Форум » Записи участника [murderface]

Результаты поиска
murderface  Offline  Сообщение №211 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 31 июля 2014, 18:16


Эльф-надмозг


928
Цитата Психо

[Кстати да слышал что импорта сохранений не будет]

Ну отчасти это к лучшему)
Ибо если они прогу выпустят, если там действительно можно будет детально настроить прохождение предыдущих игр (хотя во второй части настраивать нечего), то это будет лучше чем импорт сейвов

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №212 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 31 июля 2014, 18:31


Эльф-надмозг


928
Iranae, в любой игре, наш герой равнее других)
Плюс это лишь добивание, а не сама боевка.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №213 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 31 июля 2014, 18:48 | Отредактировано: murderface - 31 июля 2014, 18:48


Эльф-надмозг


928
Iranae, вам не кажется что это неудачное сравнение?) Вы бы еще главного героя из Kingdoms of Amalur взяли)
Во первых все таки есть разница, варвар и стрючок) Да и там все герои всегда феерическими были. В третьей части к примеру есть "Охотник на демонов", который при определенной способности стреляет из арбалета как и пулемета, а если их два, то ван хельсинг отдыхает. Или монах, способный исполнять УЧННР, с похожим результатом) так что не то сравнение)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №214 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 31 июля 2014, 18:58


Эльф-надмозг


928
Цитата Bigby

в том же WoW'е имеются мертвые ребята, гоблины, гномы воины. И они могут взять по двуручке в руку)

Вас что то совсем не туда понесло, вы сравнивали две игры из одной серии, а тут сначала дьабла теперь еще ВОВ. Давайте марио возьмем, или майнкрафт, или DMC

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №215 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 31 июля 2014, 19:30


Эльф-надмозг


928
Bigby, один во второй части носил.
Ну для человека это явно не одноручные мечи по крайней мере)
Кстати есть мод к первой части на ношение двух двуручек.
Но все же для этого вы не ту игру выбрали)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №216 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 31 июля 2014, 20:21


Эльф-надмозг


928
Ruzz®, ну тут да. Но скайрим все таки не та тема. К тому же тем кому это не нравится есть мод, где персонаж без теплой одежды может замерзнуть)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №217 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 31 июля 2014, 22:43


Эльф-надмозг


928
Цитата fightery

да, моды очень часто спасают от разрабовского тупизма

врядли это тупизм. Разрабы делают немалую ставку на мододелов, предоставив широкую базу для этого

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №218 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 1 августа 2014, 13:30


Эльф-надмозг


928
Цитата Ruzz®

ДАИ то? Это будет затруднительно...

В общем то я про скайрим говорил)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №219 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 1 августа 2014, 20:39 | Отредактировано: murderface - 1 августа 2014, 20:40


Эльф-надмозг


928
smurfik, Эльдары были слишком высокомерны и трусливы, их исход был предрешен. Да и не нравится мне этот вариант эльфов по вархаммеру.
В этой вселенной, я фан имперской гвардии.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №220 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 1 августа 2014, 20:45


Эльф-надмозг


928
Iranae, смотря в каком сочетании, я неправильное использовал
Bloede dhoine - проклятый человек, хотя не всех людей эльфы по Ведьмаку именуют Dho'ine. Только тех, кого особенно презирают, то есть большинство людей) лол)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №221 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 1 августа 2014, 21:05


Эльф-надмозг


928
Психо, бла бла бла, Dho'ine как всегда предсказуемы и наивны)

Iranae, Ну при создании языка, использовались, скандинавские, кельтские и немецкий язык, так что думаю не с проста)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №222 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 1 августа 2014, 22:18


Эльф-надмозг


928
Психо, пффф ты слишком слаб. Тебе не хватает ненависти!!!

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №223 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 1 августа 2014, 23:07 | Отредактировано: murderface - 1 августа 2014, 23:09


Эльф-надмозг


928
Nich, боже, как хорошо быть не мной...ну подумайте пожалуйста, взвесьте факты. Они не размахивают мечами, словно они пластиковые, а то что скрин кидали, это было добивание, а не часть боевки...неужели это так трудно...

Добавлено (02 Августа 2014, 03:07)
---------------------------------------------
fightery, оххх, слушайте, без обид, пожалуйтесь администрации, пусть нам предупреждения кинут, если вам это так не нравится.
Дело не в том, какие есть темы, а каких нет. Тут достаточно много людей для подобного общение и не слишком много, чтобы разговор не превращался в бардак рандомно генерируемых фраз. Тема уже распространилась на пару сотен страниц, если кто то хотел узнать новости из комментариев, то я сочувствую ему, ибо геморой даже без оффтопа.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №224 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 2 августа 2014, 13:29


Эльф-надмозг


928
Я не доволен!...
верните мне билды...где мой вар с дуалами

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №225 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 2 августа 2014, 14:09


Эльф-надмозг


928
Gоблин, если бы оно действительно было, я бы его купил, но мне по той же цене скорее предложат шлем дохлого кунари.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №226 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 2 августа 2014, 17:04


Эльф-надмозг


928
Это из второй части клинок.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №227 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 3 августа 2014, 11:52


Эльф-надмозг


928
Цитата Gоблин

Инфа была, они объяснили...

    И как они это объясняли? что то не припомню. Типа опять "трудно реализовать"? Они любят это говорить.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №228 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 3 августа 2014, 12:34


Эльф-надмозг


928
Цитата Gоблин

Типа слишком много будет влиять на сюжет, магия крови под запретом, реакция нпс тоже была бы сильной и т.п.

аа я то думал, почему два оружия воинам носить нельзя объясняли

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №229 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 3 августа 2014, 17:14


Эльф-надмозг


928
Цитата HunteR1

Специализация больше для мага подходит, чем для воина. Скилы там по сути магические и как-то странно её видеть например на гноме, который вообще магом быть не может по природе.

учитывая, что гном тоже может попасть в тень под воздействием демона, то почему нет?

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №230 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 3 августа 2014, 17:33 | Отредактировано: murderface - 3 августа 2014, 17:35


Эльф-надмозг


928
Цитата HunteR1

Ну это уже недоработка разрабов, я вот например не могу понять как Алистер не принимая лириум смог развить способности храмовника? Вообще скилы храмовника - это тажа самая духовная школа у магов, тоже на рассеивание и высасывание  магии обращена.

Вообще то лириум лишь усиливает способности храмовников, а не помогает их развить и то Алистер намекает "По крайней мере так говорят". Есть мнение что лириум нужен лишь для того, чтобы выработать зависимость храмовников от лириума и разумеется церкви, которая контролирует торговлю лириумом. Даже когда мы спрашивает у Алистера "Значит у тебя зависимость от лириума" он отвечает "Нет, лириума лишь усиливает способности, чтобы их развить лириум не нужен"

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №231 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 3 августа 2014, 18:31 | Отредактировано: murderface - 3 августа 2014, 18:32


Эльф-надмозг


928
Цитата HunteR1

Ведь это магия

Если бы это была магия я сомневаюсь, что храмовники бы охраняли магов.
Тем более это значило бы, что демоны охотились бы и на храмовников. Да и тем более обезумевшие храмовники без лириума, что и начали красный лириум принимать лишь подтверждает назначение лириума.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №232 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 3 августа 2014, 19:57


Эльф-надмозг


928
Nich, В принципе энциклопедия пишет, что зависимость от лириума возникает со временем.
То есть это как с курением, первый год, полтора бросить не трудно. В принципе так же можно объяснить отсутствие зависимости у Алистера.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №233 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 5 августа 2014, 13:29


Эльф-надмозг


928
Цитата Gоблин

Ну, надо же перед выходом Симс 4 опробовать где-то свои силы...

так вот зачем они вернули выбор расы)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №234 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 6 августа 2014, 08:43


Эльф-надмозг


928
Цитата Gоблин

Хм... Стратегический план к выходу игры. Создать негра, назвать его Nigga и выложить скриншоты на их форум. ^^

ага и говорить, что не прекратим пока не будет рус. озвучки, лол)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №235 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 6 августа 2014, 12:16


Эльф-надмозг


928
Цитата Ruzz®

Это пойдёт в копилку минусов игры. Такой приличный и жирный минус.

очередная лень биоваров и ЕА. Именно так они во второй части и убрали возможность менять одежду спутникам. Мож лень настраивать броню на различные тушки ГГ и компаньонов, типа если добавить возможность регулировать телосложение, это добавить новый геморой.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №236 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 6 августа 2014, 15:51 | Отредактировано: murderface - 6 августа 2014, 15:54


Эльф-надмозг


928
Цитата Iranae

Кровосоc, дело в том, что мы не знаем, кем Инквизитор был и как он жил до того.

НУ раз они говорят, что предысторий как в ДАО не будет то стоит ждать к примеру надпись в Кодексе о главном герое, что то вроде
"Кстати он сбежал с Круга". Кстати вот что еще интересно, а ГГ кунари мужчины или женщины, гномов, эльфов, людей будут озвучены каждый с уникальным голосом и как мне и кажется 2 голоса на всех?

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №237 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 6 августа 2014, 16:24 | Отредактировано: murderface - 6 августа 2014, 16:27


Эльф-надмозг


928
Цитата Nich

Это весило бы кучу гигов и стоило бы кучу денег. На выбор будет 4 голоса: 2 мужских и 2 женских.


4 голоса лучше 2ух. Ой да ладно, просто жадность, ЕА как и Activision на маркетинг своих игр тратит больше денег чем на саму их разработку, так что не надо. Всего то лишний раз игру не прорекламировать, если уж так хочется сэкономить.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №238 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 6 августа 2014, 17:46


Эльф-надмозг


928
Цитата Nich

И в какой же, интересно, игре есть 8 вариантов полной озвучки гг? Дело не в жадности, а в том что нет смысла этого делать. Выбрать голос для гг, который будет звучать не только в виде боевых фразочках, как в ДаО, Nwn и тд, а во всех диалогах - это уже отличная возможность, которая мне не встречалась еще нигде.

Зачем равняться на других? почему бы не стать первым? Подобное лишь говорит о том, что они не хотят затрачивать лишние средства, ибо не уверены успехе проекта.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №239 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 7 августа 2014, 13:38


Эльф-надмозг


928
Я очень недоволен!!!

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №240 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 7 августа 2014, 13:41 | Отредактировано: murderface - 7 августа 2014, 13:50


Эльф-надмозг


928
Цитата Iranae

murderface, чем в очередной раз?

Да не по теме...я поиграл в Sacred 3...Думал новые разрабы вернут игре былой вид или хотя не слишком разочаруют....никогда я так не ошибался

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
Форум » Записи участника [murderface]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб