Форум » Записи участника [Wishmаstеr]

Результаты поиска
Wishmаstеr  Offline  Сообщение №271 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 1 февраля 2012, 16:39





Цитата Абрикос

Скажите, а вы какой знак Нактюрнал выбрали


Не знаю какой я знак взял ибо на пол не смотрел,а называется способность то ли "плащ теней" то ли "Плащ Нактюрнал"

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №272 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 1 февраля 2012, 16:40





Цитата Абрикос

Fus-Ro-Dan эффективнее


Полностью согласен :D

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №273 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 1 февраля 2012, 16:54





Цитата titan666

Тёмное Братство тру.
Квест со свадьбой кузины императора я врядли забуду.


Бедную девочку убил,как тебе не стыдно :D

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №274 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 1 февраля 2012, 17:01





Цитата titan666

Выбора не было...


А я вот её не убивал,я гулял по крыше случайно облокотился на гаргулию над балконом а она рухнула,я не виноват :D

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №275 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 1 февраля 2012, 17:03





Цитата titan666

Всегда беру с собой Карджо, трушный котяра)


А урааа! Наконец то я не один его выбрал yahoo кстати он не убиваемый,сколько раз в передрягах были всегда чистеньким выходил :D

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №276 | Тема: Утес смертника написано: 1 февраля 2012, 17:13





Цитата Jade_Empare

Эльфийский стиль замка: стырить проекты эльфов из Властелин Колец.


Да стиль идеально впишется ok

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №277 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 1 февраля 2012, 17:15





Цитата Sveta

тогда что ли гаргулия виновата? Ты та просто любовался видами Салитьюда , и вдруг видишь женщина за бортом,на до было сделать ей искуственное дыхание вот бы она ожила из мёртвых)


Личную жизнь с работой не вяжут.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №278 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 1 февраля 2012, 17:20





Цитата DeXterZ

Дак коты по своей природе чистоплюи


Что есть то есть :D

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №279 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 2 февраля 2012, 05:47





Цитата Абрикос

А в комманде "сос" можно писать название локации из нескольких слов? О_о


Да,если конечно не в город телепортонуться хочешь.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №280 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 2 февраля 2012, 07:59





Цитата Абрикос

Я ввел coc Sacellum of Boethiah и ничего


Попробуй так coc SacellumofBoethia01 или 02,пиши только слитно.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №281 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 2 февраля 2012, 11:04





Цитата lordaren

Задание про корону, которую нужно отбить у Братьев бури. В пещере подходим к проходу, закрытому решеткой, командирша говорит найди рычаг, я всё облазил - его нету. Помогите найти!!!


На втором этаже,перейди по деревянному мостику и с права от тебя на стене будет рычаг.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №282 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 2 февраля 2012, 16:27





Цитата Абрикос

Почему то не получается переместится в часовню


Тогда либо пишкодралом туда или tmm 1

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №283 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 2 февраля 2012, 16:30





Цитата FrosTTy

Шиограт


Шеогорат lol

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №284 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 2 февраля 2012, 17:17





Цитата DeXterZ

Очень колоритный персонаж, которого обезглавливают в самом начале, жалко не успел имени спросить


А вот бы по сопротивлялся бы минуток так пять жив был бы. :D

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №285 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 февраля 2012, 05:32 | Отредактировано: K_I_L_L_E_R_93 - 3 февраля 2012, 05:32





Цитата Gvinpin

Второй ГГныч уже давно с собой этот Ваббаджек таскает, ожидая что кто то напрашиваться будет на то чтоб его Ваббаджекнули, пока желающих не нашлось


Да я уже весь скайрим прошёл а этой бабки всё нет,она радомно появляется или же где то постоянно живёт?

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №286 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 3 февраля 2012, 05:39 | Отредактировано: K_I_L_L_E_R_93 - 3 февраля 2012, 05:40





Цитата Абрикос

CF8B2 - Капюшон палача
CF8B3 - Одеяние палача


А разве это игровые вещи? Сколько раз я лазил в инвентарь к палачу это одеяние постоянно было скрыто.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №287 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 февраля 2012, 07:01





Цитата lordaren

По звезде Азуры кто-нибудь может помочь?


Чёрная для душ людей,белая для душ разных существ.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №288 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 3 февраля 2012, 17:57





А у Карджио не плохие вокальные данные :D.Я отвлёкся от игры что бы чаю себе сделать,а на паузу забыл нажать,прихожу сажусь и диву даюсь.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №289 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 3 февраля 2012, 18:19 | Отредактировано: K_I_L_L_E_R_93 - 3 февраля 2012, 18:23





Цитата Даринель

А мой только кашляет и зевает В самом начале, когда еще не привыкла к нему, помню, шарились по какой-то пещере - я трупы обчищала, а он за спиной как кашлянет Я чуть заикой не осталась...


Прочитав твой пост я вспомнил мульт том анд джери,а именно серию где кот слушает страшную историю про призраков. ^_^

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №290 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 февраля 2012, 18:28





Цитата dass

нет ошибся фиговый метод даже ничего больше не зачаровываеться и даже вылетает при исользовании зелья.


Псыть,здесь есть мод на бесконечное надевание колец,попробуй может поможет ;)

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №291 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 3 февраля 2012, 18:47





Цитата Даринель

K_I_L_L_E_R_93, мульт не помню, но пакостник Джерри явно из Тома все жилы вытянул


Да я так вспомнил,в детстве у меня целая VHS кассета была :D ,помню сега у меня была,блин ностальгия заела. :(

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №292 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 3 февраля 2012, 19:05





Цитата Волкер

Долго не заходил в скайрим, а тут скучно вдруг стало одному бегать, взял Эйлу, вооружил заточенным луком, одел в эро-драконик и научил ползать)) всмысле скрытность повысил через консоль, теперь хоть немного стал уважать союзников, надо было сразу своему лучнику брать в напарники лучника))


Через консоль муторно,я через npc editor Карджио прокачивал.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №293 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 4 февраля 2012, 05:49





rogov, Ищи подсказки.они должны быть не далеко от этих камней.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №294 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 4 февраля 2012, 07:55





Цитата Волкер

Абрикос, а в чем именно ТБ опустили?


Такой же вопрос себе задаю,для меня как была кучка ненормальных сектантов так и осталось.Только со времён облы квесты тусклее стали,дагматы убрали!Вот и вся разница.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №295 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 4 февраля 2012, 08:40





Цитата smurfik

1 не помню где( кажись в старой квартире ТБ). теперь в талмор не войти а квартирка разрушена. да и фиг с ними, много места не занимают...


Открою тайну,в старое сгоревшее убежище тб можно зайти и найти там на тумбочке заветный камень а в посольство с кодом можно попасть.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №296 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 4 февраля 2012, 10:09





Цитата Абрикос

пришлось купить дом за 25к


Я там сейчас живу ^_^

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №297 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 4 февраля 2012, 13:52





Цитата Lizardmen

где продают рубины подскажите пожалуйста lol


Да везде,я обычно в городе или же караванщикам.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №298 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 4 февраля 2012, 13:59





Цитата smurfik

K_I_L_L_E_R_93, да я знаю, только походу после разрушения он у меня исчез.


Я таки после разрушения его и взял :D ты хорошо посмотри,в комнате у Астрид рядом с кроватью тумбочка стоит.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №299 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 4 февраля 2012, 15:11





Цитата DeXterZ

Это точно! Я чуть не поседел от страха...


Жалко Карджио нельзя научить петь другие песни,например Лунную санату или Аве Мария. Эх...Мечты,мечты!

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №300 | Тема: 58 написано: 4 февраля 2012, 15:13





Цитата DeXterZ

А я решил поэкспериментировать с Ваббаждеком: направил его на мародера, а он превратился в громадного(ую) дремору...не скажу, что это был самый опасный враг, потому что я с перепугу опять направил на него посох и мародер превратился в курицу
В общем не знаю, опасный ли дремора враг, но точно оччень страшный


Мне тоже с ваббаджеком нужно побаловаться.

Форум » Записи участника [Wishmаstеr]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб