Форум » Записи участника [Felix]

Результаты поиска
Felix  Offline  Сообщение №2221 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 14 октября 2017, 16:44



Цитата ZloY_Stalk

такой терпила


Есть даже мод, в котором из него сделали девочку.


- Так, вы двое! Подойдите ко мне. Благословляю вас на борьбу с нежитью и кусючими созданиями моего заклятого врага Молага Бала!
- Эм... госпожа, день назад Молаг тоже предлагал мне союз. Был план ворваться в храм, выдрать жриц и покусать весь Вайтран.
- Меч подарю...
- Эээ... мне булаву предлагали..
- Красивый...
- Не, ну...
- Так, а ну молчать! Я тут богиня или где?!
- О_о о_О
- А каких таких жриц ты собирался выдрать?
- Так, а....
*Мозгоклюйство*
- Хм, а эти смертные женщины умеют быть убедительными....

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2222 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 14 октября 2017, 17:53



Цитата ZloY_Stalk

где такое можно скомуниздить по тихому


Всё на базе - Witcher 3 Syanna and Henrietta--UNP. Тело, руки и ноги отдельно в этом сете.


Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2223 | Тема: Настройка графики написано: 15 октября 2017, 13:50



Если есть желание сильно озадачиться настройкой графики без ENB, то можно установить SweetFX. Это уже более высокий уровень, нежели простое повышение насыщенности. Имеется комплект SweetFX с утилитой для настройки - Configurator with SweetFX 1.5.1. Хотя мне было достаточно редактирования файла настроек в Notepad++. Также есть база готовых пресетов для Скайрима. Ресурс он "не жрёт", FPS не снижает. Для слабых ПК самое то. На базе SFX сделали неплохой конфиг ICBINE 4.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2224 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 15 октября 2017, 17:50



Цитата Danlorn

Маска получилась ну о-о-о-чень похожей на даэдрическую из Морровинда! Аж ностальгией повеяло


Это Apophysis Dragon Priest Masks.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2225 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 16 октября 2017, 13:31



Цитата William

Да мы тут вообще покушать любим



Значит, кровь хорошая, надо покусать mellow

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2226 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 16 октября 2017, 15:16



Цитата William

Крови хотите? С "паспорта" сосите!



ОК, у нас есть агент, который примет это предложение О_о

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2227 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 16 октября 2017, 15:29 | Отредактировано: Felix - 16 октября 2017, 15:36



Цитата William

Я б не доверял "документацию" такому агенту. Может применить степлер


lol lol


Ярл втирает дичь.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2228 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 20 октября 2017, 17:58 | Отредактировано: Felix - 20 октября 2017, 18:01



Цитата William

Вот пусть лучше и в самом деле мелкими будут


А так? Размер имеет значение mellow


- Вступайте в Стражу Рассвета! Защитим мир от вампирской заразы!
- *Ик* А ты чего двоишься? *Ик* Болеешь или как?

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2229 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 20 октября 2017, 21:27



Цитата William

З.ы. Я, кстати, Мидира прошляпил при прохождении


А у Фриде отметился?


Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2230 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 21 октября 2017, 14:53



morellan, благодарю ;)

Цитата William

Ох и вынесли мне мозг


Это нам в Души перенесли леди Марию из Bloodborne. Только там её можно парировать выстрелом из пистолета с довольно безопасного для здоровья расстояния, затем делается прыжок (в Душах герой так не умеет) и пробивается рипост т.е. критический удар. Собственно, я так её и прохожу всегда. А в Душах парирование выполняется щитами, и находиться надо совсем рядом с противником. Одно неверное движение, не так рассчитал момент начала атаки, замешкался или поспешил - и тебе pzd. Меня ещё этот вертухай добивает. Баланса немеряно, здоровья немеряно. Урон от любой магии и оружия просто смешной. Зато он укладывает спать за три удара. Ну и не могу обойти вниманием летающих телепузиков. Это что-то с чем-то.


Тестируем ENB 318.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2231 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 21 октября 2017, 15:59



Цитата William

Но самое обидное, что я его так и не сделал.


Я тоже не сразу понял, как его выносить тактично. По первой забегал ему в тыл и бил по хвосту, пока он полыхает огнём. Но потом оказалось, что держаться впереди гораздо удобнее, плюс под конец боя можно эту махину уронить и пробить рипост. Это достигается благодаря ударам по голове - набил нужное количество раз по морде, и вражина падает в нокаут. Потом подходим и пробиваем крит. Кстати, сегодня озадачился выносом крабов в ледяном дополнении. Всегда бы так о_О


Тест 318 ядра. Скриншот от товарища ZloY_Stalk, который активно тестирует всё это безобразие на своём ПК.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2232 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 25 октября 2017, 00:27



Цитата Calmflicker

Что такое SEQ и для чего они нужны?


Если мод содержит новые квесты, которые должны запускаться с самого начала игры, то необходимо создавать SEQ-файл. В противном случае такой квест и связанные с ним скрипты, с большой долей вероятности, не будут работать. Такое новшество пришло с патчем 1.6.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2233 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 25 октября 2017, 16:35




Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2234 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 1 ноября 2017, 15:11




^_^

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2235 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 5 ноября 2017, 13:33



TISHUNYA, 2013 год, сколько воды утекло :D
Lila, без сладенького никак ^_^


Ученье - свет, а неученье - тьма.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2236 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 7 ноября 2017, 11:18




Парочка.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2237 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 7 ноября 2017, 15:55



Цитата Prosperity

добрая половина клаттера - посуда, закуска - с шумом взлетает на воздух


Проверьте в Skyrim.ini параметр iPresentInterval=1

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2238 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 8 ноября 2017, 10:16




morellan, не, не, никакой Мары.
Lila, о том, что 11.11 день рождения Скайрима mellow

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2239 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 8 ноября 2017, 15:12




Ключ от города отжали.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2240 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 9 ноября 2017, 16:15



Цитата Lila

а в рулетики моськами теперь натыкаете, чтоб знали как за ключами не следить?


Не, это разоблачение коррупции при дворе ярла и раскрытие самого громкого преступления Скайрима.


Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2241 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 10 ноября 2017, 17:13 | Отредактировано: Felix - 10 ноября 2017, 17:22



Канами, пейзажи ни грамма не скучные, а очень даже красивые. А рулетики и были так использованы о_О

Цитата morellan

Да и в Храм Мары топают уже с взвешенным решением


Пока отсутствует о_О


Послали в магазин за хлебом О_о

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2242 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 11 ноября 2017, 18:24




Иногда путь к знаниям лежит очень глубоко... в буквальном смысле.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2243 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 12 ноября 2017, 23:38



Lila, доля довакинская такая. :D


Из серии "National Geographic".

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2244 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 27 ноября 2017, 15:14 | Отредактировано: Felix - 27 ноября 2017, 15:20




Феля таки вступил в Рассветный орден и был отправлен на первое ответственное задание. Мужики в форте говорят, что сэр Уильям находится в ах... ээээ... в шоке от данного факта.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2245 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 29 ноября 2017, 00:27



Цитата KGenn

вдруг в помещениях начали появляться гаргульи


Это без понятия О_о

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2246 | Тема: Тех. проблемы написано: 19 декабря 2017, 21:05



Скукожившейся сухофрукт какой-то, а не форум стал. Вернём всё взад.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2247 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 22 декабря 2017, 22:01




Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2248 | Тема: Тех. проблемы написано: 26 января 2018, 22:40



У вас тег маркированного списка не работает в добавлении материала на сайт. РУКАЛИЦО!

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2249 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 27 января 2018, 22:34




Единственная игрушка, которую я забросил, и ни разу не прошёл.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №2250 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 28 января 2018, 01:53



ZloY_Stalk, девки страшные и конченые, петухов прославляют, боевой системы нет, весь бой на способностях, квесты скучные, надо собирать всякое барахло, ловить козу и т.д.


Весёлая хроника опасного путешествия
Форум » Записи участника [Felix]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб