Форум » Записи участника [Greenviper]

Результаты поиска
Greenviper  Offline  Сообщение №271 | Тема: Mass Effect 2 написано: 3 марта 2012, 15:18



957
Straight, кстати у меня вопрос, а я смогу собрать мою старую команду или нет а то как то скучно без Лиары ходить а эта Миранда меня вымораживает и негр не нравится хочу моб команду, хочу хочу хочу


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №272 | Тема: Mass Effect 2 написано: 3 марта 2012, 15:58



957
AnkhSunAmun, вот чорт, и зачем я тогда с ней роман крутил, плохо однако а так хотелось мою старую гвардию собрать и выгнать этих новичков, особенно Миранду, она меня вымораживает сильно и новая Нормандия мне не нравится и вообще первый Масс был намного лучше, хотя во втором мне нравятся перестрелки и то что броню можно перекрашивать а так все остальное как то не очень, карта фиговая маленькая непонятная, ээ какой я пессимист но первая часть намного лучше и я хочу себе Лиару))))


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №273 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 4 марта 2012, 04:46



957
Хагн, я думаю что так, находишь нужную тебе одежку дублируешь и изменяешь в ее свойствах с одежды на броню вообщем с Сlothes на Armor ну с заклинаниями все так


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №274 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 4 марта 2012, 05:21



957
ава
обрезать шепарда красиво и сделать так что бы автомат выглядывал из круглой рамки, рамку сделать красивую металлическую, размер максимальный

и можно подпись
округлить края убрать внизу надписи, размер максимальный


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №275 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 4 марта 2012, 08:57



957
огого что за первое место дадут, пошел думать


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №276 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 4 марта 2012, 09:06



957
Legion_2011, вот спасибочки очень классно получилось

Добавлено (04.03.2012, 13:06)
---------------------------------------------
Legion_2011, а можно сделать под максимальный размер то есть аву 140 на 140 и подпись 450 на 150 а то как то не очень смотрится



А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №277 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 4 марта 2012, 13:27



957
я
barens
оскорбление меня любимого да еще и матерится вовсю предлагаю пожизненный бан


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №278 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 4 марта 2012, 14:03



957
Mohave_Ranger, эх в Скайриме не интересно что либо крафтить если это не новая бронь, в фоле было больше интереса


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №279 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 4 марта 2012, 15:48



957
а до какого числа конкурс???


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №280 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 4 марта 2012, 15:48



957
народ а когда голосование начнется?


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №281 | Тема: Конкурс «Когда надежды нет...» написано: 5 марта 2012, 04:59 | Отредактировано: Greenviper - 6 марта 2012, 06:49



957

Итак, начнем. Учился я в академии, готовился стать пилотом Альянса, но как это обычно бывает у меня в жизни, все пошло наперекосяк, да и не просто пошло, а полетело ко всем чертовым чертям, прямо в пасть варену. Жнецы. Мы то все думали что Шепард еще как стал Спектром их всех поубивал, да не хилая была заварушка у Цитадели, Властелин крепко получил по зубам тогда, дальше вроде бы и Шепард умер, но потом словно восстал из мертвых. Ну да ладно, разболтался я что то, хотя это наверное и естественно когда вокруг только враги и все друзья и знакомые убиты или расщеплены на атомы.Один я остался в своем маленьком городке.

-Ура, я жив - говорю я себе без особой радости. Надо бы что нибудь себе приготовить, а то жрать хочется ужасно. Так вот и магазин, что нам тут оставили добрые продавцы перед тем как умереть? А! Мясо и какая то крупа, вроде бы гречка, какие то шоколадки, сыр, еще что то ладно возьму все. Когда я готовил обед на улице послышался страшный шум, наверное опять жнецы, черт как же они меня вычислили. Нет не жнецы, слава богу, отряд турианцев наверное, спасательный отряд.
- Эй ребята, эй я тут. Кажется они меня заметили быстро идут ко мне.
- СБЦ, специальный отряд помощи, здесь есть еще выжившие?
- Нет, один я остался.
- Ясно. Маррус, забери нас , у нас один выживший.
- Вас понял капитан, ждите.
Я не верил своему счастью, я не погибну, не останусь один, слава богу.

2 дня спустя
- Эй подъем, через несколько минут будет в системе Термина, на эвакуационной базе.
Да я и не думал что Совет так быстро соберет огромную космическую станцию за столь короткое время. На базе было очень много народу все шныряли туда сюда, меня как и всех людей отправили отсек 4B вместе с остальными людьми. Да уж немного нас осталось, видно Жнецы решили уничтожить нас в первую очередь из всей нашей расы осталось наверное тысяч пять, в то время как остальных разумных рас было на порядок больше, надеюсь в Альянсе людей побольше да и Цербер состоит почти полностью из людей, плюс к этому оставались колонии... Эх что то я заболтался надо бы поспать.
Что это? Тревога? Вот блин, ну как обычно! Похоже это корабли жнецов, это конец.
Что?! Они не летят к нам? Но куда же они летят? Не могу поверить это же Альянс и кто у них во главе, это ведь Нормандия! Да уж, первый раз вижу этот великий корабль.

О нет Нормандия уничтожена, весь флот перебит, Жнецы отстреливают спасательные капсулы одну за другой по моему это конец... Прощайте...

Этот дневник был найден в системе Термина, на трупе одного из беженцев, имя не разобрать. После уничтожения Нормандии, Альянс бросил все силы на уничтожение Жнецов, Вел их в бой Шепард, да именно он, Шепард не погиб во время боя в Термине, его там попросту не было.
После победы над разумными машинами многие колонии были восстановлены, и Канал был уничтожен что бы больше не пустить кого либо из черного космоса. Цикл прервался , но очень большой ценой, все расы понесли огромные потери и в течении нескольких столетий медленно восстанавливали свою численность. Это было начало новой эры ведь были изобретены новые каналы которые перемещали корабли на огромные расстояние, в другие галактики и созвездия. Покорение Вселенной продолжалось.


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №282 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 5 марта 2012, 05:02



957
все сейчас начну писать, надеюсь нормально получится

Добавлено (05.03.2012, 09:02)
---------------------------------------------
Darth_Henkok, отличный у тебя рассказ



А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №283 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 5 марта 2012, 05:46 | Отредактировано: Greenviper - 5 марта 2012, 06:11



957
ава
Обрезать шепарда поместить в красивую металлическую рамку(именно металлическую) сделать так что бы пистолет, уни-инструмент и голова вылазили из рамки фон сделать станцию Омега или оставить тот который есть(два варианта то есть)
фон

сама ава


Подпись
Уменьшить до размера 400на 150 округлить края и взять в рамку такую же как на аве которая будет, убрать надпись и название сайта, добавить к горящему огню анимацию пули не трогать


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №284 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 5 марта 2012, 06:57



957
Grenada226, думаю что нет вон уже сколько работ, эх что то я мало написал, очень мало


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №285 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 5 марта 2012, 07:25



957
Владимир, спасибо классно получилось, не могли бы теперь аватарки поделать ^_^

Добавлено (05.03.2012, 11:25)
---------------------------------------------
Владимир, а можно посмотреть как без рамки получится



А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №286 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 5 марта 2012, 13:22



957
Владимир, спасибо беру первый вариант


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №287 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 5 марта 2012, 14:45



957
Цитата Greenviper

Grenada226, думаю что нет вон уже сколько работ, эх что то я мало написал, очень мало


это кто то другой тебя из себя вывел, а сори за столь обширный оффтоп :D
думаю мне в этом конкурсе не победить, надеюсь что в "Если герой не пришел" хоть что нибудь займу ^_^


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №288 | Тема: Mass Effect: Спасли или уничтожили Совет написано: 5 марта 2012, 14:50



957
Спасли ли вы Совет или позволили ему погибнуть?


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №289 | Тема: Mass Effect: Спасли ли вы рахни? написано: 5 марта 2012, 14:58 | Отредактировано: Greenviper - 5 марта 2012, 15:00



957
Я лично их выпустил, не мог же целую расу уничтожить, хотя и выглядят они противно :)


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №290 | Тема: Mass Effect: Спасли или уничтожили Совет написано: 5 марта 2012, 15:03



957
Darth_Henkok, ох разошелся, а я вот как подумал если я их не спасу всю вину повесят на людей, мол могли спасти и не спасли фиг вам а не место в совете да еще и звание Спектра отберут, так что пускай эти слюнтяи живут мне как то на них по фигу хотя они действительно не видят очевидных вещей


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №291 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 5 марта 2012, 15:04



957
Vladofin, утка - крупный обман людей, например что есть свиной или птичий грипп это тоже утка вообщем как и большинство того что показывают на СМИ


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №292 | Тема: Mass Effect 2 написано: 5 марта 2012, 15:10



957
а и еще скачал сегодня дополнения и очень огорчился новую бронь нельзя перекрасить и снять шлем, я вот просто из принципа шлемы не ношу они меня сильно бесят, вот в первой части хоть есть на тебе шлем хоть нету ничего от этого не менялось а теперь решили уйти в сторону реалистичности и добавили к шлемам бонусы mellow это ведь РПГ зачем тогда придумали редактор что бы игрок всю игру в шлеме пробегал? еще один минус второй части


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №293 | Тема: Mass Effect: Спасли ли вы рахни? написано: 5 марта 2012, 15:15



957
Slаyer, ну если что у нас ведь есть Шепард который их уничтожит :D


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №294 | Тема: Mass Effect 2 написано: 5 марта 2012, 15:18



957
Darth_Henkok, а можно ссылочку?(в ЛС :) )


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №295 | Тема: Mass Effect: Спасли ли вы рахни? написано: 5 марта 2012, 15:22



957
Gоблин, тоже аргумент :)


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №296 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 6 марта 2012, 13:10



957
ух ни фига себе уже три страницы рассказов большая часть так себе, как же люди любят халяву, но я догадываюсь кто выиграет, я и участвовал там просто так ради прикола и надеюсь на авось :)


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №297 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 6 марта 2012, 15:14



957
Ivbor, ну тогда я пророчу тебе победу)))) уверен что у тебя интересно получится про других не знаю только первую страницу читал остальное лень, такой ажиотаж был по конкурсу компьютерной графики, там тоже было много страниц но этот конкурс точно переплюнет тот))))


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №298 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 7 марта 2012, 14:02



957
вот чорт Андрей лидирует, вообщем как обычно у кого больше репы тот и победит((((( смысл этих конкурсов mellow


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №299 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 7 марта 2012, 14:06



957
Aspard, ну посмотрим а то оформление победит содержание и это плохо, конкурс то литературный


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №300 | Тема: Голосование по конкурсу "Если надежды нет..." написано: 7 марта 2012, 14:11



957
Darth_Henkok за русский Масс эффект


А ты присоединился к нам?
Форум » Записи участника [Greenviper]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб