Форум » Записи участника [Лисa]

Результаты поиска
Лисa  Offline  Сообщение №151 | Тема: Какие навыки вы объявили/объявляете легендарными? написано: 29 декабря 2013, 01:23



Какие навыки вы объявили/объявляете легендарными?

ВСЕ

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №152 | Тема: Случайные встречи написано: 3 января 2014, 18:42



Цитата AnderRock

Встретился чел, который спросил как пройти в ближайший город, и уходит, а потом когда идешь дальше тебя догоняет оборотень и нападает

А кто же это такой ??? Он точно не из мода ??? 
Ни когда не встречала, а в игре долго, буквально всё перерыла и везде была ...

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №153 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 4 января 2014, 18:54



nine-dragon-art
Вот, предположим - "Счастливый кинжал Вальдра"(квест можно начать в таверне Фолкрита, поговорив с барвумэншей) , но это не зачарование которое можно снять.
Я им пользуюсь, очень люблю это оружие.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №154 | Тема: А как вы любите кричать ? написано: 5 января 2014, 12:51 | Отредактировано: pinkdes - 5 января 2014, 14:37



Цитата Армстронг

получаются рандомно в итоге. То есть в тех же местах что в описании, но с другим порядком.

Крики можно и "не получать", то есть не ждать пока кто-то, что-то, куда-то укажет или подскажет.
Совершенно спокойно топаешь к нужной стене слов и учишь необходимый крик. Естественно это не касается квестовых мест, типа : "Скулдафн\Дом пожирателя Мира","Гробницы Изграмора" (там стена слов на улице, я к ней на метле прилетаю) и т.д. Но большинство вполне себе законно изучаются и без наводочек.

Как Я люблю кричать ???
В ИГРЕ - В игре использую всегда и везде "Шёпот Ауры" один(а по моему мнению единственный) Крик с наиполезнейшими качествами. Презираю анасосинчиков, сникующихся душегубов и ворьё. В тихую режу только сявок. Изгои и ББ, как истинные воины, удостоены чести Довакинишны сойтись в открытом бою. Сложно, порою бывает отследить всех, а "Шёпот", как нельзя кстати.
"Бесплотность" - очень сильно выручил, когда гриб Нелота на Солтсхельме глюкнул и не могла спуститься вниз на лифте.
"Чистое небо" - прелесть, звёзды, солнышко, стража с претензиями пристаёт. А Я чё ?, ну звиняте ...
"Безжалостная сила" - только из уважения к игре.
"Зов Дюрневира(не помню точно имя)" - ха ! призвать Дракона на солнышке погреться и в облаках попастись ... прикольно   :)
Все остальные ... баловство


Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №155 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 января 2014, 16:01



В первый раз, за все прохождения игры, заморозился Эсберн в крысиной норе. Я включаю субтитры, что бы видеть его слова, очень тихо говорит.
Ну так вот, Он молчит, но текст диалога мелькает. Дверь не открывается и всё. Что делать ???

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №156 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 января 2014, 20:55



Никссс
Не помогла resetai, видать интеллект у дедушки не велик и перезагружать там не чего :)
Safarel
Да, именно это и сделала, только русскую озвучку установила.
Пропатчена игра. Да и проходила я недавно "Крысу" эту. Но пришлось заново начать, сейвы улетучелись и ньюГейм. И вот те раз, глюкнул дед ...
Этот ржавый клинок вечно мне неприятности преподносит, то одно, то другое. А сегодня ваще завис... хрен старый.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №157 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 1 мая 2014, 08:56



Lizardmen
Цитата Lizardmen

Мда, игра "схавала" напарника и коня

Насколько Я поняла, судя по Вашим постам, то:
Вы чё та химичили с уфо, вполне возможно и схимичили коня. Перечитайте описание к плагину, там лошадиная тематика в роман длинною     :)
И кстать, при быстром перемещении, конь ТП к игроку, где бы он ни был. У меня, в таких случаях, животное очень часть становилось закуской мишек.
Так что игра Вас выкинула на гору,  вполне возможно к могилке. А с Меркурио ...  , извините  конечно  ^_^  полностью согласна с оппонентами выше - хам, неумёха и ... ваще подозрительный тип, ужасный напарник.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №158 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 1 мая 2014, 09:17



Цитата Грандмастер

Просто... второй раз проходить неинтересно.

Надо же, забавно. Как раз и даю игре достойную оценку (без цифорок) за абсолютную необязательность её прохождения, а приключений,  интересностей и красивости, там и без квестов и линеек вполне достаточно. Не проходить, а просто играть.
Мой вердикт - достойно, нАрмуль, прикол,  но что бы сделать из неё шедевр десятибалльный, у меня нет - ни желания, ни терпения, ни времени, а порой и элементарных знаний.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №159 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 7 мая 2014, 18:39



Цитата gennadii28

Ну я знаю как добывать, я не знаю где искать. Все облазил.Добавлено (04 Мая 2014, 07:40)
---------------------------------------------
В вороньей шахте нет уже, а где еще искать без понятия.

Хм ? Вдоль западного побережья, от Вороньей Скалы на север. Топ-топ ножками. Рано или поздно, слева увидите ледяной островок. На нём два моржа -злых -. Несколько открытых, нордских гробов, а в них сталгрим. Там ещё какие-то высокоуровневые дубины\топоры\мечи. Респавниться месторождение, довольно быстро. Это самое доступное и простое место для добычи. Ну и само-собой "Месторождение сталгрима" или "Новое месторождение сталгрима", открытая локация на восток от "Пещера щетиноспина", маркер на компасе появляется, его нельзя не заметить.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №160 | Тема: Какую награду вы выбрали в квесте "Затерянное в веках"? написано: 7 мая 2014, 19:41



Не помню ! Всё полная дребедень. Что-то взяла, что первое попалось, а остальное выписала консолью и ЭТО ВСЁ сгинуло в недрах "моих" сундуков\мешков и прочее. Я этот квест прошла бы с большущим удовольствием и без всяких там раз-таких железяк дохлых гномиков.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №161 | Тема: TES 5: Skyrim. Видеомания написано: 16 мая 2014, 08:06



Очень грустный эпизод.
-Наверняка такую картину наблюдали многие за время хождения по игре. Когда остов дракона, поверженного тыщу уровней назад, вдруг падает перед носом и его кости ветром гоняет.
Но тут как-то не по себе стало. 

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №162 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 16 мая 2014, 11:42



Arkadij
Лук Ауриеля в помощь. Надо выпулить хотя бы несколько стрел, для острастки. А когда оно прекратит в мышей превращаться и магией сверкать, тогда какай-нидь супер заточенный дубин из арсенала подойдёт. Буквально любой, что самое мощное. Блям по нему и всё .... - Это если не глюкнула игра.
А если что-то в недрах программных, то надо бы подробней проблемс описать.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №163 | Тема: Игра в правду написано: 16 мая 2014, 17:53



Цитата Ruzz®

Лжёте ли вы без крайней причины?

Стараюсь это делать как раз-таки в таком случае... (взбрехнуть радьприкола - улёт ваще   :D  )
_____________

Вас отягощает(угнетает\выводит из себя) ожидание, вынужденное безделье, невозможность форсировать и ускорить события ???

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №164 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 27 мая 2014, 08:13



Ruzz®
Если это подразумевает такое же волшебное и мгновенное постижение ВСЕХ тайн Китайской Грамоты.
То ой. Это так ... не знаю как, что ваще всё по... И уже всё равно и уже полная нирвана и просветление.

Продолжение темы чудесных превращений:
На пустой и не очень хорошей ... на отвратительной дороге, в дали от живых людей, у Вас глохнет автомобиль. Когда Вы выходите из него, то понимаете, что превратились в натуральную блондинку - юную и  глуп..,   ну в общем понятно    ^_^

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №165 | Тема: Игра в правду написано: 27 мая 2014, 08:46



Sabira
Безусловно тот, которого играл Анатолий Папанов.
...
У Вас то, что называют "Отвратительный Характер" ???

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №166 | Тема: Игра в правду написано: 1 июня 2014, 05:31



Ruzz®
НЕТ ! Всё в точности наоборот .(точка)


Вы готовить умеете ?

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №167 | Тема: Игра в правду написано: 1 июня 2014, 10:18



В конце-то концов, Я могу этого и не знать.

Как по-вашему, любовь это (одним словом) =

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №168 | Тема: Игра в правду написано: 1 июня 2014, 11:25



Мидихлориан
Игра это игра, лишь способ ... Безусловно и самовыражения, очевидно всё, даж не интересно.
У вас идеальный порядок в доме\квартире ?

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №169 | Тема: Игра в правду написано: 6 июня 2014, 18:02



Sabira
"Жизнь" - есть, но жить так невозможно.

 
Вы умеете летать ?

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №170 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 6 июня 2014, 18:05




Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №171 | Тема: Игра в правду написано: 7 июня 2014, 04:10



Я, лично Я, таковой Себя не считаю.

Что бы Вы подумали о Себе, случайно встретив незнакомого Себя ?
(Естественно, не узнав себя в этом человеке.)

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №172 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 7 июня 2014, 04:58



Цитата Sonra

А вот интересно, куда она девается, когда уничтожаешь братство? Все есть, а её нет.

Залазит в свой маленький гробик и маленькими, ззззлобными глазками сверкает, в страхе, от туда. - "Ой! Ой! Ща придёт Довакин и меня почикает. Или ещё чё ... мало ли , геймеры разные бывают. Ой, боюсь ..."
Кстати, мне что то припоминается, что и Назира там нет и шута(а может и ошибаюсь, давно вырезала ТБ, уже не помню)

К слову о персах:
Орк, из Ларгашбуа(штоли), по квесту Проклятое племя. Ням, чпок дядька. Такой ... незнаю какой, но симпатичен ... Кокой-то "уютный"   unsure  что ли. И напарник класенный, и не теряется, и стрелы мои затылком не ловит.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №173 | Тема: Skyrim Lore написано: 7 июня 2014, 06:23



ВОЛЕНДРАГ.
Двемерская дубина, которой малакат наградил Довакина по квесту "Проклятое Племя".
История про молот мне известна и известно то, что непонятно как это оружие получил орочий бес. Но !
Но меня любопытело скорее не то, КАК, а то ПОЧЕМУ, почему именно двемерский артефакт, такой "богатый" и офигенный, оказался в качестве подарка.
С ходу\с лёту, Я для Себя любимой объяснила это тем, что даедротам всё равно чем платить, лишь бы поубивалестей и подлее. Но как-то не очень мотив - короток и скушен.
ВОПРОС - А если те, кто шире и интереснее обрисовал этот казус ?


Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №174 | Тема: Мультфильмы написано: 7 июня 2014, 07:16



Цитата Грандмастер

Некоторое время назад смотрела "Рапунцель" и "Храбрая сердцем"... Мерида - славная

Да ! Да ! Да ! Мерида, Меридушечка, Меридеточка ... Такая оторва, ваще. Единственная персонажка которая запомнилась за последние месяцы.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №175 | Тема: Цитаты из кинофильмов написано: 7 июня 2014, 07:46 | Отредактировано: pinkdes - 7 июня 2014, 08:44



"Последний бойскаут"
-диалог двух героев фильма, имён не помню.

"... Это не техника дошла, это Я сама сюда дошла. На лыжах ... "

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №176 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 7 июня 2014, 09:52



Dierer
Ник 10 (звучен, короток, хлёсток и осмыслен)
Ава 9 (можно и 10, но из-за вредности. Не пойму, что там, наверняка какая-нибудь страхолюдина)
Под 10 (нравиться и погода такая тоже нравиться)
титул 6 (штамп и скука)
фон ?

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №177 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 7 июня 2014, 10:00



Revil
Да хоть ещё и не оглохла, и то Слава Богу
Вы голодны как ... Вас мучает жажда. Валит с ног усталость.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №178 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 7 июня 2014, 10:56 | Отредактировано: pinkdes - 7 июня 2014, 11:18



Safarel,

Ава 9 (такая правильная, как в учебнике по АваГрафике)
Фон 9 (настолько безупречен, что зевать охота)
Ник 10 (хотя \есльчесна\ 100 - 500 - тысяча. Очень нравиться, и звучит, и запоминается   :)    )

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №179 | Тема: Игра в правду написано: 7 июня 2014, 23:13



Revil
да пажалуйста. трям

Что легче переносите, жару или холод ?

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №180 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 7 июня 2014, 23:24



Revil
Да это ж ваще сплошь щастье и кайф. Она была такая дурная и злобная и ваще чёрти чё. А деньги дело наживное. пускай сами помучаются, дык ещё ж продать надо ж как-то. Не повезло ребяткам. "Вождь краснокожих" - ангел, в сравнении с этой су ... собакой женского роду     lol    

Электричество вырубили, газ отключили, вода не льётся, керосина нет, телефон сдох ... Всё встряло.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Форум » Записи участника [Лисa]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб