Форум » Записи участника [ArtemisEntreri]

Результаты поиска
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №151 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 25 июля 2012, 15:30



KuroKim, случайно она только меняет стороны(слева или справа от чара), в остальном же камера примерно стоит одинакого. У меня по крайней мере, когда с лука добиваю smile2

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №152 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 25 июля 2012, 17:01



KuroKim, нет их больше.
В любой случае команды такой нет. Разве что мод какой...

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №153 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 25 июля 2012, 17:47



KuroKim, в видео могли применить какой нибудь эффект в обработке. Пропиши в консоли help и увидешь все команды.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №154 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 25 июля 2012, 17:48



Цитата cimer

населенный интересными персонажами, существами и такими же интересными встречами нужно отправляться в Скайрим.


ты преувеличиваешь :D

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №155 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 25 июля 2012, 20:17



KuroKim, их можно проверить, команд не так много)

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №156 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 25 июля 2012, 21:34



KuroKim, ну так половину то мы знаем :)

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №157 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 25 июля 2012, 22:46



intervent, вернить на предыдущую страницу :D

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №158 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 июля 2012, 16:02



KuroKim, там больше корней чем нужно на квест, и все корни можно достать без кодов.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №159 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 июля 2012, 17:20



KuroKim, значит не все перерыл)

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №160 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 июля 2012, 21:54



Joana, берешь в спутники любого человека или мера(кого не жалко), приводишь к колоне у статуи и говоришь ему дотронутся до колонны. И убиваешь его.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №161 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 27 июля 2012, 08:52



Цитата sanderu

важно то, что он по-любому самолично станет императором к следующей части, очевидно же.


что за бред?

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №162 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 27 июля 2012, 12:33 | Отредактировано: ArtemisEntreri - 27 июля 2012, 12:31



Цитата sanderu

между героем и наследником странно выбирать


С каких это пор герои становятся Императорами вместо наследников, дипломатом, и т.д.? Вы смотрите на мир сквозь розовые очки.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №163 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 27 июля 2012, 12:41 | Отредактировано: ArtemisEntreri - 27 июля 2012, 12:42



Цитата Tenebris

Откуда такая информация? Может Мотьеру просто надоело правление Тита Мида II и всё. А у такого старика точно должен быть сын, ну то бишь наследник.


Из диологов, все из диологов....

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №164 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 27 июля 2012, 12:48



cimer, в дрожайших островах мы получили лишь титул "Шеогорат". Нельзя стать принцем даэдра родившись смертным.
И в связи с этим непонятно почему Шеогорат еще существует, ведь он стал Джиггалагом. Единственный возможный вариант-Принцы снова заточили Джиггалага в Шеогорате.

Добавлено (27.07.2012, 16:48)
---------------------------------------------

Цитата Tenebris

Да разве? Я что-то не слышала того, что Тид не оставил детей...пойду по-гуглю


Нет, это логический вывод. Диолог был о том что Амон заказ Императора и этим решил взлететь выше(положение заиметь типо). Суть в том что выше-только стать Императором, ведь он входит в Совет.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №165 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 27 июля 2012, 13:03



Tenebris, почему? Только что была война, от Империи откалываются части, Император мертв. Достаточно заключить союз с Талмором и он станет Императором. Если неполучится без этого)

Добавлено (27.07.2012, 17:03)
---------------------------------------------
cimer, на что именно? что нельзя стать принцем Даэдра? Они бессмертны, а Шеогорат всеволишь оболочка Джиггалага.


ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №166 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 27 июля 2012, 13:12




ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №167 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 27 июля 2012, 13:58



cimer, там говорится о том что даэдра бессмертны. Значит ими стать нельзя. Посути есть 1 принц даэда Шеогарат-Джиггалаг. И учитывая что мы освободили Джиггалага, Шеогорат перестал существовать как принц Даэдра. Из этого мой вывод-принцы снова прокляли Джиггалага.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №168 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 27 июля 2012, 14:15



cimer, да, но не принцем Даэдра. Что я и писал в самом начале.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №169 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 27 июля 2012, 14:28 | Отредактировано: ArtemisEntreri - 27 июля 2012, 14:28



sanderu, Довакин необязательно должен быть нордом. Довакин-благословленный Акатошем. У него не должно быть ни крови дракона,ни души, ни крови Септимов.
За Мартином гонялись потому что он Септим, благословленный Акатошем, и только Септим мог зажечь Драконьи огни и закрыть врата в Обливион.

Добавлено (27.07.2012, 18:28)
---------------------------------------------
cimer, википедию пишут такие же игроки как мы. Я могу зайти туда и написать все что угодно.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №170 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 27 июля 2012, 14:35



Цитата sanderu

Да-да-да. А зажечь мог только драконорожденный, об этом говорили Клинки.


Ну если знаете зачем задавать глупые вопросы)

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №171 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 27 июля 2012, 15:10



Цитата sanderu

Мне пришлось лишний раз доказывать, какое отношение Довакин имеет к трону. А вопрос был не глупый, а наводящий.


Нет, род Септимов все были Довакинами, но это не значит что нету Довакинов НЕ Септимов.
И да, после кризиса Обливиона ворота в Обливион закрыты навечно.

Добавлено (27.07.2012, 19:10)
---------------------------------------------
Say, о этом Императоре вообще ничего не известно, я не нашел ни 1 книги...Но раз о нем ничего не упоминается и читая пару диологов я сделал такой вывод. Лорность его я не гарантировал :)


ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №172 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 27 июля 2012, 15:14 | Отредактировано: ArtemisEntreri - 27 июля 2012, 15:14



Цитата sanderu

Единственный довакин в Тамриэле - это ГГ Скайрима. О каких других идёт речь?


Кто тебе сказал это? Седобородые говорят что не знают существуют ли на данный момент другие Драконорожденные, но не исключают этого.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №173 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 27 июля 2012, 15:18



Цитата sanderu

Вот когда они появятся, тогда будет другой разговор. Пока что он один, и планы строят на него.


Какие планы?

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №174 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 27 июля 2012, 15:30



sanderu, речь изначально шла о становлении Императора, я привел разумные аргументы почему наш Довакин им не станет, вы же отказываетесь их замечать...

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №175 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 27 июля 2012, 15:36



sanderu, я не заметил не 1 лорного ответа на вопрос, как Довакин может стать Императором, не родившись в роду нынешнего Императора? То что он Довакин не значит что он может стать Императором, потому что Драконорожденный- просто благословление Акатоша(в 100 раз наверно пишу)

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №176 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 27 июля 2012, 16:22



Убивать Императора-чтобы в следующей части легче было посадить другой род на трон. И потому что это пафосно, в стиле возрождение Темного Братства. И это не первый случай.
Спасение Тамриэля это одно, а вот правление... Тайбер стал Императором потому что смог собрать армию и обьединить весь Тамриэль.
Наш Довакин не имеет абсолютно никакого отношения к Септимам...Разве что он не дал воскреснуть Потеме но это уже другая история :D

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №177 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 27 июля 2012, 16:39



Цитата sanderu

Довакин имеет отношение к Септимам потому, что он Довакин, я уже устала повторять. До этого драконорожденными были исключительно Септимы.


В этом твоя ошибка) Все Септимы Довакины, но не все Довакины Септимы.
Мартин был последний из Септимов.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №178 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 27 июля 2012, 16:42



Цитата sanderu

Я не говорю, что он их прямой потомок.


Мартин был бастардом, но все равно считался Септимом.
Наш Довакин не связан с Септимами. Ни с какой стороны.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №179 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 27 июля 2012, 16:49



sanderu, ты говорила что наш Довакин-Септим.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №180 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 27 июля 2012, 17:05



Цитата sanderu

Довакин имеет отношение к Септимам потому, что он Довакин, я уже устала повторять. До этого драконорожденными были исключительно Септимы.


Вот. Некое отношение к Септимам исходя из этих фраз подразумевается как их кровь.

Форум » Записи участника [ArtemisEntreri]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб