Форум » Записи участника [Ruzz®]

Результаты поиска
Ruzz®  Offline  Сообщение №1771 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 7 июня 2015, 08:10





Цитата Monsegur

кто-нибудь выигрывал в гвинт у Иоанны?


хм... кто это?
Я вроде у всех у кого можно выиграл.

Ruzz®  Offline  Сообщение №1772 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 7 июня 2015, 12:39 | Отредактировано: Ruzz® - 7 июня 2015, 16:20





Цитата Monsegur

Мастер-бронник это.


ааа, которой мы со Скеллиге инструменты привозим... даа. Я её выиграл с первого раза. Просто нужна хорошая колода.

Сколопендроморфов - нет, эхинопсов и археспор - нет, цеметавров, фледеров - нет, впрочем, как и ингредиентгов с них даже в рецах.
Из трупоедов только гули да альгули. Зато крылатой нечисти расплодилось :D

Ruzz®  Offline  Сообщение №1773 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 7 июня 2015, 16:23





Цитата Коракс

Геральт в нем выглядит как то... пухло что ли.


Гулей на свежее жирное мясцо заманивать :D

Ruzz®  Offline  Сообщение №1774 | Тема: Пророк написано: 7 июня 2015, 16:40





Rivaler, ложь, причём наигнуснейшая :D

Следующий любит спор ради спора

Ruzz®  Offline  Сообщение №1775 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 7 июня 2015, 18:17





Цитата Коракс

Задонатил Герычу 100к.


Он бы сразу плюнул на все заказы и уехал в Ковир :D

Ruzz®  Offline  Сообщение №1776 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 7 июня 2015, 18:30





Gwynbleidd, такая же фигня. Начал заново на макс сложности. Каждую травинку собираю (в пршлый раз не хватало плодов балиссы для эликсиров , а сейчас в Белом Саду их валом).

Ruzz®  Offline  Сообщение №1777 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 7 июня 2015, 21:28





Gоблин, я на второе прохождение во всем Йен стараюсь перечить и не соглашаться. Но блин, иногда этот седой барбос выдает фразы, которые я совсем не хочу выдавать (говорит ей, как она вкусно пахнет и это без моего разрешения). Как посмел... беспредел. .)))) Тоже к Трисс ухожу.

Ruzz®  Offline  Сообщение №1778 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 7 июня 2015, 21:35 | Отредактировано: Ruzz® - 7 июня 2015, 21:35





alexwar, на максимуме даже от двух утопцев можно отхватить. Если они разом нападут. По одному выманиваю и убиваю. Чуть замечтаешься - сразу закопают ))))

Ruzz®  Offline  Сообщение №1779 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 8 июня 2015, 06:07 | Отредактировано: Ruzz® - 8 июня 2015, 06:08





Gwynbleidd
Цитата Gwynbleidd

Но правда ведь, сирень и крыжовник, все дела


просто Геральт в игре уже со сформировванным заранее характером и некоторыми особенностями разговора, и некоторые высказывания (те же подкаты и комплименты Йен) будут, даже если игрок (который по идее должен сам выбирать, что Геральту надлежит говорить) этого не желает. Но что поделать, такова судьба канонизированного книгой героя. Иногда Геральт вообще такой капитан Очевидность :D

Ruzz®  Offline  Сообщение №1780 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 8 июня 2015, 14:17 | Отредактировано: Ruzz® - 8 июня 2015, 14:18





Ребяты, главное, не переходим к холиварам только (это я заранее говорю) .))

Цитата dimetra66

это не ее черта, а ваше мнение. Обьективное оно или нет?


Естественно, это - лишь моё скромное мнение, но могу привести просто её реакцию на некоторые события в игре.


В диалоагах с Геральтом у неё проскальзывает (да что там проскальзывает, так и рвется наружу) снисходительное отношения боярыни к холопу по отношению к тому, кто по её первому указанию выполняет всю грязнкю работу. Йен считает себя умнеё остальных (допустим даже она и умней Геральта, но по остальным не факт). Это трудно не заметить же.

Опять же моё сугубо личное мнение, что для Йен есть лишь два варианта мнений (одно - её, а другое - неправильное).

Ruzz®  Offline  Сообщение №1781 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 8 июня 2015, 19:13





Цитата mihail6007

Ну... а разве человек-флюгер это здорово?


а причем тут флюгер. Всегда нужно стараться понять собеседника, выслушать. А не только использовать, подслащивая парочкой обещаний. По крайней мере если верить, что Йен любит Геральта, то так не относятся к тому, кого любят, как относится Йен к Геральту. Имхо .)

Ruzz®  Offline  Сообщение №1782 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 9 июня 2015, 15:45 | Отредактировано: Ruzz® - 9 июня 2015, 15:45





Цитата pinkdes

Ребзя, Вы офигели


обсуждая игру, всегда лучше абстрагироваться от того, что это всего лишь игра, и обсуждать героев игры с человеческой, а не битово-пиксельной стороны. Иначе можно стать циником-занудой, которому чужды и фильмы, и игры. .))

Ruzz®  Offline  Сообщение №1783 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 10 июня 2015, 08:52





pinkdes, разговор немца с англичанином вышел. Вроде высказались, но никто друг друга и не понял. .))

Ruzz®  Offline  Сообщение №1784 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 10 июня 2015, 13:59 | Отредактировано: Ruzz® - 10 июня 2015, 14:03





Grееnviper

Ruzz®  Offline  Сообщение №1785 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 10 июня 2015, 14:01





Нафиг всех чародеек, уйду к Кэрис править на Скеллиге :D

Добавлено (10 Июня 2015, 17:01)
---------------------------------------------
ghost4luck,  я выше написал что именно влияет


Ruzz®  Offline  Сообщение №1786 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 10 июня 2015, 14:09





ghost4luck

Ruzz®  Offline  Сообщение №1787 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 10 июня 2015, 16:18 | Отредактировано: Ruzz® - 10 июня 2015, 16:18





Что-то после патча появился в игре тупичок...
Для создания большого мутагена нужно сделать 3 обычных, а для обычного нужно 3 малых. Собрал 9 малых, думаю вот сейчас соберу большой и фиг там... делаю один обычный и всё... пишет у вас уже есть такой... а то, что для большого нужно сделать еще 2, игре по барабану. А до патча все было норм. Проджекты неприятно удивляют...

Ruzz®  Offline  Сообщение №1788 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 10 июня 2015, 16:39 | Отредактировано: Ruzz® - 10 июня 2015, 16:41





Совет тем, кто хочет собрать ВСЮ КОЛОДУ для Гвинта

Играть со всеми барыгами, кузнецами, бронниками, аптекарями, травниками и корчмарями, у кого появляется в диалоге сыграть в гвинт. Даже если нет в квесте и играют на деньги, а не на карту. Нужно выиграть хотя бы одну игру из трех раундов. Они дадут карту, даже если игра на деньги и игра не по квесту. Главное, чтобы в диалоге была строка про игру в гвинт и выиграть хоть раз у каждого.

Кроме того у баррыг (корчмарей) в продаже есть карты, которые появляются ещё несколько раз после покупки.

Ruzz®  Offline  Сообщение №1789 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 10 июня 2015, 16:44





Коракс, я методично начал с Белого Сада. Потом по Велену не спеша... где на карте мешок (барыга), бронник, кузнец, корчмарь или ьтравник, играю до победы. К Новиграду (к туриниру уже будет нехилая колода). А после турнира и Скеллиге (там тоже играть со всеми) точно будет полная. Если прыгать быстрыми портами, то да, можно пропустить.

Ruzz®  Offline  Сообщение №1790 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 10 июня 2015, 18:49





ghost4luck, я хочу в стиме ачивку по гвинту :D

Добавлено (10 Июня 2015, 21:49)
---------------------------------------------
В прошлое прохождение выиграл и гвинт турнир, еще не побывав на Скеллиге, и кулачные бои все. А сейчас за ачивками пошел.


Ruzz®  Offline  Сообщение №1791 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 11 июня 2015, 13:49





Цитата ghost4luck

 арбалет бесполезен


А вот когда в ведьмака в легких доспехах попадают, так не скажешь. Легко могут положить, если не увернуться или блока не выставить вовремя.

Ruzz®  Offline  Сообщение №1792 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 11 июня 2015, 14:07 | Отредактировано: Ruzz® - 11 июня 2015, 14:08





Цитата alexwar

феромон утопцев с феромоном они считают ведьмака за своего


я не ишу лёгких путей. Килльнуьть их всех :D К тому же хочу вчивку за попадания в голову. .)))

Ruzz®  Offline  Сообщение №1793 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 11 июня 2015, 14:51 | Отредактировано: Ruzz® - 11 июня 2015, 14:59





Цитата alexwar

FOOL'S DOLD и ballad heroes


сейчас поставлю...

Ruzz®  Offline  Сообщение №1794 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 11 июня 2015, 15:27





PhysxN, я не пробовал - мне достаточно аксием затуманить и добивать. Может нужно зажать аксий и с врага с зажатым аксием перевести курсор мышки на врага, на которого хотим чтобы напали и лишь потом отпустить мышку?

Ruzz®  Offline  Сообщение №1795 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 11 июня 2015, 16:28





ДЛС на гвинтовые карты как-то не очень... поменяли некоторые картинки и то, не в лучшую сторону. Отключил. Старые мне больше нравились.

Ruzz®  Offline  Сообщение №1796 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 11 июня 2015, 20:29





Коракс, да, у меня тоже было такое с непоняткой в руинах. Плюнул.

Ruzz®  Offline  Сообщение №1797 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 11 июня 2015, 21:20 | Отредактировано: Ruzz® - 11 июня 2015, 21:22





Цитата TISHUNYA

Гули страшные в близи такие


няшки же...

Парочка скринов из прошолого прохождения

Вот они - засохшие экскременты динозавров .)



Ведьмы с топей нямкают...


Ruzz®  Offline  Сообщение №1798 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 11 июня 2015, 21:30





Цитата alexwar

Цири сдохла уже три раза ,перестает управлятся меч...а впереди Имлерих


Так у меня Цири за ведьмами пошла, а с Имлерихом Геральт разбирался.

Добавлено (12 Июня 2015, 00:30)
---------------------------------------------
красные мутагены что-то больно редки... зеленых и синиъ хоть соли, а красных - дефицит.


Ruzz®  Offline  Сообщение №1799 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 12 июня 2015, 00:11 | Отредактировано: Ruzz® - 12 июня 2015, 00:10





murderface, может мод какой есть. Мне бы такой и ещё на свободную камеру. Хочу няшных водных и кладбищенских баб покрупнее заскринить :D

Добавлено (12 Июня 2015, 03:09)
---------------------------------------------
alexwar,  если у меня не достаёт меч при нажатии клавиши (бывает, что лезет с кулаками на утопцев, как безумный лось с суицидальными наклонностями), то кувырок делаю, а затем снова либо С, либо 1 или 2 (клавиша мечей).

Добавлено (12 Июня 2015, 03:11)
---------------------------------------------

Цитата pinkdes

А что за глюк со знаками на Скеллиге


до патча проходил - всё было норм, а после патча в новое прохождение ещё не дошёл до Скеллиге.

Ruzz®  Offline  Сообщение №1800 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 12 июня 2015, 06:12





alexwarPhysxN,  спасибо, попроубемс...

Хых, некоторые гнезда чудовищ и сундуки в моей игре обладают тут же пополняемым запасом всяких инредиентов и денег, что немного читерно.

Форум » Записи участника [Ruzz®]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб