Форум » Записи участника [Just_Crazy]

Результаты поиска
Just_Crazy  Offline  Сообщение №31 | Тема: Mass Effect 2 написано: 1 февраля 2012, 20:10



609
AlexxGreat, ну а кто о нем вспомнит, к примеру, в 3 части? Не думаю что он там будет. Таким образом можно задумыватся и о судьбе семей убитых нами бандитов и просто существ :D

Just_Crazy  Offline  Сообщение №32 | Тема: Mass Effect 2 написано: 1 февраля 2012, 20:31 | Отредактировано: Just_Crazy - 1 февраля 2012, 20:31



609
Gоблин, кэп? Проходил первую часть, и знаю какие решения что за собой повлекут во второй. и примерно, в третьей.
И могу почти что с 100% уверенностью сказать, что какой то там Витор из "пролога" игры ни как не повлияет на сюжет. От силы будет обычным НПС на мигригующем флоте, и нахамит при встрече. Или угостит пивком, если мы его не отдали

Just_Crazy  Offline  Сообщение №33 | Тема: Mass Effect 2 написано: 1 февраля 2012, 22:31



609
Фу какие вы все абсолютные парагоны nea надо же в игре все попробовать =/

Just_Crazy  Offline  Сообщение №34 | Тема: Mass Effect 2 написано: 2 февраля 2012, 16:51



609
Straight, есть такое умение, которое при прокачке повышает % жизней, щитов, и очков героя/отступника ;)

Just_Crazy  Offline  Сообщение №35 | Тема: Mass Effect 2 написано: 2 февраля 2012, 22:54



609
Straight, куда ж ты очки навыков пихал, если не качал эту ветку О_О

Just_Crazy  Offline  Сообщение №36 | Тема: Mass Effect 2 написано: 6 февраля 2012, 16:10



609
-(DeXter)-, на среднем ур. сложности с фулл апгрейдом каин убивает жнеца с 2 выстрелов. Интересно, куда вы ему попали...

Just_Crazy  Offline  Сообщение №37 | Тема: Mass Effect 2 написано: 6 февраля 2012, 16:56



609
-(DeXter)-, верю верю :D Может и правда убивается, может спутал. ;) Недавно проходил на макс. сложности, дак там даже мехи не всегда с каина не убиваются :(

Just_Crazy  Offline  Сообщение №38 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 12 февраля 2012, 19:43



609
Довольно трудно было выбрать, с кем остаться. правда. Если бы можно было "ни за кого", я бы так и сделал. Маги - есть хорошие, но есть и откровенные маньяки. Храмовники... фанатики. Стараются довести понятие "порядок" до идеала. Короче, и те и другие хороши. но выбрал магов хоть они и хамили мне всю игру

Just_Crazy  Offline  Сообщение №39 | Тема: "Парагон" или "Ренегат"? (МЕ/МЕ2/МЕ3) написано: 12 февраля 2012, 20:38



609
Ренегатом совесть не позволяет играть, но иногда что нибудь "темное" сделать не прочь)

Just_Crazy  Offline  Сообщение №40 | Тема: Mass Effect написано: 13 февраля 2012, 06:55



609
Wishmaster, 15-20 минут? О_О омг... минуты полторы на первом прохождении, по пол минуты на всех последующих. Впринципе, может потому что до этого увлекался головоломками разного вида, поэтому не составило труда взломать
Straight, не пользуюсь уни-гелем ^_^

Just_Crazy  Offline  Сообщение №41 | Тема: Mass Effect написано: 13 февраля 2012, 08:22



609
AnkhSunAmun,
у меня тоже есть умная тетрадка со схемой столбоверчения для ДА 2: Наследие

lol здорово, не один я такой))
ЗЫ. а головоломка на Новерии действительно была простая :)

Just_Crazy  Offline  Сообщение №42 | Тема: Mass Effect 3 написано: 14 февраля 2012, 20:03



609
Elones, :D именно поэтому и не стал играть в демку, а то ломка до самого 8-го марта будет ;)

Just_Crazy  Offline  Сообщение №43 | Тема: Mass Effect 3 написано: 14 февраля 2012, 20:31



609
Elones, не не не :D Благодарю покорно) Пока держусь) Правда уже из последних сил nyam

Just_Crazy  Offline  Сообщение №44 | Тема: Mass Effect 3 написано: 15 февраля 2012, 03:48 | Отредактировано: Just_Crazy - 15 февраля 2012, 03:49



609
Romzes-demon, ну ему звание спектра во 2 части вернули для отмазы :) Мол, на тебе, только не ной.И так видно, что все забили на беднягу шепа :(
Кстати, а насчет звания - скорее всего так и будет, что Шепард окажется так сказать "гражданским" на борту нормандии. Ибо представитель биотварей так и писал в своем блоге, мол, нам надоело что шепард супер-герой, рыцарь на белом коне корабле, поэтому мы захотели сделать из него простого солдата (!!!), который решит исход всей битвы.
ЗЫ. если Аленко будет командовать на МОЕМ КОРАБЛЕ, то я его сразу же выкину за борт lol

Just_Crazy  Offline  Сообщение №45 | Тема: Mass Effect 3 написано: 15 февраля 2012, 11:54 | Отредактировано: Just_Crazy - 15 февраля 2012, 12:43



609
The_Riff, не совсем так... просто в компании созданием игр занимается несколько групп, которые тырят друг у друга наработки, мысли, и т.д. и т.п. Вроде бы как никто ничего плохого не задумывал, да и копипаст вроде как не ожидался... но... тут немножко, там чуть чуть, и глазастым фанатам становится ясно, что пора бы изолировать команды разработчиков Bioware друг от друга lol

Just_Crazy  Offline  Сообщение №46 | Тема: Mass Effect 3 написано: 15 февраля 2012, 12:45



609
The_Riff, ахах, хорошая мудрость, простите за тавтологию :D надо запомнить)))

Just_Crazy  Offline  Сообщение №47 | Тема: Mass Effect написано: 16 февраля 2012, 20:53



609
Только мне показалось, что во 2 части Лиара какая то... постаревшая чтоли? В первой части она девочка/девушка, во второй уже женщина в годах. А в третьей части ее вроде как опять "омолодили" :D

Just_Crazy  Offline  Сообщение №48 | Тема: Mass Effect 3 написано: 17 февраля 2012, 10:59



609
А я вот например хотел этот самый суд :( Если его не будет, вспомню мастерство английского мата и нагадю биотварям куда нибудь на какую нибудь офф. страницу. Очень понравился суд в NW2 и в самом МЕ2, когда судили Тали, тут пообещали-порадовался. Вот если вырежут..... mellow

Just_Crazy  Offline  Сообщение №49 | Тема: Mass Effect 3 написано: 17 февраля 2012, 20:59



609
Gоблин, про крылатые ракеты это метко замечено, да и эффектней бы было :D бомбардируем россию масс эффектом :D

Just_Crazy  Offline  Сообщение №50 | Тема: Mass Effect 3 написано: 17 февраля 2012, 21:14



609
Darth_Henkok, хехе *коварно улыбающийся смайлик*
Чтож вам все не терпится, все ринулись демку опробывать) а как же сила воли, а как же вкус долгожданной игры в момент запуска полной версии?)

Just_Crazy  Offline  Сообщение №51 | Тема: Mass Effect 3 написано: 17 февраля 2012, 21:35



609
AnkhSunAmun, нуу............ биотвари вроде не делали промахов с играми в плане оптимизации) И если на 2 части дает железных 100 кадров, то в 3 явно будет не намного меньше) движок же тотже самый)

Just_Crazy  Offline  Сообщение №52 | Тема: Mass Effect написано: 18 февраля 2012, 08:45 | Отредактировано: Just_Crazy - 18 февраля 2012, 08:46



609
Wishmaster, ну, вообще, Масс изначально это рпг, это куча брони, оружия, здоровенные ветки навыков, и пострелушки/укрытия там часть важная, но явно не основная. Вторую часть сделали красивую, спору нет, но ТАК урезать рпг-составляющую игры, этож ппц какой то. Привык ко 2 части быстро, но было неуютно от однообразия. Взял в начале игры автомат, и с ним до конца и бегал. Одел вначале броню, и в ней до конца и бегал. Апгрейды брони, типа накладных карманов, батарей, и т.д. это жалкая породия, и попытка задобрить фанатов, чтобы тапками не закидали.
В 3 части они решили добавить еще чуть чуть рпг-шности, и улучшить боевку, сделав из рпг в общем то шутер с возможностью прокачки. Хорошо хоть сюжет и миссии не урезали до: пойди, принеси, убей столько, и за такое то время.
Впринципе, кому как нравится, это лишь мое имхо :)

Just_Crazy  Offline  Сообщение №53 | Тема: Mass Effect написано: 18 февраля 2012, 08:56 | Отредактировано: Just_Crazy - 18 февраля 2012, 08:57



609
AnkhSunAmun, ну так и ДА2 тоже урезали в плане рпг) меньше рпг, больше слешера.
Небольшие перемены в жанре это неплохо, но на мой взгляд, НЕ НАСТОЛЬКО

Just_Crazy  Offline  Сообщение №54 | Тема: Mass Effect 3 написано: 18 февраля 2012, 10:51



609
AnkhSunAmun, я допройду, давай :) Адепты ближе к середине-концу игры аццки читерский класс кстати

Just_Crazy  Offline  Сообщение №55 | Тема: Mass Effect 3 написано: 18 февраля 2012, 19:21



609
Gоблин, скорее всего, к броне подгонять не будут, а жаль(
А про более резкие движения - не зря фанаты ругались, что шеп движется между укрытиями со скростью улитки, видимо разрабы таки вняли к нашим словам)

Just_Crazy  Offline  Сообщение №56 | Тема: Mass Effect 3 написано: 19 февраля 2012, 15:29



609
Wishmaster, ну может там в коробочке будет прилагаться чип L3, тогда товарищ Goliaf станет первым в мире биотиком :D

Just_Crazy  Offline  Сообщение №57 | Тема: Mass Effect 2 написано: 21 февраля 2012, 17:19 | Отредактировано: Just_Crazy - 21 февраля 2012, 17:24



609
я вот попытался закинуть свой сейв из первой части(правда я игру еще не прошел) а вторая часть пишет что сохранений нет это из за того что я игру не прошел

Ответ заключен в вопросе, парадокс. Надо пройти игру, а потом уже экспортировать из 1 масса. Простые сейвы он не видит, а только "законченные", т.е. со 100% прогрессом. Если я правильно понял проблему...

Just_Crazy  Offline  Сообщение №58 | Тема: Point Blank написано: 21 февраля 2012, 17:53



609
Игра из разряда MMOFPS, очень даже неплохая, так что могу поспорить почти со всеми. Движок шустрее чем старый сурс у кс, поэтому игра намного динамичнее, графа неплоха для онлайн FPS. Кто сказал, что оружия мало? Все привыкли сравнивать с олдскульной кс. А там больше? Не думаю...
Сейчас уже не играю, ибо надоели 2 вещи: абсолютный беспредел читеров. И абсолютный беспредел Innova, которые гребут неслабый куш с вещей за донат, постоянно накручивают цены, и с каждым обновлением все больше оружия ложится в полку "донаторское". А еще больше добавляют донаторских шмоток, с читерскими параметрами. Сам воюю исключительно оружием, купленным за игровую валюту. Но это довольно трудно...
За тот год, что играл, заработал себе звание Майор 2 год (Ёж с ''), и соотношение убийств/смертей 74% и хедов 65%.
Фактически не имея опыта в онлайн-шутерах до этой игры, я наиграл довольно таки неплохой результат. К чему я это веду? К тому, что игра довольно простая, чтобы новички легко влились в процесс,а динамичность боев затянет на долгие часы. Минусы в том, что Иннова сильно обнаглела, и сделала из неплохого проекта просто еще один лохотрон для вытягивания денег. Ну и читеры... Но с ними впринципе можно бороться.
И да, у игры есть еще 1 небольшой минус) Часть карт стырена самым наглым способом из кс) Вспомните тот же Деловой центр и Dust или Dust2 непомню уже точно.
В общем, мое ИМХО.Играть можно, и даже нужно... Но вложить денег все таки придется)

Just_Crazy  Offline  Сообщение №59 | Тема: Mass Effect 3 написано: 22 февраля 2012, 11:06 | Отредактировано: Just_Crazy - 22 февраля 2012, 11:07



609
Legion_2011, конечно надо) я не соблазнился на демку, жду лицуху, но судя по той куче страниц что здесь народ настрочил, Мультиплеер в игре именно с большой буквы. Наверно все таки плюну на апгрейд компа и вложу деньги в спец. издание за 1.5к. Надо разрабов за такую игру поблагодарить.
Кстати. небольшой оффтоп... я еще не встречал такой игры, у которой был бы уровень реиграбельности хотя бы близко к массу... Создаю сейчас сейвы, вот только вчера допрошел 1 часть в который раз (а точнее в 13-ый), только уже на безумии. Потратил 40 часов, сделал все что можно, и получил МОРЕ удовольствия. эх.... даже как первый раз, в самом конце, когда все подумали что Шеп погиб, слезинку пустил (но это секрет nyam ) :D
В общем, всем Mass Effect, посоны!

Just_Crazy  Offline  Сообщение №60 | Тема: Mass Effect 2 написано: 22 февраля 2012, 11:30 | Отредактировано: Just_Crazy - 22 февраля 2012, 11:31



609
AnkhSunAmun, тоже 7 винда, раньше была эта проблема на ХРюше. Сейчас вроде не сталкиваюсь. Я делал так: запускаю лаунчер, потом настройки, пункт "сохраненные игры", и указываю путь до сейвов с 1 масса (если он был не указан), и в игре при начале новой и импорте из 1 части все видит.
Возможно проблема из за индивидуальных параметров системы и пк, потому что она явно встречается не у всех

Форум » Записи участника [Just_Crazy]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб