Форум » Записи участника [Лисa]

Результаты поиска
Лисa  Offline  Сообщение №211 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 7 июля 2014, 00:49



Цитата Kris†a™

попробуй отключить размытие тумана и гор в файле enblocal.ini.

Поняла.
Кстати, я играла с отключённым есп. Всегда. И когда не было серости и \естественно\ сейчас.
Подключила.    unsure  Ни чего не меняя, КАЖЕТСЯ немного исправилось... или не немного, а много ?!

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №212 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 7 июля 2014, 12:52



Kris†a™
Возвращаясь к своему вопросу.
В папке enbseries  удалила всё. А из архива RL вставила   _weatherlist. Вот и всё - туман "ожил",  мгла мерзкая исчезла. Кажется заработало.
Что-то, как-то так:  http://www.picshare.ru/view/4789192/

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №213 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 9 июля 2014, 22:43



Цитата 7Dagoth

то перемещается вместе с тобой. Но это только в случае, если непись был недалеко от тебя. Это что, особенность движка?

Скорее, это особенность сурового Скайримского искусственного интеллекта неписей.
Не баг.
Приходится выслушивать их до конца или есть мод  https://modgames.net/load....t879915     :D     good   Улетают красавцы и в дом со своей болтовнёй не лезут.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №214 | Тема: Тех. проблемы написано: 10 июля 2014, 14:42



Opera 22.0,  Google Chrome  35.0. 
1. Не могу открыть спойлер в окне предварительного просмотра. В обоих браузерах.
2. Набиваешь гору текста под спойлер, на выходе - только первая строка.  А то что там написалось не вижу, приходится редактировать пост.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №215 | Тема: Репутация и награды написано: 10 июля 2014, 15:00 | Отредактировано: Sabira - 10 июля 2014, 16:04



Здравствуйте, ой Я ошиблась. Уберите лампочку у Aldmeris  сегодня 18,52. неудавшаяся репа от меня ... Пожалуйста   blush
В общем, там должен быть + (плюс)

Убрала. )

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №216 | Тема: Тех. проблемы написано: 12 июля 2014, 08:04



Вопрос не снят
Так ещё и новая напасть -
было\стало
картинка

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №217 | Тема: Тех. проблемы написано: 12 июля 2014, 08:12



Цитата IЙ

по 2 нажми справа [bb]

Ура ! Заработало, Спасибо     :)

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №218 | Тема: Красивые парни написано: 13 июля 2014, 07:00 | Отредактировано: pinkdes - 14 июля 2014, 14:16




Эротика и насилие:


За эротику можно давать предупреждения (и баны)
Это вопросительное предложение ? Если да!, То Я против   ^_^

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №219 | Тема: Красивые парни написано: 13 июля 2014, 15:07 | Отредактировано: pinkdes - 13 июля 2014, 16:41





Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №220 | Тема: Красивые парни написано: 15 июля 2014, 05:40



Цитата dadoniche

красота по - русски!



Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №221 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 19 июля 2014, 08:43



Цитата Ruzz®

Хотя в "карабкании" всё ж чудится какой-то скрытый подвох.

:)  Ой-ой, помнится какую бурю негодования у меня вызывало невозможность Геральда преодолеть невысокий заборчик или залезть на стену с кучей лестниц, выступов и всего\всего лазательного. В самом начале игры бвл какой-то квестик, Ведьмак прыгает во двор и с кем-то, что-то делает. А вылезти можно только в одном месте (все сравнения принимаются   ^_^    ) - Бешенство и нервотрёпка.
Заблудилась посреди открытой местности, до маркера два шага, а "героический, могучий, бесстрашный, ловкий Ведьмак" беспомощно семенит ножками, упирааясь в невидимую стену. Поэтому и НЕ понравился второй, вечно приходилось натыкаться на косяки, которые рушили ...хм!?  - "возможность погрузиться в игру"
К слову говоря. Все игры с нечётным номером всегда лучше, да и не только игры. Я одна это заметила ?

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №222 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 19 июля 2014, 15:11



ghost4luck,
Safarel
Может быть ...хм!? Но я всё равно с большим доверием отношусь к нечётным числам    dr

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №223 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 3 августа 2014, 07:20




Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №224 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 3 августа 2014, 22:03



 

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №225 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 30 декабря 2014, 14:20 | Отредактировано: pinkdes - 30 декабря 2014, 14:28







Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №226 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 4 января 2015, 21:28



witcher2 
 

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №227 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 5 января 2015, 08:50



Цитата Chiana

Процессор соответствует рекомендуемым требованиям игры?

Самый главный вопрос. И все настройки, пристройки, перестройки, надстройки ...голова кругом     mellow

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №228 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 5 января 2015, 12:06



Цитата Chiana

На который нужен ответ.

И с железом айс. Мой предыдущий пост -вапчет- был, как продолжение Вашего ответа на вопрос  nomad2684,  
...
Хотя ДА, есть одна странность, которая не нравиться. Которая появилась после поиска плагов добавляющих в Скай кустарниково-травникОвых и ёлочно-иголочных красивостей. Попробовала один, другой и... прорисовка объектов ухудшилась. Вижу лоды(кажется так называется), а не полноценный пейзаж.
   Объясню.., на словах: Если смотреть на другой берег от Камней Хранителей, то лес выглядит "условно" как-то, приблизительно. Надо, чуть ли, не в воду забраться, чтобы деревья и пни, и что там ещё нарисовались полностью. Все рычажки в лаунчере задвинуты на максимум. Эта ерунда была и до этого несколько раз, но хуже и страшней. Вычищала подозрительные плагины, все возвращалось. Сейчас видно, конечно, что что-то не так, но как-то надо этому особ. внимание уделять, присматриваться. А иногда всё в норме. Я не знаю      unsure .

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №229 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 5 января 2015, 12:55



Цитата Gvinpin

однако это дополнение похоже весьма глючное

lol   От куда у Вас берутся подобные баги?, ума не приложу. У меня в этом дополнении проблемы, только с Сериндой. Да и то, терпеть её не могу - мёртвая девка в пять тыщ лет, с наичуднейшим ИИ.
Был один забавный случай, не баг. После завершении цепочки, где по квестам Серана привязана к ГГ. Я, облегчённо вздохнув и с наслаждением отправила её нафиг. И она ушла ...куда-то. Ни у Израна, ни в замке её нет. Ну нет и даедра с ней. Натыкаюсь, много позже, на шум и треск и крики и чёрти чё возле форта Феллхаммер. Подхожу .., а там      mellow   Серана пытается искрами поджарить орду мародёров, медведя и модового тигра. Все деруться друг с другом. Я ей ору, через всю улицу "Кинжал возьми, что я тебе дала, оставь свои фокусы!" ... Не послушала. Пришлось лупить людей и зверей, вот же тупая упырина-серанина.
Gvinpin
Эту неписянку-вурдалачку надо закрывать в гробу, на замок амбарный и мелом(чесночным) круг чертить. Баги кончатся.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №230 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 5 января 2015, 13:56



Sabira
С вылетами - это дело вообще сто пятое. Это что-то само-собой разумеющееся. Другой вопрос: как часто и есть ли закономерности? Где-то есть, где-то (вроде бы) и нет.
Цитата Sabira

из Лорда-Вампира в нормальную героиню

  lol    Простите пожалуйста, но в "Нормальную Героиню", уже точно не получится. Вампир - чудовище, нормальным быть не может.
Я(т.е. свою Героиню), за всё время игры, лордихой-упырихой делала один раз. Что бы избавиться от образа хирсиновской псины. По дороге к Фалиону вампирячина как оголтелая. Вообще, еле руки потом отмыла. Естественно, не ставила себе моды на вампиров. И, знаете, ни разу не нарвалась на вылет или баг. М.б. от того, что в этом образе и поиграла-то всего ни чего.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №231 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 5 января 2015, 17:09



Цитата Sabira

Уважения после перехода из одной "секточки" в другую нет

А какое может быть уважение?, когда несчастная ГГ: то вор(который должен сидеть в тюрьме), то волк позорный, то абсасинка вапче какой-то - сестрица тёмная. Не ! с сектантами надо быть строгой и не давать плодиться. Дык, ещё и у даэдра на побегушках, причём у всех сразу.    lol  
Это я к тому, что придумать себе идеологию, образ, манеру поведения - каждый игрок должен и может сам. Вполне себе и не одну...

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №232 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 5 января 2015, 17:26



Цитата Kris†a™

Словом: у меня с выше 200 модов, и не одного вылета на протяжении многочасовой игры

Кстати да! Есть закономерность. Включаю игру, бегаю, то\сё, двигается квестовая цепочка. Стабильно, после 15-20 мин при переходе в другую локу - рабочий стол. Снова захожу в игру, потом хоть сутки из неё не выходи, всё ОК!
 ______________
Ух, надо же. Пока бегала от компа и туда и сюда и по слову текст набирала. Вапче, тут столько написали!!!

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №233 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 5 января 2015, 17:44



Цитата Kris†a™

глобального мода который...

И не одного. Често, я уже приноровилась и вычислила подобную подобность. Получается, что и не проблема вовсе. Меня больше беспокоили залипания игры и бесконечные загрузки. Систему нагружало это сильнее и лучше пусть вылетим. Недавно что-то брат сделал, повисания игры прекратились, вылеты остались, но с такой же частотой.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №234 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 5 января 2015, 19:23



Kris†a™
1) Без -Вы-, ко мне на -ТЫ-
2) Не-а, не играла.
3) Ну, честно, ну мне абсолютно всё равно клон это или нет ...Хм, что бы потом не показалось, что я умничаю: "Названий этих пресловутых рас, тел, драконов, крокодилов, хоть бабочек с ирисками, их изобилия и переизобилия, достаточно что бы свихнуться. Для меня это настолько не важно, что из себя представляет виртуальная кукла где-то в глубочайших недрах программных. Я - "обычный обыватель", ну вот со-о-о-о-овершенно всё равно мне, что там и как. Мне надо в игре, то что мне надо. Где не пойму - спрошу, где-то сломаю, где-то напортачу или сделаю хорошо, исходя из своих предпочтений и представлений о Скае, как о "мире". И ни в какую очередь не собираюсь кого-то обижать, задевать и прочее. тем более мастериц и мастеров - людей которые делают интересно и здорово. Я так не умею и не собираюсь уметь. Хочу играть"
Естественно, по ходу дела, что-то выясняется, проясняется, становиться очевидным. Где-то догадаешься, где-то подскажут, но/есльчесна/ нет желания забивать голову такенными дебрями, которые мне даром не нужны.
Получается, что я подтвердила твои слова: "народ не различает..." Да! не различает - не нужно просто. Видишь как просто - не хочу ломать голову над тем, как летит самолёт, хочу долететь. Блин, банальщина какая-то    :) - ладно, проехали патетика всё это.
  У меня какая-то ерунда твориться с RL, опять с туманом. И с прорисовкой объектов. Перенесусь на тот форум.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №235 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 5 января 2015, 19:47



Цитата PhysxN

Поставил себе последние драйвера, ...  что слетели все настройки...   Проблем больше не было.

Та же ерунда. Делаем выводы - надо везде смотреть внимательно.
________________________________________________________
Вопрос.
1) Над Скайримом чёрный туман, днём. Очень странный. Ночь и в помещениях - всё очень хорошо, всё как мне надо.
2) Днём в тени мрак, ни фига не видно. Особенно в солнечную погоду. Особенно в НЕ снежных районах. Где всё белым-бело, вполне себе нормально, а в встанешь к воротам большого города, где падающая тень от стены - всё ...темень.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №236 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 5 января 2015, 20:19



Kris†a™
1)Речь не о том, что на выходе. Речь о том, что внутри.
2)Мне попы виртуальных мужиков, не! ни к чему  :) Руки - да, попы  - не-а  У своей персонажки и тех модельках, что в игре. Те руки, которые мне нравятся. Тем более, сама знаешь - руки одна из самых выразительных частей тела, руки и их пластика - важнейшее в образе.
Руки в Скае - есть что-то ужасное и кривое, как и анимация, как и многое другое. К сожалению DEM ни чего не изменила.
третье - вернёмся к самому началу. Была лишь одна ремарочка, когда я уточнила у Sabira, то ли имелось в виду. И, получается, пришлось отвечать тебе, что ворох названий и пресловутых рас - бездна. А это то, что на поверхности лежит ---
Цитата Kris†a™

Так, что тогда важно?

Как это что?   ^_^    Дом, семья, достаток.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №237 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 5 января 2015, 22:03



Цитата Kris†a™

китайские школьники на коленках

:)
А вообще-то всё в этом разговоре(который меня изрядно утомил и испортил настроение) всё сводится к тому, что эта часть тела очень сложна для моделирования. А в движении, а как бы реальном движении в игре, просто превращается в неразрешимую задачу...

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №238 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 6 января 2015, 00:41



Цитата Kris†a™

что ты думаешь, что UNP не ваниль?

Вообще пофиг    lol   Да хоть базилик...

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №239 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 6 января 2015, 01:10



Цитата Kris†a™

я и попросила показать ... покаж то не вижу. ждем-с...

Не дождётесь - это бессмысленная затея. Есть свои руки в конце-то концов. Смотрим, сравниваем, а мне надоело трепаться попусту.
Было очень приятно побеседовать, спасибо за всё. До свидания.     :)

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №240 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 6 января 2015, 10:47 | Отредактировано: pinkdes - 6 января 2015, 10:49



Kris†a™,


Цитата Gvinpin

- а вот что помешало разработчикам...


Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Форум » Записи участника [Лисa]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб