Форум » Записи участника [Greenviper]

Результаты поиска
Greenviper  Offline  Сообщение №211 | Тема: А.Сапковский "Ведьмак" написано: 6 февраля 2012, 04:01



957
прочитал всю серию , Владычица Озера очень понравилась, и вообще самая лучшая вселенная так что заставлю своих детей читать тоже :) ,а сериал очень неплох вот только фильм не очень удачно получился


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №212 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 6 февраля 2012, 04:07



957
а я боюсь, чего же я боюсь? а, я приведений боюсь и ненавижу больших насекомых да и насекомых вообще


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №213 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 7 февраля 2012, 14:45 | Отредактировано: ApeX - 22 декабря 2019, 18:34



957
Для того, чтобы узнать сколько дней вы на Modgames, нажмите на свою аватарку, И вообще, в теме отписываетесь сколько точно вы тут дней, да и можете похвастаться перед некоторыми :)
я на MG уже 425 дней, а сколько вы?
Сообщения не по теме будут удаляться. ApeX


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №214 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 9 февраля 2012, 05:33



957
народ а как сделать новые рецепты или добавить перки в фоле НВ это было легко но увы я уже все позабывал как вс еделать да и редактор измененный вообщем если кому несложно научите как делать перки и т.п и квесты научите делать и еще хотел бы нормально перевести мод но не могу его открыть СК ругается

Добавлено (09.02.2012, 09:33)
---------------------------------------------
так народ нашел где создавать рецепты но теперь блин надо разобраться как их делать



А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №215 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 9 февраля 2012, 12:35



957
ZaСon45, а вот и не разберусь, где все крафтить я сам нашел а вот дальше нельзя ли расписать?


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №216 | Тема: Самая любимая броня в сталкере. написано: 13 февраля 2012, 02:59



957
экзоскелет


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №217 | Тема: Самое долгое прохождение написано: 13 февраля 2012, 05:23



957
обливион морровинд Dragon Age origins ну и сейчас прохожу Скайрим


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №218 | Тема: Если герой не пришёл написано: 13 февраля 2012, 06:35 | Отредактировано: Greenviper - 1 марта 2012, 13:30



957
Это был не конец Тамриэля это была новая ступень в его истории...
Эта история начинается в самом сердце Тамриэля, в Сиродиле, средь зеленых лесов и мрачных болот, средь желтых песков Анвила и высоких снежных гор Брумы, под тоннами камня и железа в угрюмой темнице Имперского Города...

-Эй, подъем, давай просыпайся бродяга, как же это ты к нам угодил, далековато ты забрался от Морровинда, данмер, ну ничего скоро на свободу выйдешь, как отсидишь свой срок...
- В каком я городе?
- В каком? А ты угадай, ясно в каком, в Имперском, тебя, за что хоть посадили?
- Да уже неважно...
- Не хочешь вспоминать, да? Ну да ладно, молчи, скоро обед принесут...
- Эй девочки вот и ваша еда подоспела, разбирайте пока горячее
- Эй Товар, а что это ты при параде?
- А я же вам не рассказывал, Император прибыл, какое- то важное дело мне начальник сказал вчера, сказал подготовить камеры и перевести вас в другую клетку.
- Так, ты Джеф, выходи, руки за голову и давай в 4 камеру
- А ты, новенький, идешь в 5 камеру, первые три должны быть свободны
- Император идет, всем молчать
В коридор спустился немолодой мужчина лет 55-65. Высокий с длинными седыми волосами и водянистыми голубыми глазами. За ним шли двое крепких ребят и девушка, все в прекрасной тяжелой броне с катанами наперевес, они вошли в камеру №3 в которой раньше сидел наш знакомый данмер, нажали на какую то плиту и в стене образовался проход.

После того как данмер, которого звали Дарин, вышел на свободу он узнал Император Уриэль Септим убит вместе со всей своей стражей в том самом подземелье Имперской тюрьмы. Ну что же жизнь идет тем же чередом, хотя теперь Драконьи огни погасли и Империя осталась в руках канцлера Окато и его Совета. Спустя несколько месяцев под предводительством канцлера были приведены первые войска из Саммерсета для "поддержания" порядка, чем они и занимались грабя богатые фермы и издеваясь над беспомощными людьми, вскоре подняла голову и новая организация под названием Мифический Рассвет, которые взяли на себя убийство Императора, но как это часто бывает, с ними ничего не сделали, во-первых, потому что их логова были сильно засекречены и во-вторых если бы не они канцлер Окато никогда бы не встал во главе Империи. Через несколько лет разрухи и голода Мифический Рассвет под предводительством Манкара Каморана вызвали своего покровителя, Мехруна Дагона после чего весь Сиродил, а позже и весь Тамриэль был погружен в огонь и боль, только после недели бесконечных разрушений Мифический Рассвет понял что натворил и начал быстро собирать горстки людей на Саммерсет в надежде спастись от ненасытной ярости Дагона и его дремор, а в это время Аэдры молча наблюдали, как медленно гибнет старый мир...
Это был конец Тамриэля, единственный шанс спастись была отправка на негостеприимный Акавир через бушующие моря. Но это было слишком рискованно, поэтому остатки Империи стали жить в страхе, перед Империей Дагона который, превратил цветущий материк в царство боли и смерти

Вскоре началась Четвертая Эра, которая была названа Эрой Перемен, ведь остатки существ решились отправится на Акавир и основать свое государство, борьба за жизнь продолжилась это был не конец Тамриэля, это была новая ступень в его истории...

Ниже предоставлена карта захвата Тамриэля, красными стрелками обозначены войска Меруна а зеленой беженцы


Ну вот, введя вас в курс дела, расписав, что да как, мы вернемся к нашему герою, который во время нашествия Дагона находился возле залива Иллиак в Даггерфоле. Первые новости, пришедшие из Сиродила, были неутешительны и провинции начали судорожно готовится к приходу войск дэдра...

Дарин шел по каменной улице Даггерфола в направлении к главной площади к собирались все жители провинции, у всех в глазах стоял ужас и полный ступор охватил всех, что делать? Это был главный вопрос дня. На эстраду вышел начальник стражи города. Это был высокий, средних лет бретонец в укрепленной робе мага с большим щитком на левом плече, сразу было видно что это был искусный маг и воин.
- Дорогие жители провинции, Хай Рок, мы собрались здесь что бы решить важнейшую на сегодняшний день проблему, а именно нашествия Мерхруна Дагона на Сиродил, а в частности и на весь Тамриэль, как нам известно Дагона призвали фанатики из организации Мифический Рассвет, надеюсь эти ублюдки будут гореть в Обливионе вечно, не знаю чем руководствовались эти идиоты, но теперь весь наш мир в опасности. Абсолютно все способные держать оружия должны явится в главный пункт для выдачи снаряжения, так же прошу явится людей изучающих магию и тайные искусства вы будете отправлены в специальный магический отряд для поддержки основных войск. Да хранят вас боги!

Через пять дней
-Генерал пришли вести из Хаммерфела, даэдра взяли Элинбир и направляются к границе Хай Рока, так же орки просят помощи наших магов. Также Мифический Рассвет решил собирать беженцев для отправки на Саммерсет

-Пошлите им отряд восстановителей, орки сильны в бою, но совершенно не могут управлять магией, так же отправьте войска в Эвермор, нам нужно защитить границы. А насчет беженцев, скажи всем матерям с детьми, что бы грузились на корабли и отправлялись на Саммерсет также пошли с ними два отряда юношей

Три дня спустя
-Генерал Орсиниум пал, Камлорн взят, через несколько часов даэдра будут у стен Даггерфола.
- Боевая тревога по всему городу, собирайте войска отправляйте оставшихся беженцев на Строс"Мкай.

Час спустя
- Дорогие войны, храбрые жители Хай Рока я хочу вас предупредить что для многих это может оказаться последняя битва, но вы попадете в лучший мир, вы будете биться за нашу родину, за наших близких, за наш любимый Даггерфол и за весь Тамриэль и я уверяю вас что наша битва будет записана как величайшая битва за всю историю, вы затмите собой Битву Трех Сотен и самого Исграмора, ВЫ ГОТОВЫ УМЕРЕТЬ ЗА ТАМРИЭЛЬ?!!!!
-ДААААА!!!
- Бейтесь храбро ибо враг уже у ворот! Да хранят нас боги...
Открылись ворота и тяжелые закованные в броню солдаты с клейморами побежали вперед сметая ряды дремор за ними бежали бронированные щитоносцы, топча выживших дремор, сзади маги устраивали ледяные шторма и поливали бесов напалмом и льдом. Генерал пускал молнии из двух рук, заживо жаря врагов. Вот один из старших дремор замахнулся своей клейморой на генерала и был отброшен назад в ряды скампов размозживая им головы и тела, со стен тучами летели стрелы и падали на головы врагов тяжелые камни. Дарин оказался одним из магов восстановления и занимался лечением раненых, которые снова возвращались в бой. Через несколько часов утомительной битвы против бесконечной волны дремор и других тварей разверзлись врата Обливиона и из них вышел сам Лорд Разрушения Мехрун Дагон. Люди в панике начали отступать в глубь города, заваливая за собой стены и высокие башни, мешая пройти полчищам Дагона, но дреморы понимали, что город их и не слишком торопились за убегающими остатками войск, которые в свою очередь погрузились на оставшиеся корабли и взяли курс на Саммерсет. Они измученные и побежденные уплывали далеко от своей родины и плача смотрели, как горит пламенем горизонт, горит их прошлая жизнь.

Итак в то время как Даггерфол готовился к битве, на родине каджитов, в Эльсвейре средь белых песков и теплых морей, в Форвале, самом южном городе провинции собрался совет главных "семейств" каджитов, кочевников и аристократов...
- Мы не сможем вечно прятаться от даэдра они уже захватили Сиродил, Лейавин держится из последних сил не пуская войска даэдра в Валенвуд и к нам, мы уже начали эвакуацию детей и женщин на Саммерсет, нужно что то делать, надо собрать все наши пожитки и богатства и погрузится на корабли...
- Молчите К"Хаара, вы с вашими племенами только и думаете о себе, а как же наши войска в Лейавине а как же наша земля? Вы пытаетесь лишь спасти ваше золото и убежать подальше.
- А что вы предлагаете? Пойти на верную смерть, кидаясь в лапы даэдра!! А может вы хотите победить неисчислимую армию, взявшую Сиродил всего лишь за неделю!
- Молчать оба! Не вам решать что делать нашей расе надо выслушать мнение остальных председателей Совета и вынести вердикт!
- Извините..

В этот же момент, в зал вбежал полуобгоревший каджит с обрубком вместо хвоста.
- Тревога!!! Даэдра взяли Коринт и уже приближаются к нам, надо срочно уходить!
- Господа вы слышали гонца, грузимся на корабли Саммерсет ждет нас.
- Но как же остальные? У нас остались войска.
- Ладно если вам так хочется умереть, то боги вам в помощь, но остальные советники и другие важные граждане с элитными войсками должны отправится на Саммерсет.
- Эгоистичные ублюдки! Уходите если вам так надо можете бежать поджав хвосты но настоящие войны Эльсвейра останутся и будут драться.
- Боги вам в помощь дорогие друзья боги вам в помощь...

3 дня спустя
Оставшиеся войска Эльсвейра насыпали высокие горы из песка и камня и готовились к битве все "важные" граждане уже уплыли. И тут небо над песками покраснело и из земли вылезли огромные колья а между ними образовался портал в план Меруна Дагона из ворот тут же посыпали войска сотни и стони дремор двигались на жалкие клочки каджитов видимо Дагон решил сломить противника психически без потери войск как это произошло при штурме Даггерфола. Так и произошло большая часть войск Эльсвейра, завидев огромные полчища врагов, стремглав бросились воду ища участи лучше той, чем ждала их, попади они в плен к безжалостным дреморам. Многие кидались на свои сабли и резали друг другу глотки и один командир войск бежал ни смотря ни на что, вперед. Сбив две вражеские головы он тут же схвачен и и расчленен. Когда его резали, как будто сами боги плакали, и тут же, где пролились капли его крови, вырастали огромные земляные черви размером с небольшой дом, которые сразу кидались в атаку, на полчища врагов пожираю их и утаскиваю многих под землю, так, большая часть дремор была заживо съедена и раздавлена, но все таки их сил было недостаточно и их просто выжигали из под земли магией.
Так пал Эльсвейр, его пески окрасились кровью каджитов и их врагов, стены его дворцов и городов были превращены в пыль и прекраснейшие оазисы заполнились лавой окруженными кольями с телами убитых. Но то место где произошла битва было нетронуто, дреморы как будто боялись туда идти, ведь теперь там поселились новые создания, рожденные из крови храброго воина отдавшего свою жизнь за свой дом...

Бег. Грудь разрывается от учащенного пульса. Уже который час они бежали по лесу скрываясь от даэдра с целью предупредить короля о нашествии.
- Фанерил!
Тут Фанерил споткнулся и со всего маху полетел в яму и сломал ногу. Помогать ему было некогда, дреморы дышали в спину, поэтому Аренил бросил своего друга на произвол судьбы. Лишь через несколько минут он услышал его вопли. И тут в его спину впилась стрела, а затем еще, и еще одна через пару секунд из спины торчали 10 стрел, Аренил со вздохом рухнул на землю, пропитывая своей кровью траву...

Через несколько часов
- Король! Даэдра наступают, леса Валенвуда горят!
- Успокойтесь гонец, всем собрать войска и валить деревья, мы должны грузится на корабли.
- Король, мы ведь не успеем..
- А вы сделайте так что бы успели, живо иначе я вас всех сожру!
- Да, король.
Вокруг Вудхерта начали падать вековые стометровые деревья, загромождая узкие тропинки. Это должно было остановить захватчиков хоть ненадолго, но Дагон решил избавится от Валенвуда особо страшным способом, он решил спалить всех заживо поджигая тысячелетние леса, решил насладится великим зрелищем и никто не мог ему помешать, почти никто...

Отряд боевых магов Валенвуда.
- Эй Марил,сколько нам еще валить деревья и бить этих тварей?
- Пока король вместе со свитой не погрузится на корабль и не отплывет от берега.
- А про какой интересный сюрприз для даэдра ты говорил?
- Ну ладно все равно скоро все произойдет, вообщем слушай - сказал Марил всаживая очередную стрелу в голову скампа
- Под землей еще давно, король приказал рыть шахты и добывать железо, но там случилась небольшая проблемка,корни деревьев выделяли какой то газ который очень легко воспламенялся, видел огромную яму возле Гринхерта?
- Ну да.
- Ну так вот это и есть последствия газа.
- И что же придумал король?
- А придумал он вот что, он заставил прокопать огромные шахты вокруг Вудхерта и сейчас мы валим деревья что бы сделать огромный вал, позже мы взорвем газ и мы будем окружены огромной ямой и даэдра к нам не добраться.
- Умно.
Через несколько часов
-Ну все, зажигай!
По небольшому отверстию полетел огонек, который через несколько секунд вспыхнул. И тут раздался оглушающий взрыв. Огромные деревья ушли под землю образую двадцатиметровые ямы и отсекая небольшой островок Вудхерта от всего остального Валенвуда. А по синей глади океана тянулась небольшая веревочка кораблей и лишь одна шхуна стояла у берега. Два боевых мага сели на кораблик и начали стремительно догонять остальных, а весь Валенвуд пылал, падали огромные деревья с веток валились деревни и горели тела, огромный пожар оставил на месте векового леса лишь обугленные остатки стволов и выжженную землю.
План Дагона удался, он наслаждался картиной огромного пожара который устроил собственноручно, без помощи своих прихвостней, ему было приятно разрушать великий лес и лишь небольшой островок Вудхерта остался цел, это была маленькая победа в большой войне, которая была проиграна...


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №219 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 13 февраля 2012, 06:36



957
уже написал рассказ по Обливиону, а могу я еще написать рассказ по ДА2


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №220 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 13 февраля 2012, 06:56



957
о тогда отлично, напишу вечером еще работу по ДА2 и на этом окончу


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №221 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 13 февраля 2012, 13:27



957
Aspard, да действительно почему именно второй а не первый? вроде в первом все поэпичней чем во втором


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №222 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 14 февраля 2012, 16:56



957
обновил свой рассказ добавив больше действия дальше больше, ждите))))))


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №223 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 15 февраля 2012, 03:10



957
Aspard, а не многовато ли судей?


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №224 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 15 февраля 2012, 14:47



957
все больше не буду дополнять рассказ, так что судьи можете смело читать и указывать на ошибки хотя это могут сделать и простые пользователи


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №225 | Тема: Найди отрицательную сторону. написано: 15 февраля 2012, 15:44



957
DrHax, но быстро ушло
у вас появились деньги


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №226 | Тема: Найди отрицательную сторону. написано: 15 февраля 2012, 15:57



957
Ilyasssss, но к вам не пришли гости


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №227 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 16 февраля 2012, 02:50



957
Gоблин, вроде с орфографией ошибок нет, а вот пунктуация точно страдает


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №228 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 16 февраля 2012, 05:30



957
Mohave_Ranger, максиму можно 3 работы выложить


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №229 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 16 февраля 2012, 05:39



957
Андрей, по общеигровой можно только одну и если ты написал в общеигровую то в другие темы уже писать нельзя я как то так понял но пускай тебе FyFen объяснит он это придумал про общеигровую тему


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №230 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 17 февраля 2012, 16:25



957
нет все таки первая часть намного лучше удалась в плане диалогов и продуманности боев а вот во второй история более жизненная и персонажи еще больше проработаны но они почему то быстро приедаются и еще бесят эти спутники гомики аж бесит, это же Ферелден мать вашу а не Голландия :D


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №231 | Тема: Mass Effect написано: 17 февраля 2012, 16:29



957
а я вот только начал знакомится с серией начал с первого масс эффекта, и сразу скажу что игра очень интересная и увлекательная персонажи продуманы но вот только отрядом не очень удобно управлять так что они у меня просто сами бегают и стреляют мне как то лень еще и ими управлять, эх надо бы быстрее первую часть пройти и вторую а потом и третью, и кстати сегодня я получил звание СПЕКТРа чему безумно рад :D


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №232 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 17 февраля 2012, 16:32



957
AnkhSunAmun, ну хоть по тщательней скрыли а то Андерс прям чуть ли не в первом диалоге говорит я люблю спать с мужиками, а мне как бы и отношения не хочется со спутником портить и противно вроде бы норм мужик а гомик и так со всеми подряд это уже реально перебор


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №233 | Тема: Mass Effect написано: 18 февраля 2012, 03:33



957
кстати почитав отзывы на нашем сайте сделал вывод что первая часть во много превосходит вторую и Биовар прям какая то традиция делать первые части шедеврами а вторые так себе


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №234 | Тема: Mass Effect написано: 18 февраля 2012, 04:22



957
The_Riff, нет играть я в нее буду просто по отзывам первая часть в несколько раз превосходит вторую


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №235 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 19 февраля 2012, 07:36



957
FyFen, оу спасибо большое ;)


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №236 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 20 февраля 2012, 05:34



957
народ а как изменить характеристики расы то есть там сопротивляемость уровень здоровья и т.п


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №237 | Тема: Alan Wake написано: 20 февраля 2012, 14:53



957
сенгодня н6ачал играть на ПК игра очень интересная и все кто говорит что она глючная и с плохой оптимизацией либо меняйте железо либо купляйте лицуху


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №238 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 21 февраля 2012, 07:12



957
АУУУУУ народ вы где я же нормально спросил где находится раздел что бы менять статы сопротивления и другое для рас просто хочу оркам жизни добавить и поменять кое что а найти не могу


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №239 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 21 февраля 2012, 15:06 | Отредактировано: Greenviper - 21 февраля 2012, 15:07



957
нынешняя ава
обрезать меч и добавить анимацию как будто потоки света двигаются только что бы плавно было и красиво поменять круглую рамку на металлическую ну или можете пофантазировать и придумать какую нибудь прикольную в Скайримовском стиле


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №240 | Тема: Mass Effect 2 написано: 21 февраля 2012, 15:33



957
народ я вот попытался закинуть свой сейв из первой части(правда я игру еще не прошел) а вторая часть пишет что сохранений нет это из за того что я игру не прошел или это глюк и надо сейв куда то в нужное место поместить


А ты присоединился к нам?
Форум » Записи участника [Greenviper]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб