Форум » Записи участника [Ferz]

Результаты поиска
Ferz  Offline  Сообщение №91 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 16 августа 2010, 09:39



yaatt, я так понял что распаковщик сам выбирает куда их кидать. в таком случае можно поискать на просторах инета какую нить прогу которая сможет открыть содержание диска ( распаковщик архива в котором записаны DLC) если такая есть. у меня была такая трабла, когда я купил лиценз. дополнения и пытался ставить их на пиратку. не хочешь покупать лицензию от 1с, скачай ее откуда-нибуть

Ferz  Offline  Сообщение №92 | Тема: Игра "облом" написано: 16 августа 2010, 10:52



тупишь biggrin
приобрел новую машину

Ferz  Offline  Сообщение №93 | Тема: Мутанты Зоны написано: 16 августа 2010, 18:08



не люблю кровососов. объясню почему. взял я раз у друга диск сталкера, а там много дополнений. поставил амк мод и сверху еще какой-то для него. дошел значит до перехода на аграпром, спустился на нижний уровень где два кровососа бегают. иду значит с калашом на 2000-3000 патронов, слышу крик, жду гада. и тут он подбегает, я начинаю в него стрелять. 1 обойма, 2 обойма, 3 обойма, 4 обойма..... пару аптечек, 10 обойма. в итоге расстрелял в него все патроны и когда кончились патроны принялся убегать ко входу, так и не добежал. правда нашел потом оружие против этих гадов - огнемет smile

Ferz  Offline  Сообщение №94 | Тема: Мутанты Зоны написано: 16 августа 2010, 18:27



warp37, ага, хотел еще опробывать миниган на них тока я его не нашел.
еще кстати не люблю электро-химер из модов. к таким даже на 100 м не подойти почти сразу электричеством убивают ( это если ты в экзоскелете) wacko

Ferz  Offline  Сообщение №95 | Тема: Добавь и получи написано: 16 августа 2010, 19:20



квартира
сингапур

теперь пишем по 3 слова

кан
роб
газ


Ferz  Offline  Сообщение №96 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 16 августа 2010, 21:02



Raffar, уникальным местом дохода они ее считают . а о том что они о ней заботятся я не видел

Ferz  Offline  Сообщение №97 | Тема: Вопросы по прохождению. написано: 17 августа 2010, 09:12



Goliaf, надо задание взять у какого-то каджиита в гильдии магов ( вроде в леявине)

Ferz  Offline  Сообщение №98 | Тема: Монстры vs guns написано: 17 августа 2010, 20:13



лом любимое, жаль что не эффективное sad

Ferz  Offline  Сообщение №99 | Тема: Вопросы по прохождению. написано: 18 августа 2010, 09:21



Goliaf, когда становишься гилдмастером в любой гильдии можно брать одного компаньена, а так же когда проходишь арену появляеться твой фанат, правда он убегает как только увидет монстра

Ferz  Offline  Сообщение №100 | Тема: Лучший сюжет в РПГ написано: 18 августа 2010, 20:42



ну самой первой рпг, в которой мне понравился сюжет, был fallout 2. сюжет расписывать не буду, т.к. многие его наверное знают, так что напишу сюжет другой интересной рпг. Baldur's Gate 2 Shadows of Amn. вы сын бога разрушения, всю игру вы ищите пропавшую подругу и мага похитившего ее, по ходу собирая союзников ( выбор не большой, это воры и вампиры). в конце игры приходиться сделать выбор, принять сущность своего отца бога или же сохранить человечность.

Ferz  Offline  Сообщение №101 | Тема: Самая любимая броня в сталкере. написано: 20 августа 2010, 10:15



2GaRiN, зато заслуженно мастера получил, без экзоскелета smile ( не то что все остальные в списке)
любимой броней является СЕВА

Ferz  Offline  Сообщение №102 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 20 августа 2010, 10:17



винторез. а если из модов то огнемет ( вроде можно еще миниган найти, но сколько не искал не нашел)

Ferz  Offline  Сообщение №103 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 20 августа 2010, 10:26



Mark141, если не знаешь то тебе надо проходить между теми столбами где потом появляются звездочки ( предположим 1 ряд между 3 и 4, 2 ряд 1 и 2, 3 ряд 2 и 3)

Добавлено (20.08.2010, 14:26)
---------------------------------------------
кстати, кто-нибудь знает как повысить грузоподъемность до 200 кг и больше. играл в амк мод и было задание принести сейф ( вес около 150 кг и больше, точно не помню) допустим вес в экзоскелете 80 ( или 120), где еще взять килограммов?


Ferz  Offline  Сообщение №104 | Тема: Самая любимая броня в сталкере. написано: 20 августа 2010, 10:28



2GaRiN, про оригинал не знаю, ибо только с модами играл, где встречались довольно интересные образцы экзов

Ferz  Offline  Сообщение №105 | Тема: S.T.A.L.K.E.R - Скриншотомания написано: 20 августа 2010, 11:17



скрины старые и с худом, так что не обессудьте
бандиты, что с них взять biggrin

холодно стало, зима настала

шашлык из гг

Сидорович то паленкой торгует.

ну а это так просто, в засаде сижу happy

Ferz  Offline  Сообщение №106 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyt написано: 20 августа 2010, 18:30



по мне так и нормально. лучше мало места и норм миссии, чем задания вроде найди такой артефакт, убей такого мутанта ( это я о побочных квестах)

Ferz  Offline  Сообщение №107 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyt написано: 20 августа 2010, 18:58



propsix, поиск артефактов в зп есть, а убийство монстров я не считаю сталкерским духом ( порабы мне научиться правильно строить свои предложения)

Добавлено (20.08.2010, 22:58)
---------------------------------------------
да и вообще сталкерский дух для каждого свой.


Ferz  Offline  Сообщение №108 | Тема: Путеводитель по пустоши. написано: 20 августа 2010, 19:18



тогда второй по легкости ( разновидностей не знаю ибо для меня все как один)
Кротокрыс
мутировавшая смесь кротов и крыс ( судя по названию) правда непонятно как.
довольно тупые, завидев жертву бегут напролом пока не получат пулю в лоб.
могут стать дружелюбными ( при наличие перка)

DreanKepeer, как-то так. покатит


Ferz  Offline  Сообщение №109 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 20 августа 2010, 20:37



Danek, смотря что тебе надо

Ferz  Offline  Сообщение №110 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 20 августа 2010, 21:19



Danek, знаю такую фигню. я ее решил поставив сверху мод nlc ( специально для амк). ща в личку отправлю ссылки

Ferz  Offline  Сообщение №111 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyt написано: 21 августа 2010, 14:50



Nidved, довольно неплохо. есть туман - это гуд, но вот выброс очень корявый ( напоминает ад devil , что не совсем подходит сталкеру. это же не квейк какой-нибудь)

Ferz  Offline  Сообщение №112 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 21 августа 2010, 14:57



Tafir, мигает в смысле детектор? если ты про детектор ( я так понял самый первый), то им довольно сложно доставать арты ( можно определить только расстояние до него). делать ничего не надо как я помню, он сам должен выпадать. возьми лучше детектор получше

Ferz  Offline  Сообщение №113 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 21 августа 2010, 15:30



Tafir,
Отклик – в самом начале в Чистом Небе
Медведь - получите от отца Валерьяна при вступлении в группировку Сталкеры
Велес - купить у Ашота в Темной долине
Лучший детектор можно купить:
- у Сахарова
- у торговца Сталкеров на Агропроме по достижении 2го уровня группировки;
- у торговца Долга, по достижении 3го уровня группировки;
- у торговца Свободы, по достижении 3го уровня группировки.

Ferz  Offline  Сообщение №114 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 21 августа 2010, 16:29



Tafir, магазины и прочая фигня

Ferz  Offline  Сообщение №115 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 21 августа 2010, 17:03



Tafir, так ты у всех можешь побывать. уничтожь всех бандитов, получи награду у сталкеров, а потом иди к свободе и мочи долг. я почти так и делал

Ferz  Offline  Сообщение №116 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 22 августа 2010, 09:21



Tafir, по идеи встать должен, а вот насчет новой игры это обязательно

Ferz  Offline  Сообщение №117 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 22 августа 2010, 13:36



Tafir, в плане чего лучше?

Ferz  Offline  Сообщение №118 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 22 августа 2010, 20:15



жду Amnesia: The Dark Descent. благо ждать уже не долго smile

Ferz  Offline  Сообщение №119 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 23 августа 2010, 08:39



навряд ли лиара станет компаньоном, т.к. разрабы говорили что касуми последняя ( да и заново возвращать любовную линию с ней ( а это по любому надо делать если она станет компаньоном, сами знаете почему)

Ferz  Offline  Сообщение №120 | Тема: Mass Effect написано: 26 августа 2010, 14:13



Elones, смотря как долго играл во 2. я например после ме 2 не мог заново проходить ме 1 ( все таки пришлось, т.к. с сейвами из первой ме интереснее играть ( новые квесты + ресурсы и еще всякие мелочи).

Форум » Записи участника [Ferz]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб