Форум » Записи участника [Gvinpin]

Результаты поиска
Gvinpin  Offline  Сообщение №1801 | Тема: Общение написано: 31 октября 2015, 17:45


Уася


Цитата Арвен

а это чё такое?

думаю имеет место быть опечатка - речь идёт не о хостах (ибо нет такого слова) а о хвостах  unsure

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1802 | Тема: Общение написано: 31 октября 2015, 17:55


Уася


Цитата Арвен

стакан пивандоса всосал и понесло ...

старой гвардии уже и всасывать не надо у них на старых дрожжах - по утряни стакан воды втянул и началося  ;)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1803 | Тема: Общение написано: 31 октября 2015, 22:00


Уася


Меpтвая змея не шипит,
Hе щебечет дохлый щегол,
Дядько Dsion,  теперь не идет игpать в баскетбол...
....
Ай-я-я-я-я-я-яй убили Dsion, убили...
Ай-я-я-я-я-яй ни за что ни пpо что... (с)  closedeyes ...  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1804 | Тема: Общение написано: 31 октября 2015, 22:11


Уася


Канами, даже не знаю что на него нашло последнее время - вроде вполне адекватный человек по скриптам специалист и ведь много кому подмог по части кодЭнаписания ... и тут ему вдруг конфликтов сетевых захотелось ... пора на сайте психолога заводить  ;)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1805 | Тема: Общение написано: 1 ноября 2015, 07:58


Уася


Цитата Арвен

к чему бы всё это, а?

подозреваю что объяснения подобных феноменов находиться за пределами логики и возможностей современной науки может так 
- самолёт разбился пытаясь уклониться от падающего метеорита ... правда в виду открытых по причине Холлоуина энергетических аномалий он как-бэ не совсем разбился а так как в сериале ЛОСТ показано - при этом под воздействием магнитных бурь (метеорит) и атмосферного давления у кодЭписателя развился дар (а может и не дар) телепатического общения с пассажирами и командой  "ошеаник 815" - он стал слышать голоса - много голосов ... 
по итогу - во всём виноваты голоса, и бан кодЭписатель получил не совсем справедливо - был бы на сайте штатный психолог, он бы сей час меня поддержал  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1806 | Тема: Общение написано: 1 ноября 2015, 20:47


Уася


Vikoniamurka-156Канами,  каждый день по абсолютно разным (втч алкоголь, курение, наркотики, бытовые конфликты итд) причинам гибнут тысячи - давайте теперь всегда сохранять серьёзное молчание дабы по отношению к кому нибудь в этот момент не оказаться некорректным ... посмотрите на моё сообщение без привязки к этому самолёту о котором говорите вы - может в этом случае восприятие информации наладится  ;)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1807 | Тема: Общение написано: 1 ноября 2015, 23:17


Уася


Цитата murka-156

Зря вы так, от вас не ожидала.

как так? и чего не ожидали? ... на данной странице был вполне шутейный диалог без привязки к каким бы то ни было событиям ... привязка эта существует лишь в головах тех кто сумел увязать моё сообщение и реальный случай ... я вас не стану разубеждать, просто помните что это ваше видение не более того, и не думайте что абсолютно все отслеживают новости подаваемые СМИ - кому-то они вовсе не интересны   ;)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1808 | Тема: Мультфильмы написано: 1 ноября 2015, 23:21


Уася


Цитата Razor

симпсоно-гриффинов, и новые Бургероф Боба просматриваю достаточно регулярно

facepalm ... теперь я всё понял ... попробуй посмотреть приключения Винни-пуха  ... это шедэвар  good

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1809 | Тема: Общение написано: 2 ноября 2015, 06:07


Уася


Цитата Cotic

а у меня нет ТВ

good  у меня его давным давно нет ... только хардкор, только приёмник, только голос Америки  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1810 | Тема: Мультфильмы написано: 2 ноября 2015, 06:26


Уася


Цитата Razor

сердце и душа (а так же печень, почки и одно лёгкое) давным-давно проданы бездушному и бессердечному западу

состояние "пациента" внушает вполне оправданные опасения ... однако не стоит терять надежды  :)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1811 | Тема: Общение написано: 2 ноября 2015, 18:23


Уася


Цитата Рыба

Чому бутылка пустая

так потому на фотке нету НПС - умчал до гамазина  :)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1812 | Тема: Общение написано: 2 ноября 2015, 18:41


Уася


Цитата Vikonia

Да хоть что

эх некогда мне, Мохаве в опасности - в карьерах разработки стопорнулись в виду нашествия когтесмертов - ГГ как всегда спешит на помощь а я понимаете ли вынужден находиться рядом  ... он бы и без меня справился да кто тогда донесёт до потомков деяния былинного героя пустошей тов. Ггныча Мохавского? ...  вот именно - никто кроме нас!   :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1813 | Тема: Общение написано: 2 ноября 2015, 20:43


Уася


Vikonia, пройдут годы и по мотивам похождений Ггныча снимут культовый сериал (престолы будут нэрвно плакать ...  ^_^

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1814 | Тема: Общение написано: 3 ноября 2015, 07:09


Уася


Арвен,  твоя концепция устарела - описанный тобой герой то представитель прошлого века  ;) ... Ггныч же достойный сын своего времени как про него сказано на страницах скриншотомании - "лицо не обезображенное интеллектом"(с) - он абсолютно не идейный, сначала стреляет/бьёт а потом думает (и то не всегда ибо процесс порой не в состоянии запустится) и все-таки красный околыш на котелке говорит о пролетарском происхождении ГГныча ...
по начальному замыслу ушанка входила в стартовый набор - однако к финализации комплектации набора она в комплект не вошла - в Скайриме она как бы в тему - зима холода одинокие дома (с)  ... в Мохаве холодно бывает только ночью ... по итогу чего ради плавить ГГныче кукушку это-ж последние извилины мозгха сольются и никакая Усанаги уже не поможет unsure
Цитата Vikonia

снимать сей сериал будет Бандарчук

  он же Российский вариант Тарантино .... так вот кому дальней родственницей приходиться Арвен :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1815 | Тема: Общение написано: 3 ноября 2015, 07:14


Уася


Цитата _Ayanna

ты не из саратовских будешь?

уроженец города Коммунарска Луганской области, раннее детство прошло - хутор Половецкий Богуславского района Киевской области ... в Саратове пока побывать не довелось

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1816 | Тема: Общение написано: 3 ноября 2015, 14:53


Уася


Цитата Vikonia

мне резко Квентина жалко стало

ты не представляешь как ему самого себя жалко от того что ему сериал про Ггныча не светит  ;)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1817 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 3 ноября 2015, 19:18


Уася


Похоже что мой Ггныч таки последний герой пустошей  :D



Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1818 | Тема: Общение написано: 3 ноября 2015, 19:22


Уася


Цитата Vikonia

"Ггныч, я тебе покушать принес!"

возможно ей предложат роль старой леди Гибсон (если денег даст немало  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1819 | Тема: Общение написано: 3 ноября 2015, 20:19


Уася


Цитата Арвен

на брюса уиллиса похож

в молодости  ;) - есть такое дело ... в целом же физиономия его больше похожа он на маску анонимуса ...  рожа у него и есть кривая, я её в ГЕККе делал при настройке персонажа нет функции ассиметрия  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1820 | Тема: Общение написано: 3 ноября 2015, 22:21


Уася


Цитата Razor

Пока вы все тут все языками чешете,

да уж, далеки вы от народа и его чаяний ... тут зарождается сценарий будущего культового сериала про суровое житие нового героя нашего времени во истину являющегося ПНЧ  ... а вы повышайте форумную активность  ;)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1821 | Тема: Общение написано: 5 ноября 2015, 07:20


Уася


Цитата Арвен

всех с "уже прошедшим" праздником страны:

в чём хоть смысл этого праздника?  unsure ... или эта из разряда - праздник каждый день  :D ... была страна СССР которая развалилась на кучку маленьких республик (ныне Стран - с большой буквы) и это явление назвали ДНЕ ?

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1822 | Тема: Общение написано: 5 ноября 2015, 13:19


Уася


Цитата Gvinpin

праздник каждый день

продолжая традицию этого праздника надобно учредить праздничные дни в честь ухода Наполеона из Москау + освобождение всех крупных городов по списку во время ВОВ

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1823 | Тема: Общение написано: 5 ноября 2015, 16:56


Уася


Razor,  объясните мне глупому смысл и суть того праздника с которым вы тут друг друга поздравляете ... есть ещё один супер эпичный праздник из разряда Нью - день независимости!!!  lol
сегодня День разведчика - ура товарищи!  ... а завтра в Татарстане, Доминикане и Таджикистоне - День конституции!!! ... ура, ура, ура!!!  :D
а 7-го днюха у Лёвы Троцкого ... 8-го международный день КВН ... 9-го день спецназа МВД, а в Украине день письменности и языка, Азербайджан празднует день гос.флага ... 
10-го международный день молодёжи и бухгалтера + день МВД в России ... итд 
Говорю же - праздник каждый день!  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1824 | Тема: Общение написано: 5 ноября 2015, 17:03


Уася


Цитата Арвен

все доминошки складываются чётко как пазлы!

не знаю что у тебя там складывается, а я пошёл ГГнычу помогать в нелёгком деле освобождения Мохаве - к слову он сегодня впервые вошёл в Вегас - чем не повод для праздника  ;)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1825 | Тема: Общение написано: 5 ноября 2015, 17:11


Уася


Цитата Арвен

это было в 1612 году, во время русско-польской войны 1605 - 1818 годы

та знаю я когда это было и чему праздник приурочен тоже в курсе, чай с гуглом на ты и читать пока не разучился ... тут такая хронография - 7 ноября (по 1991 г) - с 1996 по 2005 День согласия и примирения (вот только не понятно кого с кем согласили и примирили в этот день  :D ... теперь эта на 4-е сдвинули поскольку повод подыскали - победа над Поляками ... да их за всю историю столько раз побеждали что они со счёту сбились - вся Западная Украина их земли в назидание отобранные - а они до сих пор угомонится не могут ... 
Видимо кто-то решил что в Ноябре обязательно должен быть праздник, раз им надо так пущай празднуют - от меня им масса наилучших!  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1826 | Тема: Общение написано: 5 ноября 2015, 17:14


Уася


Цитата Арвен

4 числа - оставь дискус тем, кто в этом шарит

ты меня смехом уморить собралась  ;) ... в чём шарит? в проведении банкетов и праздничных церемоний при виде красной цифры в календаре ... lol
говорю же - удачи!  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1827 | Тема: Общение написано: 5 ноября 2015, 19:10


Уася


Цитата Razor

отмечалась при Романовых

да - раньше были времена, а теперь мгновения - раньше подымался патриотизм, а теперь давление  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1828 | Тема: Общение написано: 6 ноября 2015, 06:21


Уася


Цитата Арвен

в 6 сезоне джон сноу станет белым ходоком

и поведёт ходоков в царство торжества высоких идей ... пройдут годы и день этот станет праздноваться широкой общественностью а назовут праздник сей - Днём ходакового единства!  good ... да будет так!  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1829 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 6 ноября 2015, 16:55


Уася


Ггныч - а так он бьёт рукой  :D




Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №1830 | Тема: Общее обсуждение модов для Fallout 4 написано: 10 ноября 2015, 22:30 | Отредактировано: Gvinpin - 10 ноября 2015, 22:43


Уася


Цитата Kris†a™

что у ней с руками?

судя по фотке не только с руками вполне возможно что она победитель конкурса "мисс несуразность" того года когда упали бомбы ... интересно кого таким образом увековечили разрабы (по аналогу пса)

---------------
зы: поиграю ка я пока в ФНВ

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Форум » Записи участника [Gvinpin]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб