• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Записи участника [kvv]

Результаты поиска
kvv  Offline  Сообщение №181 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 1 декабря 2015, 18:08



232
Razor, 
Героиня с последнего скрина офигенно получилась! Выбранная поза смотрится чрезвычайно эффектно, да и выражение лица выбрано очень удачно. Создаётся впечатление, словно она дразнит некоего невидимого наблюдателя наверху. 
Спасибо за комментарий! ;)                                                                                                                                                                                                    

kvv  Offline  Сообщение №182 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 2 декабря 2015, 17:53



232
Добрый вечер,Кристина.Хотел у вас спросить,у меня вот с этой причёской у гг появляется какая та полоса на лбу,когда отдаляешь камеру от персонажа,когда снимаешь близко всё нормально.И ещё,посмотрел  внимательно на Дем,показалось что руки и ноги стали длиннее,или это просто визуальный эффект,от этого как там его,скина! :)Спасибо!                                                                                                                                                    

kvv  Offline  Сообщение №183 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 7 декабря 2015, 01:40



232

                                         

kvv  Offline  Сообщение №184 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 7 декабря 2015, 11:22



232


kvv  Offline  Сообщение №185 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 7 декабря 2015, 15:33



232


kvv  Offline  Сообщение №186 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 декабря 2015, 15:54 | Отредактировано: kvv - 7 декабря 2015, 16:29



232
Всем привет.Решил поставить новые глаза для гг,поставил и получил это и Лидии тоже досталось.Внешность менял во фляге.Удалил мод на глаза,стало всё хорошо.Мог ли мод,вызвать такой эффект?
Сейчас снова поставил тот же мод,теперь всё хорошо.У меня такая вот фигня уже второй раз.Первый раз я поймал такой эффект после поцелуя Вильи, :) но это было давно.

kvv  Offline  Сообщение №187 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 декабря 2015, 21:29



232
DeRui, 
Или скачать модик какой-нить на быструю смену внешности через меню талантов. Никогда не подводило. Погуглите)
Да я внешность какую в Хелгене создал,больше и не меняю.Так просто другие глаза поставил и всё.

kvv  Offline  Сообщение №188 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 14 декабря 2015, 14:18 | Отредактировано: kvv - 14 декабря 2015, 12:58



232


Добавлено (14 Декабря 2015, 17:18)
---------------------------------------------


kvv  Offline  Сообщение №189 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 15 декабря 2015, 00:35



232




 

kvv  Offline  Сообщение №190 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 18 декабря 2015, 15:06



232
Цитата Lila

Интересная история, и красивые сапожишки на нижнем скрине!

Спасибо!
:)                                                                                                                                                                                                                              
  
 

kvv  Offline  Сообщение №191 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 19 декабря 2015, 10:01



232

kvv  Offline  Сообщение №192 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 19 декабря 2015, 10:32



232
Цитата Sabira

Оххх бедные вы страдальцы! Любители голышек.

:)                                                                                                                                                                                                                                          

kvv  Offline  Сообщение №193 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 30 декабря 2015, 13:10



232
Всех С Наступающим Новым Годом! ;)                                                                                                                                                                                  

kvv  Offline  Сообщение №194 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 31 декабря 2015, 23:57 | Отредактировано: kvv - 31 декабря 2015, 23:58



232
Всех С Новым Годом! ;)                                                                                                                                                                                                          

kvv  Offline  Сообщение №195 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 6 января 2016, 01:16



232
                               



kvv  Offline  Сообщение №196 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 7 января 2016, 18:22 | Отредактировано: Vikonia - 1 февраля 2016, 15:41



232
Цитата victorcupin

Василий,куда этот гад на втором скриншоте взгляд свой устремил,бессовестный!


Он за это уже получил по голове. :)                                                                                                                                                                                      

kvv  Offline  Сообщение №197 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 11 января 2016, 21:42



232
Здравствуйте,у меня на Еве только просветы,в области шеи и в соединении руки с телом,незнаю,может быть это только у меня,а так всё хорошо,пробовал заражаться и от диких и от Харкона,разницы не заметил,на Дем таких просветов нет.Новая чистая игра,только 0.7 и R.l.                                                     


kvv  Offline  Сообщение №198 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 11 января 2016, 22:13



232
Главное говорит,я тебя подброшу до Рифтена и деньги взял!Ноо поехали! lol                                                                                                                    

kvv  Offline  Сообщение №199 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 12 января 2016, 21:56



232
Цитата Adalinda

мини история про бабу-огонь

  
Да,мини история как мы тестили и заодно снимали,слово баба,я не люблю,девушка,женщина вот подходящие выражение к Дем! ;)Даже мертвецы тянут к ней свои ветки! lol                                                                                                                                                                  

Добавлено (13 Января 2016, 00:25)
---------------------------------------------
Последние минуты перед превращением! :)                                                                                                                                                                           

Добавлено (13 Января 2016, 00:56)
---------------------------------------------


kvv  Offline  Сообщение №200 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 13 января 2016, 20:10



232
Лично я Валерику за всё время игры,всегда возвращал из того мира,правда больше потом с ней никогда не общался,так что пусть живёт в своёй маске,это лично моё мнение! :)

kvv  Offline  Сообщение №201 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 18 января 2016, 05:24



232

kvv  Offline  Сообщение №202 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 18 января 2016, 08:31



232
Цитата Sabira

2.4 Администрация оставляет за собой право, помимо полного удаления сообщений, редактировать их на свое усмотрение, если они нарушают правила лишь частично.

Ну значит не будет больше моих скриншотов здесь,что здесь детский сад что ли,или красивое обнажённое женское тело это разврат?Я лично придерживаюсь своих правил,никогда ни кому ничего плохого не писал,ни в лс ни на сайте,вот мои правила,вежливое общение,или обращение и уважение,мне кажется этого достаточно!Я люблю свободу!Рамки и ограничения мне не нужны!Так что пока,это сообщение тоже можно удалить!

kvv  Offline  Сообщение №203 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 18 января 2016, 22:04



232

kvv  Offline  Сообщение №204 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 19 января 2016, 17:57



232
Кто то спёр рог Юрика и про птичку чуток! lol                                                                                                                                                                      

Добавлено (19 Января 2016, 20:57)
---------------------------------------------

Всё,конец,пора на работу! :)  ps размер большеватый правда,потом удалите.                                                                                                                     


kvv  Offline  Сообщение №205 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 24 января 2016, 11:49



232
Цитата Adalinda

kvv, моя тут тоже отдыхает

  Ну у вас отдых покомфортней будет! ;)   А нас всё тянет к воде! :)                                      

kvv  Offline  Сообщение №206 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 24 января 2016, 16:20



232

kvv  Offline  Сообщение №207 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 24 января 2016, 17:39



232
Цитата Adalinda

а мы лазили, лазили и притомились

Мы тоже! :)                                                                                                                                                                                                                           

Добавлено (24 Января 2016, 17:12)
---------------------------------------------
Жалко броня не одевается вместе с кольчужным боди! :(                                                                                                                                                          

Добавлено (24 Января 2016, 20:39)
---------------------------------------------


kvv  Offline  Сообщение №208 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 24 января 2016, 20:03



232

kvv  Offline  Сообщение №209 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 25 января 2016, 14:33



232
А мы опять в водичке! :)                                                                                                                                                                                                        

kvv  Offline  Сообщение №210 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 25 января 2016, 20:19



232
Цитата Adalinda

красивый скрин и мы тоже такие нашли , но еще не опробовали ;)

Спасибо! ;) И мы не пробовали,пока! :)                                                                                                                                                                            

Форум » Записи участника [kvv]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб