Форум » Записи участника [Just_Crazy]

Результаты поиска
Just_Crazy  Offline  Сообщение №151 | Тема: Mass Effect 3 написано: 10 марта 2012, 22:03 | Отредактировано: Just_Crazy - 10 марта 2012, 22:04



609
Gоблин, насчет глюков с анимацей - доставляют диалоги с Лиарой :) Что ни диалог, моя ГГ смотрит направо, Лиара налево. Все гуд :D Типа: сер, я вас незнаю)
Straight, предположу, Gears of War?

Just_Crazy  Offline  Сообщение №152 | Тема: Mass Effect 3 написано: 10 марта 2012, 22:19



609
Gоблин, думаю, что не способно, если это только будет ОЧЕНЬ МАСШТАБНОЕ ДЛС.
Кстати, о ДЛС. Тут скачал себе From Ashes, или что то типа этого. ДЛС про протеанина. Так вот. 650 мб веса, а ДЛСка просто ни-о-чем nea такой унылой шляпы я в жизни не видел. Да дополнение с Заидом в over100 раз интереснее, и напряженнее было mellow

Just_Crazy  Offline  Сообщение №153 | Тема: Mass Effect 3 написано: 10 марта 2012, 22:37



609
Nelliser, если остальные ДЛС будут в том же духе... *здесь был застрелившийся смайлик*

Just_Crazy  Offline  Сообщение №154 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 11:08



609
Gоблин, а я например терпеть не могу фулл-сеты брони, где по умолчанию шлем навсегда одет mellow Зачем я тогда мою фем-шеп лепил аж 20 минут?!
Собрал по частям, с огромным бонусом к перезарядке умений :) И к урону ими. Бросок у стража восстанавливается меньше чем за 0,5 секунды ^_^ бегаю терь, троллю врагов этим броском :D

Just_Crazy  Offline  Сообщение №155 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 11:12



609
DarthKozel, я хотел поиграть страндартной... буэээ mellow перенес из второй части свою красавицу, на которую угрохал аж полчаса. БУУУЭЭЭЭЭ..... что биотвари сделали с генератором персонажей, я не понимаю, если во 2 части была модель, в 3 - чудовище mellow
Пришлось новую заново лепить, более менее сносную

Just_Crazy  Offline  Сообщение №156 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 11:13 | Отредактировано: Just_Crazy - 11 марта 2012, 11:14



609
Straight, я знаю, у меня стоит, чтобы всегда без шлема. Но в броне-фуллсете, типа брони коллекционером, цербера, и т.д. шлем не снимает вообще нигде, вот в чем и дело.
У меня сильно изменилось :( Завидую Миранде, такой же осталась, эх

Just_Crazy  Offline  Сообщение №157 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 11:29



609
Кстати, насчет межгалактической войны... все правильно. Слепят ММО, и сюжет подходящий есть - ретрансляторов нет, жнецов нет, а есть куча народу в одном (или нескольких) месте. Что нужно сделать? правильно. Захватить как можно больше территорий, ресурсов, воруй/убивай/грабь корованы, в общем самый сок.
Отличная завязка для ММО. мы будем выбирать между представителями различных рас, и кого выберем - за благосостояние той расы и будем сражаться

Добавлено (11.03.2012, 15:29)
---------------------------------------------
Nelliser, дада.... Тоже помню эту статью, были большие сомнения, как они соединят в одной игре все положительные стороны для школоты и олдфагов. Вот они, вот они, сомнения моей мечты


Just_Crazy  Offline  Сообщение №158 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 13:19 | Отредактировано: Just_Crazy - 11 марта 2012, 13:24



609
Straight, сегодня выпал штурмовик-азари. Да, это просто рукопашный удар (если зажать F). Причем, он массовый, и до жути бестолковый, так как во время его действия (примерно 2 секунды) и после него (еще 1.5) ты ничего не можешь сделать. За это время к тебе подойдут, и с удовольствием поимеют в синюю попку убьют mellow
А еще поиграл сегодня против Жнецов в мультиплеер... Твоюжмать.... Вот это ТРУЪ читерские персонажи детектед. Ладно, допустим, Зверь - аналог Атласу. Хотя аналогии никакой, атласы безвредные котята, по сравнению с этим пареньком...
Ну это еще куда не шло. А вот БАНЬШИ....... если это аналог фантому, то я-балерина........ Мы на бронзе эту тварь в 4-ом стреляли. Она (неспеша) подлетела ко мне, спокойненько так подняла (игнорируя попытку отпрыгнуть) и разорвала. Подлетела ко 2-му... к 3-му.... 4-ый кое как успел добить...
Брр... не хочу больше против Жнецов. Где там мой любимый Цербер?! mellow

Just_Crazy  Offline  Сообщение №159 | Тема: Романы в ME3 написано: 11 марта 2012, 22:50



609
А я запорол ветку фем-шеп+Лиара, твою ж мать -_- С ней в первой части, во второй ни скем,и в 3 почти уже довел до логического завершения, но тут, ВНЕЗАПНО, откуда невозьмись, взялась секретарша mellow После нее меня Лиара послала на 3 веселые буквы. Аж стыдно перед ней...

Just_Crazy  Offline  Сообщение №160 | Тема: Overlord 1\2 написано: 11 марта 2012, 22:53



609
BushWacker, первая часть великолепна, согласен) Вторая конечно похуже... но сыграть тоже можно

Just_Crazy  Offline  Сообщение №161 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 22:54



609
gontesh, попрошу Вас не материться, уважайте остальных пользователей сайта.
Чтобы все было более-менее хорошо, нужно лучше готовиться к финалу. Как? Описание этого есть несколькими десятками страниц ранее

Just_Crazy  Offline  Сообщение №162 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 09:21



609
Goliaf, с этим компьютер разберется, не парься :)
Dean_Flasher, возможно ты прав. может будет как с DA2. Сейвы за стража, а играем абсолютно другим персонажем. Просто переносятся какие то его решения/глобальные изменения мира

Just_Crazy  Offline  Сообщение №163 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 09:27



609
Argades, наврядли, это уже беспредел :) Не думаю, что разрабы его оставили бы. Скорее всего, 3, и все. не больше
2GaRiN, это то понятно.. у нее есть вещь пострашнее этого шарика... она просто обажается телепортироватья в самую гущу боя, где 2-3 члена отряда, и ударить "новой", которая сжигает сразу весь щит. А если она подошла в упор, а ты, при попытке убежать зацепился за какого нибудь хаска.... Можешь даже не продолжать сопротивляться mellow
С фантомами у меня разговор короткий, штурмовиком выработал хорошую тактику. А вот как эту суку даму убивать, я не знаю.
Ракетами, разве что
ЗЫ. к слову, у нее и биотический барьер потяжелее чем у фантома раз так в 20 mellow

Just_Crazy  Offline  Сообщение №164 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 13 марта 2012, 04:08



609
Тирион, это да) это было шикарно ;)
Straight, а я замечал еще более замечательный баг. Когда это долбаный атлас проваливался в текстуры хз где, и иза за того, что он жив, закончить игру было нереально.Где нибудь волне так на 10 на серебре mellow

Just_Crazy  Offline  Сообщение №165 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 13 марта 2012, 12:50



609
Блиииииин....КАК же я недооценивал штурмовика) Когда играл в демку, запорол его. Щас норм прокачал... ТАКОЙ ДАМАГЕР О_О
У заряда бонус на +урона. У новой бонус на +перезарядки.
Вот так и получается) Подошел в упор в кучу - новая+заряд+новая+заряд. Просто без перезарядки практически... мало кто выживает) Научился разводить Баньши. Правда все равно иногда ловит, стерва -_-
Прям как первый раз в первый класс, радости полные штаны :D

Just_Crazy  Offline  Сообщение №166 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 13 марта 2012, 14:24



609
Straight, спасает, если у кого нибудь в команде есть скиллы массового поражения :) Обычно, лечится этот баг гранатами-ударными волнами-новой и т.д.)
Действительно обидно, если это золото, 10 волна и ну никак -_-

Just_Crazy  Offline  Сообщение №167 | Тема: Романы в ME3 написано: 13 марта 2012, 16:33



609
Кстати... может кто знает? В больнице Гуэрта, в самом начале, можно купить конфеты и цветы О_О а зачем? кому дарить то епт? :D

Just_Crazy  Offline  Сообщение №168 | Тема: Романы в ME3 написано: 13 марта 2012, 20:32



609
Straight, думать то и я думал :D 1 фиг никто не попросил :(
Пришлось есть конфетки и нюхать цветоки самому mellow :D

Just_Crazy  Offline  Сообщение №169 | Тема: Романы в ME3 написано: 14 марта 2012, 03:38



609
lilu, о_О эм.... ни разу не было варианта отдать ей, во все 3 раза... ппц :(

Just_Crazy  Offline  Сообщение №170 | Тема: Mass Effect 3 написано: 14 марта 2012, 12:02



609
2GaRiN, дак в том и дело, что я тоже все купил, что было, а САМО это не произошло. С Эшли встречался все три раза, как надо. Прям как по инструкции блин

Just_Crazy  Offline  Сообщение №171 | Тема: Романы в ME3 написано: 14 марта 2012, 12:05



609
lilu, да в том то и дело что я прям сам ангел :((( Разве что нимб чет не горит( эх(((( *ушел есть подарочные конфетки и читать подарочные книжки*

Just_Crazy  Offline  Сообщение №172 | Тема: Mass Effect 3 написано: 14 марта 2012, 20:17



609
Нууууу... вот и я прошел :) Собственно, что сказать.... Концовкой я НЕ недоволен :) Незнаю, че все ругаются... Ответов, впринципе, достаточно дано в конце. Да и моя теория подтвердилась, кстати ^_^
Единственное, что заставило опечалиться.... Брать под контроль жнецов - это скорее выбор ренегата.Хотя и тут свои скрытые стороны. Если, например, они будут слушать Шепа, и оберегать галактику, то почему бы и нет? Я бы так и сделал, например. Напоминает немного Императора из хроники книг Хранитель Мечай. Дак о чем это я...Сделать синтез... чтож, тоже неплохой выбор, но решил пока выбрать разрушение. И вот именно это разрушение и опечалило :( Погибнут ведь ВСЕ синтетики... Геты, СУЗИ :( Значит, не сдержал слово перед Джокером. И вдобавок погубил целую расу. Эх...
Насчет окончания, Шепа в обломках, и мальчика есть свои мысли, но выкладывать не буду, нечего давать лишний повод для холивара :D А про ретрансляторы.... Кто то тут яро доказывал, что они взорвутся, и уничтожат все системы. А кто это сказал? Парнишка, а точнее тот, кто выбрал для себя этого аватара, не дурачок, и свою часть сделки выполнит. Ретрансляторы просто используют свою энергию,посылают сигнал, и уничтожают друг друга, по цепной реакции. Человечество (впрочем как и остальные расы) заслужили право жить в собственной форме (а не в виде Жнеца), потому что они показали, что в силах сами себя защитить, и Жнецы больше не нужны.
Как то так)

Just_Crazy  Offline  Сообщение №173 | Тема: Mass Effect 3 написано: 14 марта 2012, 20:29 | Отредактировано: Just_Crazy - 14 марта 2012, 20:32



609
GhosT07, с первой, от и до) И проходил кстати, непосредственно, перед выходом 3 части... Блин, не девка же, а слезы текли. И в 1 части, и во 2, и в 3 mellow эх.... сильна игра...
Skaikrouw, вот и говорю, что непонятный немного выбор) Ибо незнаешь, что будет Шеп делать с флотом. Если защищать всех и вся, то флаг ему в руки, и мне заодно, пойду выберу эту концовку, если так :)


Насчет боевки........ нууууу..... боевка, впринципе, неплоха. Для рпг. Недотягивает до качественного шутера, но тут этого и не надо. Но когда я проходил локацию Лондон на безумии... поход в ад по сравнению с этим - прогулка по лесу. Вот там реально пришлось ВЫЖИВАТЬ) что есть гуд

Just_Crazy  Offline  Сообщение №174 | Тема: Mass Effect 3 написано: 14 марта 2012, 20:33



609
GhosT07, :D ,
2008-раз,2009-два,2010-три,2011-четыре,2012-ПЯТЬ

....научился я считать! lol

Just_Crazy  Offline  Сообщение №175 | Тема: Mass Effect 3 написано: 14 марта 2012, 20:37 | Отредактировано: Just_Crazy - 14 марта 2012, 20:38



609
Единственное что... мне всю игру мучала эта мысль... АИ сопартийцев действительно издевается, или они просто тупые? Я последние миссии вообще один проходил, эти 2 дебила гуманоида спрячутся за какое нить укрытие, и сидят там, в картишки режутся. Раза два выстрелят для приличия, и все -_- Меня там 4 Баньши рвут а им по-барабану. Дал Гаррусу Черную Вдову. Для справки - в обойме по 3 патрона. Так он после каждого выстрела перезаряжался mellow
Значит, враги научились думать, за укрытия гранаты кидают, обходят. А мои товарисчи потупели внезапно mellow

Just_Crazy  Offline  Сообщение №176 | Тема: Mass Effect 3 написано: 14 марта 2012, 20:39



609
DrАgoN, О_О это каким таким образом? У меня вообще за игру погибли только мордин и легион mellow

Just_Crazy  Offline  Сообщение №177 | Тема: Mass Effect 3 написано: 14 марта 2012, 20:40



609
Skaikrouw, бывает :D а бывает пропадают. где то. оба.навсегда mellow Лечится только быстрое сохранение+быстрая загрузка
Лечить надо биотварям такие баги..

Just_Crazy  Offline  Сообщение №178 | Тема: Mass Effect 3 написано: 15 марта 2012, 14:33



609
Тень_Монолита, могу предположить, что у него коллекционное издание. Тогда, все правильно, там еще 2 длс оружейно-броневых

Just_Crazy  Offline  Сообщение №179 | Тема: Mass Effect 3 написано: 15 марта 2012, 14:42



609
Тень_Монолита, а в чем разница то? Эта проблема решается, притом просто. Берешь бокс за 1000 рублей, затем

А больше, никаких различий нет. Разве что в коллекционке есть парочка артов, но можно ведь и без них жить)

Just_Crazy  Offline  Сообщение №180 | Тема: Mass Effect 3 написано: 15 марта 2012, 21:07



609
Тень_Монолита,

Форум » Записи участника [Just_Crazy]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб