Форум » Записи участника [Anarhuh]

Результаты поиска
Anarhuh  Offline  Сообщение №151 | Тема: AMD VS Intel написано: 4 сентября 2010, 09:50


Присутствует


По вашим заявкам попрпвил название темы.

Вообще, я слышал, что AMD были в суде с Intel. AMD победила. Или это неправда и обычный слух?


Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №152 | Тема: Какая у вас ОС ? написано: 4 сентября 2010, 09:52


Присутствует


HORUS, нет, просто все привыкли к Маку и Виндовсу wink , так что некоторые послушав, какая крутая эта ваша 7 перешли на неё, посидели недели и снесли её нафиг, предварительно купив Линах biggrin . Так-то каждому своё smile

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №153 | Тема: Серия командуй и покоряй (Command end Conquer) написано: 4 сентября 2010, 10:02


Присутствует


Цитата HORUS

даааа... актрисы просто великолепны


На остольное содержание ролика, смотреть необязательно biggrin

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №154 | Тема: Мастеры закачек написано: 4 сентября 2010, 10:37


Присутствует


Цитата CoutBloodTerror

Ты блин умный.uTorrent сравнивать с DM...Фэйспэлм..


Вопрос был, с помощью чего вы качаете, а не что лучше wink

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №155 | Тема: Какая у вас ОС ? написано: 4 сентября 2010, 10:45


Присутствует


Gipnos, да, Staem расширяется. Вот недавно Mac к нему подключили smile

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №156 | Тема: Мастеры закачек написано: 4 сентября 2010, 10:52


Присутствует


CoutBloodTerror, ну я поставил возможность нескольких выборов, так что никого вроде не обделил. happy
CoutBloodTerror прекращаем оффтоп и даём другим возможность высказаться, а то как говорит HORUS варна дадут (С) biggrin biggrin

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №157 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 4 сентября 2010, 11:37


Присутствует


Ну всё харе флудить, говорите по теме

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №158 | Тема: AMD VS Intel написано: 4 сентября 2010, 13:13


Присутствует


smile А у меня AMD и ATI Raedon, окей!

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №159 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 4 сентября 2010, 13:22


Присутствует


Riga, точнее очень неприличное biggrin

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №160 | Тема: Аудиоплееры написано: 4 сентября 2010, 15:19


Присутствует


Пользуюсь встоенным Медиа Классик. Причем для всего biggrin

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №161 | Тема: Серия Tekken написано: 4 сентября 2010, 15:25


Присутствует


Никогда не играл - на ПК не видел. Он на ПК есть?

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №162 | Тема: Я знаю три... написано: 4 сентября 2010, 15:26


Присутствует


В шлеме, без шлема больше нету
Я знаю три сайта

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №163 | Тема: Серия Tekken написано: 5 сентября 2010, 07:39


Присутствует


Блин, не люблю эмуляторы... Играю на них только что бы вспомнить Дэнди, не более smile

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №164 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 5 сентября 2010, 08:14


Присутствует


Gipnos, ХА!!!ХА!!!ХА!!! biggrin Молодчина! Ржал минуту над всем этим biggrin

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №165 | Тема: Я знаю три... написано: 5 сентября 2010, 09:23


Присутствует


Холодное, тяжелое, энергитическое

Я знаю три вида модификаций


Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №166 | Тема: Игра "облом" написано: 6 сентября 2010, 16:04


Присутствует


Но толку? Очкарик, еще и в трусах красных
Дарю

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №167 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 7 сентября 2010, 11:41


Присутствует


Star CraftII

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №168 | Тема: Случайные встречи написано: 8 сентября 2010, 11:29


Присутствует


Kamediant, я встречал супермьюта, который завел со мной разговор! Не помню ка зовут...
Так же встречал банду рейдеров, которые собираются в круг и бьют рейдера в трусах в центре, говоря "будь ззлым! Будь смелым". Придурки одним словом biggrin

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №169 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 8 сентября 2010, 14:30


Присутствует


Цитата Maksisan

Жду 3 части и надеюсь что выпустят ее не через 8 лет.


А через год! biggrin При этом намного лучше обоих частей! biggrin
Помечтали и хватит - наврятли Мафию третью будут делать... Из-за ****** журналистов и плохих продаж и вечного сравнения с ГТА...как жаль. Надеюсь шведы сделают себя, но вырезать пол-игры было глупоо...

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №170 | Тема: Случайные встречи написано: 8 сентября 2010, 14:54


Присутствует


Kommmunist, если ты книгу хорошо сделал, а бывабт случаи - лежит труп а около него книжка твоя. Или если ниже среднего книжка получилась, то скажи челу "Я сделал книгу", а чел скажет "ЧТО?! АХ ТЫ "*("№*!!! Я ТЕБЯ ЩАС!!!" И бросается на вас biggrin

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №171 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 9 сентября 2010, 11:28


Присутствует


Riga, они уже DLC сшомптовали surprised

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №172 | Тема: Мобильные телефоны написано: 9 сентября 2010, 11:34


Присутствует


Sony Erecson люблю! Уже даже тему на телефон свою сделал в стиле Vauly-boy happy

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №173 | Тема: Мобильные телефоны написано: 9 сентября 2010, 16:38


Присутствует


У меня Sony Ericson C750 i кажется smile

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №174 | Тема: Фильмы написано: 12 сентября 2010, 07:04


Присутствует


CoutBloodTerror, вот оно че! Надо посмотреть!

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №175 | Тема: Конкурс "Незабываемое приключение" написано: 12 сентября 2010, 15:26 | Отредактировано: Vaultothavrithe - 12 сентября 2010, 16:07


Присутствует


Конкурс Незабываемое приключение!



Ну вот, уважаемые пользователи этого сайта - настал момент устроить конкурс и по Сталкеру!
Вот собствено и сами правила. Вам небходимо придумать историю вашего сталкера (дайте ему любую кличку, использование оригинальных можно). История должна быть содержательной и показывать любимое хобби вашего персонажа (поиск артов, уничтожение мутантов, вынес других сталкеров). Также необходимо показать какую броню/ствол любит ваш гг. Для пущего наслаждения и погружения в историю вы должны показать скриншоты и видео. Делать можно серьёзную/хмурую/юмористическую историю с помощью всего чего угодно! С помощью читов, программ, модов. НО выкладывать можно только одну - Вашу любимую!
Для создания истории вам может пригодиться: Повелитель Зоны к Зову Припяти и к Чистому небу

Конкурс будет проводиться с 13.09.10 по 25.09.10. Голосование будет проходить в отдельной теме 26.09.10

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №176 | Тема: Mass Effect 3 написано: 13 сентября 2010, 12:31


Присутствует


Цитата GarreTT

но могу почти с уверенностью сказать, что Гарус помрет, как это не прискорбно


О_о с чего бы это?

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №177 | Тема: Злой джин написано: 15 сентября 2010, 12:55


Присутствует


FunnyButcher, ты получил его. Он разогнался в твоей долбанной материнке, нагрелся, взорвался и вылетил из твоего системного блока прямо тебе в глаз! Разогретая плазма разъела тебе мозг. Теперь ты безмозглый зомби.

Хочу научится работать в Сони Вегасе Муви Мэйкере!


Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №178 | Тема: (Статья) Как установить Золотое Издание и не потерять моды написано: 18 сентября 2010, 17:03


Присутствует


Цитата aleks60


А ты что еще так не делал?


А ты вроде как сделал статью для людей, которые так еще НЕ сделали? Или я туго всасываю?

Добавлено (18.09.2010, 21:03)
---------------------------------------------
Но за статью спасибо, пригодиться


Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №179 | Тема: Случайные встречи написано: 19 сентября 2010, 06:19


Присутствует


Почитал и понял - я игру почти не знаю! Но по сравнению со второй частью рандом локации не в зачет

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №180 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 19 сентября 2010, 11:35 | Отредактировано: Анарх - 19 сентября 2010, 11:35


Присутствует





Кстыдыщ
Форум » Записи участника [Anarhuh]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб