Форум » Записи участника [Felix]

Результаты поиска
Felix  Offline  Сообщение №2251 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 28 января 2018, 15:30



ZloY_Stalk, главное - будь осторожен с красавчиком Дорианом. Я как-то в самый первый раз с ним разговорился, а он такой: "Давай побудем наедине?". Я такой, ну давай. Думал, пивка накатим, за жизнь потарахтим. А в итоге что? Испорченная репутация, ржали всем замком, девки стали обходить стороной. Так что ты там осторожно, опасность есть не только справа, но и с тыла о_О


Идём искать тёмную душу. А, это не тут. Ну, просто идём О_о

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2252 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 30 января 2018, 11:43 | Отредактировано: Felix - 30 января 2018, 11:48




Мастер рун.... блин. А я уже раскатал губу на частные уроки...

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2253 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 4 февраля 2018, 16:42




Гномы таки умеют рукодельничать.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2254 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 5 февраля 2018, 20:29




Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2255 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 7 февраля 2018, 20:06 | Отредактировано: Felix - 7 февраля 2018, 20:07



Цитата Nalia

Неужто ты действительно такого мнения о Касе, или это просто моднявая шутеечка?


Это жЫзнь.


- Сейчас бы дома оказаться, в гамачке, да с книжкой толковой...

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2256 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 9 февраля 2018, 01:00



ZloY_Stalk, интересна твоя реакция, когда ты узнаешь, чей это замок.


Ужасно деловая Лёлька.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2257 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 11 февраля 2018, 15:28




- Завали лицо! Я таких, как ты, в Дарк Солс пачками на сапоги пускал!

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2258 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 13 февраля 2018, 15:20 | Отредактировано: Felix - 13 февраля 2018, 15:20




Чуйка мне кажет, что это явно не эскимо.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2259 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 17 февраля 2018, 23:48



ZloY_Stalk, бухнуть лириума, вые... тётю гнома о_О


ВалЁ РоялЁ. Кругом партнёры и коллеги.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2260 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 1 марта 2018, 23:30




До сих пор помню позор в первом прохождении. Вот он, этот коварный тип, гражданской наружности.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2261 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 2 марта 2018, 18:55 | Отредактировано: Felix - 2 марта 2018, 18:56



Цитата fences65

Не надо было на сердечки нажимать


Было интересно о_О


Делаем ставки.

З.Ы.: У меня есть несколько записей сражений. Например, квест "Обет уничтожения". Конечно, это не DS, но я старался.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2262 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 4 марта 2018, 01:25



ZloY_Stalk, девки наше всё. Хотя, тут такие девки, что лучше порукоблудить.

Годная атмосфера в этой локации.

З.Ы.: Слав, зацени трио.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2263 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 8 марта 2018, 12:54 | Отредактировано: Felix - 8 марта 2018, 15:42






Пришёл исповедаться, а батюшка с криком: "Изыди!!!" - убежал.

З.Ы.: На 0,05% Дарк Солс, пацаны.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2264 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 10 марта 2018, 22:35




- Я, салага, бритый гусь, я торжественно клянусь: сало-масло не рубать, старикам всё отдавать.... и далее по тексту о_О

З.Ы.: ну и последние два видосика: Демон Зависти и Демон Страха. Потом мне всё надоело и было удалено.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2265 | Тема: S.T.A.L.K.E.R - Скриншотомания написано: 12 марта 2018, 11:30




Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2266 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 5 мая 2018, 10:02




Есть желающие помочь сдать эту консервную банку на металл? mellow

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2267 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 5 июня 2018, 22:10



Safarel, там четыре кольца не завезли в переиздании?


Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2268 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 22 июня 2018, 00:19



Цитата William

Включаем свет


Слушай Кааса, не включай свет mellow


- Мужик, не включай свет! Ну его на....

З.Ы.: Эти пацаны и дамы тоже не одобряют О_о

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2269 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 22 июня 2018, 17:19



William, сиськЭ не настоящие, всё уже проверено. Туши свет, будь мужЫком mellow


Зеркальная фотокамера Никон.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2270 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 23 июня 2018, 19:20



Цитата William

- Гвини, показывай!


В данный момент вы смотрите иллюзионную телепередачу канала Гвиндолин ТВ mellow


- Пошли, покажу, где девки настоящие.

З.Ы.: Flawless Victory! Антоха Wins! О_о

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2271 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 24 июня 2018, 18:42 | Отредактировано: Felix - 24 июня 2018, 18:47



William, не хочу туда возвращаться. Вторая и третья части мне нравятся гораздо больше.


Выращиваем авиацию.

З.Ы.: Рвём Виталика.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2272 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 30 июня 2018, 23:17




Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2273 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 13 июля 2018, 22:22




Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2274 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 29 июля 2018, 00:34




Кто-нибудь помнит трюк с надеванием бадьи на голову? Вот, целый посох отжали у архимага mellow

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2275 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 30 июля 2018, 20:31



Цитата TISHUNYA

Не, мы тока гнезда умеем надевать


Загнездился lol


УшкЭ.

З.Ы.: Если найду время обновить моды, то можно ещё немного погонять Скайрим. Всё равно игорЪ нету.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2276 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 3 августа 2018, 00:05




Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2277 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 12 августа 2018, 18:51



Цитата SINERP

явно в этом виноваты моды, но может существует другая причина?


У меня такая же фигня иногда проявляется. Это виноват FNIS и иже с ним, возможно XPMSE, но это не точно. Удалите файл "Data\meshes\actors\character\behaviors\0_master.hkx" и поиграйтесь пару часиков. Можно ещё отключить ESP-файлы всех модов на позы и FNIS, для чистоты эксперимента.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2278 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 18 октября 2018, 00:09



Цитата William

Чучелко


Самый опасный противник в принципе mellow


- Так а есссь чо? А души есссь? А если найдём?

З.Ы.: Пошли шатать пацанов? О_о

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2279 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 19 октября 2018, 00:41



Цитата William

Феля, отсыпь лойсов, а? Поделись с ближним А то я заклевался уже их фармить, а без них Альсанна не даёт... ну, броню, в смысле.


Легко, встречаемся возле собора. Приеду на санках, запряжённых кролегами mellow
А броня специфическая внешне, вряд ли тебе понравится :D
Кстати, как ощущения после боя с двумя котами? mellow

Местное такси.

З.Ы.: А я тут месть устраивал некоторым личностям. Но кто-то вдалеке орал: "За всю фигню! Мочи гадов!". Что-то голос знакомый был О_о

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2280 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 22 октября 2018, 21:04




Весёлая хроника опасного путешествия
Форум » Записи участника [Felix]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб