Форум » Записи участника [Just_Crazy]

Результаты поиска
Just_Crazy  Offline  Сообщение №91 | Тема: Mass Effect 3 написано: 26 февраля 2012, 20:12



609
Gоблин, помойму, из сканирования планет сделали еще больший бред, не? Ну неужели нельзя было как то иначе, интереснее обставить это дело? unsure Взяли скан из 2 части, добавили плюшку что можно вызвать жнецов. Браво! Теперь каждый уважающий себя геймер просто не сможет пройти мимо такой замечательной возможности - вызвать парочку жнецов в систему, и перед их носом оттуда сбежать... пфф

Just_Crazy  Offline  Сообщение №92 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 26 февраля 2012, 20:17 | Отредактировано: Just_Crazy - 26 февраля 2012, 20:22



609
Gоблин, как ни печально, да, кроган используется как поддержка. НО. если зажала мелкая шушера, отступать некуда, а рядом есть патроны........... ^_^ берешь, и неглядя закидываешь всех гранатами инферно. благо радиус у них огромный,да и броню жгут будь здоров.
Вдова не выпала :( Но я больше с дробью бегаю, хочу клеймор, а тоже сцобака не хочет выпадать

Just_Crazy  Offline  Сообщение №93 | Тема: Mass Effect 3 написано: 26 февраля 2012, 20:20 | Отредактировано: Just_Crazy - 26 февраля 2012, 20:21



609
Gоблин, а я вообще был бы очень ЗА, если бы вернули сканирование из 1 части, с небольшими доработками. Просто ресурсы например найти - нажал кнопочку, нашлось. А какой нить артефакт - спускайтесь, товарищ, на планету, и ножками-ножками оседлав какой нибудь вездеход/везделет - идите ищите :)
А полоску присутствия, при заполнении которой летят жнецы - оставить, НО сделать так, чтобы она заполнялась ВСЕГДА. А успел все планеты обшарить-не успел, твои проблемы. Хочешь больше времени - грейди стелс-систему (к примеру)

Just_Crazy  Offline  Сообщение №94 | Тема: Mass Effect 3 написано: 26 февраля 2012, 20:28



609
AnkhSunAmun, ну а что делать, если совсем биовары разучились игры делать lol lol lol
Gоблин, иду подавать заявку :D

Just_Crazy  Offline  Сообщение №95 | Тема: Mass Effect 3 написано: 26 февраля 2012, 20:35



609
Gоблин, не только мне показалось, что текстуры МЕ3 унылы?! Щас как раз переигрываю вторую часть - разница космическая.
Именно от фанатов скорее всего протестов насчет этого будет немного, забьют, как на очередную мелочь...
Но вторая половина игроков будет производить тонну кирпичей в час mellow

Just_Crazy  Offline  Сообщение №96 | Тема: Mass Effect 3 написано: 27 февраля 2012, 12:14 | Отредактировано: Just_Crazy - 27 февраля 2012, 12:15



609
В преддверии, так сказать, выхода, начал лазить по разным спойлерам (не критичным). Улыбнула одна вещь :)
В зависимости от принимаемых решений Шепард может конфликтовать с сопартийцами. На почве расхождений во взглядах они могут даже покинуть команду

НАКОНЕЦТО!!!! мои молитвы были услышаны. Надоело, что сопартийцы практически никак не реагируют на твои решения. Не хватало этого со времен КОТОР'а ^_^
Но есть и одна непонятка...


Под каким предлогом на этот раз биотвари вырежут компаньонов? Где Заид и Касуми? Хоть они и компаньоны из ДЛС, но, все таки, уже успел привыкнуть к ним :( А как же чернокожий мистер Тейлор?!

Just_Crazy  Offline  Сообщение №97 | Тема: Mass Effect 3 написано: 27 февраля 2012, 12:28



609
The_Riff, да)
AnkhSunAmun, ну допустим. Куда тогда делся Джейкоб?

Just_Crazy  Offline  Сообщение №98 | Тема: Mass Effect 3 написано: 27 февраля 2012, 12:36 | Отредактировано: Just_Crazy - 27 февраля 2012, 12:37



609

Вега третий слева. Не буду его брать в команду, он ужасен -_-

Just_Crazy  Offline  Сообщение №99 | Тема: Mass Effect 3 написано: 27 февраля 2012, 15:18



609
AnkhSunAmun, прохождение/непрохождение значения не имеет, разрабы выставят дефолтные варианты выбора (как и в случае того, если вы не использовали сохранения с предыдущих частей). Ну а так как в этом длс нету ВООБЩЕ НИКАКИХ возможностей выбора, то они просто будут считать его пройденным)

Just_Crazy  Offline  Сообщение №100 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 27 февраля 2012, 17:20



609
Выпала мне таки сегодня Вдова ^_^ Вещь адски мощная, пробивает все что угодно. НО. тяжелая..... мой кроган чуть не пошатнулся ,когда ее взял. Что уж тут говорить о хрупкой девушке разведчике. И мало боезапаса... Но все это компенсирует максимумом точности и урона

Just_Crazy  Offline  Сообщение №101 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 27 февраля 2012, 17:56



609
Gоблин, что может? хм... несколько раз прошивала насквозь через голову 2-х штурмовиков :D Если противник без защиты-целиться в голову необязательно. Со щитами - ваншоты по хеду. В общем красота) на бронзе турель с 2 выстрелов. 1 выстрел на щит, второй на броню :D В общем ВЕЩЬ... но........... вес печалит, у меня с ней -54% скорости восстановления умений, так что стоит подумать, с ней, но чтобы кто то прикрывал, или более мобильный вариант - богомол, и способность дать сдачи в близи

Just_Crazy  Offline  Сообщение №102 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 27 февраля 2012, 20:53



609
Gоблин, ....чтобы завершить их карьеру хедшотом?) Тоже этим забавляюсь. Кстати, поздравляю с обновкой ^_^ Ствол действительно мощный. Пробовал брать только Вдову - у разведчицы +1% к скорости восстановления. Это, само собой, без пистолета, а без Фаланги я как без рук, когда неписи наседают в рукопашной, или просто патроны кончаются. Не качал навык на грузоподъемность, а зря. Но еще не все потеряно :)
Сегодня на бронзе держал 9 из 10 волн в одиночку -_- Вот так тиммейты попались. И... спасла только Вдова. 1 выстрел - 1 труп. Если по хедам само собой. Трудности вызвала только дикая нехватка патронов, так что окапываться лучше недалеко от "магазинчика" ^_^

Эх.... найти бы теперь Клеймор :(

Just_Crazy  Offline  Сообщение №103 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 28 февраля 2012, 14:06 | Отредактировано: Just_Crazy - 28 февраля 2012, 14:07



609
Elones, разница между вдовой и богомолом есть :) После штурмовика плотно засел за разведчика - снайпера. Богомол II, а Вдова I. Бывает, что штурмовики выживают после выстрела из богомола если не попасть в голову. У вдовы же этого не произойдет, компенсирует огромный урон. Да, она тяжелая. Зато на серебре центуриону сжигает весь щит и пол-хп при выстреле в тело ^_^ Да и турели ложит... а еще прошивает насквозь 2-ух стоящих один за другим неписей.
Впринципе, если Вы бог хедшотов со снайперской винтовки, то можно взять и богомол :) У меня обычно бывает 2-3 промаха из 10 по хедам, так что вдова спасает...
Ну в общем на вкус и цвет все фломастеры разные) Попробую сегодня погонять с богомолом, потом со вдовой, отпишу разницу более подробно

Just_Crazy  Offline  Сообщение №104 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 28 февраля 2012, 14:56



609
Проверил. Нет, не откажусь я от Вдовы. Она СПОКОЙНО прошивает насквозь двух (!!!!!) стражей, вместе с их щитами! не в смотровую щель, а просто в тело. А с бронебойными патронами атласов ложит на раз-два
Тирион, я тоже хочу с вами ^_^

Just_Crazy  Offline  Сообщение №105 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 29 февраля 2012, 14:43



609
Ровно 4 месяца)

Just_Crazy  Offline  Сообщение №106 | Тема: Mass Effect 3 написано: 29 февраля 2012, 14:45



609
๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠, я после этого у Альянса демонтирую пару частей... жизненно важных частей... -_-

Just_Crazy  Offline  Сообщение №107 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 29 февраля 2012, 20:30



609
Эх.... хорошо поиграли, жаль не дошли немного.Сильно подводит "прилипание" к чему нибудь. Или попытка поднять труп, лежащий рядом с какой нибудь кнопкой -_-

Just_Crazy  Offline  Сообщение №108 | Тема: Mass Effect 3 написано: 29 февраля 2012, 21:25 | Отредактировано: Ханна - 1 марта 2012, 03:53



609
Масс Эффект 3 Digital Deluxe Edition уже слили в сеть я в шоке....
Еще пару дней - сломают защиту, и пол-мира к выходу игры уже наиграется в масс

Just_Crazy  Offline  Сообщение №109 | Тема: Mass Effect 3 написано: 29 февраля 2012, 21:35



609
Straight, травят нас, сволочи)
Хотя, все правильно делают, я например из за этого мультиплеера не успел еще 2 часть пройти для сейва lol ппц, осталась неделя всего

Just_Crazy  Offline  Сообщение №110 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 4 марта 2012, 09:24



609
А я вот не получил :( Повисла игра, а когда перезашел, какая то какаха личность заняла мое место.
Тирион, и вам спасибо)

Just_Crazy  Offline  Сообщение №111 | Тема: Mass Effect 3 написано: 4 марта 2012, 13:54



609
AnkhSunAmun, согласен, не обязательно обладать божественным скиллом, чтобы сыграть в компании друзей чисто для удовольствия) И за ошибки никто ругать не станет ;)

Just_Crazy  Offline  Сообщение №112 | Тема: Mass Effect: Спасли ли вы рахни? написано: 5 марта 2012, 17:05



609
Если немного почитать, и послушать, что говорят умные люди (и не совсем люди) в me, то оказывается, что рахни вообще как бы и не причем :) Королева выдвинула предположение, что жнецы воздействовали на разум предыдущих поколений рахни, поэтому то они и взбесились
Естественно отпустил. Они имеют правы жить, как и любая раса в галактике ^_^

Just_Crazy  Offline  Сообщение №113 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 5 марта 2012, 17:20



609
AnkhSunAmun, ох не факт))) Завтра конечно схожу в Союз, но ооооооочень буду удивлен, если раньше 8-го числа завезут -_-
А еще, посмотрел щас на дату.... и чуть не оху.... ужаснулся! У меня ж 2 масс еще только % на 60 пройден АААААААААААААА
*убежал очень быстро проходить*
ЗЫ.Пары походу завтра отменяются :D

Just_Crazy  Offline  Сообщение №114 | Тема: Mass Effect 3 написано: 6 марта 2012, 13:51



609
Везучие вы люди :( А в наш Союз привезут только в пятницу :( К этому времени все уже все пройдут ппц

Just_Crazy  Offline  Сообщение №115 | Тема: Mass Effect 3 написано: 6 марта 2012, 17:42



609
Вот так вот. Честные лицушники вынуждены ждать и страдать. А темная сторона уже играет -_- И когда только успели сломать, черти. Хотя... биотвари никогда не задумывались о защите игры, ибо незачем) Эх........ Зря переживал, что не успею допройти 2 часть, вооон еще сколько времени, до пятницы то.
Кстати, товарищи, у кого как в магазинах с Массом? У нас лично будут только бокс-версии по 999 рубликов. Это только у нас джевелы не предусмотрены, или их вообще не будет?

Just_Crazy  Offline  Сообщение №116 | Тема: Mass Effect 3 написано: 6 марта 2012, 19:51



609
Допрошел таки 2 часть.... фуф.... такой боевой настрой, что чуть было не обратился к темной стороне Силы за 3 частью игры mellow вот оно, искушение) эх... как же дожить до пятницы? :D
Cleric, что СУЗИ...
Нет, не вкурсе :D

Just_Crazy  Offline  Сообщение №117 | Тема: Mass Effect 3 написано: 7 марта 2012, 12:59 | Отредактировано: Just_Crazy - 7 марта 2012, 13:01



609
Осталось продержаться 1.5 дня... половина одногруппников уже перешла на темную сторону, стипендию им видите ли неохота тратить -_-
AlexxGreat, извращенцы, не иначе. СМЫСЛ?! ждать игру 3 года, чтобы за пару часов пробежать основную линию? Именно пробежать, пропуская катсцены и диалоги. Пфф.... Я даже после 7-го прохождения 2 части масса читаю все диалоги и кодекс, и умудряюсь найти что то интересное, что либо пропустил, либо не нашел, либо попросту забыл. Не говоря уже о 1 части, в которой и того больше всяких плюшек
Никогда такого не понимал... Было время, когда в Fallout 3 бахвалились любители speedrun'а, которые пробегали игру за 40 минут. Ничего кроме отвращения к таким не испытываю
Vladofin, а разве можно выбрать уровень сложности Безумие, не пройдя 1 раз игру? :)

Just_Crazy  Offline  Сообщение №118 | Тема: Mass Effect: Спасли ли вы рахни? написано: 7 марта 2012, 13:02



609
smurfik, lol ее только после 2 прохождения дают ;) :D

Just_Crazy  Offline  Сообщение №119 | Тема: Решение проблем написано: 7 марта 2012, 19:38 | Отредактировано: Just_Crazy - 7 марта 2012, 19:40



609
Андрей, а чем вам, собственно, мешают эти стрелочки? :D
Если уж так критично, то способ есть. Знаю один, но описывать больно долго. После минутного поиска в инете нашел отличную статейку, там все проще и понятней изложено)
ЗЫ. придется по-шаманить с реестром, но так, на уровне младшей группы в детском саду :) надеюсь, разберетесь)
ЗЫ2. статья актуальна как для win7 так и для XP
ЗЫ3. Способ впринципе рабочий, проверен лично мной. Если все правильно делать, конечно :)

Just_Crazy  Offline  Сообщение №120 | Тема: Mass Effect 3 написано: 8 марта 2012, 08:13 | Отредактировано: Just_Crazy - 8 марта 2012, 08:14



609
Kateno4ek, согласен, испоганили Эшли в 3 части -_- Сделали бы ей просто прическу норм, и все! Дак нет же, пластическая операция, изменение мордашки до неузнаваемости, и вуаля! теперь ее опять не будет в моей команде nea ну не могу я ЭТО с собой брать... опять видимо придется бегать со стандартным набором - Гаррус и Лиара
BushWaсker, на вкус и цвет фломастеры разные :D

Форум » Записи участника [Just_Crazy]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб