Форум » Записи участника [Wishmаstеr]

Результаты поиска
Wishmаstеr  Offline  Сообщение №151 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 января 2012, 14:09 | Отредактировано: K_I_L_L_E_R_93 - 23 января 2012, 14:17





Маски драконьих жрецов в TES 5: Skyrim
Список восьми масок драконьих жрецов:
1.Волсунг (Volsung) — находится в Вольскигге (Volskygge), что к западу от Солитьюда (Solitude).
2.Вокун (Vokun) — находится в Руинах высоких врат (High Gate Ruins), что к западу от Данстара (Dawnstar).
3.Отар (Otar) — находится в Рагнвальде (Ragnvald), что к северу от Маркарта (Markarth).
4.Морокеи (Morokei) — находится в Лабиринте (Labyrinthian), что в горах к юго-востоку от Морфала (Morthal).
5.Рагот (Rahgot) — находится в Форелхосте (Forelhost), что к юго-востоку от Рифтена (Riften).
6.Хевнорак (Hevnoraak) — находится в Вальтуме (Valthume), что к юго-востоку от Маркарта (Markarth).
7.Крозис (Krosis) — находится в Двуглавом пике (Shearpoint), что к западу от Виндхельма (Windhelm).
8.Накрин (Nahkriin) — находится в Скулдафне (Skuldafn), попасть туда можно только по ходу выполнения основного квеста.

Девятая маска

Существует также и девятая маска, которую можно получить, собрав все восемь драконьих масок. После чего надо отправиться в Лабиринт (Labyrinthian) и войти в Святилище Бромьунара (Bromjunaar Sanctuary) — это помещение рядом со входом в Лабиринт Шалидора (Shalidor’s Maze). Там лежит скелет, рядом с ним надо найти Деревянную маску и одеть ее. После чего вы отправитесь в прошлое и увидите это святилище в первозданном виде.
На алтаре будет восемь статуй, на которые и надо одеть маски. В результате вы получите в награду девятую маску — Конарик (Konahrik), которая обладает интересными эффектами.
Когда у вас мало здоровья, она оттолкнет врагов, подлечит вас и ваших союзников и некоторое время все неприятели вокруг будут получать урон от огня каждую секунду. Изредка маска будет призывать призрачного драконьего жреца вам на помощь.
Если кому интересно.
А вот и карта местонахождения всех масок:

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №152 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 23 января 2012, 14:32





Цитата Даринель

Подскажите, пожалуйста, где взять сердце даэдры? Висит задание, а когда нажимаешь "Показать на карте" - маркер не появляется


У Кодлака в кабинете видел.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №153 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 23 января 2012, 14:49





Цитата Даринель

Как избавиться от хурскарла, которого дают в Солитьюде? Не успела дом купить, а она уже там... Напарник у меня есть, а эта девица сильно раздражает, что околачивается в поместье Или выход один - вывести из города и грохнуть? Совесть не позволяет


Пробуй так:
Открываешь консоль выделяешь её и пишешь markfordelete

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №154 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 января 2012, 15:38 | Отредактировано: K_I_L_L_E_R_93 - 23 января 2012, 15:50





Цитата smurfik

еще то же самое только на камни барензии пожалуйста, ну хотя бы про какие помните.


Сейчас сбацаем мурку.

Добавлено (23.01.2012, 19:38)
---------------------------------------------
Камни Барензии в The Elder Scrolls 5: Skyrim

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №155 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 января 2012, 08:06





Цитата LIITAHC

Всем привет!
Чёрт возьми, меня мочат в любом городе, в который я зайти могу. Я вроде не вампир. Зато я взял в тюрьме какого-то города какую-то вещичку у мужика-узника, который впоследствие стал оборотнем и ускакал. Мне это сразу не понравилось, и плюс к этому когда я выхожу, например, из зданий на свет экран весь резко светлеет (ну... как при выходе из убежища 101 в Fallout 3, типа того) и что-то написано слева наверху, да только так мелко, что не прочесть. В общем, что мне делать?


Ты вампир(стал им и не заметил) иди в Морфал в таверну и проиди квест на излечение.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №156 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 января 2012, 09:12





Цитата LIITAHC

Как я мог заразиться? И чёрное глазное яблоко это признак вампиризма?


Да,я вот тоже один раз заразился и не заметил пока экран не покрылся красным цветом.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №157 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 24 января 2012, 13:26





Цитата Крофт

Где найти амулет Талоса?


Пошмонай проповедника Талоса в Вайтране.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №158 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 января 2012, 13:28





Цитата LIITAHC

Блииин я не хочу всех мочиииить


Напиши "player.removespell 000b8780" Это чит вылечит тебя от вампиризма.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №159 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 января 2012, 13:32





Цитата LIITAHC

А я после этого чита смогу получить лекарство на всяк пожарный?


Да купи на всякий случай зелье исцеления болезней и по чаше заглядывай в вкладку активные эффекты.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №160 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 января 2012, 13:50





Цитата LIITAHC

Я имею ввиду у чувака в Морфале, или как он там... Короче, который квест даёт и чёрный камень душ продает


А нет,этот код попросту убирает вам.болезнь но ты не получишь 100% сопротивление болезням.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №161 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 января 2012, 14:17





Цитата LIITAHC

Я не смогу взять квест этого чувака на поиск лекарства когда в следующий раз так заражусь или можно будет?


Я не знаю,я никогда и не проверял этот чит,попросту я вампиризм давил на корню то есть пил зелья.Я даже тот квест не разу не брал.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №162 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 24 января 2012, 16:15





Цитата Даринель

Понимаю, не Зевран...


Зеврана я бы даже с доплатой не взял бы,он на редкость меня бесил в DAO

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №163 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 января 2012, 16:23





Цитата smurfik

но я сним спокойно базарю в йорваскре.


Да вот это глюки,у меня вообще возле Вайтрана армия из клонов,иногда приходиться даже к консоли прибегать что бы популяцию снизить ^_^

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №164 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 24 января 2012, 16:26 | Отредактировано: K_I_L_L_E_R_93 - 24 января 2012, 16:26





Цитата Даринель


А у меня был с ним роман и любоффф С ним было намного интересней общаться, чем со святошей Алистером.


Да Алистара я до сих пор помню,особенно его историю про лизания столба зимой ^_^

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №165 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 января 2012, 17:06





Цитата smurfik

Луи Летруш?


Именно он closedeyes все люди нормально размножаются,а этот почкованием :D

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №166 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 24 января 2012, 17:08 | Отредактировано: K_I_L_L_E_R_93 - 24 января 2012, 17:08





Цитата DeXterZ

Почему все так хвалят Шеогората?? Ничего особенного в общении с ним я так и не приметил, хотя вслушивался в каждую его фразу..


Не в скае он какой то скучный,то ли дело в обле. good

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №167 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 24 января 2012, 17:17





Цитата Даринель

Ладно волки пытаются пятки огрызть, а когда дракоша рыкнет где-то над головой - поседеть можно, поэтому ближе к вечеру бегу в ближайший населеный пункт и ищу трактир, ну или на худой конец - пещерку какую-нибудь


А я на оборот,днём лут в городах продаю, а ночью его собираю(с начала отбираю а потом собираю ^_^ )

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №168 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 января 2012, 17:20





Цитата smurfik

че самое интересное, что он и в других городах встречается иногда. но это наверно настоящий.


За то прикольно,сейчас на нём одноручное оружие прокачиваю :D

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №169 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 24 января 2012, 18:37





Цитата ALEKTIUS

я прошел она мне показалась стремной и я её продал!!!а теперь не найти???


А теперь всё,приехал,как хорошо что я такие вещи сохранять люблю ^_^

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №170 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 25 января 2012, 04:57





Цитата Say

coc rivewood [Enter]


Не так,а так coc riverwood

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №171 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 25 января 2012, 06:41





Цитата Nelson54

В квесте запретная легенда , после того как собрал уже 3 части амулета нужно пойти в озёрный утёс и сковать из ни[ амулет , я открыл первую дверь а за ней идёт следующая где ДРАКОН , МИШКА , ПТИЦА как их поставить чтобы открыть дверь помогите плз уже заёпся


Это костяной коготь,а комбинация на нём такая: Орёл,Орёл,потом вроде змея.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №172 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 25 января 2012, 07:46





Цитата pgn

K_I_L_L_E_R_93, расстрелять При наборе все символы должны быть разными)


Не всегда,костяной коготь прямое доказательство.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №173 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 25 января 2012, 12:07





Цитата LIITAHC

Короче, Скайрим забагованный, удаляю нафиг. Обсидиан отдыхает. Или же... А можно ли сделать нпс-у скрипт что бы спал?


Если на то пошло,пиши tgm и вали из города(правда не далеко),дождись ночи и зайди в дом конюха(он обычно всегда за городскими стенами живёт).

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №174 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 25 января 2012, 12:50





Кираса Лингви-00108544
Перчатки Лингви-00108545
Сапоги Лингви-00108543
Капюшон Лингви-00108546

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №175 | Тема: Утес смертника написано: 25 января 2012, 14:06





Alex__Angel, Классно,сейчас тоже чем нибудь попытаюсь помочь. :D

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №176 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 25 января 2012, 15:59





Цитата Aurora_borealis

Вампиризм (после превращения в оборотня, с помощью кольца Хирсина не пьет кровь)
Лечю новой игрой Говорят, если не убить Алдуина, то не прийдет еще более страшная беда - баги


Спс,посмеялся :D

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №177 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 25 января 2012, 17:44 | Отредактировано: K_I_L_L_E_R_93 - 25 января 2012, 17:45





Цитата AnkhSunAmun

Aurora_borealis, Фаендал - это эльф, соперник того барда, которого ты вспомнил (Свен вроде). Если, передавая ту самую подложную записку, честно сказать Камилле, что она подложная - то появится возможность взять Фаендала в компаньоны.


Я кстати на ней и женился ^_^

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №178 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 25 января 2012, 19:52





Цитата Kapoc

Вон в блудмуне какой четкий Хирсин был, "Великую Игру" намутил и Гг там учавствовал. А в скае скучный он.


Я таки знал что надо было установить таки этот адон
:( closedeyes

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №179 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 26 января 2012, 15:51





Цитата Zone5one

Какой ид просто брилиант?


А бриллиантов в игре нет!

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №180 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 26 января 2012, 16:36 | Отредактировано: K_I_L_L_E_R_93 - 26 января 2012, 16:36





Цитата DeXterZ


А вот и есть Жаль, что не могу подкрепить свои слова скрином...


Что есть shok я в игре более 100 часов просидел и не одного не нашёл mellow

Форум » Записи участника [Wishmаstеr]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб