• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Записи участника [modgameslogin]

Результаты поиска
modgameslogin  Offline  Сообщение №181 | Тема: Ваши Инквизиторы написано: 6 января 2015, 16:57 | Отредактировано: modgameslogin - 6 января 2015, 19:00



225
Цитата Nalia

расположение двора сразу падает на 10, и это только из-за расы.


Всего то?! Оо Ну вот. А маг, самого благородного происхождения, получает штраф -30.
Ошибся, excusez-moi, -10 за магию.

modgameslogin  Offline  Сообщение №182 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 6 января 2015, 17:02



225
Nalia, комбо? lol

^вчерашний :D

modgameslogin  Offline  Сообщение №183 | Тема: Ваши Инквизиторы написано: 6 января 2015, 18:55



225
Инквизиторы, простите, память меня подвела: человек-мга теряет 10 пунктов расположения двора при старте, не 30. о.о

modgameslogin  Offline  Сообщение №184 | Тема: Ваша оценка игре написано: 9 января 2015, 11:51



225
Цитата MaceToFace

В смысле убрали? А она была?


Была в ранней версии. От альфы до выпуска много всякого в игре поменяли.

modgameslogin  Offline  Сообщение №185 | Тема: Ваша оценка игре написано: 9 января 2015, 13:58



225
MaceToFace, Вначале речь у вас шла о прохождении игры. DA всегда ставила в основу сюжет, а не побочные квесты. Потому спрашивая у вас о том по каким параметрам вы сравниваете я и упомянул именно "выполнение сюжетных заданий". Посмотрите выше, вы же это цитируете и на это отвечали. Не удивительно что Runaa решил(а) что спор идет именно по части сюжета.

А теперь к теме. Хорошо, если брать весь побочный мусор с открытого мира ДАИ, то сравнивая со второй частью нужно тоже учитывать побочные задания. В Dragon Age II до конца второго акта можно выполнить 132 задания, большая часть из которых действительно задания, содержащие кат-сцены, диалоги, разветвления, последствия и стадии.
Во Внутренних Землях заданий 47. Из них 5 на разрывы, 1 на установку лагерей, 1 на исследование, 3 на травку для алхимика. Остается 37 квестов, из них может штук 7 хоть на что-то и влияют, остальные примитивное "дойди до указателя" иногда разбавленное "дойди до указателя и отчитайся".

modgameslogin  Offline  Сообщение №186 | Тема: Ваша оценка игре написано: 9 января 2015, 17:33



225
Цитата MaceToFace

Я нигде не акцентировал именно на сюжет, я имел в виду именно прохождение вместе со всеми побочками


Да, да. Стало понятно еще с вашего сообщения о ВЗ. Но в начале это было неявно. С вами не спорю. Мне было интересно почему вы оценили DAI в сравнении с прошлой частью именно так, потому как, лично для меня, это была довольно необычная точка зрения. Вы теперь пояснили - секрет в беготне. thx.

modgameslogin  Offline  Сообщение №187 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 9 января 2015, 19:45



225
Главный мерзавец... и его подруга? ^_^ :D А такая пара выглядит интереснее, чем если выбрать сторону магов. )

modgameslogin  Offline  Сообщение №188 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 10 января 2015, 20:58 | Отредактировано: modgameslogin - 10 января 2015, 21:02



225
Цитата Глория

Морриган симпатичная, да и Кассандра, когда в хорошем настроении тоже ничего.


+ Касс может и не красавица, но шарм у дамы имеется :)
Меня и Жози с Хардинг устраивают. :D Только одна Сера вызывает раздражение, как в плане внешности, так и характером. х_х



Runaa, у вас последние версии импортера текстур нормально работают? Патчи игрой подхватываются? У меня отчего-то только если сохранить как "тестовый" работает, обычный приводит к ctd или ils =\

modgameslogin  Offline  Сообщение №189 | Тема: Технические проблемы и вопросы написано: 10 января 2015, 21:21



225
MaceToFace, мод самодельный. Есть тулсет, он конечно еще далек от релиза, но частично функционален. Моды можете на нексусе поискать. Тулсет - в гугле по запросу DAI Tools ссыль на sourceforge. Либо на биоваровском форуме почитать можете для начала.

modgameslogin  Offline  Сообщение №190 | Тема: Обсуждение компаньонов написано: 11 января 2015, 11:12 | Отредактировано: modgameslogin - 11 января 2015, 11:13



225
Iranae, Ну да, инквитзиторша его за патлы тащила, а он сопротивлялся и звал на помощь :D Одно дело предупреждать что служебные романы до добра не доведут, другое использовать И. в качестве прикрытия для своей напакостившей задницы и бежать вешаться, ничего не объяснив, после первой совместной ночи ;) Ведь не до товарищ сбег, уже только после. А насчет "левой опции" - я ничего не знаю, так как ее выбирать в диалоге не пробовал :-Р

Цитата Iranae

А Вивиен и Серу со второго прохождения не беру вообще.


Думал я один такой :D good

modgameslogin  Offline  Сообщение №191 | Тема: Обсуждение компаньонов написано: 11 января 2015, 11:28



225
Iranae, *если любимая* имея за спиной тайны способные, хотя бы потенциально, ее ранить - да. Однозначно.
Цитата Iranae

не "осквернив" твою инкви


Да нет, мне все понравилось :D Сценку со вкусом сделали. Просто отношение свинское и момент для его обнаружения был совсем неподходящий. ( хотя со стороны повествования - очень хорошо. Впечатление оставляет незабываемое :) ).
Вы так понимаю роман с ним продолжили? Он дальше таким же джентельменом остается в этом случае?

modgameslogin  Offline  Сообщение №192 | Тема: Самый нелюбимый компаньон написано: 11 января 2015, 11:51



225
Ох, заглянул в темку и был очень удивлен Оо Зевран? Правда? Даже хуже Шейлы? О_о Вот ведь никогда бы не подумал. А как по мне потрясающая харизма у эльфа х) Да и его самовлюбленность всегда веселит. И кто еще решится так оторваться в "Жемчужине" ? :D И во второй части его камео порадовало. Хотя соглашаться на "благодарность" имея в группе заромансенную Мерриль наверное все же не стоило :D
Ну ладно, по теме - проголосовал за Шейлу. Дорогая Шейла! Надеюсь ты все еще хранишь подаренного мной неразрушимого голубя и наслаждаешься компанией его живых товарищей, где бы твоя каменная башка сейчас не была. Твой СС. >:(

modgameslogin  Offline  Сообщение №193 | Тема: Обсуждение компаньонов написано: 11 января 2015, 12:00



225
Цитата Iranae

Пока еще до этого не дошла, но если при выборе на суде сдать его в стражи по окончании "корифеяды" возможность продолжить с ним романс останется - то продолжу. Если нет - значит, нет. Но решения для суда не изменю - пусть ложь обернется правдой.


Так он ведь еще на суде( после приговора) спрашивает будете вы его такого любить или нет. Помнится выбрал, что либить-с то будем, а вот верить уже как-то не получится. На чем роман бесповоротно завершился. Разве у вас такого не было?

modgameslogin  Offline  Сообщение №194 | Тема: Обсуждение компаньонов написано: 11 января 2015, 16:43



225
Цитата Iranae

Одно-единственное решение не лезть не в свое дело - и вот уже Лелиана безжалостная змея типа Марджолейн...


Эмм... вы про что сейчас?Оо Какое решение? Там где-то можно было не позволить ей мимикрировать в Маржолен?

modgameslogin  Offline  Сообщение №195 | Тема: Обсуждение компаньонов написано: 11 января 2015, 16:50 | Отредактировано: modgameslogin - 11 января 2015, 16:51



225
Благодарю. Попробую в следующий раз. А то вступиться - вступился (правда мало толку там было со вступления :D ), а разговор не помню. Наверное, упустил.

Nalia, ДБ кроющее матом Инквизитора? Оо Да это был бы необычный поворот.

modgameslogin  Offline  Сообщение №196 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 11 января 2015, 17:13



225
Nalia, а в ДАО при "убийстве" Флемет она вообще "убитой" считается по канону? Трупы в серии dragon age исчезают + их можно выпотрошитьобыскать с целью получения лута, а Флемет после боя просто с закрытыми глазами загорает и ничего с ней не сделаешь. Всегда это подозрительным казалось.

modgameslogin  Offline  Сообщение №197 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 11 января 2015, 17:38 | Отредактировано: modgameslogin - 11 января 2015, 17:39



225
Bletsian, крафтить не сможете, торгаш договорами пропадет, уйдут некоторые члены Инквизиции. В остальном - не знаю. И так все пройдено было.

Да и локации прилично так опустеют. Не фоллаут, но скучать начинаешь даже по медведям :D

modgameslogin  Offline  Сообщение №198 | Тема: Крафт, снаряжение и тактика написано: 14 января 2015, 09:56 | Отредактировано: modgameslogin - 15 января 2015, 17:49



225
Что роге лучше разгонять силу крита или шанс? Или стремиться к высокой атаке?

=======
Отвечу сам себе :D Не топовый лук разгоняющий крит до 100% лучше топового с бОльшими бонусами к ловк/хитрости, бонусом к атаке и крит силе. С простых атак разница в дпс не ощущается ( хоть она и есть). При использовании и навыков, лук с крит шансом сносит хп значительно быстрее.

modgameslogin  Offline  Сообщение №199 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 14 января 2015, 17:50 | Отредактировано: modgameslogin - 14 января 2015, 17:57



225
Bletsian, нуу да. Это же один из рецептов по квесту в Пустошах. Только учтите, что при том же названии рарный рецепт имеет другие слоты под материалы. (дамаг одинаковый) Не знаю чего там в Эмпри, лень летать :D , а отменный имеет три слота поддержки для кожи 5/3/3.

Рецепт гномьего меча попадался в Valeska's Watch, второй "как-его-там" 3 ур. точно водится в Суледине, потому как мне их аж две штуки подряд выпало(в смысле с двух сундуков) =( Нет чтоб чего-то полезного дропнуть.

modgameslogin  Offline  Сообщение №200 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 14 января 2015, 18:56 | Отредактировано: modgameslogin - 14 января 2015, 19:00



225
Bletsian, 341 это максимальный урон для скрафченого ножа. Хоть с простого рецепта, хоть с рарного. А, ну если отменный только... тогда 375 потолок.

Bletsian, Cradle of Suledin, на карте возле Emerald Graves отдельная локация(квестовая). Квест в Эмприз начинается, там недалеко от Валески записку подобрать нужно, потом открыть на карте за влияние.

modgameslogin  Offline  Сообщение №201 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 14 января 2015, 21:15



225
Цитата Bletsian

Тьфу ты. Сначала прочитал как Cradle of Filth.


\m/(>.<)\m/

modgameslogin  Offline  Сообщение №202 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 14 января 2015, 21:36



225
Только с третьего прохождения Крествуда узнал что если помочь местным волкам убить друффало, то Инквизитора будет сопровождать по локации компашка зеленоглазых волков. Бравый отряд из четверых лохмастиков неплохо справляется с бандитами, а в случае чп пополняет свои ряды из местной респавнящейся популяции ^_^

modgameslogin  Offline  Сообщение №203 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 15 января 2015, 14:43 | Отредактировано: modgameslogin - 15 января 2015, 20:48



225
Felix, от "Перекрестка" прямо на восток, перед выходом с карты поверните на север, через лагерь(если поставили) или через бандитов. Там в скалах будет проход к территории драконов.
Вот маршрут подхода :D

modgameslogin  Offline  Сообщение №204 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 15 января 2015, 21:48



225
Felix, есть программа добавляющая хоткей для "tfc 1" ;)


modgameslogin  Offline  Сообщение №205 | Тема: Ваши Инквизиторы написано: 15 января 2015, 21:53



225
Runaa, текстуру лица редактировали? Вообще интересный эльф получился. Буду ждать оформления характера ;)

modgameslogin  Offline  Сообщение №206 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 16 января 2015, 15:13



225
Nalia

Вот что интересно, во всех ресурсах игры где упоминается этот предмет, скиллы и анимации связанные с ним он называется

Если так, интересно, что она делала у спящего Соласа, а не у старушки?

modgameslogin  Offline  Сообщение №207 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 16 января 2015, 20:21 | Отредактировано: modgameslogin - 16 января 2015, 20:24



225
кот_бегемот, неофициальный разрабатывается. На момент когда я последний раз этой темой интересовался, можно было ковыряться в ресурсах, распаковывать, редактировать скрипты, частично работает импорт текстур. В основном стоит проблема в корректном импортере модерских ресурсов в патч для игры.
Инструментов от Bioware точно можете не ждать.

p.s. может с импортом там ситуация уже и изменилась. Тулсет чуть ли не каждый день новую версию получает...

modgameslogin  Offline  Сообщение №208 | Тема: Обсуждение спойлеров и концовки написано: 17 января 2015, 17:09



225
Цитата Iranae

насколько я знаю, в игре нет плохого конца.


Достаточно умереть во время сюжетной миссии и будет вам "плохой конец" :)

modgameslogin  Offline  Сообщение №209 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 17 января 2015, 17:22



225
Цитата greenfox111

Появился же менеджер по установке модов к ДАИ (DAIModMenager). Проблем с импортом модов теперь нету. Проблема только осталась в версиях игры. На любой версии кроме английской, некоторые моды не работают. Но большинство модов все-таки работает на русской версии.


Не говорите о том чего не знаете. Менеджер только сливает готовые патчи в один, он не импортирует ресурсы в архивы, не создает патчи. Импорт через тулсет на данный момент работает далеко не для всех видов ресурсов, работает криво и представляет из себя не самый юзер-френдли процесс. Отдельная программа с удобным вьювером текстур, моделек, текста, нормальным импортом текстур ( кроме нормалей, с которыми баг на баге) сохранением всего этого в патчи ( для мод менеджера) уже в финальной версии, то есть импорт тех же моделей, как я понимаю, к ней добавлять не будут.

modgameslogin  Offline  Сообщение №210 | Тема: Обсуждение спойлеров и концовки написано: 17 января 2015, 23:21 | Отредактировано: modgameslogin - 17 января 2015, 23:21



225
Цитата Runaa

А кто теперь раб Соласа ваш инквизитор или Мориган?


Не уверен что кто-то из них стает "рабом Соласа". Еще неизвестно что именно произошло в сцене с Флемет. Пару дней назад натыкался на информацию о том, что согласно заметкам разработчиков в финальной сцене Флемет, через Элювиан, передает свою силу Морриган. Что тогда получил Волк - не знаю... может душу Уртемиэля?

Форум » Записи участника [modgameslogin]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб