Форум » Записи участника [Greenviper]

Результаты поиска
Greenviper  Offline  Сообщение №31 | Тема: На приеме у психиатра написано: 20 мая 2011, 14:26



957
с чем и поздравляю :D
доктор я боюсь гопников


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №32 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 20 мая 2011, 14:27



957
какойто металло-сборный пункт


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №33 | Тема: На приеме у психиатра написано: 20 мая 2011, 14:28



957
приклей палочку сделай в ней дырочку и делай пипи на здоровье :D :D :D :D :D
доктор я вас боюсь :D


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №34 | Тема: На приеме у психиатра написано: 20 мая 2011, 14:31



957
вставь себя в космичекий корабль ил куда тебя надо вставлять :D
повторяю доктор я вас боюсь


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №35 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 20 мая 2011, 14:32



957
лебедев , торгуеет черепами огнем и другими сувенирами войны :D :D :D :D


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №36 | Тема: На приеме у психиатра написано: 20 мая 2011, 14:34



957
мой вам совет начните расти перестаньте любить себя не захватывай Россию а то хуже будет( а и еще роди детишек :D :D :D )


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №37 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 20 мая 2011, 14:39



957
проблемсами


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №38 | Тема: На приеме у психиатра написано: 20 мая 2011, 14:46



957
преврати кол в пятерку и все она не убьет тебя у нее верх плоский слишком :D
ДОКТОР Я БОЮСЬ ВАС


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №39 | Тема: Y+X=?, игра в сложения написано: 20 мая 2011, 14:47



957
разрыв мозга нормальным людям lol lol lol


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №40 | Тема: "Ведьмак" vs "Ведьмак 2: Убийцы Королей" написано: 24 июня 2011, 15:01



957
я бедный и несчастныыыыыый я не играл кара на мою галаву но скоро я приеду домой ииииииииии понятно что будет


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №41 | Тема: Баги в игре Ведьмак 2: Убийцы Королей написано: 11 июля 2011, 07:58



957
У меня такая проблема купил Ведьмак 2 лицуху установил обновил заохожу в игру начинаю новую прокручиваются ролики а в замке Ла Валетт все оранжевое короче вся картинка оранжевая и ни че не видно и еще чего-то не могу игру активировать может быть из-за этого проблема помогите плиз в награду репку повысю видяха у меня Ati hd5700 1 gb дрова самые новые а актвировать не получается игру щас качаю патч 1.1 мож поможет


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №42 | Тема: Баги в игре Ведьмак 2: Убийцы Королей написано: 11 июля 2011, 08:17



957
у меня 4 гига оперативы и семерка стоит потом вообщем отпишусь


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №43 | Тема: Баги в игре Ведьмак 2: Убийцы Королей написано: 11 июля 2011, 09:10



957
я скачал а он не устанавливается пишет что не полная версия игры че делать переустановка не помогает


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №44 | Тема: Баги в игре Ведьмак 2: Убийцы Королей написано: 11 июля 2011, 11:03 | Отредактировано: SaRDeK - 1 декабря 2011, 05:16



957
ВО-ПЕРВЫХ В СТИМЕ НАДО ПОКУПАТЬ, ВО-ВТОРЫХ У МЕНЯ НЕТ НИ ОДНОГО ДЛС

Добавлено (11.07.2011, 15:03)
---------------------------------------------
Ввел ключв стиме и он нормально установился, а можно не качать с инета а установить с диска потому что игра то не стимовская


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №45 | Тема: Баги в игре Ведьмак 2: Убийцы Королей написано: 12 июля 2011, 07:18



957
этот способ работает не до конца я все установил НО вместо 13 гб игры с диска стим принял только 1,5 гб так что придется мне еще долго качать


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №46 | Тема: А вы курите? написано: 14 августа 2011, 16:02



957
люди это очень хорошая тема сам я никогда не курил и другим не советую но у меня вопрос к курящим зачем вы курите? ответы типа это круто вообще полный и полнейший бред я вижу таких людей это полный хиляки постоянно кашляющие и строящих из себя крутых и это не мужики а пацаны лет по 15 и больше и меньше короче говоря сигарета в жизни не сделает вас круче удачливее богаче солиднее а вымышленный эффект расслабления полная чушь организм сам вырабатывает никотин в малых дозах для успокоения так что как говорится в рекламе БРОСАЯ КУРИТЬ, БРОСАЙ! вот так-то


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №47 | Тема: А вы курите? написано: 14 августа 2011, 16:23



957
оооо вот перечитал все сообщения и понял сколько у нас много не курящих(без сарказмов) это меня очень радует наконец-то я нашел кучу народане курящих играющих в РПГ Я ЛЮБЛЮ ВАС НАРОД yahoo
*автор этого сообщения плачет от счастья*

Greenviper  Offline  Сообщение №48 | Тема: Конкурс компьютерной графики написано: 17 августа 2011, 05:30 | Отредактировано: greenviper - 21 августа 2011, 13:35



957
Ну вот мои творения думаю больше ниче добавлять не буду так как замаялся с этой галактикой(20 часов реальной работы), рисовать ее кстати не сложно главное понять


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №49 | Тема: Конкурс скриншотов написано: 17 августа 2011, 15:12



957
ну вот мой Мохавский курьер

а вот один пейзаж ультра люкс ночью


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №50 | Тема: Ваш игровой стаж:) написано: 19 августа 2011, 02:50



957
8 лет уже играю на пк хотя компьютер появиля раньше и до 6 лет я на нем только рисовал и смотрел как папа в Halfe-life 1 играет потом и я начал потом была Halfe-life 2 и потом понеслась.......


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №51 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 19 августа 2011, 03:13



957
у меня самые страшные игры это The Suffering ,Fallout 3(до жути боялся гулей но теперь привык :D ),в Oblivion боялся в пещеры и подземелья спускаться и в Сталкере тоже боялся ночью гулять и в разных подземельях шляться и в старых здания и все потому что тама снорк как выпрыгнет или кровосос как схватит ил еще что нибудь жуткое


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №52 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 19 августа 2011, 03:36



957
забыл дописаь во второй Half-life до жути боялся монстров с хедкрабами на голове а миссия В "Рейвенхольм" не ходят проходилась с дикими криками под Арию(чтоб не так страшно)с дробовикомв руках и с бесконечными патронами вот это была жуть особенно потом на кладбище и в пещерах

Добавлено (19.08.2011, 07:33)
---------------------------------------------

Цитата hisspy

В СТАЛКЕРЕ бывает ночью из-за угла может выскочить кровосос или ещё какая дрянь =)


ну а я о чем палил из автомата по всем углам :D


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №53 | Тема: Deus Ex 3 : Human Revolution написано: 23 августа 2011, 04:46



957
вообще то я такую тему уже создавал но ее вроде закрыли вот так вот <_<
а вообще эта игра у нас в городе 27 августа появится очень жду несколько дней осталось


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №54 | Тема: Fable 3 написано: 23 августа 2011, 11:25



957
третью я уже прошел теперь первую качаю говорят получше третьей


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №55 | Тема: Тест про Третью Мировую написано: 24 августа 2011, 07:23



957
ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ГЛАЗА И ОСМАТРИВАЕТЕСЬ. В ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ НА ВАС САДИТСЯ СТЕРВЯТНИК - ПОЛАКОМИТСЯ ЕЩЕ НЕ ОСТЫВШЕЙ ПЛОТЬЮ
С огромным трудом вы пытаетесь отпугнуть птицу громким криком, но из ваших уст вырывается только тихий свист. Стервятник не принимается за свою работу — ждет, пока жертву оставят последние силы. Вы в последний раз оглядываете гибнущее поле боя, и, наконец, проваливаетесь в спасительную тьму — в отчаянии и потеряв надежду.


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №56 | Тема: А каков ваш девиз по жизни? написано: 25 августа 2011, 02:52 | Отредактировано: greenviper - 25 августа 2011, 02:56



957
Нам нравятся за что-то, мы любим несмотря ни на что. Анри де Монтер
Живи так что бы было что вспомнить и не умереть напрасно


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №57 | Тема: Rage написано: 25 августа 2011, 05:29



957
нда помесь Borderlands и Fallout но выглядит круто и хорошо что Беседка издаетель а не EA им уже пофигу на все игры им бы бабла срубить побольше вообщем EA продалась дьяволу(ИМХО) а игра думаю будет хорошая и если она выйдет в ноябре буду выбирать между ней и Скайримом
секретик


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №58 | Тема: Крутые/забавные убийства NPC и т.п написано: 2 сентября 2011, 12:18



957
ну самое смешное было это я с Невадой играл и был в броне Горелого вообщем вышел патруль братства погулять ночью смотрю а у них вообщем пулеметы Гаусса ну или энерго-миниганы (мод проект Невада) вообщем у меня был такой же я очень очень разозлился только у меня должна быть такая пушка походил за ними строем не выдержал и начал стрельбу что же в думаете все 4 бросили свои супер пушки и начали боятся то есть бегать от меня закрывая голову пришлось извинятся перед ними что бы успокоились ей богу как дети малые ну хоть убивать их не пришлось забрал я их игрушки что бы не баловались :D :D :D

Добавлено (02.09.2011, 16:18)
---------------------------------------------
а и еще вспомнил купил я себе пушку теслы (проект Невада) очень обрадовался такой махине и пошел вершить правосудие вообщем пошел я в лагерь Форлорн - Хоуп знаете там есть такая огромная вышка и там рейнджер сидит вообщем взял я теслу и начал стрелять я был внизу он наверху вообщем это называется супер удачей наверно но я сделал ему крит повредил голову и убил и он еще долго летел вниз навык энерго оружия у меня был 37 а для норм стрельбы надо было 75 :D



А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №59 | Тема: Deus Ex 3 : Human Revolution написано: 7 сентября 2011, 15:39



957
народ а не кто не подскажет как убить ту тетку которая в комнате где робот Элиза а то я ее электричеством бью а она не умирает даже когда после удара тока стоит я очень долго это делал а если большие генераторы врубать то и меня быстро убивает слишком она сильная по моему, играю на среднем уровне помогите пожалуйста


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №60 | Тема: А вы довольны концовками в Fallout new vegas? написано: 8 сентября 2011, 02:00



957
концовки прикольные но кто нибудь знает как взять задание ни богов ни господ ?


А ты присоединился к нам?
Форум » Записи участника [Greenviper]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб