Форум » Записи участника [Wishmаstеr]

Результаты поиска
Wishmаstеr  Offline  Сообщение №121 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 17 января 2012, 12:48





Цитата Альтаир-Белый

если это та маска, которая на драконьем жреце, что стережёт вход в совангард, то да, по главному, ежели это не она - то не по главному сюжету


Короче,я проверил некрина можно достать только по главному сюжету,а это значит что её уже никак не достать увы!

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №122 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 января 2012, 12:51





Цитата Альтаир-Белый

по подробнее можно?


Пожалуйста:
1.Интернет.
2.поисковик.
3.поиск решения проблем.
Этот способ действует 100%

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №123 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 17 января 2012, 12:55





Цитата Альтаир-Белый

почему это уже?


А потому что в Скулдафен второй раз никак не попасть.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №124 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 17 января 2012, 13:11





Цитата Альтаир-Белый

а ты нет?


Я да захапал,у меня привычка шмонать трупы.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №125 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 января 2012, 14:27





K_I_L_L_E_R_93, не получаеться его спихнуть,он сразу начинает о мной говорить!!!!что ещё можно сделать?????
Тогда так,узнай его id,беги к той установки в конце тунеля и поднимайся на вверх,как поднимешься открывай консоль и пиши
prid его id интер
потом пиши
moveto player и тоже интер.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №126 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 17 января 2012, 16:17





Где вы живете?
Солитьюд,тан этого города.

Кто вы?
Каджит

Где берете деньги?
Продаю лут,охочусь.

Чем занимаемся?
Люблю поохотится на нордов и иперцев.

С кем женились ?
На пуфике(не прикол,просто забыл её имя),короче тёмная эльфийка из коллегии винтерхолда.

Какой ваш характер ?
Вспыльчивый

Кто ваш помощник ?
Карджио-каджит,со мной более 10 пещер и курганов прошёл и до сих пор жив.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №127 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 января 2012, 16:50 | Отредактировано: K_I_L_L_E_R_93 - 17 января 2012, 16:50





Цитата Альтаир-Белый

Lizardmen, способ хороший - но чит, а читы я не очень люблю, хотя может быть KolDanVicу и поможет


В этой игре такие читы как : resurrect prid и moveto palayer читами не являются. Потому что эти "читы" ой как необходимы в такой глючной игре.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №128 | Тема: За кого вы играете? написано: 17 января 2012, 17:10





Играю хаджитом(уже путаюсь) ещё с морры

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №129 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 17 января 2012, 17:12





Цитата balamut1210

Карджо ибо играю каджитом


Хаха,я тоже Карджо выбрал ^_^ и по той же причине good

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №130 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 января 2012, 17:20 | Отредактировано: K_I_L_L_E_R_93 - 17 января 2012, 17:20





Цитата Snow_Leopard_007

Пожалуйста посмотрите ID посоха вабаджека! очень нужно... короче встретил женщину в горах... она просит на ней применить этот посох. Ну не могу отказать женскому полу. А посох как назло в кладовой дома...


Я это квест ещё не прошёл,ну хочу спросить как ты их терпишь ? А то я в прошлом прохождении по всему Солитьюду бегал от бешеной бабки,а она кричала "Ваббаджекни меня" lol

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №131 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 января 2012, 17:27





Цитата Snow_Leopard_007

Так что там у на слошадьми, разобрались что за мод по ссылке нам предлагали???


Да вот ещё пока перевожу,я в английском полный нуль unsure

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №132 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 января 2012, 18:13





Цитата hrofft

А после квеста с мясником в виндхельме когда можно будет дом купить? И можно ли там стать ярлом есди за империю


Дом можно купить при любом ярле.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №133 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 17 января 2012, 19:34





Цитата Chosen_One

K_I_L_L_E_R_93, так в чем праблема???


Мы просто разболтались,а на счёт маски я другому участнику подсказал.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №134 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 18 января 2012, 06:27





Цитата smurfik

а квест про мясника дается после гражданской войны или только до? я ульфрику уже давно отвал башки сделал.


Только до гражданской войны.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №135 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 18 января 2012, 06:29





Цитата Альтаир-Белый

а мне не интересно, они у меня и так дома в сундуке уже давно лежат ты ведь про те, которые в Данстарском убежище находятся?


Походу,но я их давно разобрал, теперь у меня кольцо,кулон и обручь на 47% к скрытности.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №136 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 18 января 2012, 06:48





Цитата Альтаир-Белый


да? почему? ведь новый ярл предложет купить дом в городе, или просто мясника уже в живых не будет? (во время штурма города убьют)?


Я точно не знаю как сейчас на новых версиях,а на старых только так и можно пройти.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №137 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 18 января 2012, 14:18





Цитата Альтаир-Белый

да? а я продавать не стал - пожалел за такие деньги смешные улику отдавать


Вот и жадность сгубила тебя,у этого медальёнчика после оживления не плохие статы для мага.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №138 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 18 января 2012, 14:22





Цитата murka-156

А если серьезно , случайно не знаешь , где конкретно можно встретить каджита Карджо? Я за каджитку играю , было бы прикольно - два каджита на заснеженных просторах Скайрима.


Он караван сопровождает,ищи его в трёх городах,Макарт (возле реки),Видхельм(за конюшнями),Рифтен(за домом конюха).

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №139 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 18 января 2012, 14:47





Цитата Mohave_Ranger

Есть ли квесты за Серебрянную руку?


Нет,это не игровая гильдия.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №140 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 18 января 2012, 15:33





Цитата Альтаир-Белый

почему жаль? чем серебряная рука может привлечь геймера? О_о


Я так понял,он хотел оборотней по выносить ;)

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №141 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 19 января 2012, 06:28





Цитата SkeiF

А есть консольная команда для убирания трупов? У меня в Вайтране валяются 3 скелета драконов. 2 возле входа в дом Теплых ветров. Напрягают они.


Открываешь консоль, класкаешь по скелетону и пишешь markfordelete

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №142 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 января 2012, 08:59





Цитата KolDanVic

Вилкас,беседует со мной типа там надо отомстить и тому подобное,и всё квест пропадает,пытаюсь с ним поговорить,а вопросы я могу ему задать только стандартные!!ЧТО ДЕЛАТЬ????Заранее огромное СПАСИБО!!!!


Мне помогало загрузка раннего сейва(до квеста про ведьм)

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №143 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 19 января 2012, 09:00





Цитата Альтаир-Белый


а разве драконий скелет является трупом?


Скажу тебе по секрету,да является ^_^

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №144 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 19 января 2012, 09:02





Цитата qA1p

2.Шеогорат(Жаль фокусы с тростью перестал показывать )


Да,вот это упущение от разрабов :(

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №145 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 20 января 2012, 18:19





Цитата ALEKTIUS

мне нужна не Эбонитовая броня,а Эбонитовая кольчуга!!!


Пройди квест "Зов Боэтии" и будет тебе эбонитовая кольчуга.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №146 | Тема: Какие зачарования на оружия вы бы предпочли? написано: 21 января 2012, 18:36





Цитата Морнекуако

Страх и паралич,очень забавное сочетание .


Очень страшно а убежать не можешь good lol

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №147 | Тема: Случайные встречи написано: 21 января 2012, 18:40





Цитата DeXterZ

Таких бедолаг мне уже штучки три встретилось...хм, и все пали смертью храбрых от моих мечей


На этих редисокстрел не напасешься.Вот так вот ^_^

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №148 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 января 2012, 19:37 | Отредактировано: K_I_L_L_E_R_93 - 21 января 2012, 19:38





smurfik, Клинков не возродить это уже точно,да и зачем они нужны они даже Септимия не смогли спасти.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №149 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 января 2012, 09:09





Цитата denet

блин да вы не видите что пишу чтоли? я уже в логове братства был!!! туда как заходишь с тобой говорит Астрид и отправляет к мужику, который квесты выдает! и убить её уже после этого нельзя! пробовал!
мб как-то через консоль можно добавать то задание на убийство ТБ или через консоль убить Астрид?


Нет,уже ничего не получиться,что бы вынести тб нужно было Астрид в том доме завалить,а сейчас ты полноправный член тб.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №150 | Тема: Камни-Хранители. написано: 23 января 2012, 04:56





А есть ли камень хранитель лучника,если есть скажите где искать

Форум » Записи участника [Wishmаstеr]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб