• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Записи участника [Gipnos]

Результаты поиска
Gipnos  Offline  Сообщение №151 | Тема: Творчество написано: 8 июня 2011, 03:15


Scurra Veles


367
UPGR@DE, Sculptris?)

Человеколюб, но из последних сил...
Gipnos  Offline  Сообщение №152 | Тема: Какое место ты займёшь в этом мире написано: 14 июня 2011, 18:34


Scurra Veles


367
Поздравляем!!! Вы - СВЕРХЧЕЛОВЕК!
Ты сильно опередил(а) своё время. Тебе следовало родиться через сто, пятьсот или даже тысячу лет! В мире будущего, на который большинство людей смотрит с недоверием и опаской, ты бы был в доску своим. Твои рассуждения и нестандартные взгляды пугали родителей, друзей, учителей и продолжают пугать. Иногда тебе приходится нелегко, но, помни – будущее за такими как ты.

суровое будущее нас ожидает...

Человеколюб, но из последних сил...
Gipnos  Offline  Сообщение №153 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 25 июня 2011, 18:36


Scurra Veles


367
эм, вклинюсь)
Чума, 9/10 только потому, что не люблю ливы вообще... за небольшим исключением)

The Black Keys - 10 A.M. Automatic

Человеколюб, но из последних сил...
Gipnos  Offline  Сообщение №154 | Тема: Конкурс художников написано: 27 июня 2011, 17:40


Scurra Veles


367
откопал бумажные работы)... те которые связаны с компьютерными играми... хотся скорее правильно сказать вдохновлён был играми на создание этих работ...

Человеколюб, но из последних сил...
Gipnos  Offline  Сообщение №155 | Тема: Творчество написано: 30 июня 2011, 18:45 | Отредактировано: Gipnos - 30 июня 2011, 18:51


Scurra Veles


367
вот... я вас сейчас удивлю... в этот раз ни какой графики или рисунков "аля пятна роршаха" ... всё проще... на почве депрессии и неумеренности в потреблении алкогольных напитков... в одну из бессонных ночей я сделал вот это...

оно работает... не плавиться... создаёт атмосферу... в живую лучше чем на фото с мобилы)

Человеколюб, но из последних сил...
Gipnos  Offline  Сообщение №156 | Тема: Face Control написано: 30 июня 2011, 19:35


Scurra Veles


367
MAKCs, шапка из енота нарушает дресс код, но ружьё с лихвой компенсирует данный "недостаток"... проходи

Человеколюб, но из последних сил...
Gipnos  Offline  Сообщение №157 | Тема: Творчество написано: 1 июля 2011, 06:34


Scurra Veles


367
HARU-CHAN, нет) из технических излишеств только то, что внутренняя ... эм... как бы обозвать... штука... жёлтая.... висит на ниточках и покачивается от сквозняков)))...

Человеколюб, но из последних сил...
Gipnos  Offline  Сообщение №158 | Тема: Творчество написано: 1 июля 2011, 13:16


Scurra Veles


367
HARU-CHAN, как бы людей не начала есть... друзья, с вархаммером головного, мозга уже окрестили её как "сердце хаоса"... не знаю почему... не знаю вселенной...

Человеколюб, но из последних сил...
Gipnos  Offline  Сообщение №159 | Тема: Творчество написано: 1 июля 2011, 20:10


Scurra Veles


367
Cabbot, обычная совковая лампа)... плафон съела, проживающая на той же площади, чета простой мутировавшей моли (ага... пластик жрут, вы не ослышались)... воот... был моток проволоки... много скоросшивателей и степлер....

...не хочется оставлять ещё один пост только с буквами...

тарелка из шамота, роспись ангобами... немного солей добавил... но эффект не удачен (чёрненькая окантовка на пузе...)

Человеколюб, но из последних сил...
Gipnos  Offline  Сообщение №160 | Тема: Творчество написано: 11 июля 2011, 06:18


Scurra Veles


367
Joana, кажись, данный эксперимент с композицией не удался... как и с орфографией... хотя это только моё мнение...

Человеколюб, но из последних сил...
Gipnos  Offline  Сообщение №161 | Тема: Творчество написано: 11 июля 2011, 10:48


Scurra Veles


367
artem54321, я высказал мнение, ничего более.
Joana, птиц хорош)... какой аппарат?(можно в личку)...
ЧеловекТапок, посмеялся)...

Человеколюб, но из последних сил...
Gipnos  Offline  Сообщение №162 | Тема: Творчество написано: 15 июля 2011, 00:11


Scurra Veles


367
просматривал папку с рисунками... обнаружил работку которую уже и не помню когда рисовал... а может и уже показывал)... вылетело из головы)...

Человеколюб, но из последних сил...
Gipnos  Offline  Сообщение №163 | Тема: Творчество написано: 16 июля 2011, 18:04


Scurra Veles


367
Volchonko, срисовываешь или нет?... не могу понять... ощущение что срисовываешь... если нет то сорри...
на втором рисунке зачем девчушке ногу сломал? сломанные ноги это не кавайно... хотя возможно, мисье, знает толк в извращениях...

Человеколюб, но из последних сил...
Gipnos  Offline  Сообщение №164 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 16 июля 2011, 21:25 | Отредактировано: Gipnos - 16 июля 2011, 21:26


Scurra Veles


367
я на неё подсел...

Человеколюб, но из последних сил...
Gipnos  Offline  Сообщение №165 | Тема: Творчество написано: 16 июля 2011, 21:37


Scurra Veles


367
как мне кажется, довольно удачный получился снимок...

Человеколюб, но из последних сил...
Gipnos  Offline  Сообщение №166 | Тема: Творчество написано: 17 июля 2011, 06:38 | Отредактировано: Gipnos - 17 июля 2011, 06:41


Scurra Veles


367
Joana, а я так задумал)... золотые середины не искал... показалось интересным - сфотографировал... я так, балуюсь, главное что мне доставляет)...

Set, хорошо, красивые...

Rigы4, ды обычная промзона ... вот ещё ...

Человеколюб, но из последних сил...
Gipnos  Offline  Сообщение №167 | Тема: Творчество написано: 17 июля 2011, 19:01


Scurra Veles


367
Volchonko, пожалуйста, немного уменьшай... я понимаю что сканер может... но не значит, что надо...
а так хорошо, очень хорошо...
фото не порадовало... и не огорчило...

Человеколюб, но из последних сил...
Gipnos  Offline  Сообщение №168 | Тема: Творчество написано: 17 июля 2011, 22:02


Scurra Veles


367
Dead_shot, эм... срисовки... может своё покажешь? очень интересно... срисовка добротная... но как-то это не то...
Paris, надо смотреть пропорции... так нельзя... это страшно... причём если бы рисунок был бы по пояс, то даже ничего так... хоть и не без косяков...

Человеколюб, но из последних сил...
Gipnos  Offline  Сообщение №169 | Тема: Творчество написано: 19 июля 2011, 03:55 | Отредактировано: Gipnos - 19 июля 2011, 04:05


Scurra Veles


367
Dead_shot, навыки навыками, но срисовки я считаю ниже уровнем... даже карявенькая, но своя, ценнее для меня чем отлично выполненная срисовка... учиться - да... показывать... а нафига?... показать что я могу копировать?... для меня важнее идея... содержание...
Морда у лошадки хорошо получилась...
Anarhy, вот у свина с автоматом это смотрится хорошо)... но на счёт прекрасного пола, согласен с Volchonko, который кстати, и на последнем показанном рисунке сломал девчушке ногу... и растёт она не от туда (нога конечно)... и рука как-то неестественно перекручена, которая держит ствол... недоумение по этому поводу так и читается в её глазах... а так хорошо)

Человеколюб, но из последних сил...
Gipnos  Offline  Сообщение №170 | Тема: Творчество написано: 19 июля 2011, 05:01


Scurra Veles


367
Joana, хех, сам когда слышу критику начинаю раздражаться... но если замечено верно, то переделав и увидев, что так действительно лучше, раздражение сменяется благодарностью...
дабы разбавить текст... вроде не показывал....

Человеколюб, но из последних сил...
Gipnos  Offline  Сообщение №171 | Тема: Творчество написано: 20 июля 2011, 08:56


Scurra Veles


367
Однажды нашла на меня блаж... решил сделать карты, как в хрониках Амбера (или Эмбера), со своими друзьями... до сих пор делаю))... но несколько уже готовы...
Первая

Человеколюб, но из последних сил...
Gipnos  Offline  Сообщение №172 | Тема: Творчество написано: 21 июля 2011, 19:34


Scurra Veles


367
Cabbot, в этот раз вышло довольно коряво... а краснота усугубила...
...всего на пару градусов повернуть бы Росомахе руку и коготки, было бы хорошо...
...но это всего лишь моё мнение...

... вторая карта из колоды...

Человеколюб, но из последних сил...
Gipnos  Offline  Сообщение №173 | Тема: Творчество написано: 21 июля 2011, 19:57


Scurra Veles


367
Cabbot, ну так гораздо лучше)

Человеколюб, но из последних сил...
Gipnos  Offline  Сообщение №174 | Тема: Творчество написано: 25 июля 2011, 04:08 | Отредактировано: Gipnos - 25 июля 2011, 04:11


Scurra Veles


367
Андрей, вот это - "а вы встречали в реальной жизни" - это детский подход)... все строится на том, что есть в реальности... замечать надо... и говорить... умный прислушается, хоть сначала и испытает неприятные чувства...
люди с неправильными пропорциями это случается... и довольно часто... но уже судя даже по двум работам видно, что с ногами у персонажей есть некоторые проблемы... и было бы чудно полистать пластическую анатомию... ну хотя бы товарища Рабиновича, найти её не трудно...

Цитата Última_Esperanza

"Любой нарисованный тобой рисунок это твое воображение,неважно какие там пропорции или тени главное что тебе самому нравится рисунок!"


это если в стол рисуешь... при таком подходе и художка нафиг не нужна... и вообще такой подход только для детей дошкольного возраста...

но как правильно сказал Андрей... надо разбавить слова работами...
третья карта...

радикал тупит... если не появилась превьюшка, то что бы посмотреть жми...

Человеколюб, но из последних сил...
Gipnos  Offline  Сообщение №175 | Тема: Творчество написано: 25 июля 2011, 13:56


Scurra Veles


367
Cabbot, эти на компе)... векторами

Человеколюб, но из последних сил...
Gipnos  Offline  Сообщение №176 | Тема: Творчество написано: 25 июля 2011, 19:51


Scurra Veles


367
Cabbot, 2 или 4... наверное всё таки 4

Человеколюб, но из последних сил...
Gipnos  Offline  Сообщение №177 | Тема: Творчество написано: 25 июля 2011, 23:03


Scurra Veles


367
Цитата Dead_shot

про подход для детей дошкольного возраста Вы лишку немного дали


а типа не? не так?... всегда думал, что детей поощряешь за старание, а взрослый получает за результат...

понимаю, Вы увлекаетесь, но это хобби и не более... и выставив работы на всеобщее обозрение не думали, что пара задротов, которые развивают свои навыки, решат, что вам нужна критика и начнут её высказывать... не сообразил сразу, каюсь...

в общем, спорить наверное смысла то и нет... не хотите прислушаться к критике... слушайте похвалу...
...только не надо в качестве защиты своих работ так нелепо хаить мои)... выглядите крайне глупо.

Человеколюб, но из последних сил...
Gipnos  Offline  Сообщение №178 | Тема: Творчество написано: 26 июля 2011, 22:30


Scurra Veles


367
Dead_shot, Левша... в смысле работа ювелирная...

Человеколюб, но из последних сил...
Gipnos  Offline  Сообщение №179 | Тема: Творчество написано: 1 августа 2011, 12:50


Scurra Veles


367
SQU@RE, хорошо, очень даже хорошо

Человеколюб, но из последних сил...
Gipnos  Offline  Сообщение №180 | Тема: Творчество написано: 1 августа 2011, 17:31


Scurra Veles


367
Legion_2011, не вводи в заблуждение...

четвёртая карта... моя)...

Человеколюб, но из последних сил...
Форум » Записи участника [Gipnos]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб