Форум » Записи участника [murderface]

Результаты поиска
murderface  Offline  Сообщение №181 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 28 июля 2014, 13:33


Эльф-надмозг


928
Цитата Gоблин

а тут тема про доту вообще заходила? Не припомню. Тема была про голосовой чат в мультиплеере МЕ3.

От этого пошло, но не суть.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №182 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 28 июля 2014, 13:40 | Отредактировано: murderface - 28 июля 2014, 13:43


Эльф-надмозг


928
Цитата Gоблин

Конкретно же, я играл на золоте еще в демке и признаю полезность чата в МЕ3. А если бояться школоты, то и текстовый чат будет злом, а про некоторые ники вообще промолчу.

Мне лень все объяснять...чат я не читаю, хочешь выиграть не расчитывай на тех с кем не пати сидишь.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №183 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 28 июля 2014, 14:02


Эльф-надмозг


928
В любом случае фейс придется перепиливать...ох Биовар не подведите...несмотря на все, я в вас все еще верю...

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №184 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 28 июля 2014, 14:20


Эльф-надмозг


928
Iranae, а так это эпизодический, тогда ладно...торможу сегодня

Добавлено (28 Июля 2014, 18:20)
---------------------------------------------

Цитата Gоблин

Маньяк.

Да ну тебя

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №185 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 28 июля 2014, 15:26


Эльф-надмозг


928
Iranae, А русском озвучании Дункана озвучивает тот же кто и рекламу лапши, хотя голос мне нравится.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №186 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 28 июля 2014, 17:37


Эльф-надмозг


928
murka-156, была как то реклама лапши "Умный обед" по моему, его голос очень специфический, так что запомнил.
А в первые голос услышал в старом мульт-сериале "Человек паук"

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №187 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 28 июля 2014, 20:32


Эльф-надмозг


928
Цитата smurfik

В точку! Но где то я его еще слышал. И это была не лапша.

Да много где, помню еще мульт "Что с Энди", там он директора школы озвучивал

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №188 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 29 июля 2014, 09:31


Эльф-надмозг


928
Iranae, какой непрактичный щит

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №189 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 29 июля 2014, 12:49 | Отредактировано: murderface - 29 июля 2014, 13:22


Эльф-надмозг


928
Такая тенденция у многих разрабов пошла, с тех пор как в 11ом году вышел Скайрим и выстрелил.
Все то и дело пилят свои игры и хвастаются масштабами, Assassin creed масштабы увеличивает, Ведьмак и Dragon age. Но больше всего удивляет Ведьмак


Этот остров больше чем мир Скайрима



Так вот, а это весь мир Ведьмака Дикой Охоты, где этот остров слева...да уж, почти все равно если весь Тамриель в одной игре воплотить.
Надеюсь им удастся все это грамотно реализовать...а то что то мне подсказывает как бы так не получилось, что они ношу не по себе взяли.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №190 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 29 июля 2014, 15:05 | Отредактировано: murderface - 29 июля 2014, 15:08


Эльф-надмозг


928
Цитата murka-156

Ну, насчет непрактичности - я не специалист , чтобы об этом судить , скорее , этот щит просто не соответствует персонажу , слишком изящный, что ли? И маловат... Скоре , для эльфийки подошел бы.

Это конечно можно назвать "Цепляться к мелочам", хотя для меня это не мелочи. Стойка у персонажа расчитана на то, чтобы удержать равновесие при сильном ударе или для поддержания строя, следовательно такой при такой бесполезен да и выглядит нелепо, такая стойка использовалась в построении викингов "Стена щитов", вот только у них щиты отнюдь не маленькие были, даже не смотря на то, что щиты у викингов это расходный материал. Такой щит ну только без всяких не нужных утяжелителей, подошел бы лучнику или копейщику, но в фентези лучнику носить щит не понтово, а копейщиков просто нет

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №191 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 29 июля 2014, 15:17


Эльф-надмозг


928
DragonOfShades, видимо я был слишком разочарован второй частью, чтобы помнить об этом.

murka-156, да в сожалению...порой бесит весь этот фееризм

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №192 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 29 июля 2014, 15:27


Эльф-надмозг


928
smurfik, У римлян другая стойка, щит другой формы и размера. Тем более что строй "черепаха" используется не для ближнего боя, а для защиты от стрел.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №193 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 29 июля 2014, 16:08


Эльф-надмозг


928
Цитата murka-156

Мужчина? Скорее, юноша - комплекция не та... Даже если не сравнивать с Быком -помнится , в ДА2 косситы были крупнее , плечи пошире ,  мускулатура помощней.

и одинаковые лица, от которых любой свиборг умрет от черной зависти.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №194 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 30 июля 2014, 10:46


Эльф-надмозг


928
Цитата Iranae

А как по мне - вместо того, чтобы показывать "хоть что-то", лучше бы системные требования опубликовали, а еще лучше - демо выпустили, людям компы потестить. Все остальное я и в игре посмотрю.

Выпустили бы демо, в прошлый раз спасло, поиграв в демо второй части я отказался ее покупать, лол

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №195 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 30 июля 2014, 17:04


Эльф-надмозг


928
Психо, нда...это типа то, что опять кроме урезанной магии ничего примечательного не будет...

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №196 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 30 июля 2014, 18:22


Эльф-надмозг


928
Ох совсем не в че поиграт...опять в The forest чтоли позалипать...
Завтра хоть Sacred 3 выходит, глянем что за зверя на этот раз предложат

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №197 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 31 июля 2014, 13:25 | Отредактировано: Sabira - 31 июля 2014, 13:54


Эльф-надмозг


928
Iranae, пфф знаешь это как в той картинке. Попытка выставить не значительную и особо не нужную фичу как повод считать что то лучше. Да и кстати по сути выстрелить из лука в упор эффективнее чем тянутся за ножом.


Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №198 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 31 июля 2014, 13:35


Эльф-надмозг


928
Iranae, вот как раз ругать Америку Европу и уж тем более Украину надоело.
Прошло 3 года, но осадок остался. Тем более скоро выходит новая часть, разумеется игроки вспоминают предыдущие, и разумеется недовольства разгораются с новой силой, все закономерно.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №199 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 31 июля 2014, 13:48 | Отредактировано: murderface - 31 июля 2014, 13:53


Эльф-надмозг


928
Iranae, Это традиция, традиции нужно хранить) Да и вообще не уместна тут ваша цитата, это не 15 лет назад произошло, игрокам продали по частям посредственный продукт по цене полноценной игры, про саму игру так вообще бесконечно можно говорить.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №200 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 31 июля 2014, 14:07 | Отредактировано: murderface - 31 июля 2014, 14:17


Эльф-надмозг


928
Iranae, вы детали упускаете. Объясню максимально просто. Вы купили книгу, но в ней многие страницы вырваны (DLC изгнанный принц) и эти страницы вы можете купить у того же продавца чуть ли не по цене самой книги. Но да ладно, вы покупаете страницы, вы идете домой, вскрываете упаковку и обнаруживаете, что сюжет книги так себе (но это не повод), а сама она сделана из низкокачественной бумаги, хотя заявлено обратное, больше похожей на туалетную. Но это еще не все, вам звонят и предлагают докупить недостающие картинки и части текста к книге (Это я про DLC), которые по идее там изначально должны были быть, но потом бесплатно отдают обложку к книге (Это я про текстуры высокого разрешения), хоть это бесплатно, но все же спустя время.
.Без обид, но вы как то посредственно мыслите.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №201 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 31 июля 2014, 14:22


Эльф-надмозг


928
Ruzz®, играть то и я буду. Просто из за фейла второй части, недоверие к третьей, и некоторые новости недоверие подкрепляют.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №202 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 31 июля 2014, 14:32


Эльф-надмозг


928
Iranae, Пассивность не выход.
Если бы все думали так же как вы сейчас, в третьей части выбора расы бы не было к примеру (он изначально не планировался), и движок фростбайт бы не использовался. Другими словами это была бы копия второй части, и Bioware выводы бы не делали.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №203 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 31 июля 2014, 14:41 | Отредактировано: murderface - 31 июля 2014, 14:42


Эльф-надмозг


928
Ruzz®, Если бы российская критика на что то влияла, то из игры бы геев бы в первую очередь убрали, так что врядли.
Но у игры низкие оценки и за бугром. Но думаю все таки тоже обращали внимание

Добавлено (31 Июля 2014, 18:41)
---------------------------------------------
Цитата Ruzz®

Для меня одним из критериев отношения к российскому игровому рынку является наличие или отсутствие русской озвучки. Уж вот такой бзик .))

Это в полне логично, а так е ее качество.
Судя по всему компания Dice от ЕА практически не зависит, раз в батле она присутствует. Хотя оно и правильно, на их движке самые знаковые игры ЕА делают.
Тут скорее наоборот

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №204 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 31 июля 2014, 14:49


Эльф-надмозг


928
Ruzz®, Я бы не стал винить биоваров в последних фейлах, они просто заключили неудачный контракт.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №205 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 31 июля 2014, 15:02


Эльф-надмозг


928
Цитата murka-156

Честно говоря, в том мельтешении, каким характеризовалась боевка ДА2 ( и , похоже, так же будет в "Инквизиции")  я этого просто не заметила.

  Ну они ипа под слешер и дальнейшее урезание идут, типа по стопам ведьмака, только там переход на слешер урезанием не стал.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №206 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 31 июля 2014, 15:08


Эльф-надмозг


928
Iranae, Разве? Вы начали говорить о преймуществах ДА2 в виде боевки, причем это ваше "в отличии от ДАО" говорит о том, что это повод считать вторую часть лучше.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №207 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 31 июля 2014, 17:10 | Отредактировано: murderface - 31 июля 2014, 17:15


Эльф-надмозг


928
Психо, По мне так в первой части была лучше...
Во второй части ее анимация дебильная (сразу видно, что последнее из движка выдавливали), как аниме какое то...
Как вспомню стрючка Фенриса, размахивающего двуручным мечом, и удерживающим его в воздухе после удара одной рукой, так блевать тянет.
Телепортирующиеся за спину разбойники...я бы еще если бы эта была особая способность ГГ или одного из сопартийцев, так нет же, так каждый бомж может.
Только маг нормально выглядит и то с большим урезанием магии в пользу пассивок.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №208 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 31 июля 2014, 17:50


Эльф-надмозг


928
Психо, не порть мне настроение
Да я очень недоволен второй частью
Это для меня был фейл десятилетия.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №209 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 31 июля 2014, 17:59


Эльф-надмозг


928
Психо, Судя по последним новостям они хотят отойти от всех своих старых игр, в том числе и от предыдущих ДА.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №210 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 31 июля 2014, 18:11


Эльф-надмозг


928
Nich, Это созданный нами персонаж, есть разница.
К тмоу же анимация двуручного меча в первой части совершенно другая и не похожа на размахивание пластиковым мечом.

smurfik, ну не совсем. Тут видимо боевка отчасти будет на похожа на боевку ведьмака или Kindoms of amalur. То есть мы полностью будет контроливать движение и каждый удар персонажа.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
Форум » Записи участника [murderface]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб