Форум » Записи участника [Gvinpin]

Результаты поиска
Gvinpin  Offline  Сообщение №1741 | Тема: Общение написано: 26 сентября 2015, 11:27


Уася


Цитата Razor

я никогда особо и не понимал в чём смысл коллекционирования

для последней надежды человечества подобное увлечение имеет ничтожный статус, несовместимый с выбранным образом жизни  ;) поэтому даже не морочтесь - коллекционирование=лирика

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1742 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 26 сентября 2015, 11:39


Уася


BlackTea, всё перечисленное за 5-ть минут делается в СК  ;) ... пользуясь случаем хочу напомнить некогда состоявшийся диалог относительно материала War Never Changes - в раздаче числящейся за Вами версия 1.0. на нексусе 4.0. - обновите???

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1743 | Тема: Общение написано: 26 сентября 2015, 11:43


Уася


Razor, видимо писал не подумав  ;) как величиной шрифта можно принизить ПНЧ ?  unsure ... вот и я про то что никак! ... теперь меня терзают смутные сомнения а ПНЧ ли предо мной или очередной самозванец :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1744 | Тема: Общение написано: 26 сентября 2015, 20:05


Уася


Цитата Razor

что теперь у меня нет другого выбора

в виду того что был разоблачён  ;) ... тем самым  лишний раз подтверждаешь ранее озвученную догадку - настоящий ПНЧ выше досужих домыслов обывателей ... короче, меняй титул  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1745 | Тема: Общение написано: 26 сентября 2015, 23:14


Уася


Цитата Арвен

маслом намазана

чтобы не застревать  :D ... стоить отметить торжество инженерной мысли  good

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1746 | Тема: Общение написано: 27 сентября 2015, 07:05


Уася


Цитата Арвен

блин, опять с кислотой надули

а я тебе чего говорил - завязывай с психоделикой  ;) ... патентик светани на якобы твой стиль - а коли нету так и разговора нету ... что сплав по трубам вчера прошёл не удачно, видимо в отводе застряла и масло не помогло - ночью в трубах опасно, напору нет, так до утра и тусила в пробке  closedeyes  ... по земле ходить не пробовала? или Заратустра не велит  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1747 | Тема: Уроки по NifScope для начинающих написано: 28 сентября 2015, 06:27


Уася


LeeKyo,  если этого уже не сделано то - в Нифскопе идёшь по пути; меню программы - Render > в выпадающем списке - Settings > закладка - Rendering > жмякаешь - Folder, и показываешь программе путь к своей папке Data

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1748 | Тема: Уроки по NifScope для начинающих написано: 29 сентября 2015, 11:24


Уася


Цитата ando70

прописывал постоянно.

прописывать и дальше нужно будет, вот только путь будет выглядеть корректно - Textures/что-то там - без лишней лирики как-то - с:\Program Files\.Skyrim\Data\Textures\ (так путь текстурный выглядеть не должен

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1749 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 9 октября 2015, 12:34


Уася


Цитата biaru

можно ли как-нибудь объединить их в один.

можно - положив всю модель на одну текстурную карту ... с экспортёром 12-го Макса не знаком, у меня 2010 работает как часики

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1750 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 9 октября 2015, 15:50


Уася


Цитата biaru

он не меняет параметры nif-файла на выходе?

не совсем понимаю о каком изменении параметров разговор, в любом случае ниф выпущенный с Макса нуждается в доработке Нифскопом

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1751 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 9 октября 2015, 17:48


Уася


Цитата biaru

это неизбежное зло

- однако название подобного явления злом есть однозначное преувеличение  ;)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1752 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 9 октября 2015, 19:43


Уася


Цитата biaru

вечно не хватающего времени

кто понял жизнь тот не спешит(с)  ;) ...  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1753 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 13 октября 2015, 19:03


Уася


Цитата Dizona

в папке игры data/textures...

а ещё при установке ниф плагина надо путь к папке Data показать

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1754 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 13 октября 2015, 19:08


Уася


ГГ не вмешивается в дела малых народностей ... к слову 3:0 победили ББ

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1755 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 14 октября 2015, 07:33


Уася


Цитата Dizona

модели назначить текстуру в максе самому...

после указания пути к папке Дата при установке Ниф плагина текстура при импорте модели цепляется на автомате ... у меня всегда так было а сколько раз я эти плагины и саму прогу переустанавливал не возьмусь подсчитать ...  Макс 2010 и с ним плагин работает архи корректно, назначить текстуру можно но мне почему-то гораздо больше нравится когда модель в Максе с текстурой появляется ... если модель импортируется без текстуры то буду искать причины, чистить сцену и заново импортировать -  наличие текстуры на модели как показатель качества импорта - это суровое имхо  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1756 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 14 октября 2015, 14:22


Уася


Цитата Dizona

при импорте нумерация вершин/морф/скин слетает

... и даже знать не хочу  :D ... постучал о стол деревянный

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1757 | Тема: Аниме написано: 15 октября 2015, 06:52


Уася


Цитата Канами

Посмотрел полностью первый сезон "Higurashi no Naku Koro ni".

так вот куда пропал Канами:)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1758 | Тема: Общение написано: 16 октября 2015, 07:52


Уася


Цитата _Ayanna

Голодец

кто это?

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1759 | Тема: Общение написано: 19 октября 2015, 14:05


Уася


Цитата Vikonia

а то стоит полицейский участок, через 500м циганский "поселок"

г.Кимры Тверская область  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1760 | Тема: Общение написано: 19 октября 2015, 14:10


Уася


Цитата Sanders

запрет на выпивку всегда приводил к ухудшению ситуации

предложите альтернативу - народ бухает от безделия, не востребованности, и глядя на пропаганду спиртных напитков как составляющей нового образа "успешной" жизни

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1761 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 20 октября 2015, 22:27


Уася


Цитата Dsion

Если когда-то будете собственные модели делать, придется разобраться с объектами коллизии

Dsion, ерунды не скажет! - наглядное пособие изготовления коллизий часть 1

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1762 | Тема: Ожидаем игру написано: 21 октября 2015, 08:09


Уася


Цитата Yushimitsy

уж больно напоминает Вегас .

скорее Ф-3 карту - к которой добавили приток уходящий на восток в сторону 111 - го убежища

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1763 | Тема: Ожидаем игру написано: 21 октября 2015, 15:26


Уася


Цитата Yushimitsy

Пусть будет много ...

 всего, и побольше ... и чтобы на Русском, и чтоб ДЛСов штук 50-т, и все по масштабу как сама игра, и чтобы с релизом ГЕКК сразу вышел, и плагин для Макса, и Нифскоп поддерживал ... и что бы мир во всём мире, и чтоб на нашей улице перевернулся самосвал с пряниками

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1764 | Тема: Ожидаем игру написано: 21 октября 2015, 16:59


Уася


Цитата Exotic

придется, как в Вегасе

та часть вопроса которая согласно моего имха одновременно является ответом  ;)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1765 | Тема: Ожидаем игру написано: 21 октября 2015, 18:48


Уася


FuriousFighter, зачем же вы так  closedeyes ... пойду поплачу что-ли  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1766 | Тема: Общение написано: 21 октября 2015, 21:21


Уася


Цитата _Ayanna

не лезь сюда...!

это куда? ... а ведь у вас что не пост то загадка ... эта талант  good

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1767 | Тема: Ожидаем игру написано: 21 октября 2015, 21:23


Уася


Razor, видя ваши 20% лишний раз убедился в справедливости ваших слов ... пошёл плакать дальше, что за день - одни огорчения  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1768 | Тема: Общение написано: 22 октября 2015, 07:59


Уася


Цитата Razor

Как подметил князь Владимир Святославич ещё в десятом веке в качестве ответа на предложение принять ислам, "питие есть радость для русских людей"

вы своими ушами сей ответ слыхали ??? ... все россказни про "генетическую" склонность Русских к питию есть пропаганда и подлог истории во исполнение назидания оставленного потомкам одним известным чепушилой - Отними у народа историю - и через поколение он превратится в толпу, а еще через поколение им можно управлять, как стадом (с) ... что дальше? может стоит придумать рассказ об том что на древней Руси считалось правилом хорошего тона по утру нюхнуть "Момент" а внутривенным введением маковых отваров лечили все болезни ... завязывайте уже народ смешить  ;)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1769 | Тема: Ожидаем игру написано: 22 октября 2015, 08:07


Уася


Razor, диверсия продолжается и запощенная картинка сокрыта оказалась - не иначе как злые происки супостатов империалистов  :D
как говаривал один персонаж

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1770 | Тема: Общение написано: 22 октября 2015, 15:48


Уася


Цитата Razor

Конспирология - опасная штука ... Что же до древнерусских летописей ... верь во что хочешь

не вижу в сказанном мною отсылов к теории заговора ... где ж тебе довелось первоисточники то изучить? ... а ты уверен что их, первоисточники эти - не Равшан с Джамашудом три года назад написали? ... вот именно я буду верить в то что у истоков Русского народа колдырей не было, а ты верь в обратное - и по вере вашей будет вам (с)  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Форум » Записи участника [Gvinpin]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб