Форум » Записи участника [murderface]

Результаты поиска
murderface  Offline  Сообщение №151 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 19 июля 2014, 10:56


Эльф-надмозг


928
Цитата Nich

А причем тут моды для скайрима?

К походной жизни и излишествам.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №152 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 19 июля 2014, 20:44


Эльф-надмозг


928
Цитата Gоблин

Да. Если бы народ поднял Инквизитора на вилы... Действительно как-то не очень.

Ну на серого стража пол страны активно охотилось, как то пережил)

О модах, вы меня не так поняли, но не суть.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №153 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 20 июля 2014, 17:13


Эльф-надмозг


928
Gоблин, ох лол.
Капец что за идиотизм...давайте в батлфилд геев добавим, запилив в одиночную кампанию сюжет о войне США с Россией, которая начала войну с "Дефолт страной", потому что там президент гей...

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №154 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 20 июля 2014, 17:24


Эльф-надмозг


928
Цитата Кровосоc

Больше похоже на нелепоу одговорку.Как они могли не включить мою любимою спецеализацию?!

Ну во второй части они испоганили специализацию боевого мага, здесь убрали мага крови

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №155 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 20 июля 2014, 18:49


Эльф-надмозг


928
Цитата ghost4luck

А что, очень даже в духе времени. А по пути на задание, сидя в грузовике, они будут пускать скупую голубую слезу, обниматься и шептать на ушко друг другу, что все будет хорошо и они вернутся из боя. (А все остальные солдаты буду мечтать об обратном

 Грузовик не кошерно, тут надувной катер или вертолет нужен

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №156 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 21 июля 2014, 10:32


Эльф-надмозг


928
Цитата Ruzz®

И Мерриль в ряды би записали. Им уже своих мало...

ну учитывая, что с ней можно было крутить роман, играя за оба пола, это не сюрприз

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №157 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 21 июля 2014, 11:40


Эльф-надмозг


928
Цитата smurfik

Это первое упоминание про Мерриль в ДАИ или раньше было что? Или она один из тех не открытых разрабами персонажей?

Может и так, я о ней в ДАИ ничего не слышал.
Кто бы мог подумать, что совершенно эпизодический персонаж ДАО окажется полноценным...хотя эпизодическим она мне нравилась больше, она глупой такой не выглядела.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №158 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 21 июля 2014, 13:05


Эльф-надмозг


928
Цитата smurfik

Особенно во второй части. Там она что-то вообще... одичала)

Они типа сделали ее милой, но неужели, чтобы стать милым персонаж должен отупеть? не понимаю

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №159 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 21 июля 2014, 20:17 | Отредактировано: murderface - 21 июля 2014, 20:17


Эльф-надмозг


928
Цитата Nalia

к ним нереально трудно сделать моды

Разумеется, если разработчики это абсолютно никак не поддерживают

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №160 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 23 июля 2014, 09:14


Эльф-надмозг


928
smurfik, Наверное, чтобы не забыть что нибудь из игры для отдельной продажи вырезать)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №161 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 24 июля 2014, 14:19


Эльф-надмозг


928
Nalia, это даже немного обидно. На русской озвучке они видите ли сэкономили, даже адекватно объяснить не могу причину ее отсутствия.

Добавлено (24 Июля 2014, 18:19)
---------------------------------------------

Цитата smurfik

Вангую о последующем дополнении с расширенными концовками. И в одной из концовок(красной) ГГ дернется под кучей мусора.


Учитывая, что инквизитор по сути сейчас никто, врядли по этому поводу разгорится тоже самое, что по поводу Шепарда.
Другое дело будь бы героем серый страж

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №162 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 24 июля 2014, 17:15 | Отредактировано: murderface - 24 июля 2014, 17:18


Эльф-надмозг


928
Цитата AlexxGreat

Когда будет вся страна покупать лицухи в полном объеме, тогда и будет счастье.

Даже при нашем пиратстве, страна и так покупает больше чем вся европа вместе взятая, тут что то другое.
Кстати в Великобритании легализовали пиратство по причине бесполезности борьбы с ним.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №163 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 24 июля 2014, 18:49


Эльф-надмозг


928
Цитата Iranae

С возможностью пиратства тут бооольшая проблема.

Да ладно?)
Я лично пиратил на консолях, на ПК я почти не пирачу, это сделать не так трудно. Сложнее конечно чем на компах, но игры за 2400 ой как мотивируют.
При желании на консолях тоже можно легко пиратить. Да и подождите ка. Иногие в европах в любом случае играют так же на пк

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №164 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 25 июля 2014, 11:04


Эльф-надмозг


928
AlexxGreat


Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №165 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 25 июля 2014, 16:33


Эльф-надмозг


928
Цитата Iranae

murderface, цены можем сравнить, это запросто - если тебе интересно И даже не отклоняясь от темы - по предзаказу на ДА:И

Есть еще разница в переводе в рубли, там свои нюансы

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №166 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 25 июля 2014, 17:16


Эльф-надмозг


928
AlexxGreat
да и кому в добавок охота покупать игру за полторы тысячи, а потом вывалить еще столько же за дополнения к ней.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №167 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 25 июля 2014, 19:04 | Отредактировано: murderface - 25 июля 2014, 19:08


Эльф-надмозг


928
Iranae, вы судите не той категорией.
Они подстраиваются под курс и среднюю зарплату, в России никто не станет, покупать игру на ПК за 2400 тем более за такой сомнительный продукт, я уж лучше лишний раз себе мяса и сигарет не возьму и куплю колекционку Ведьмака за 6к, и в европах это знают, и это не потому что якобы бедно живем, просто расценки другие. Пакет молока тоже будет стоить дороже.
К примеру в Белоруси на среднюю зп можно нормально жить, но в России с их зп зубы на полку положишь.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №168 | Тема: Таверна "Трехлапый дракон". написано: 26 июля 2014, 12:24


Эльф-надмозг


928
Отлично!!
Как раз для меня тема.

Добавлено (26 Июля 2014, 16:24)
---------------------------------------------
Отлично!!
Как раз для меня тема.


Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №169 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 26 июля 2014, 18:17


Эльф-надмозг


928
Iranae, ну учитывая, что сама игра довольно посредственна, наличие мульта приятное утешение.
Хотя мое мнение игра должна быть хорошей и без мульта, это ДА, а не калофдутие и быдлофилд, без обид играющим в них.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №170 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 26 июля 2014, 20:16


Эльф-надмозг


928
Цитата Gоблин

И сейчас можно сказать также. Или нормальный сингл или нормальный мультиплеер. У Биовар пока выходило что-то одно.

Что то я не припомню хорошего мульта от биовар, даже до того как они скатились в известную субстанцию.
Мое такое мнение, что игры должны быть либо для мульта либо для одиночки. Если уж так хочется мульта, пусть уж лучше это будет отдельная игра, мульт портит многие игры, но не восполняет потерянного.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №171 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 26 июля 2014, 23:43


Эльф-надмозг


928
Iranae, знаешь, я одно время в ВОВ играл, я бы не перенес войс чата, если бы он там был...

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №172 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 27 июля 2014, 12:02


Эльф-надмозг


928
Iranae, ну ты сама говорила о преймуществах перед ММО, чем ВОВ не ММО. Да даже что то менее многочисленное. К примеру ММО слешер Vindictus, там народе гораздо меньше чем в ВОВ, но войс чат там это лишнее, вернее он там есть, но им никто не пользуется и почти все его глушат.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №173 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 27 июля 2014, 12:12


Эльф-надмозг


928
Iranae, ну ты сравнила) Там говорят актеры, зачастую с приятными голосами. Я вот в доту играю, там по 5 человек в команде, я иногда просто молюсь, чтобы никто из них рот не открыл...

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №174 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 27 июля 2014, 15:06


Эльф-надмозг


928
Nalia, да уж времена Шепарда реально прошли, ибо это тот самый момент когда оригинальное лицо оставлять не хочется.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №175 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 27 июля 2014, 16:25


Эльф-надмозг


928
Iranae, почему же, я люблю за женского Шепарда играть, да и помню была куча постеров с жГГ

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №176 | Тема: Идеи для модификаций написано: 28 июля 2014, 02:04


Эльф-надмозг


928
1. Назовем это общее.
2. Суть в том, в интернете куча сборок с установленными модами для скайрима, но они привязаны к пиратским репакам, но что делать тем у кого лицензия и кто играет с модами и не хочет тратить кучу времени на отдельное скачивание и установку сотен модов. Хотелось бы установщик, включающий себя эти кучи модов, где мы могли бы опционально выбрать, что нам нужно, то есть какой енб нам нужен, какой реплейсер тела и так далее. Такое делали к Фоллу, но к скайриму я такого не видел, а только готовые репаки.
3. Оформил немного не по правилам, но не знаю это еще преподнести

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №177 | Тема: Ведьмак 1: Зигфрид или Яевинн? написано: 28 июля 2014, 02:08


Эльф-надмозг


928
Яевинн, персонаж мне особо не нравится, но Зигфрид не нравится еще меньше, ибо на дух не переношу храмовников, тамплиеров, крестоносцев, священников и тп, а нейтралитет не выбираю, ибо это путь к большему разрушению.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №178 | Тема: The Witcher 2: Assassins of Kings написано: 28 июля 2014, 02:16


Эльф-надмозг


928
smurfik, а смысл? Насколько я знаю, ничего особо на вторую часть не влияет кроме пары диалогов, к примеру если Адда выжила, Фольтест говорит, что ей остается довольствоваться Темерией, так же разговор с Иорветом о Яевинне.
Даааа тут проджекты сильно разочаровали, просто выбросив на помойку ту же Шани...она мне гораздо больше чем Трисс нравилась...

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №179 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 28 июля 2014, 02:32 | Отредактировано: murderface - 28 июля 2014, 02:24


Эльф-надмозг


928
DragonOfShades, надеюсь кастомизатор не разочарует, ибо тут как в предыдущих частях моды не спасут.

Вот еще что интересно, а биовар когда нибудь вернется к таким своим творениям как Neverwinter nights или Baldurs gate, хотелось бы увидеть эти игры снова...правда учитывая как у биовар идут дела, не хотелось бы, чтобы и эти игры были на грани смерти как и их последние две серии, а то есть ДА и МЕ

Добавлено (28 Июля 2014, 06:32)
---------------------------------------------

Цитата Ruzz®

А если придётся выбирать между рукожопом с приятным голосом и классным игроком, но с голосом, которым в туалете "занято" только кричать, то неужели выбор будет в пользу голоса?

Именно так, потому что крайне неприятно выслушивать потоки известной субстанции от школоты (которой там явно большинство) по поводу и без повода, да и как никак это МОБА, тем более дота, 90% аудитории которой это сборище ублюдков (простите за грубость) и среди этого ассортимента крайне мала вероятность встретить хорошего и адекватного игрока одновременно. Сам войс чатом почти не пользуюсь, ибо с друзьями в скайпе играю, в случае чего в чат пишу, а голосовой чат заглушаю.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №180 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 28 июля 2014, 13:24


Эльф-надмозг


928
Цитата Gоблин

А что, классный игрок сейчас = матерящаяся школота? Не знал, не знал...

Если это дота, то зачастую

Добавлено (28 Июля 2014, 17:21)
---------------------------------------------
Iranae, дело не в возрасте, а в поведении, вы судите поверхностно. Я никогда не делил по возрасту или по голосу.

Добавлено (28 Июля 2014, 17:24)
---------------------------------------------
Ruzz®, объяснял уже, что дело не в возрасте.


Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
Форум » Записи участника [murderface]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб