offline  Сообщение №241 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 30 января 2012, 11:36





Цитата Абрикос

Не квестовые значит? А как их выкинуть?


Видишь ли,квестовый амулет закрыл доступ к обычным амулетам.Пройди квест.Или же просто набери в консоли player.inv узнаешь его id и потом набери player.removeitem "его id"

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №242 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 30 января 2012, 14:00





Цитата Niden

Да, я бы тоже хотел там оказаться. Наверняка там лучше.
Тем более, что я Каджит.


О брат!!! :D Нас всё больше и больше! Ну я правда буду по старее я ещё с морры Хаджитом играю а на остальные расы забил.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №243 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 30 января 2012, 15:19





Цитата Highlander

??? Например?! >_<


Я только одно совпадение нашёл,Мартин разбивает амулет и превращается в Акатоша(т.е.Дракона) и в Скайриме тоже драконы.Идиотское сравнение не правда ли unsure

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №244 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 30 января 2012, 15:49





Цитата Даринель

А я что в Морре, что в Обливионе дальше постройки собственного дома не пошла


Эх,выйдет креатион кит себе такой домик попытаюсь от бабахать.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №245 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 30 января 2012, 16:04





Цитата Даринель

Ога! Тоже жду не дождусь


Уже его вижу,на вершине горы где темно и сверкаю и грохочут молнии,путь к нему через терне(забыл как пишется :D ) потом огромные ворота над воротами клетки со скелетами,пару каркал для онтуражности и пару копьев с насажанными на них головами nyam
P.S. Так срочно нужно выключить nightwish

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №246 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 января 2012, 16:08 | Отредактировано: K_I_L_L_E_R_93 - 30 января 2012, 16:08





Цитата Lizardmen


Ждем СК и наверное можно это исправить


А про npc editor забыл упомянуть,с помощь него и хп и ману и переносимый вес увеличить,плюс стиль боя и внешность поменять.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №247 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 30 января 2012, 16:34





Цитата Даринель

готично!


Усё верно,я так и хотел. :D

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №248 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 31 января 2012, 12:08





Snow_Leopard_007, Нет,если ты обнулишь скиллы магия,заклинания,крики и т.д.Всё останется не волнуйся,но лучше на всякий пожарный сделай бейкап сейвов ok

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №249 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 31 января 2012, 12:21 | Отредактировано: K_I_L_L_E_R_93 - 31 января 2012, 12:21





Цитата Snow_Leopard_007

Вот а команды на способности не вижу. А именно их мне и надо перераспределить... а значит получить каким-то образом.
Можно конечно добавлять опыта в навыки понемногу и тем самым зарабатывать уровни.. и способности. Но долго.


Здесь нужен код player.advskill "и имя перка например alchemy" 1 и алхимия слетает до 1 уровня.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №250 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 31 января 2012, 12:41





Цитата Snow_Leopard_007

ПС У меня же еще проблема с ачивками... я начинал игру на пиратке а сейчас лицензия и не все ачивки перенеслись... что делать ума не приложу.


Я даже не знаю,попробуй заново открыть эти ачивки.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №251 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 31 января 2012, 12:55





Цитата Snow_Leopard_007

K_I_L_L_E_R_93, как? квесты по типа на свободу заного пройти? или женится второй раз.. никак.


Я об этом и не подумал,а зачем они вообще нужны! Забей на них.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №252 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 31 января 2012, 13:25





Цитата Snow_Leopard_007

для полноты картинки. и красоты.


Тогда начни новую игру,добей эти две ачивки и возвращайся на старые сейвы.Всё легко и просто. ok

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №253 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 31 января 2012, 13:50





Цитата Snow_Leopard_007

А как вернуть? команды именно на способности нет ведь?


Почему нет,вот advskill alchemy 5000,место алхимии пишешь нужный тебе скилл.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №254 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 31 января 2012, 15:24





Цитата kiruhaSUPER

Задание "Вечный Покой".Нашел девочку призрак Хельги,а она просит её найти ночью.В 12 часов пошел искать.Весь Морфал облазил и не нашел


А лучше сразу после разговора с призраком девочки пойти к ярлу и рассказать всё,она и скажет где девочка погребена.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №255 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 31 января 2012, 15:26





Цитата Snow_Leopard_007

K_I_L_L_E_R_93, не навык! А способность которая дается на каждый уровень 1 штука!!! Вот её и надо мне заново распределить


А всё допёр,это только надо с помощью моей прелести,тьфу artmony.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №256 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 31 января 2012, 16:17





Цитата KolDanVic

ародд помогите вспомнить,как то прописывал код на увлечение магии,здоровья и выносливости не ГГ, а его компаньона,ну вот беда не могу вспомнить какие коды прописывал помогите вспомнить,.буду благодарен!!!!


player.setav magicka 100 до 500

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №257 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 1 февраля 2012, 06:44





Цитата Абрикос

У него что, плохо товар берут?


Нет,просто до него трудно добраться,ведь кузня так хорошо припрятана :D

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №258 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 1 февраля 2012, 06:46





Цитата Romantica

Bedivere, У меня есть код, но он не работает.


Этот что ли player.comletequest и id квеста.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №259 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 1 февраля 2012, 06:48





Кто ещё ходит с Карджио? Или только я один его в напарники взял.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №260 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 1 февраля 2012, 06:52





Мне всего лишь две гильдии понравились это соратники и воры.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №261 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 1 февраля 2012, 07:08





Цитата князь

да нет не в этом дело, просто ему не нравится, когда его занимают расспросами о соратниках, правду знает только беседка


Вот он ещё один минус к игре,плохо проработанная история гильдий.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №262 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 1 февраля 2012, 08:22





Цитата awk05

Караджио не принимал. А где его найти?


Он охраняет караван,я его встретил возле рифтена.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №263 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 1 февраля 2012, 10:25





Цитата KEKS

Почему напарник ни на компасе, ни на карте не отображается...прям раздражает. Может есть мод какой исправляющий сию проблему ?


Увы,но нет такого мода.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №264 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 1 февраля 2012, 10:28 | Отредактировано: K_I_L_L_E_R_93 - 1 февраля 2012, 10:36





Цитата Highlander

Абрикос, было такое, причем у них талант - пропадать в самый неподходящий момент! Зато они все герои стоять в дверях и преграждать путь


А я тебе скажу,они специально так делают что бы меньше досталось :D хоть он и хускарл но для него своя шкура дороже чем тановская.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №265 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 1 февраля 2012, 10:38





Цитата Абрикос

Угу, жутко раздражает. Я постоянно цицерона теряю


А я как Карджио выбрал так и не разу не потерял,не на шаг от меня не отходит.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №266 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 1 февраля 2012, 11:08





Цитата Абрикос

И не говори, чего ему стоит улететь на километра 3 в воздух а потом приземлиться где нидь на вершине глотки мира


Да представляю,сидит Паартурнакс медитирует "Людей убивать не хорошо ММммм"и тут Лидка на полной скорости в него.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №267 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 1 февраля 2012, 11:10





Ещё один перс понравился Карджио,если долго стоять на месте но начинает напевать песни :D

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №268 | Тема: 58 написано: 1 февраля 2012, 11:15





Цитата Romantica

Я ненавижу фалмеров


Ну почему,я над ними люблю поиздеваться,стреляю туда где ловушка и они группой туда и хлабысь,стрелы,копья,огонь и всё по ним.Эх наивные :D

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №269 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 1 февраля 2012, 14:13





Цитата Даринель

Я делаю вид, что иду дальше и тот сразу подрывается и бежит за мной. Я тут же разворачиваюсь и спокойненько выхожу


А я проще,3,4,FUS RO DAH и проход очищен :D

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №270 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 1 февраля 2012, 14:31





Цитата 4ikAti1o

Народ а возможно скинуть все очки умения(пример: умение "драконья броня"+тд) не скидывая при этом навык и основные параметры (хп,мп,...) (пример: навык "кузнечное дело"+тд) ибо качнул лишнего и заново как то не хочется начинать =(


Прочти мои посты с 54 по 55 страницу

Форум » Записи участника [Wishmаstеr]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб