Форум » Записи участника [murderface]

Результаты поиска
murderface  Offline  Сообщение №91 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 11 июля 2014, 16:21


Эльф-надмозг


928
Цитата Gоблин

Вот и я про то. Нечто похожее. Тогда я бы плюсик поставил, хоть на что-то гг нормально влияет. Уже не нужно брать кого ни попадя в команду. Не понравился кто-то - иди дальше гуляй.


Ага вот только в первой части так делать не рекомендуется.
ибо все персонажи довольно интересны...
Понимаешь будь бы выбор по больше. Допустим если бы на предлагалось 20 компаньонов, но взять мы могли бы не больше 10, вот это было бы интересно и многократно бы увеличило бы репроходимость игры.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №92 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 11 июля 2014, 16:26


Эльф-надмозг


928
Цитата Gоблин

Так то мы понимаем, а компании это делать долго видимо и лень. ДЛС с компаньонами сказали не будет, так что ждать особо не кого больше.


Я даже рад что не будет, потому что это полюбому были бы вырезанные заранее и проданные отдельно.
К сожалению ЕА делает игры с упором в то, что ты в нее месяц поиграешь, а потом забросишь и купишь другой продукт издателя...ПРОКЛЯТЬЕ, где мой Арканум...

В такие моменты я понимаю почему THQ развалились

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №93 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 11 июля 2014, 16:39 | Отредактировано: Gоблин - 11 июля 2014, 16:42


Эльф-надмозг


928
Цитата Gоблин

Потому что они в последние годы делали кучу хрени и длс у них тоже были, кстати. Да не спасли они их...



Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №94 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 11 июля 2014, 17:10 | Отредактировано: Gоблин - 11 июля 2014, 17:19


Эльф-надмозг


928
Цитата smurfik

А как же такие стратежки как supreme commander? Меня эта серия до сих пор тащит(кроме второй части)



Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №95 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 11 июля 2014, 17:18


Эльф-надмозг


928
Цитата smurfik

Волан де Морту??? 0_о 0_о



Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №96 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 12 июля 2014, 10:47


Эльф-надмозг


928
Цитата Кровосоc

В видео ж убивают Серу и Быка,выходит минус 2 сопартийца?!Я ж правильно понял?

И это наверняка не конец и даже не середина игры

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №97 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 12 июля 2014, 12:19


Эльф-надмозг


928
Цитата Кровосоc

Интересно,можно было не дать Лилиане убить того парня?Может ето на что то повлияет...


Ну судя по количеству вариантов ответа, думаю можно было...
Иначе это ничем не лучше ДА2 получается. Как вспомню тот случай с Кунари, где я окончательно убедился, что Хоук бесполезный болван.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №98 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 12 июля 2014, 13:04


Эльф-надмозг


928
Цитата Gоблин

Наверное тогда этот чувак открывал бы портал или защищал бы Инквизитора (думаю первое) и не пришлось бы Сере и Быку жертвовать собой.


Думаю это вероятнее всего. Я честно говоря одного не понял, Леллиана тип нас прикрывает, но зачем Бык и Сера выходят наружу? По моему в троем оборонять узкий проход было бы проще, чем разделяться вот так

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №99 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 12 июля 2014, 13:31 | Отредактировано: murderface - 12 июля 2014, 13:34


Эльф-надмозг


928
Цитата Gоблин

Лелиана как "последний рубеж". Видимо все понимали что сдержать толпы демонов не получится и Сера с Быком пошли вперед, чтобы задержать и отвлечь врага сколько смогут.


несколько глупо. Было бы гораздо лучше если втроем проход заняли. Ибо по сути Бык и Сера как то глупо слились. Сера ведь тоже лучник верно?
так два лучника могли очень подсобить.
Отвлечь от чего? от двери, которую они охраняют? Тут не от чего отвлекать. К тому же не очень то они и задержали...

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №100 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 12 июля 2014, 13:35 | Отредактировано: murderface - 12 июля 2014, 13:37


Эльф-надмозг


928
Цитата Gоблин

Если против тебя очень много врагов, но нужно их задержать, то это правильная тактика. Отправить небольшой отряд в сторону, чтобы враги на время отвлеклись. Инквизитору нужно было закончить ритуал.


Здесь не было стороны, только вперед. Другое дело открытая местность, тут да это правильная тактика, отвлечь, а то и увести врагов, здесь это глупая тактика, ибо уводить некуда и отвлекать не от чего.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №101 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 12 июля 2014, 13:52 | Отредактировано: murderface - 12 июля 2014, 13:54


Эльф-надмозг


928
Цитата Gоблин

А ты видел? Они просто вышли за дверь. И да... Вполне возможно они рассчитывали задержать врагов сколько смогут впереди, а потом вернуться к Инквизитору. Вот только демонов оказалось слишком много.


Я примерно предсталяю себе что такое замок, поэтому отвлекать было некуда. Тем более если не ошибаюсь это замок Редклифа. Кстати а куда делся Банн Теган и Эрл Эамон...или я что то прощелкал. Хотя вроде как эрлом по итогу становится Теган.
Вот Сэр Гилмор в ДАО действительно задерживал, удерживая дверь, чтобы мы могли уйти.
Здесь по сути нужно было делать тоже самое, держать дверь, причем с шансом и самим уйти тоже.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №102 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 12 июля 2014, 14:08


Эльф-надмозг


928
Цитата Gоблин

Не-а. Любой замок, ну среднестатистический, предполагал при строительстве возможность осады и если враги проникали внутрь, то и внутренняя планировка делалась таким образом чтобы проще было защищаться от врагов прущих снаружи.


Именно, а как лучше всего защищаться о тпревосходящих сил?)
Правильно в узком проходе)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №103 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 12 июля 2014, 15:44


Эльф-надмозг


928
Цитата Gоблин

Они туда и пошли. В узкий проход...

отдельно от всех, что не разумно.

Кстати мне вот что интересно, а не нагрянут ли законники по поводу запрета на гей пропаганду.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №104 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 12 июля 2014, 16:43


Эльф-надмозг


928
Цитата Gоблин

А как ты в узком проходе используешь большое кол-во сил?

Количество сил всего 3 человека, лучники отстреливают, здоровяк не подпускает к лучникам, все просто. У защищающихся больше пространства, в то время как враги через дверь.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №105 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 12 июля 2014, 17:19


Эльф-надмозг


928
Цитата Gоблин

А если на магов в это время еще кто-то нападет? Прикрытия нет, ритуал сорван, бед енд.


Это уже пошло если бы да кабы, они и так могут просто пробежать мимо Леллианы и пойти сорвать ритуал, но нет, они медленно приближаются к Леллиане)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №106 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 12 июля 2014, 17:23


Эльф-надмозг


928
Цитата Gоблин

Точно также как и "Если бы да кабы" они были вместе. Но пока что все именно так произошло. Правильно или нет, это в игре разбирать придется. Ой чую, придется думать, кому голову можно открутить, кому нельзя...


Так вот ты какой Джек...

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №107 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 12 июля 2014, 18:18


Эльф-надмозг


928
Цитата Gоблин

Я про то, что: "каждый шаг - постоянная опасность, каждый вздох - неоправданный риск". © Но я не говорю, что это так уж плохо.

Что то я потерял нить)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №108 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 12 июля 2014, 18:59


Эльф-надмозг


928
Цитата Nich

Копейщики, да еще и лучники вы узком проходе? То есть чувак со щитом стоит в первом ряду, копейщик начинает тыкать ему в спину копьем, а лучник не желая стрелять в своих (ему же возвышенность нужна, если прямо по курсу свои) - целится в потолок, в надежде, что стрела падая вниз кого-нибудь убьет?


врагов много, из своих только один. При правильной расстановке приоритетов в своего не попадешь.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №109 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 12 июля 2014, 19:50


Эльф-надмозг


928
Цитата Nich

Воин будет мешать лучнику, если только у второго нет удобного возвышения. Коридор намного эффективнее будут защищать 2 воина, воин+маг поддержки, маг+маг, или, на крайний случай маг+лучник. (2м лучникам просто не хватит скорости стрельбы против многих врагов.)


Кхм ну учитывая что лучники ДА по крутости не уступают Легаласу, нет ничего прлохого в стрельбе в небо опять же, в предыдущих частях такой скилл был и в стрельбе несколькими стрелами.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №110 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 13 июля 2014, 09:58


Эльф-надмозг


928
Цитата Nalia

Каллен и Кассандра Правда, Каллен не совсем компаньон, но все же...

А Кассандра не совсем женщина, но все же...

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №111 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 13 июля 2014, 13:00 | Отредактировано: murderface - 13 июля 2014, 13:05


Эльф-надмозг


928
Цитата Nalia

Да просто парней задевает то, что Кася будет брутальней многих мужчин Инквизиторов А мне это нравится. Именно такой должна быть женщина воин. На Авелин тоже возмущались, а она оказалась самым адекватным компаньоном

Дело в том, что я вообще не воспринимаю женщин с мечом на перевес..., ну несуразный таран с....., ну вы поняли, просто это единственная традионной оринтации женщина получается...капец.
Есть только одна женщина воин это Бриенна Тартская

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №112 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 13 июля 2014, 13:41


Эльф-надмозг


928
Цитата Ruzz®

Да уж, подобные женщины скорее всего придутся по вкусу лишь субтильным юношам, ищущим "мамочку". Женственности, больше женственности .))

Я имею в виду только такой может быть женщина воин

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №113 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 13 июля 2014, 18:02 | Отредактировано: murderface - 13 июля 2014, 18:04


Эльф-надмозг


928
Цитата Gоблин

Угу. А то Лелиана есть, симпатичная, все при ней и фиг. Зато "бой-бабу" не иначе как после возмущений из-за Авелин, сделали из Кассандры. =\

Ага, не забыв при этом лицо под стать перепилить)
Нет я понимаю они говорили, что сделать лицо таким же как раньше с новым движком трудно...но уродовать то зачем?

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №114 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 13 июля 2014, 18:17


Эльф-надмозг


928
Есть мнение, что лучше все таки возложить надежды только на Ведьмака...ну так на всякий случай.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №115 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 13 июля 2014, 19:00


Эльф-надмозг


928
Цитата smurfik

Хехехе, представляю медленно вытягивающиеся лица фанатов, если что вдруг не оправдает их ожиданий.

Крайне сомнительно)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №116 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 13 июля 2014, 20:42 | Отредактировано: murderface - 13 июля 2014, 20:35


Эльф-надмозг


928
Цитата smurfik

Согласен. Фанаты их просто придадут очищающему огню, как еретиков)))

Я про то, что провал крайне маловероятен)

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №117 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 14 июля 2014, 07:38 | Отредактировано: murderface - 14 июля 2014, 07:40


Эльф-надмозг


928
Цитата Ruzz®

Натурализация идёт, но при таком отношении к однополым отношениям (сорри за тавтологию) сама народность потихому исчезает. Самое отвратное, что гомопара, узаконившая брак официально, при надлежащем материальном положении может запросто усыновить ребёнка. И что потом из него вырастет при таких то педе педагогах?


На то и направлено. Понимаешь, европейцы не покорны, не работают за гроши, гордые, доминирующая раса. В то время как негры и китайцы за кусок хлеба вкалывают и живут в дерьме, точнее привыкли так жить, а арабами легко манипулировать, поставь в политику какого нибудь "правоверного" исламиста и они что хочешь сделают.
До России это тем не доходит пока, но некоторые депутаты уже предлагали, восполнить недостаток население и повысить рождаемость, это открыть границы китайцам, при условии, что они будут обязательно вступать в брак с русскими. 
Крайне негативно отношусь к кровосмешению.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №118 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 14 июля 2014, 08:28 | Отредактировано: murderface - 14 июля 2014, 08:29


Эльф-надмозг


928
Цитата smurfik

А мулаточки получаются симпатишные... ммм...


Ну вообще по сути негры физически слабый народ, они были покорены практически без сопротивления. Нынешние негры это результат того, что когда они были в рабстве, многократно рожали детей от своих хозяев. У любого из них, всегда есть белые в роду.

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №119 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 14 июля 2014, 11:12


Эльф-надмозг


928
Цитата Nich

Предлагаю вам от негров и европейцев вернуться к кунари и эльфам.

Принимается...но это обычно сводится к теме геев, а это сводится к радужности европы, а это сводится к неграм и китайцам

Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
murderface  Offline  Сообщение №120 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 14 июля 2014, 12:20


Эльф-надмозг


928
Цитата Nich

А это сводится к наказанию в виде 20% замечаний



Есть только один бог, имя ему Смерть

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь.
Форум » Записи участника [murderface]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб