Форум » Записи участника [Greenviper]

Результаты поиска
Greenviper  Offline  Сообщение №181 | Тема: Тема для обсуждения конкурса "Пантеон" написано: 16 декабря 2011, 14:55



957
Авангард, если честно я сам иногда путаюсь в датах но в остальном вроде неплохо и кстати у вас написано что люди птицы не пользуются молотами и секирами а на картинке нарисован воин с молотом,

И еще я если честно я не понял работу ArXangel, как то все размыто и сказочно, не для мира ТЕС да и все эти существа не понятные которые толком ничего не умеют, вообщем я думаю что вы промахнулись с выбором расы


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №182 | Тема: Тема для обсуждения конкурса "Пантеон" написано: 16 декабря 2011, 15:00



957
The_Riff, сначала вроде пользовательское голосование а уж потом жюри
Mohave_Ranger, зря вы взяли пример с Maxifen1987 , весь шрифт очень нечитабельный, я лично очень плохо разобрал слова да и о истории происхождения не очень понятно, да и рисунки в фотошопе не мешало бы поправить

PS да я знаю что я придираюсь но все же это здоровая критика, хотя времени поправить все меньше, вообщем для себя выделил Крысолюдей, Свинолюдей и Птицелюдей завтра надеюсь будет голосование


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №183 | Тема: Тема для обсуждения конкурса "Пантеон" написано: 16 декабря 2011, 15:06



957
Mohave_Ranger, боже мой я смог разобрать тот шрифт, похоже не только эндмеров Ситис проклял.., какие то мутанты коды ДНК боже мой, что за человек-паук, детский лепет ей богу, можно было бы это отнести к проклятию ну никак к мутации(где мой фэйспалм)


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №184 | Тема: Тема для обсуждения конкурса "Пантеон" написано: 16 декабря 2011, 15:18



957
Mohave_Ranger, спасибо кэп smile2 , лучше бы действительно не читал хотя завязка была неплоха если честно


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №185 | Тема: Тема для обсуждения конкурса "Пантеон" написано: 16 декабря 2011, 16:20



957
BushWacker, критиков никто не любит, ну да ладно я указал на ошибки но не мне их решать, надеюсь к моим словам прислушаются и исправят

Добавлено (16.12.2011, 20:20)
---------------------------------------------
IOPOK , прекрасная раса только вот мало написано и арты ну очень понравились, было бы больше информации и т.п было бы очень здорово



А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №186 | Тема: Истории ников написано: 17 декабря 2011, 11:02



957
ну я даже не помню я с этим ником уже 3 года хожу, куда ни попадя его леплю, да и к тому же мало кто додумается назваться зеленой гадюкой (или как я себя называю зеленым гаденышом :D )


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №187 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:11



957
а у меня нет проблем со стрелами и другой подобной ересью на мне они как то быстро исчезают а на врагах держаться постоянно


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №188 | Тема: Ваша любимая группа/исполнитель или композиция написано: 17 декабря 2011, 11:33



957
Ария


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №189 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 17 декабря 2011, 12:39



957
боюсь очень сильной темноты и после просмотра фильма Паранормальное явление боюсь ночью по дому ходить


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №190 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 25 декабря 2011, 12:15



957
1 Greenviper
2 +20% замечаний выдал Faceless
3 якобы за нарушение регламента темы, то есть в теме ваши предложения, писать предложение это уже нарушение, к тому какое то псевдопредупреждение я получил после того как создал тему-опрос и она была закрыта Экзотиком(ну это не столь важно, важно замечание) и это предупреждение было получено после создания темы то есть когда она была готова только пришло предупреждение а через несколько минут и бан, и предупреждение было не в ЛС(по идеи надо в ЛС писать)
4 ну откуда я знал что за предложение мне влепят бан


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №191 | Тема: Голосование по конкурсу Skyrim - "Пантеон" написано: 25 декабря 2011, 12:19



957
фух успел, отдаю свой голос Авиакам, очень хорошо получилось, а вот работа ArXangel, не понравилась, не очень интересная раса и если подумать вообще не раса а так какой то миф не подходит для серии ТЕС, и никаких за душу берущих текстов тоже нет скучно и не интересно плюс на каждом арте не обязательно писать свой ник, Потерянные тоже неплохо получились но мне не понравились, работа Mohave_Ranger вообще по моему детский сад "Сопельки" и арты очень уж плохие, плюс какие то мутации, это вам не фолл, вообщем детская работа, зря позорился, остальные работы заслуживают уважения особенно хряки, уж очень обаятельные они :)


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №192 | Тема: Ваши мечты написано: 15 января 2012, 15:37



957
оу я много чего хочу,
хочу что бы у меня не было насморка, и вообще лекарство от всех болезней, хочу полететь в другие миры, хочу что бы не было конца света(я в это не верю, но вдруг...) да и вообще я много чего хочу тут места наверно столько не найдется


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №193 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 17 января 2012, 04:39



957
ах вот ты какой Костя)))))) ну сейчас вы ужаснетесь)))

я тот растоман справа ))))))


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №194 | Тема: А вы курите? написано: 18 января 2012, 03:27



957
начал курить кальян, вещь хорошая получше чем сигареты это уж точно, не воняет, приятно пахнет хотя с этим пулеметом не очень удобно перемещаться, но народ чем вредит кальян , может мне кто нибудь скажет?

Добавлено (18.01.2012, 07:16)
---------------------------------------------
DоктоR_Гатлинг, о майн год, вот и хорошо что я кальян курю а не эти ваши палки пропитанные мочой

Добавлено (18.01.2012, 07:27)
---------------------------------------------
иииихааа, кальян в несколько раз безвредней обычных сигарет, я рад



А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №195 | Тема: Ваши детские заблуждения написано: 19 января 2012, 03:07



957
я кстати тоже думал что сухое вино это порошок :D


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №196 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 22 января 2012, 08:42



957
saha27ru, выучи русский язык для начала, если вылетает отключи большие модификации и ищи конфликты а вообще лучше не пихать все подряд а поставить один и проверить, и еще раз говорю выучи язык аж читать противно


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №197 | Тема: Лучшие РПГ написано: 23 января 2012, 02:59



957
Fallout(серия)
The Elder Scrools(серия)
The Wither(серия)


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №198 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 23 января 2012, 13:22



957
Niden, я так понял на первой фотке это ты с девушкой а на второй ты где????
а вот и моя рожица
ну ка дети, угадайте кто я? :D :D


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №199 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 23 января 2012, 13:34



957
Я тот на кого показывают пальцем :D


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №200 | Тема: Худший напарник написано: 23 января 2012, 13:35



957
Карвер и Андерс хуже всех, а Изабелла красавица и конфетка :)


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №201 | Тема: А вы курите? написано: 23 января 2012, 15:03



957
Vren, один раз в неделю и то не всегда можно и то по часику сидим и дуем только воду или молоко


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №202 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 24 января 2012, 13:33



957
1 Ава
2 На моей нынешней аве написать красным красивым цветом Greenviper, только анимацию дыхания не трогать
3 размер максимальный


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №203 | Тема: Batman: Arkham City написано: 26 января 2012, 05:02



957
прекрасная игра, мне понравилась сильно, Джокер ваще харизматичный


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №204 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 27 января 2012, 03:38



957
Довакин, так вот ты как выглядишь :)
а вот и я

я тот слева

Добавлено (27.01.2012, 07:29)
---------------------------------------------
ну и вот

Добавлено (27.01.2012, 07:38)
---------------------------------------------
Ханна, ты прекрасна честно ;)



А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №205 | Тема: Face Control написано: 28 января 2012, 16:41



957
DrHax, сначала маску сними я на твое личико посмотрю а потом может и пройдешь


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №206 | Тема: Игра "облом" написано: 31 января 2012, 12:57



957
Romantica, но на следующий день вышел xbox720 и только для него и ПК стали делать игры))))))


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №207 | Тема: Фракции Half-Life написано: 31 января 2012, 16:17



957
а мне хэдкрабы нравятся они прикольные а так востание это наше все


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №208 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 2 февраля 2012, 06:50



957
играю в Minecraft, Skyrim, Batman Arkham City


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №209 | Тема: Детские игрушки написано: 2 февраля 2012, 06:57



957
Цитата Klaypex

Quote (Greenviper)
Highwayman, мне 14 скоро будет 15 но с игрушками расстался в 10 лет

Тебе тогда купили компьютер?


нет компьютер у меня повился в 6 лет научился играть в том же возрасте но конструкторы не забросил, но потом стало скучно и я стал только в комп рубится


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №210 | Тема: Найди отрицательную сторону. написано: 5 февраля 2012, 06:54



957
Sirvivalist, и вас сразу пристрелил киллер

Добавлено (05.02.2012, 10:54)
---------------------------------------------
вы стали призедентом



А ты присоединился к нам?
Форум » Записи участника [Greenviper]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб