Форум » Записи участника [Wishmаstеr]

Результаты поиска
Wishmаstеr  Offline  Сообщение №91 | Тема: Случайные встречи написано: 15 января 2012, 08:48





Цитата Lisk0

Много кого встречал, но особенно убила меня лошадка, на которой уже *хнык* покататься не выйдет ни как


Лошадь с повадками страуса lol походу дракончика увидела lol

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №92 | Тема: А какие моды выбираете Вы! написано: 15 января 2012, 08:50





Мне нравятся моды которые:
Добавляют новое оружие и броню.
Меняют дефолтные текстуры и модели.
Добавляют интересные квесты.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №93 | Тема: Случайные встречи написано: 15 января 2012, 09:46





Цитата Kapoc

и сундук закрытый на "Мастер".


А там пару копеек и зелье лечения closedeyes

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №94 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 января 2012, 16:41





Либо квест либо чит player.removespell 000b8780

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №95 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 15 января 2012, 16:42





У воров и тёмного братства good

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №96 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 января 2012, 18:13 | Отредактировано: K_I_L_L_E_R_93 - 15 января 2012, 18:16





Цитата hrofft

Как узнать ИД квеста? Не дает мне пройти квест на уничтожение торговцев скуумой.=( Ранее вынес эту пещерку, и теперь даже после респауна квест не проходится.


showquesttargets по моему так пишется.
Этот чит покажет все твои активные квесты,так что придется попотеть.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №97 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 16 января 2012, 06:14





Цитата demonalisa1

совет новичкам не берите квест про маньяка в Винтерхольде он сильно глючный


А этот я ещё в начали прошёл то есть до гражданской войны и главного сюжета,а появляется он в 9 часов вечера после 3-4-го приезда в виндхельм

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №98 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 января 2012, 06:23 | Отредактировано: K_I_L_L_E_R_93 - 16 января 2012, 06:54





Цитата demonalisa1

совет новичкам не берите квест про маньяка в Винтерхольде он сильно глючный


А брать его нужно до прохождения гражданской войны и главного квеста, начинается сам квест 9 вечера после 3-4-го приезда в виндхельм

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №99 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 января 2012, 09:01 | Отредактировано: K_I_L_L_E_R_93 - 16 января 2012, 09:04





Цитата Альтаир-Белый

а моей памяти - это уже второй подобный случай за последние 3 дня.
я могу только посоветовать тебе удалить игру и купить новую, если тебе так нужна Лидия в напарники


А вот это не надо советовать,всегда же можно воспользоваться консолью ;)

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №100 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 января 2012, 10:24





Цитата Альтаир-Белый

ну так полазей в лаунчере, поснимай галочек


Это тоже не желательно,эти действия могут убить сохранения ПРОВЕРЕНО!!!

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №101 | Тема: Ваше снаряжение написано: 16 января 2012, 10:38





Цитата Альтаир-Белый

Подскажите пожалуйста, если выпить несколько зелий кузнеца, то процент улучшения брони/оружия суммируется?


Неа.Проверено

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №102 | Тема: Ваше снаряжение написано: 16 января 2012, 11:12





Цитата DeXterZ

K_I_L_L_E_R_93,
Ну блин..:( Ты разрушил все мои мечты:))


А хочешь мощь броню,тогда воспользуйся модом на надевания бесконечного числа колец и зачаруй их под кузнечное дело.Может и получится unsure

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №103 | Тема: Ваше снаряжение написано: 16 января 2012, 11:39





Цитата DeXterZ

Хм...звучит заманчиво:) Только это же вроде как чит получается? Что-то совесть не позволяет мне читовать, хотя идейку оставлю про запас, пока совесть не утихнет:)


Я вот тоже не как не могу :) а этот вариант друг предложил,у него даедрик over 9000.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №104 | Тема: Ваше снаряжение написано: 16 января 2012, 11:53





Цитата DeXterZ

у него даедрик over 9000.


Я так округлил ;) просто а так она 800 с чем то не помню,я броню соловья максиму на 260 только прокачать смог.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №105 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 января 2012, 11:55





Цитата Lizardmen

Врай баш вам в руки!!!


Чего чего, а по русски можно :)

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №106 | Тема: Ваше снаряжение написано: 16 января 2012, 12:00





Цитата DeXterZ

Или только одна бронь?


Кираса даёт 800

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №107 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 января 2012, 16:01





Цитата 89106088274

Где надо начинать квест темное братство


Виндхельме,найди дом Арентино Аверти пройди его квест,и через чеса 2 ложись спать.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №108 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 января 2012, 16:17





Цитата smurfik

где найти перегонный куб толфрида?


В зале славы на втором этаже где стол зачарованния,ищи на полу.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №109 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 января 2012, 16:54





Цитата smurfik

оказался в зале славы, на бочке в другой комнате


Оказывается это квест рондомный,сейчас его прошёл,а куб был на крыше возле беседки с лавками. :)

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №110 | Тема: Ваше снаряжение написано: 16 января 2012, 17:16





У меня хаджит ходит в легендарном сете соловья,обручь,кольцо и кулон зачарованны под урон луком,сам лук даэдрик тоже легенда,на всякий случай ношу катану клинков тоже легенда(правда не когда её не доставал из ножен)

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №111 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 16 января 2012, 17:27





где взять Маска Клавикуса Вайла???
Цитата Vlad_Ger

где взять Маска Клавикуса Вайла???


Пройти квест"Собака друг даэдра" в Фолькрите.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №112 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 16 января 2012, 18:01





Цитата Vlad_Ger

где брать маску Накрин?[img]Сама_маска_и_статы..png[/img]


Если мне не изменяет память,то по главному сюжету.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №113 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 января 2012, 05:53





Цитата hrofft

А как ресетнуть квест? Или завершить его?


player.completequest "id квеста без кавычек"

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №114 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 января 2012, 06:17





Цитата Snow_Leopard_007

Подскажите пожалуйста, можно как-то лошадь "заставить" не ходить за мной??? Чтоб напрмер дома жила... или мод какой есть.
А то задолбала на противников бросаться.


Я видел на этом сайте подобный мод сейчас найду и ссылочку скину

Добавлено (17.01.2012, 10:17)
---------------------------------------------
Вот: https://modgames.net/load/247-1-0-8195 мод называется "Трусливые лошади"


Wishmаstеr  Offline  Сообщение №115 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 января 2012, 06:24





Цитата Snow_Leopard_007

K_I_L_L_E_R_93, спасибо огромное. я его искал на сайте но в упор не видел. Простите что заставил поискать.


Да не чего страшного,рад помочь ;)

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №116 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 января 2012, 06:31





Цитата Snow_Leopard_007

K_I_L_L_E_R_93, А когда получу Тенегрива, мороз куда денется? Или будет уже 2 лошади?


Я вот точно не знаю,но походу в конюшне их будет двое,выбирай и скачи.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №117 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 января 2012, 06:42





Цитата Snow_Leopard_007

K_I_L_L_E_R_93, хм. погоди. получается можно оставить лошадь в конюшне? Ну чтоб она за мной не таскалась...
Эх еще бы мод на то чтобы напарник садился на лошадь.


Нет,они попадают из за фасттревала в какой нибудь большой город со своей конюшней.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №118 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 января 2012, 11:58 | Отредактировано: K_I_L_L_E_R_93 - 17 января 2012, 12:00





Цитата KolDanVic

прохожу квкст"" коллегия Винтерхольда" выполняю задание "Открытие невидимого" где я в Мзулфте встречаю и говорю с Паратом Десимием и он говорит что бы я ему принёс кристал я принёс ему и он сказал что бы я шел за ним,но он не идёт простоь стоит!!!ЧТОО ДЕЛАТЬ??????????


Сбей его с места,только не криком и не кулаками,просто разгонись и врежься

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №119 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 января 2012, 12:36





Цитата Альтаир-Белый

вряд ли такое поможет мне кажется, что лучше просто посследние сейвы удалить и начать квест с начала


Мне помогало,а вот сейвы удалять не зачем.

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №120 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 января 2012, 12:39





Цитата Альтаир-Белый

ну не знаю, я со всеми багами именно таким способом боролся


Я с багами по разному воевал и успешно,но сейвы никогда не удалял. smile2

Форум » Записи участника [Wishmаstеr]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб