Форум » Записи участника [Greenviper]

Результаты поиска
Greenviper  Offline  Сообщение №121 | Тема: Проект "Невада" написано: 29 октября 2011, 14:11



957
Chiana, да я не так имел ввиду в смысле что бы на сайт была выложена и новая версия и сс переводом что бы а то с Нексуса проблематично качать


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №122 | Тема: Проект "Невада" написано: 30 октября 2011, 05:39



957
Exotic, а есть ли патчи совместимости с ДЛС и WMX


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №123 | Тема: Возрождение Morrowind написано: 31 октября 2011, 03:14



957
Цитата Chiana

Шекспир - тоже "старьё"?


классика как и Морровинд


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №124 | Тема: Тех. проблемы написано: 1 ноября 2011, 10:55



957
люди хелп у меня на всех браузерах(опера, хром и мозила) яндекс народ сходит с ума и вместо реальных 250 кб в сек он качает со скоростью 10 кб в сек , это уже не дело потому что все остальное(стим) грузит с реальной скоростью никто не знает в чем проблема и как постваить ему настоящую скорость


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №125 | Тема: Сериал 'Fallout: Nuka Break' написано: 2 ноября 2011, 09:29



957
ваще ржачный сериал, Прутик и Бен ваще отжигают lol lol lol lol


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №126 | Тема: EVE - Essential Visual Enhancements написано: 2 ноября 2011, 11:58



957
выглядит очень круто теперь у меня все оружие в игре выглядит просто как конфета, ретекстуры от милении и EVE теперь можно играть, и еще я продал весь свой огнестрел и купил кучу энергетики щас убиваю что бы заценить критические смерти)))))))))


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №127 | Тема: Проект "Невада" написано: 2 ноября 2011, 16:03



957
gbgopher, я не вытаскивал и все осталось на месте, только вот не могу найти патроны для гаус оружия 2мм ец какие то придется наверное заново начинать а то надоело убивать всех(30 рейдеров из лазера RCW вынес плюс там еще супермутанты были)


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №128 | Тема: Книги Джона Толкина. Обсуждение. написано: 3 ноября 2011, 14:07



957
книги хороши кроме сильмариона(блин что за название фиг выговоришь), жалко что в фильме нет того что Хобиттон захватил Саруман, быстрей бы вышел Хоббит он мне очень понравился


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №129 | Тема: Книги Джона Толкина. Обсуждение. написано: 3 ноября 2011, 14:25



957
Цитата AleksNort

сильмариллион


зачем придумывать такое название? а эту книгу я прочитал только до середины дальше моя бедная голова не выдержала :)


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №130 | Тема: Каким был ваш первый установленный мод? написано: 9 ноября 2011, 14:33



957
что то на обливион с ЛКИ диска когда у меня инет еще был платный по минутам и медленный уж и не помню что


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №131 | Тема: Книги Джона Толкина. Обсуждение. написано: 9 ноября 2011, 14:59



957
эхх когда же выйдет Хоббит фильмом, уже хочу посмотреть


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №132 | Тема: Самое страшное и опасное место в Fallout New Vegas написано: 10 ноября 2011, 12:36



957
палатка Цезаря, пещера Дед-Винд и гора Блэк (на начальных уровнях)


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №133 | Тема: Самое страшное и опасное место в Fallout New Vegas написано: 10 ноября 2011, 12:41



957
Мистер, самое опасное место в Пустоши попробуйте убить Цезаря и Люций со своими пацанчиками быстро тебе объяснят что так делать не надо(я убил цезаря с 5 попытки ох как я мучился)


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №134 | Тема: EVE - Essential Visual Enhancements написано: 10 ноября 2011, 14:26



957
народ проблема просто в коментах к моду писал не ответили, вообщем не все модификации с WMX ставятся на оружия (только энерго) ставил патч в разные порядки никак не получается в чем проблема


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №135 | Тема: Верите ли вы в сверхъестественное написано: 14 ноября 2011, 08:02



957
я верю в инопланетную жизнь ведь не може человек быть один в бесконечной вселенной это как то не правдоподобно может есть жизнь в других созвездиях а вот в приведений и другое не верю, хотя мысли материализуются и вообще человеческий мозг вообще вещь по загадочней Атлантиды и вполне возможно существование приведений как материализованных мыслей и страхов


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №136 | Тема: Верите ли вы в сверхъестественное написано: 14 ноября 2011, 08:12



957
Цитата Sandmännchen

Могут ли существовать зеленые человечки , которые зачем то проводят на людях опыты и вечно летают туда сюда по нашей планете-конечно же нет!


я знаю, знаю что никто там никого не похищает, хотя, ну ладно а вот я читал статью про Атлантиду, по идеи этот город был расположен на острове и был погребен под волной и ушел глубоко под воду этого не могло случиться ведь что бы затонуть целому острову потребуются сотни лет а по мифам город ушел под воду за один день, но это я так отошел от темы а вот просто инопланетная жизнь вполне себе обязана быть только далеко от нас, и к тому же мы живем не в так называемом центре а где то на окраинах


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №137 | Тема: Верите ли вы в сверхъестественное написано: 14 ноября 2011, 08:17



957
Sandmännchen, я газеты не очень люблю и особенно мне смешно смотреть эту Битву Экстрасенсов там они так смешно мычат и всякой фигней страдают без улыбки нельзя смотреть :D


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №138 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 ноября 2011, 08:22



957
DOGмитище, выбираешь заклинание нажимаешь на него сначала ЛКМ потом ПКМ и потом зажимаешь ЛКМ и ПКМ вместе и получается сразу из двух рук


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №139 | Тема: Верите ли вы в сверхъестественное написано: 14 ноября 2011, 08:25



957
Sandmännchen, конечно все это подстава вот я и говорю что без улыбки нельзя смотреть особенно когда начинают сказки про каких нибудь злых дядей и страшные проклятия вообщем обычное телешоу и давайте прекращать оффтоп


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №140 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 14 ноября 2011, 09:23



957
Asanti, ну вы загнули палку конечно, какое упрощение мне наоборот кажется лучше то что убрали эти глупые классы заставляющие нас быть кем то одним а не как я, сначала побыл большим громилой с двуручником потом переквалифицировался в тихого убийцу с 2 клинками и потом стал магом а не как в обле и морре раз назвался воином так пользуйся тем что лучше для тебя а то не получишь уровень и вообще считаю Скайрим лучшей игрой из серии ТЕС и то что убрали характеристики не очень то и влияет на игровой процесс мне например лучше повысить здоровье а не какую то характеристику игра стала более интересной и схватки с драконами на низких уровнях фиг пройдешь (пришлось дракона в Рифтен тащить что бы мне помогли его отдубасить) вообщем игра заслуживает уважения и игровой мир мне показался вполне приемлемым, а не каким то раздутым пустырем как в морре где и пейзажи были однообразны и не интересны (хотя Вивек был прекрасен но это маленькое исключение), плюс пещеры сделаны на славу и почти в каждой (да что там в каждой) есть какие то задания, и еще хорошо сделана система случайных квестов которые прекрасно вписываются в игру хоть иногда и бывают однообразными

Добавлено (14.11.2011, 13:23)
---------------------------------------------

Цитата BushWacker

А вот это тру. В первый раз сложно выбирать, что же прокачивать... хотя, убедившись в убогости боёвки, качаю преимущественно магию, итог - бои чуть лучше... хотя постоянные проседания FPS уже достали... Кармака на них нет!


проблема с железом, а забыл вы же вроде на консоли играете у меня на ПК никаких падений фпс нет хоть комп не самый монстр, а убогость боевки намного лучше той убогой системы битв в обле и тем более морре


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №141 | Тема: Верите ли вы в сверхъестественное написано: 14 ноября 2011, 09:25



957
Цитата BushWacker

а пирамиды - ничуть не венец архитектурной мысли и инопланетный дар, а очень даже примитивные постройки".


ага только как люди того времени потратили сил на постройку этих гигантов


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №142 | Тема: Хардкорщик или Казуал? написано: 14 ноября 2011, 11:17



957
обычно пытаюсь исследовать мир и вжиться в своего персонажа (если это не боевик), и вообще не люблю использовать читы и подобную ересь хотя иногда желание бывает и как хорошо что в Скайриме сложно поменять язык путь для читов закрыт ураааа


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №143 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 ноября 2011, 11:21



957
Nidved, там стоит кузница а не плавильня это две разные вещи

Добавлено (14.11.2011, 15:21)
---------------------------------------------
f0rf4n, в Рифтене надо вступить в гильдию воров хотя то убогое подземелье и гильдией назвать сложно, и да вступить в нее немного сложновато если играешь варваром



А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №144 | Тема: Озвучка от 1С написано: 16 ноября 2011, 08:05



957
играю с русской озвучкой и мне лучше слушать полусонного актера чем жифо болтающего америкоса потому что русский язык роднее каким бы он ни был


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №145 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 ноября 2011, 11:33



957
Vandam, скачай фикс, у него отсутствуют звуковые файлы где то на задних страницах говорили об этом


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №146 | Тема: Выборы классов! написано: 20 ноября 2011, 14:18



957
GR1n, странный у тебя мастер у меня все нормально у меня пока разрушение только 30 но обычных разбойников хорошо выносит хотя с противниками покрепче труднее, но лечение мне в помощь и как вы поняли я играю магом просто я плохо подстроился под боевку Скайрима


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №147 | Тема: Выборы классов! написано: 21 ноября 2011, 07:26



957
Цитата GR1n

Дорасти до 47 уровня, узнаешь...


уу мне еще долго расти еще 37 уровней


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №148 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 ноября 2011, 12:24



957
Shmag, сколько угодно но если вступил в Легион то к Братьям Бури не присоеденишься


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №149 | Тема: Конкурс по Skyrim - "Открытая книга" написано: 22 ноября 2011, 09:01 | Отредактировано: Greenviper - 22 ноября 2011, 09:01



957
1 день в аду



А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №150 | Тема: Конкурс рассказов по Skyrim :) написано: 22 ноября 2011, 09:02



957
фух написал наконец


А ты присоединился к нам?
Форум » Записи участника [Greenviper]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб