Форум » Записи участника [Ferz]

Результаты поиска
Ferz  Offline  Сообщение №151 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 13 сентября 2010, 14:19 | Отредактировано: Ferz - 13 сентября 2010, 14:19



Goliaf, это и до этого было так, без всяких длс. а если вообще ни с кем в первой не мутил он просто будет по комнате бродить

Ferz  Offline  Сообщение №152 | Тема: Творчество написано: 20 сентября 2010, 17:28



TOXA01, ну ты прям бог 3d макса ( по сравнению со мной, я вообще в нем делать ничего не умею biggrin )
выложу что ли припев своей пески ( полностью выкладывать не буду ибо присутствует нецензурная лексика happy ()
было время, были дети,
было все у нас на свете,
а теперь мы повзрослели,
и проблемы налетели,
налетели, налетели на нас
эти серые будни, каждый из вас
понимает, понимает внутри себя
что больше не вернутся туда.....
smile


Ferz  Offline  Сообщение №153 | Тема: Nehrim: На краю судьбы написано: 26 сентября 2010, 13:07



мод кулл, SureAI молодцы. понравились разные фишки типа, кузнечного дела, секретов и т.д. короче мод кул

Ferz  Offline  Сообщение №154 | Тема: Конкурс "А как видишь эту игру ТЫ?" написано: 26 сентября 2010, 14:17



Как прекрасен восход,

как прекрасна жизнь.

вся эта суета, заставляет тебя понимать, что все вокруг прекрасно


но берегись, ибо нависла над всем этим угроза.
И только истинный герой сможет спасти нас, от приблежающейся тьмы......


Ferz  Offline  Сообщение №155 | Тема: Nehrim: На краю судьбы написано: 26 сентября 2010, 17:11



Aspard, можно играть параллельно. это все равно что чистое небо для тени чернобыля ( как-то так)
З.Ы. кто играет и уже нормально прошел, подскажите, где находится дочь старосты ( деревню блин забыл название, вообщем там где осла можно купить), нашел корзину, написали что на северо-восток кого-то тащили. куда идти хз, уже весь северо восток оббегал wacko нашел ток алейдские руины где маги нереально круты ( на данный момент)

Ferz  Offline  Сообщение №156 | Тема: Nehrim: На краю судьбы написано: 26 сентября 2010, 17:56



Aspard, короче они идут независимо друг от друга. хочешь играй в облу, хочешь в нерим ( он устанавливается в отдельную папку)
З.Ы. правда нужно отключать есп есм ( если у тебя не много модов стоит, то это не проблема) wink

Ferz  Offline  Сообщение №157 | Тема: Nehrim: На краю судьбы написано: 27 сентября 2010, 05:38



swindler, ставь спокойно, на оригинале не как не отразится ( если ты конечно в папку облы устанавливать не будешь, т.к. в нее и нельзя устанавливать). единственное что нужно делать чтоб играть в нерим, это отключать все файлы в обле и включать все файлы в нериме ( но через обмм это два клика, чтоб вкл/выкл все файлы) wink

Ferz  Offline  Сообщение №158 | Тема: Nehrim: На краю судьбы написано: 27 сентября 2010, 11:36



[Evil_Self_Killer], activate all/disable all тебе в помощь, хотя если у тебя есть моды которые времено отключены то с этим будет проблемка если ты забудешь че у тебя было отключенно.
Ты далеко его прошел? помочь моешь ( выше писал проблему)?

Ferz  Offline  Сообщение №159 | Тема: Nehrim: На краю судьбы написано: 27 сентября 2010, 13:53



[Evil_Self_Killer], у меня еще круче. записал допустим 20 сохранений ( тоесть список из 20 файлов) играешь играешь, смотриш в этом списке осталось 5 сохранений wacko . сейвы конечно лучше всегда в отдельную папку переносить wink ( я уже об это столько раз спотыкался, и все равно продолжаю на старые грабли наступать biggrin )

Ferz  Offline  Сообщение №160 | Тема: Nehrim: На краю судьбы написано: 28 сентября 2010, 04:15



ProЖора, не, здесь все в порядке ( не модели конечно, но и не такие уроды как в обле)

Ferz  Offline  Сообщение №161 | Тема: Конкурс "А как видишь эту игру ТЫ?" написано: 28 сентября 2010, 15:24 | Отредактировано: Ferz - 28 сентября 2010, 15:24



"Пустота.... Вот что наполняет меня. Она наполняет все вокруг, и не дает взамен ничего....

Одиночество... Каждый раз наполняет меня, что заставляет искать....

Опасность.... Сама по себе потеряла весь смысл, в этом жестоком мире, где страдания и боль вошли в общепринятые понятия....

Пустота... Одиночество.... Больше ничего не осталось... "

biggrin

Ferz  Offline  Сообщение №162 | Тема: Конкурс " Угадай конец истории" написано: 30 сентября 2010, 06:32



swindler, самые тупые варианты ответов:
1) маленькая бриса на самом деле огромный супермутант, которому гг отстрелил палец ради забавы ( логики нет но и ладно tongue ), потом он сделал точную копию брисы в детстве и таким образом решил отомстить swindler, потратив его время на бесцельное скитание
2) почти тоже самое что и 1 только, это был солдат анклава
3) swindler, по меньше бухай biggrin biggrin
Ладно теперь более менее нормальные ответы
ну что может быть если это баг? новых реплик появится не может, так что реплики типа я дух твоей бабушки отпадают. возможно она ушла за край карты и больше swindler, не мог за ней идти. неожиданно исчезла, убила тенпени и теперь сама владеет башней ( думаю и такое может быть если скрипты заглючили wacko ). пока что варианты закончились smile

Ferz  Offline  Сообщение №163 | Тема: Конкурс " Угадай конец истории" написано: 30 сентября 2010, 18:37



swindler, может она села в челнок и улетела на нормандию?

Добавлено (30.09.2010, 22:37)
---------------------------------------------
Вселенная.... Загадочная и не объяснимая. Порой удивляешься какие она выкидывает штуки. И об этом и пойдет история...
... Рейдер упал, заливая выжженную солнцем землю, багровой кровью.
"Как не резанных собак развелось, уже куда не плюнь везде они" - проговорил swindler, - "не плохой выстрел Эм"
"С этого г*вна, что ты мне подарил я толком не могу стрелять. Я между прочим ему в глаз целилась, а попала в лоб"
swindler, мысленно представил как он отдыхает, где-нибудь на тихом острове, и его никто не попрекает:"Ладно, двигаемся дальше"
перейдя через реку они подошли к метро "Фаррагаут - Вест" и двинулись дальше к метро "Дюпон - Запад".
"Смотрите" - воскликнула Бриса, указывая пальцем на приземляющийся виртиберд.
"Сейчас что-то будет." буркнул один из телохранителей Эми, доставая винтовку из-за плеча.
Из приземлившегося виртиберда выбежал патруль анклава
"Вот они. Давно мы вас искали. Пристрелить их" - проговорил командир анклава.
Завязался бой. Правда продлился он не долго
"Ну что за дела? Ни минуты покоя." - недовольно проговорил swindler,
Вдруг, он заметил невдалеке маленькую девочку, которая медленно и неуверенно направлялось в неизвестном направлении.....

biggrin biggrin biggrin
лан потом продолжу happy


Ferz  Offline  Сообщение №164 | Тема: Конкурс " Угадай конец истории" написано: 30 сентября 2010, 21:09



....В этот момент из-за угла выбежал яо-гай. ее коленки невольно задрожали, руки сжались в маленькие кулачки. она понимала, что шансов на то что ей удастся выжить мизерны. яогай медленно приближался к ней, как-будто наслаждался моментом. Неожиданно раздался выстрел, и дикий зверь упал замертво на обшарпанную разбитую дорогу.
девочка обернулась и увидела невысокого парня
" ты что дура, что шляешься по пустоши совсем одна ?" - проговорил незнакомец -"ты откуда вообще взялась?"
"Я.. я.. я не помню cry ." - сквозь слезы проговорила девочка
" Ну-ну, хватит плакать. Вот что, я сейчас иду в ривет сити, по пути будет мегатонна. Я тебя туда отведу. Пустошь не самое безопасное место для прогулок, особенно для таких маленьких девочек как ты. Как зовут тебя?"
"Я.. я не помню"
"Да уж... Но да ладно. Меня зовут Малыш Джонни, а тебя я буду звать эээ... умм... э... буду звать тебя везучкой ( извините конечно, но здесь вообще фантазия у мну не заработала wacko happy )"
Малыш Джонни взял беззащитную девочку за руку и повел ее на восток.
По пути они побывали в разных местах. Джонни стал обучать свою спутницу выживанию. Он обучил ее как ловить и готовить крыс и радтараканов. Обучил стрельбе из разного оружия. показал пару приемов рукапашного боя.
где-то через неделю они уже почти достигли мегатонны.
" Я знаю это место." проговорила девочка
"что?"
" Я говорю что знаю это место. Вот только я больше совершенно ничего не помню"
"Это спрингвейл. Скоро нам придется расстаться. Мегатонна уже близко"
раздался глухой удар и Джонни упал на землю, девочку тут же схватили неизвестные люди.

"Очнись" - услышала девочка. она открыла глаза и увидела перед собой парнишку лет 13." ну наконец-то. я тебя уже пол-часа пытаюсь разбудить"
" где я? где Джонни? ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ?" закричала девочка
" тише не ори. они этого не любят. ты в парадиз фолз, теперь ты рабыня. насчет Джонни не знаю, но думаю он в другом загоне."
"и что-же мне теперь делать?" cry глаза у девочки невольно начали наполнятся слезами. она уже давно не плакала, с той самой первой встречи с ее спасителем она была счастлива, а теперь ее лишили этого.
" успокойся, ты маленькая и тебе повезло, потому что мы знаем как сбежать отсюда wink " ......


Ferz  Offline  Сообщение №165 | Тема: Конкурс " Угадай конец истории" написано: 1 октября 2010, 11:16 | Отредактировано: Ferz - 1 октября 2010, 13:06



... тоннель наполнялся криками и стрельбой. Малыш Джонни время от времени оборачивался и стрелял в направление их преследователей.
"Смотри!" - крикнул Джонни - " Мы почти у выхода. Давай быстрее туда" в этот момент его подстрелили в спину
"Джонни!!" закричала девочка "вставай мы уже совсем рядом"
"нет иди одна. держи этот пистолет. а я задержу работорговцев"
девочка со слезами двинулась к выходу постоянно оглядываясь назад. как только она выбралась на поверхность, за ней прогремел громкий взрыв, который отшвырнул ее метров на пять, после которого она потеряла сознание....
____________________________________________________

"Ну что за дела? Ни минуты покоя." - недовольно проговорил swindler,
Вдруг, он заметил невдалеке маленькую девочку, которая медленно и неуверенно направлялось в неизвестном направлении. Быстрым шагом он направился в ее сторону.
"Эй! Подожди" - крикнул swindler, но девочка даже не обернулась, все так же продолжала идти.
"Стой! Здесь довольно опасно. Да подожди же ты, черт" - swindler, перешел на бег, и уже менее чем через минуту стоял около неизвестно откуда, взявшегося ребенка.
"Как тебя зовут?" - как же он был удивлен когда увидел лицо неизвестной девочки....
_____________________________________________________

"кто научил тебя так обращатся с оружием?" - Бриса
"Мой друг" - девочка
"И где же этот друг?"
"Он погиб когда спасал меня"
"Мне жаль"
"Ладно, нам пора спать" - сказал swindler, -" завтра у нас довольно долгий путь, поэтому необходимо как следует выспаться" ....
Этой ночью девочке снились странные сны

***
"Папа, папа" - кричала бегущая девочка, к неизвестному мужчине
"Держите ее. и начинайте уже этот долбанный эксперимент. Мы и так уже отстаем на месяц" - проговорил неизвестный мужчина
"Папа нет, что ты делаешь? я же твоя дочь! cry "
"Извини, но у меня нет другого выхода. Либо ты, либо я. К тому же это поспособствует моей репутации при выборе нового Смотрителя"......


Ferz  Offline  Сообщение №166 | Тема: Dead Rising 2 написано: 2 октября 2010, 10:07 | Отредактировано: Ferz - 2 октября 2010, 10:10



Год выпуска: 2010 г.
Жанр: Action, Horror
Разработчик: Blue Castle Games, Capcom
Издательство: Capcom

Системные требования:

Операционная система: Windows XP/Vista/Win7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 Ghz / AMD Athlon X2 2.2 Ghz
Оперативная память: 1 GB RAM (2 GB Vista® / Windows 7)
Видеокарта: Nvidia GeForce 8800GTS / ATI Radeon HD 3850

Действие игры происходит через 2 года, после событий 1 части. К сожалению ( для нас к счастью) уничтожить вирус так и не удалось, и большинство стран так и осталось заполнено монстрами. Мы как раз находимся в одном из таких городов, в котором правда решили заработать на зомби, устраивая шоу.
Правда все хорошее когда нибудь заканчивается spiteful
Мы играем за парня по имени Чак, который должен разобраться во всем этом.

Я честно сказать ожидал большего от игры, но первую часть ему таки не удалось переплюнуть
Всем любителям зомби посвящается smile


Ferz  Offline  Сообщение №167 | Тема: Dead Rising 2 написано: 2 октября 2010, 10:20



CoutBloodTerror, ну если в первую не играл то и нормально. все равно больше на pc нет игр с таким количеством зомбарей devil

Ferz  Offline  Сообщение №168 | Тема: Dead Rising 2 написано: 2 октября 2010, 10:25



CoutBloodTerror, нууууу.... biggrin эт совершенно не то happy

Ferz  Offline  Сообщение №169 | Тема: Dead Rising 2 написано: 2 октября 2010, 14:38



а мне нравится на велике кататься biggrin . жаль тока на него бензопилы ставить нельзя dry

Ferz  Offline  Сообщение №170 | Тема: Dead Rising 2 написано: 5 октября 2010, 15:47



Анарх, а ты пробовал профиль создавать без ключа? вообщето есть автономная если че? спешл фо ю: Автономный профиль создается следующим способом.
Когда открывается окно Live нажимаете создать профиль, далее появляется текст соглашения.
Перемещаетесь вниз текста и там будет ссылка - создать автономный профиль.

Ferz  Offline  Сообщение №171 | Тема: Фильмы написано: 5 октября 2010, 15:50



да ну этого дьявола. мне хватило фильма "куб" по сути одно и тоже

Ferz  Offline  Сообщение №172 | Тема: Mass Effect 3 написано: 9 октября 2010, 07:47 | Отредактировано: Ferz - 9 октября 2010, 07:47



Go0lden_Archer, вот специально для вас любителей тали biggrin

Ferz  Offline  Сообщение №173 | Тема: Nehrim: На краю судьбы написано: 9 октября 2010, 08:35



Rayter, спроси лучше на сайте переводчиков нерима.

Ferz  Offline  Сообщение №174 | Тема: Nehrim: На краю судьбы написано: 9 октября 2010, 14:18



Rayter, тогда возможно ( если ты конечно немецкий язык знаешь) можешь спросить на сайте разработчиков. если недоработка возможно они патч соответствующий выпустили

Ferz  Offline  Сообщение №175 | Тема: Fable 3 написано: 9 октября 2010, 14:54



да уж. затянули они с новой частью на пк. мне уже даже на нее как-то вообще никак wacko

Ferz  Offline  Сообщение №176 | Тема: Mass Effect 3 написано: 9 октября 2010, 15:02



Elones,
Цитата Elones

Ну и совсем так крутой писсимистический конец:
Шепа жнецы взяли к себе на корабля, "в качестве заключенного", и он\она смотрит как весь мир "летит в тартарары".


не он будет выглядеть примерно так:
Шепард где нить вместе с жнецом долго сражаются. внезапно последний говорит" Люк... тфу ты... Шепард, я твой отец" шепард начинает реветь крича " нет. этого не может быть" и т.д. и т.п. biggrin

Ferz  Offline  Сообщение №177 | Тема: Nehrim: На краю судьбы написано: 9 октября 2010, 16:29



Rayter, на форуме разрабов их уже много. правда там наверное большая часть реплейсов как я понял

Ferz  Offline  Сообщение №178 | Тема: Fable 3 написано: 10 октября 2010, 15:20



Noil_Mall, почему же нет? вполне реально что какая то часть забьет на это дело ( как я например)

Ferz  Offline  Сообщение №179 | Тема: SPORE написано: 10 октября 2010, 18:45



не очень игра. все проходится оч быстро ( кроме космоса конечно, который вообще запаришся проходить собирая бабки и проходя одинаковые задания)
ничего особо интересного в ней нет. ну только что если редактор, да и он надоедает оч быстро

Ferz  Offline  Сообщение №180 | Тема: Поиск музыки написано: 11 октября 2010, 16:30 | Отредактировано: Ferz - 11 октября 2010, 16:37



CoutBloodTerror,

если это та песня то знаю откуда мона скачать. ща ссылку кину. если не та просто сообщение удалишь wink

Форум » Записи участника [Ferz]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб