Форум » Записи участника [Wishmаstеr]

Результаты поиска
Wishmаstеr  Offline  Сообщение №211 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 января 2012, 11:40





Цитата Gvinpin

служба безопасности ГГна


Да лучше бы их и не было,а то достали уже,сегодня последнего в жертву принёс.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №212 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 января 2012, 12:26





Есть другой вариант,убить их, решаются две проблемы 1-они исчезают на всегда.2-100 золотых лишними не бывают.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №213 | Тема: Утес смертника написано: 29 января 2012, 13:06





Цитата Alex__Angel

Они обязательно будут )) (ибо в игре все для этого есть =) )


А как с весящего то острова тайно сбежать? или будет так тунель а в конце парашют ;)

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №214 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 января 2012, 13:11





Цитата Gvinpin

Лидка как правильно Хагн подметил вообще "Святое" .


Да она не святая а светлая(т.е.Блондинка) лезет куда не надо,и постоянно ноет когда мы в чей то дом проникаем.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №215 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 января 2012, 13:16





Цитата VanoMK

ребят, везде искал ответ на вопрос. как можно взять в жены более 2х нпс. файл батник есть позволяющий жениться на любой нпс. кто что подскажет. ждать мод или коды какие то есть с помощью которых можно обойти данную проблему??


Жди Креатион кит,только он смогёт такое.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №216 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 января 2012, 13:20





Цитата Gvinpin

Не разу не заметил, за ней такой слабости


А ты попробуй на "E"нажать

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №217 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 января 2012, 13:26





Цитата VanoMK

подскажите пожалуйста какая самая красивая непись в игре и где ее нарыть, непись не из хускарлов а простая.


Бери Изольду из Вайтрана,красивее не ведал.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №218 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 января 2012, 13:35





Цитата denet

подскажите как через консоль взять задание на уничтожение темного братства?


Если ты уже состоишь в братстве то это может привести кряду багов.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №219 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 января 2012, 13:57 | Отредактировано: K_I_L_L_E_R_93 - 29 января 2012, 13:57





Цитата VanoMK


слушай, а как через нпс эдитор можно себя сделать волком постоянно? и возможно ли такое творчество?


Npc editor только нпс изменяет,а вот с гг такого не получится,и в волка не кого не превратишь.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №220 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 29 января 2012, 14:18





Цитата Абрикос

СРОЧНО!!! нужен id Эрандура (квест Ходячий Кошмар). Я вошел в храм Призывателей Ночи, в квесте написано проследовать за этим мужиком но он исчез (после того как я в храм вошел). Кто может - помогите


Короче пиши так.
prid 0024280 жмакаешь интер
потом
moveto player тоже жмёшь интер.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №221 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 29 января 2012, 14:33





Цитата smurfik

арания+атронах, гг+лорд дремор. наш квад выносит все и всех.


Я вчера в npc edit над Карджио поработал,теперь он у меня войномаг,с начало жарит огнём из посоха драконьего жреца а потом добивает охладителем.Инь и Янь прям :D

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №222 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 января 2012, 15:38





Цитата DJ_OMAR

У меня в игре почему то после квеста на убийство первого дракона Лидии нету хотя Ярл говорит что назначает ее моим тел.хранителем как с этим бороться уже заного начал не помогло


Надо ждать патч,у меня такая же ерунда.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №223 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 29 января 2012, 15:57





[IgorVolk], Набери player.inv

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №224 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 29 января 2012, 18:09





Цитата |IgorVolk|

K_I_L_L_E_R_93, Спасибо, получилось! Предметы удалились из инвентаря, а общий вес почему-то не изменился, как будто они были невесомые, хотя вес имели…


K_I_L_L_E_R_93, Плохого не посоветует ;)

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №225 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 января 2012, 19:00





Цитата KEKS

Как в игре деньга зарабатывать?
можно купить магазин или шахту какую например ? чтобы был стабильный заработок)
а то чего-то бабосов не хватает


Я на зельях и луте разбогател ;)

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №226 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 января 2012, 06:11





Цитата князь

роде живут какие агрессивные нпс. Один повар, др - какая то телка


Это воры,они нужны по квесту украденного лука.Просто пойди на весёлую ферму не далеко от рифтена и поговори с тёмным эльфом.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №227 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 30 января 2012, 06:12





Цитата Абрикос

А для какого квеста нужен амулет Талоса? А то у меня их 4 шутки в инвентаре и ни один выкинуть не могу


В Салетьюде есть сестра казнёного вот ей и нужен амулет Талоса.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №228 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 30 января 2012, 06:14





BlackWolf21, а у меня на оборот,проходил главный квест было скучно,начал проходить гильдии и побочные квесты стало интересно.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №229 | Тема: За кого вы играете? написано: 30 января 2012, 06:19





Цитата qA1p

Еще с моровинда играю ХАДЖИТОМ ибо няши


Та же история good

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №230 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 30 января 2012, 06:50





Цитата lordaren

Обыскал Место крушения "Зимней войны, но "Двемерские сапоги - подавления мороза"? и "Двемерский лук-злобы" так и не отыскал? Он там не всегда лежит?


Эти вещи рандомны т.е.при каждом новом прохождение они лежат в разных местах,так что эта тема практически бессмысленна

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №231 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 января 2012, 06:53





Цитата князь

а если я их уже убил?


Без разницы,они не нужны,самое главное в их комнате лук найти.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №232 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 30 января 2012, 07:19





Цитата lordaren

Спасибо, а то я обыскался. А где можно выучить заклинание захвата душ?


В свитках.но лучше найди такое зачарованние и наложи на меч или лук,так легче будет.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №233 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 января 2012, 07:20





Цитата smurfik

а лук то заберут или опять инвентарь захламлять будет без возможности выброса?


У меня забрал.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №234 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 30 января 2012, 08:27





Цитата lordaren

Где найти костяной коготь?


В квесте запретная легенда в первой гробнице,на трупе данмера.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №235 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 30 января 2012, 08:45





Цитата lordaren

А нет ли карты нахождения криков?


Скажу так,в любой гробнице или где обитают драконы есть стены со словами силы,а они по всему скайриму так что карты нет,ибо не нужно.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №236 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 30 января 2012, 09:07





А остальные не квестовые.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №237 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 января 2012, 09:42





Цитата hrofft

А повар и тетка рядом с, как мне тут подсказывают, Эсберном.


А те люди за решёткой что ли?

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №238 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 30 января 2012, 09:54





Цитата Хагн

K_I_L_L_E_R_93 седобородые после прохождения ГК подсказывают где находятся такие стены если не убивать Пастурнакса.


Я это знаю,но мне интересней самому.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №239 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 января 2012, 10:01





Цитата DeXterZ

вот только названия не подскажу.


Я только одну знаю "Fraps"

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №240 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 января 2012, 10:38





Цитата VenomStrelok

Народ а вы в процессе приключений находили котлованы такие большие круглые будто НЛО садилось туда,они зачем то нужны ? или так для атмосферности


Это могилы драконов,а разрытые они потому что те самые драконы пробудились.

Форум » Записи участника [Wishmаstеr]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб