Форум » Записи участника [Anarhuh]

Результаты поиска
Anarhuh  Offline  Сообщение №31 | Тема: Книги S.T.A.L.K.E.R. написано: 12 августа 2010, 13:24


Присутствует


Я тож могу, если не против happy Пустые земли, Закон Снайпера, в Зоне тумана, Контрольный выброс, Песочные часы... Must have!

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №32 | Тема: Книги S.T.A.L.K.E.R. написано: 13 августа 2010, 07:12


Присутствует


В Зоне тумана тоже очень интересная книга - в ней нет новых мутантов, а главный герой обычный сталкер, который дальше бара в жизни не выходил... Он даже артефакты собирал на свалке! smile

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №33 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 13 августа 2010, 07:16


Присутствует


Цитата NUKLOIDU

Dead Space 2 негде его не нашол

Причина редактирования: Писать красным цветом привелегия модераторов.

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №34 | Тема: Книги S.T.A.L.K.E.R. написано: 13 августа 2010, 07:17


Присутствует


Ссылки нельзя выккладывать cry

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №35 | Тема: Книги S.T.A.L.K.E.R. написано: 13 августа 2010, 11:57


Присутствует


Что выложишь? Книги шоль? Я тож могу happy

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №36 | Тема: Лучшая приставка написано: 13 августа 2010, 18:09


Присутствует


Ой-йо-йой! Да в тестах нельзя ставить больше 10 вариантов angry

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №37 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 14 августа 2010, 10:11


Присутствует


Метро 2033...ОФИГЕННО

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №38 | Тема: Злой джин написано: 14 августа 2010, 23:38


Присутствует


Исполненно! Теперь ты можешь спать в любое время! Упс...Кажется теперь ты будешь спать всё время...
ПОКА НЕ УМРЕШЬ!!!

Хочу стать добрым джином!


Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №39 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 15 августа 2010, 03:42


Присутствует


Блин, вылет на вылете из-за него пришлсь фолл снести

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №40 | Тема: Браузеры написано: 15 августа 2010, 15:15


Присутствует


Интернет Эксплоэр. Тыщу лет им пользуюсь... Вылетов на рабочий стол и черных/синих экранов смерти не наблюдал, в патчах не нуждаюсь happy

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №41 | Тема: Игра "облом" написано: 15 августа 2010, 15:49


Присутствует


Вот так...

Пишу это сообщение..


Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №42 | Тема: Игра "облом" написано: 15 августа 2010, 17:14


Присутствует


А оказалось "Большую задницу"

Смотрю моды, которые хочу выложить на сайт...


Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №43 | Тема: Игра "облом" написано: 15 августа 2010, 17:43


Присутствует


А они даже не сварены... В общем хрустишь ты

Нееа! Архивы не битые! Качаю...


Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №44 | Тема: Игра "облом" написано: 15 августа 2010, 17:48


Присутствует


А он внутре заплесневел... тебе впарили прошлогодний арбуз!!!

Но я нашел их со своей подружкой - монтировкой...


Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №45 | Тема: Игра "облом" написано: 15 августа 2010, 18:07


Присутствует


И он съел тебе в благодарность!

Я опять не сплю...


Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №46 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 15 августа 2010, 18:12


Присутствует


Метро 2033 прошел, причем в этот раз с другой концовкой!

Теперь гамаю в Dead Space


Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №47 | Тема: Лучшие РПГ написано: 15 августа 2010, 18:48 | Отредактировано: Vaultothavrithe - 15 августа 2010, 18:48


Присутствует


Fallout 1-2
Dragon Age
Alpha Protocol
Star Wars KOTOR 2

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №48 | Тема: Игра "облом" написано: 15 августа 2010, 18:52


Присутствует


Получилось кака - ведь ты не умеешь делать ни фарш, ни пельмени!

Всё я пошел спать! Споки ноки...


Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №49 | Тема: Оружие в Fallout 3 написано: 15 августа 2010, 18:57


Присутствует


Бозар из второй части IMHO!

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №50 | Тема: Игра "облом" написано: 16 августа 2010, 10:13


Присутствует


Но они выыграли дело под предлогом "его никто не застовлял он сам захотел"

Туплю


Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №51 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 16 августа 2010, 10:24


Присутствует


Прибой модифицированный

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №52 | Тема: Torchlight написано: 16 августа 2010, 10:58


Присутствует


Отличная игра! Мне понравилась

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №53 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 16 августа 2010, 14:30


Присутствует


Группу кино и Линки парк. Странно правда?

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №54 | Тема: Самая любимая броня в сталкере. написано: 16 августа 2010, 18:02


Присутствует


Да

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №55 | Тема: Какими консолями владеете?) написано: 16 августа 2010, 18:10


Присутствует


Dandy и Saga. Всё!

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №56 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 17 августа 2010, 03:38


Присутствует


А тепреь мафии второй после демки ну оч захотелось!

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №57 | Тема: Лучший сюжет в РПГ написано: 19 августа 2010, 14:33


Присутствует


Fallout и Mass Effect
Fallout юмористический biggrin
- запасы нефти иссякли, ресурсы кончаются, страны из-за эттого какаются между собой... Америка анексирует Канаду, что б Китаю не досталось, а Китай внаглую вламывается на Аляску. Американцы ломят им по небалуй, а потом Китай устраивает БАБАХ!!!
Чтобы обезопасить людей америки, надобне было построить более 40 тыщ бункеров, а заделали тока 122... И то по приколу.
Прошло куча лет, а сделанный через (цензура) водный чип в хранилище 13 жахнулся. И тогда выбирают кого послать за новым чипом с помощью гениальной методики
. Главный герой (я буду называть его просто - неудачник, нуб) оказался, как сказанно выше - неудачником. Ему впарили нож и пистоль и послали в путь! Выйдя за гайкоподобную дверь с цифрами 13 неудачни оказался в пещере, в которой его поджидали коварные крысы!!! Но нуб не промах! Он достал пистолет и на рсстоянии вытянутой руки выстрелил и... барабанная дробь
. Он не растерялся, а достал нож и таки уделал бедную мышь, которая ему ниче не сделала... Так он порубил всех бедных мышек...
Неудачник вышел на поверхность и продолжил свой трудный путь... Он пашел в сторону хранилища 15. На пути ему попалась дэрэвушкэ Шейди-Сэндс. Поговорив с охранником, нуб понял... В деревне беда нужно помочь ей спраится с коварными рад скорпионами! В деревушке он нашел местного разгильдяя - Яна. Он уговорил идти с ним и нуб вместе с Яном поперлись в Хранилище 15. Прийдя на место неудачник увидел только одну весч - сарай. Он не расстерялся - он вашел в сарай, а там... Дырка. Он спустился в неё ,опять поубивал милых зверушек, а потом напоролся на кротокрысёныша! Он не растерялся, а достал свой пистоль и на расстоянии вытянутой руки пальнул тварюге прямо в глаз и...промахнулся! Крыса тоже не расстерялась, а (цензура) неудачнику прям по яй... Так что он упал. Ян, стоявший взади, расстрелял крысу и повысил уровень нуба. Нуб потратил очки на легкое оружие.
Далее неудачника и Яна ждала новая участь! Лифт поломался так, что спустится в низ без веревки ну никак нельзя... Лифт просто упал... Нуб с другом пошел обратно в деревню и спросил у озраника о веревке, но он не понял о чем вопще говорит неудачник. Тогда нуб просто нажал "бартер" и увидел в списке веревку...Она оказалась слишком дорогой, но нуб пошел в пещеры, вынес всех скорпионов, предварительно получив отравление и срезав всё хвосты у скорпионов, вернулся обратно, дал хвост доктору, вылечился, заложил всё хвосты и купил таки веревку! smile
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №58 | Тема: StarCraft 2: Wings of Liberty написано: 19 августа 2010, 15:04


Присутствует


А игра то как? Хорошая? Погамать иль нет? Спасибки

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №59 | Тема: StarCraft 2: Wings of Liberty написано: 19 августа 2010, 15:34


Присутствует


Aspard, спасибки. скачаю

Кстыдыщ
Anarhuh  Offline  Сообщение №60 | Тема: Лучший сюжет в РПГ написано: 19 августа 2010, 17:32


Присутствует


aleks60, А! Ещё Star Wars KOTOR 2 интересный happy

Кстыдыщ
Форум » Записи участника [Anarhuh]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб